MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.01.2010, 10:57
#4881
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сколько раз было сказано - деньги любят тишину.
Ну получаешь ты свои проценты,ну молчи не свети свой кошель.И правильно сказали затирка двух последних цифр кошелька ничего не даёт,когда я затёр все цифры кошелька кроме двух первых,модератор мне сделал предупреждение и теперь я вообще не делаю посты о выплатах.Как говорится,а Васька слушает да ест.Простите за оффтоп.
robot318 вне форума
Старый 19.01.2010, 11:08
#4882
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Сколько раз было сказано - деньги любят тишину.
Ну получаешь ты свои проценты,ну молчи не свети свой кошель.И правильно сказали затирка двух последних цифр кошелька ничего не даёт,когда я затёр все цифры кошелька кроме двух первых,модератор мне сделал предупреждение и теперь я вообще не делаю посты о выплатах.Как говорится,а Васька слушает да ест.Простите за оффтоп.
Похоже WM-ские скрины размещать тоже не буду
ill7 вне форума
Старый 19.01.2010, 11:16
#4883
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Не в скринах дело. Не думаю, что у сотрудников WM есть время серфить по форумам и выуживать зашифрованные кошельки из скриншотов.

Судя по всему был массовый блок wmid`ов с формальными аттестатами и ниже, на которые приходили деньги с кошельков привата. Персов не блочили.
Теперь, скорее всего, WM будет требовать от заблоченных получения персональных аттестатов. Не захотите получать перс, отдадите деньги "на развитие системы".

P.S. у меня персональный аттестат, с привата приходили крупные суммы, блока нет, все нормально.

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 19.01.2010 в 11:19.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 19.01.2010, 11:44
#4884
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

я (10:29:21 19/01/2010)
Здравствуйте. Какая сейчас ситуация с webmoney? Выводить можно будет? Сроки обработки те же или возможны задержки?

Privat Invest Support (10:40:56 19/01/2010)
Возможным задержки. Рекомендуем выводить в Liberty Reserve и Perfect Money


Если у вас формальный аттестат, вам нельзя выводить деньги на WM, если конечно не хотите быть заблокированными.
Если персональный, можно, но осторожно, а лучше все-таки воспользоваться вышеназванными платежками.

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 19.01.2010 в 12:26.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 19.01.2010, 12:00
#4885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 17
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Не в скринах дело. Не думаю, что у сотрудников WM есть время серфить по форумам и выуживать зашифрованные кошельки из скриншотов.
Только вчера весь день обсуждали такого сотрудника.
Заведомо есть у них и время для этого, и штат. Поскольку посторонние инвест-программы отнимают прибыль у инвест-программы WM, только и всего.

Цитата:
Судя по всему был массовый блок wmid`ов с формальными аттестатами и ниже, на которые приходили деньги с кошельков привата.
Вы себе противоречите. Чтобы блочить такие WMID'ы, надо сначала отследить кошельки Привата.
Но очевидно, что даже тотальное молчание о выплатах на WM в форуме никого не спасёт. Один засланный агент регистрируется, переводит деньги на кошелёк, потом - несколько миллисекунд поиска по базе транзакций тех, кто имел дело с этим кошельком, - и voilà tout...
PJohn вне форума
Старый 19.01.2010, 12:16
#4886
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от PJohn Посмотреть сообщение
Только вчера весь день обсуждали такого сотрудника.
Заведомо есть у них и время для этого, и штат. Поскольку посторонние инвест-программы отнимают прибыль у инвест-программы WM, только и всего.



Вы себе противоречите. Чтобы блочить такие WMID'ы, надо сначала отследить кошельки Привата.
Но очевидно, что даже тотальное молчание о выплатах на WM в форуме никого не спасёт. Один засланный агент регистрируется, переводит деньги на кошелёк, потом - несколько миллисекунд поиска по базе транзакций тех, кто имел дело с этим кошельком, - и voilà tout...
Я имел ввиду, что они не ищут кошельки вкладчиков привата на форумах.
А кошельки самого привата узнать очень просто.

Тот человек не сотрудник WebMoney, а всего лишь модератор на их официальном форуме. К арбитражу он не имеет никакого отношения.
Все эти нотации на форумах, поиск и блокировка кошельков - его личная инициатива, по крайней мере мне он так сказал. Но не исключено, что именно после его стука возникла эта ситуация с блокировками.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 19.01.2010, 12:20
#4887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от ill7 Посмотреть сообщение
Похоже WM-ские скрины размещать тоже не буду
я ни разу не размещал и все равно блоканули вчера wmid
Orbitol вне форума
Старый 19.01.2010, 12:33
#4888
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 97
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

ИМХО
На каком основании вообще банят тех, кому переводят суммы? С таким успехом счета являются прямыми убийцами, можно заказы делать хайп фондам на ликвидирование счетов-конкурентов , послал кому нибудь пару баксов - ему счета заморозили...

Ну а посерьезному, участие в HYIP фонде еще доказать надо, официального подтверждения никто и нигде не найдет, эта информация конфиденциальна. Админчики явно перебарщивают, ну и плюс к тому себе же прибыль режут.
__________________
По вопросам инвестирования обращаться в:
ICQ 430 989 975
BeLiaR вне форума
Старый 19.01.2010, 12:38
#4889
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вчерашняя выплата:

Date: 1/18/2010 21:58
Batch: 27025393
From Account: U2417847
Amount: $24.50
Memo: Order 7821341801
medoed вне форума
Старый 19.01.2010, 12:44
#4890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 17
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Privat Invest Support (10:40:56 19/01/2010)
Возможным задержки. Рекомендуем выводить в Liberty Reserve и Perfect Money
Может быть, в связи с печальными событиями админ подумает снова о возможности вывода на liqpay?..
PJohn вне форума
Старый 19.01.2010, 13:11
#4891
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Пообщался с саппортом привата.

Цитата:
DeTo (11:07) :
Privat Invest Admin (11:04) :
Здравствуйте

DeTo (11:04) :
будут ли официальные новости и коментарии в связи с массовой блокировкой кошельков вкладчиков?

DeTo (11:04) :
и всей ситуацией касательно вебмани

Privat Invest Admin (11:06) :
Пока нет

DeTo (11:06) :
ну я имею введу хотябы в ближайшие дни

DeTo (11:06) :
и не повлияет ли эта ситуация на выплаты инвестрорам на другие валюты?

DeTo (11:07) :
Privat Invest Admin (11:07) :
Нет, не повлияет

DeTo (11:07) :
хорошо спасибо
deto32 вне форума
Старый 19.01.2010, 13:29
#4892
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

РАХМАНОВ ОТПИСАЛСЯ
Цитата:
Система Webmoney становится все более неадекватной. Такое впечатление, что они большую часть своего персонала посадили на выявление и блокировку кошельков тех, кто работает с Приват-Инвестом. Причем если раньше блокировали те кошельки, на которые принимались и выплачивались средства, что не являлось проблемой для нас - мои операторы открывали новые кошельки быстрее, то теперь стали банить кошельки пользователей.
Что касается обменных операций, то как раз там все нормально: 80-85% прибыли образовывалось от операций 10% постоянных крупных клиентов, с которыми работа идет совершенно через другие каналы, в том числе и с использованием аттестатов Регистратора. Не боюсь об этом говорить, так как идентификация тут исключена.
По части дальнейшей работы с этой системой - думаю, пока приостановим операции с ВМ на недельку-другую в рамках инвестфонда. При этом продолжая бесперебойно работать с ЛР и ПМ. В ближайщее время внедрим для массового пользователя другие системы, с которыми мы сейчас работаем в частном порядке.
Пользователям, которые работали с нами через ВМ, стоит задуматься о целесобразности дальнейшей работы с системой, которая в любой момент произвольно блокирует счета. К тому же, постоянно общаясь с крупными клиентами, я слышал, что в последнюю неделю у Вебмани появились серьезные проблемы с ликвидностью, поэтому они любыми путями настроены не допустить вывода денег из системы. Сейчас блокируют и персональные аттестаты, и даже тех, кто не совершал никаких операций в системе, кроме получения средств. И это не связано с Приват-Инвестом - просто они выпустили титульных знаков гораздо больше, чем есть реальных денег в их распоряжении, потому теперь вынуждены использовать такие методы для сглаживания дисбаланса. Мой прогноз - гайки будут еще более закручиваться, начнут устанавливать лимиты на вывод, возможно, сделают обязательным получение персональных аттестатов, т.е. всяческим образом будут усложнять вывод денег из системы под предлогом борьбы с мошенничеством. Именно под предлогом, так как, как заметил один из клиентов, которому заблокировали счет с его 2К под предлогом того, что они заработаны мошенническим путем, когда он приносил наличные для ввода в систему, у него никто не спрашивал, как и каким путем он эти деньги заработал и не интересовался чистотой их происхождения. Что подтверждает имеющуюся у меня информацию. Я не знаю, каков у них размер дисбаланса, потому не могу прогнозировать, удастся ли системе такими методами удержаться на плаву, или финансовый крах все равно неизбежен, но рекомендую от ввода денег в систему пока воздержаться, так как, судя по массовой блокировке клиентов, у них действительно серьезные
deto32 вне форума
Старый 19.01.2010, 13:39
#4893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вообще вебманям очень выгодно блокировать кошельки. У хайпов на кошельках явно лежит не мелочь. Конечно, понимаю, что умные админы перекидывают свои деньги и крупные суммы не держат, но учитывая, что такие мелкие жулики типа Howard способствуют блокировке десятков wmid, то это охватывает громадный размах. Заблочать за сутки, к примеру, 5 wmid разных хайпов - а на них будут на каждом по несколько сотен долларов. Кто-то будет их восстанавливать? Нет! Сама система вебмани построена по хитрой структуре, где для того, чтобы получить ответ и добиться разблокировки - надо ждать несколько недель. Кого-то это выматывает и они также забывают про небольшие суммы, которые в общих крупных масштабах выливаются в солидные цифры.

Сейчас устроили массовую блокировку. Явно придется получать персональный аттестат (уверен на процентов 90). Учитывая толпу вкладчиков Привата, которые ежедневно получали выплату на вебмани, то теперь они с каждого сдерут по 10-20 баксов в зависимости от стоимости персонального аттестата (неплохо, да?).

Кстати, меня вот удивляет эта наглость и лицемерие вебманей. Почему деньги с кошельков заблокированных пирамид остаются в системе? Почему они не выплачиваются кинутым вкладчикам, либо не уходят на другие благие цели? Почему?

Просто это бизнес. Подработка актуальна всегда. А таким мелкопакостным пешкам типа Howard просто надо выслужиться перед руководством, либо потешить свое самолюбие.

p.s. Пока писал это сообщение - увидел заявление от Рахманова. Отлично все расписал, поддерживаю.
p.p.s. Сегодня ночью отписался в арбитраж. Они, по идее, работают с 10:00 по МСК. Уверен, что поступили десятки вопросов от заблокированных вкладчиков в их саппорт, но почему-то ответа у них нет (хотя могли бы тоже выдать нам более-менее официальное письмо). Спасибо за свинское отношение, webmoney. Придется получать гребанный ненужный перс.
Niveus вне форума
Старый 19.01.2010, 14:01
#4894
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Между тем вчерашняя выплата

1/18/2010 21:49 27025100 U2417847 (Exchange Service) + $15.00

Работаем только с Либерти
Gorod вне форума
Старый 19.01.2010, 14:04
#4895
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Уважаемые пользователи, оффтоп все равно будет удален из темы, а в результате вы только заработаете штрафы. Не нужно засорять ветку, тем более что был официальный ответ руководства обсуждаемого проекта по поводу ЭПС Webmoney.

Повторюсь:
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Для обсуждения работы ЭПС Webmoney перемещайтесь в этот раздел форума.
J.M. вне форума
Старый 19.01.2010, 14:26
#4896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

работайте с перфектом и либерти и никогда не будете знать проблем!

вывел денюжку за 2 дня
1/19/2010 00:46 27032837 U2417847 (Exchange Service) + $44.00
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.01.2010, 14:28
#4897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 530
Благодарностей: 36
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Выплата:
Received Payment 1.00 USD from account U2391760 to account U*******. Batch: 1963484. Memo: Shopping Cart Payment. Order 6263281801.
AndrejAK вне форума
Старый 19.01.2010, 14:31
#4898
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Date : 01/19/2010 10:57
From/To Account : U2391760
Amount : 1.1
Currency : USD
Batch : 1963805
Memo : Shopping Cart Payment. Order 9868551901.
Payment ID : 9868551901
__________________
vip007 вне форума
Старый 19.01.2010, 14:33
#4899
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Bот еще от Александра информация к размышлению

Цитата:
Кстати, получение аттестата - только предлог для замараживания средств. Посмотрите тему на mmgp.ru о Привате - там два сообщения о блокировке персональных аттестатов, мне с утра сообщили клиенты о блокировке еще трех персональных аттестатов, которые только получили крупные выплаты. Смотрю по клиентской базе - тех, кто получали на свой персональный суммы в 10-200 долларов, пока не трогают, ждут более крупного куша. Так что сущность системы Вебмани очевидна.
deto32 вне форума
Старый 19.01.2010, 14:35
#4900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
работайте с перфектом и либерти и никогда не будете знать проблем!
Про перфект соглашусь, а Либерти обгадилась уже - дальше некуда. Со своими искуственно созданными дырами...
А манями покупай что хочешь, и безопасность на высоте, иногда правда чрезмерная.

Между тем, дабы следовать правилам темы: выплата заказанная вчера в либерти пока в пендинге. Возможно время на обработку требуется, да еще проблемы эти... Надеюсь решатся.
besterhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход