MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.03.2015, 23:40
#20021
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

sav2112, таких как вы единицы и обычно всё решаемо, но такими словами раскидываться на проект, который нас так долго радует это слишком подло.
Я бы на месте проекта блокировал за такие слова, с возвратом только вложенного.
evgold вне форума
Старый 26.03.2015, 23:41
#20022
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
примечании Спасибо! по русски. .
а можно попросить пожалуйста акценты не расставлять? а то как бы краснеть не пришлось за то,где вы сейчас живете.
__________________
Skoya вне форума
Старый 26.03.2015, 23:43
#20023
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sav2112 Посмотреть сообщение
Даже не знаю... то ли в скам проект отправить, то ли на операторе сосредоточиться....
Опа, есть решало в ветке. это серьезно.
vark вне форума
Старый 26.03.2015, 23:45
#20024
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 106
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Бывает у пм такая проблема что деньги переводятся но они не появляется. то ли глюк то ли что . для этого просто берешь батч перевода в данном случаи он должен быть а админов вт и пишешь в тех поддержку перфек мани и указываешь номер батча и номер кошелька откуда был сделан перевод. Проблема может решится в течении дня.
Не первый год занимаюсь инвестициями. Все сделал, как положено. Но как-то толку нет... потому написал. 60$ копейки, конечно, но порядок прежде всего)
sav2112 вне форума
Старый 26.03.2015, 23:49
#20025
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Ставлю от 100$ выводят на паеер, ставлю 50$ выводят на перфект...
Поставил 51$, вывели на Паер. Галочки быстрого вывода не ставил. Указал Перфект на вывод. Вывели принудительно на Паер (Санта мария бергарито переме аморе манон дементи кейре! - эт я так матерюсь ). Ни цента не заводил с Паера. Это Вебтрансфер так избавляется от Паера что-ли?
__________________
Реальная российская компания...
Венчурное инвестирование
mivvim вне форума
Старый 26.03.2015, 23:49
#20026
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 106
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Если вы с самых истоков, то не задавали бы тут вопросов, а постили бы только выплаты!!!
Чет за полгода вас тут не видно было)))
А получается, очередной 50$ не получил и начинает тролить...
Послушай, форум создан для обсуждения и главное мониторинга проектов. Если какой-то эпизод не нравится, то озвучивать его просто необходимо. Не согласен разве? Ты прочитал, что мне не нравится? Может прическа Али, или фигура? Я написал по существу. В чем проблема?
sav2112 вне форума
Старый 26.03.2015, 23:52
#20027
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

sav2112, скиньте в теме свой id и скрин из кабинета, обычно помогает.
evgold вне форума
Старый 26.03.2015, 23:53
#20028
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да у него на пеер скинули скорее всего.У того что с истоков...
TTM вне форума
Старый 26.03.2015, 23:55
#20029
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 106
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
sav2112, таких как вы единицы и обычно всё решаемо, но такими словами раскидываться на проект, который нас так долго радует это слишком подло.
Я бы на месте проекта блокировал за такие слова, с возвратом только вложенного.
НЕ нужно меня блокировать, а нужно поддержать. Если мне не выплатили... человеку, который все время работал над развитием проекта... уверен, что если бы руководство знало об этом, то вопрос решился за секунду... Сумма не большая, но она, тем не менее, не пришла на баланс! 60 долларов не деньги, но справедливость важнее всего! Согласитесь? Ни один из вас не промолчит, если ему не заплатят. Именно об этом я и говорю. При чем тут подлость?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Да у него на пеер скинули скорее всего.У того что с истоков..
Меня эта Аля на эту тему больше часа пытала...

Оказалось, что зря.

Последний раз редактировалось sav2112; 26.03.2015 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
sav2112 вне форума
Старый 26.03.2015, 23:57
#20030
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от korigo Посмотреть сообщение
Выплатили вывод зависший по проверке СБ с 23.03. Возможно не без помощи Webtransfer user, которому сегодня утром отправил данные. В таком случае спасибо! Вывели на payeer далее на advcash без проблем.
Не за что, рад Вам был помочь !
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/

Последний раз редактировалось Webtransfer user; 27.03.2015 в 00:03. Причина: новая информация
Webtransfer user вне форума
Старый 26.03.2015, 23:59
#20031
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sav2112 Посмотреть сообщение
Ни один из вас не промолчит, если ему не заплатят.
так здесь такого вроде небыло ещё, да бывают задержки и люди терпеливо ждут, зачем сразу о скаме писать.
Добивайтесь дальше своего через поддержку, действительно может на Payeer вывели?
evgold вне форума
Старый 27.03.2015, 00:04
#20032
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 106
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
так здесь такого вроде небыло ещё, да бывают задержки и люди терпеливо ждут, зачем сразу о скаме писать.
Добивайтесь дальше своего через поддержку, действительно может на Payeer вывели?
__________________
Третьи сутки пошли... Я конечно подожду. Но скорее всего прощу. Потому что вебтрансфер платит и я в этом уверен. А вот в случае, если платеж по какой-то причине потерялся, то помощи ждать не приходится... как от Псаки, наверное.... Невольно почувствовал сегодня сходство. Всем успехов.
sav2112 вне форума
Старый 27.03.2015, 00:09
#20033
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sav2112 Посмотреть сообщение
Сотрудничаю с проектом с самых истоков. Проблемы возникали 2 раза. Оба раза одинаково - якобы сделали выплату, но на баланс ничего не поступало.... Первый раз разобрались быстро и выплату все-таки сделали, сегодня оператор АЛЯ не нашла возможности мне помочь.... Она просто оператор.... Может виной всему её неопытность? Вебтрансфер всегда обычно платит... Но бывают сбои.... Хотелось бы увидеть оперативное решение ИХ проблем.

добавлено через 4 минуты
Выплату ждал на РМ. все нужные данные вместе с скринами отослал..... оператор выслал инструкции, я им следовал... Когда мы пришли к тупику (судя по всему) она мне выслала те же инструкции.... Даже не знаю... то ли в скам проект отправить, то ли на операторе сосредоточиться....
Здравствуйте! Прежде чем бить в колокола , что у вас в статусе заявки? или она давно списано?Расскажите все подробно, когда поставили,когда выводили, проверяли все кошельки в особенности пеер? Может как третье сутки деньги на payeer
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 27.03.2015, 00:20
#20034
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 106
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прежде чем бить в колокола , что у вас в статусе заявки? или она давно списано?Расскажите все подробно, когда поставили,когда выводили, проверяли все кошельки в особенности пеер? Может как третье сутки деньги на payeer
__________________
Вы не тех. поддержка проекта?) Меня час пытали на эту тему. Я скрин всех поступлений за неделю предоставил....И не бью я тревогу. Я верю в проект и систему. Я пожалуй нуждаюсь в совете.... Как поступить сейчас. По факту меня АЛЯ (тех поддержка простила и забыла), деньги потерялись. Что делать? Я понимаю, что Вебтрнсфер платит, но произошла какая-то накладка.
sav2112 вне форума
Старый 27.03.2015, 00:20
#20035
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
а я теперь ни одной ЭПС не особо и доверяю - стараюсь деньги из них сразу же выводить
Точно так. С ПМ и у меня были неприятности. Опасная ПС, опасная. если WT действительно сделает качественный вывод на карты - совсем ангельский проект будет.
Влад Остров вне форума
Старый 27.03.2015, 00:25
#20036
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Поставил 51$, вывели на Паер. Галочки быстрого вывода не ставил. Указал Перфект на вывод. Вывели принудительно на Паер (Санта мария бергарито переме аморе манон дементи кейре! - эт я так матерюсь ). Ни цента не заводил с Паера. Это Вебтрансфер так избавляется от Паера что-ли?
Вот читаю ваше сообщение и аналогичные, и понимаю что это все очень печально. Только какая-то пирамидка может себе такие фокусы позволить, но не "социальная кредитная сеть" как они сами себя называют.
Выводят принудительно на паер и в это же время убрали ввод с паера, т.е. чтобы люди не могли обратно вернуть деньги и попытаться вывести на другую ПС.
Печально, очень печально.
Валерий Черношей вне форума
Старый 27.03.2015, 00:33
#20037
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sav2112 Посмотреть сообщение
Вы не тех. поддержка проекта?) Меня час пытали на эту тему. Я скрин всех поступлений за неделю предоставил....И не бью я тревогу. Я верю в проект и систему. Я пожалуй нуждаюсь в совете.... Как поступить сейчас. По факту меня АЛЯ (тех поддержка простила и забыла), деньги потерялись. Что делать? Я понимаю, что Вебтрнсфер платит, но произошла какая-то накладка.
Ваш ID В л.с. и давайте здесь подробное объяснение, если вы хотите что бы ВАШ вопрос решился! Вы ветку читаете вообще? Я помогаю людям с выплатами.

Сегодня парень получил свою выплату которую ждал с 23 числа, удивительно да?
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 27.03.2015, 00:36
#20038
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Вот читаю ваше сообщение и аналогичные, и понимаю что это все очень печально. Только какая-то пирамидка может себе такие фокусы позволить, но не "социальная кредитная сеть" как они сами себя называют.
Выводят принудительно на паер и в это же время убрали ввод с паера, т.е. чтобы люди не могли обратно вернуть деньги и попытаться вывести на другую ПС.
Печально, очень печально.
Ждите полностью рабочего проекта, тогда возмущайтесь. Пока проект в бета, не понимаю возмущения.
atlant02 вне форума
Старый 27.03.2015, 00:38
#20039
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Ждите полностью рабочего проекта, тогда возмущайтесь. Пока проект в бета, не понимаю возмущения.
Человек хочет все и сразу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sav2112 Посмотреть сообщение
Пишите в скайп. Буду рад конструктивному общению - sav2112
Я не общаюсь не по skype, не в л.с.(только id принимаю в лс) ! Только в теме форума.(это моя работа) Если Вас это не устраивает не надо кричать здесь, что Вам задерживают выплату!
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/

Последний раз редактировалось Webtransfer user; 27.03.2015 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Webtransfer user вне форума
Старый 27.03.2015, 00:43
#20040
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Поставил 51$, вывели на Паер. Галочки быстрого вывода не ставил. Указал Перфект на вывод. Вывели принудительно на Паер (Санта мария бергарито переме аморе манон дементи кейре! - эт я так матерюсь ). Ни цента не заводил с Паера. Это Вебтрансфер так избавляется от Паера что-ли?
сегодня всем выводят на пеер не зависмио от суммы, видимо решили слить ее, если вообще уберут буду только рад.
lesprom вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход