MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,935 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 23.03.2015, 10:37
#3561
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Хоть 15 ответчиков сделайте, от этого иск более обоснованным не станет. Много слов и движений - это еще не показатель работы. Если вынесут положительное решение, которое устоит в апелляционной инстанции - сниму шляпу, и может даже съем ее.
__________________
marikpp вне форума
Старый 23.03.2015, 22:09
#3562
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от IgorKornev Посмотреть сообщение
Как мне объяснили, дела у всех разные - разные шансы на успех. Потому что у всех разные банки, разные формулировки в отказах, разные посредники. Иски подаются по месту жительства, значит и судьи разные. Разная докозательная база. В общем, очень много факторов влияющих на исход.
Как я понял, реально, что то прогнозировать можно только изучив все документы которые вы предоставите.
Но обещали бороться до конца, готовы идти до верховного суда.
когда суд планируется, ??? много зависло у Вас?
вообще насколько конторка с юристами опытная, был ли у них опыт до Вас с другими людьми, или просто работают, оспаривают....

Последний раз редактировалось kdw; 23.03.2015 в 22:52.
kdw вне форума
Старый 23.03.2015, 22:39
#3563
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от IgorKornev Посмотреть сообщение
Кстати, договор был заключен в понедельник, а вчера (в пятницу) подали иск. Когда мне принесли на подписание иск, я честно говоря, офигел. Это была огромная пачка бумаг - видимо ребята, действительно глубоко копнули...
Теперь спокойно жду заседания.
Немного похоже на хитрый ПР, но если знать эти 8 ответчиков то можно и самостоятельно попробовать
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 24.03.2015, 01:07
#3564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
когда суд планируется, ??? много зависло у Вас?
вообще насколько конторка с юристами опытная, был ли у них опыт до Вас с другими людьми, или просто работают, оспаривают....
в том то и дело, что искал как раз контору с опытом и историей, а не проявившуюся на волне интереса.
у нее несколько офисов по Питеру и еще в каких то городах.
зависло около 5 млн.
IgorKornev вне форума
Сказали спасибо:
kdw (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 01:15
#3565
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Никто ничего не слышал investing.com предлагает за 10% вернуть 70-80% от всех внесенных средств?
fanart вне форума
Старый 24.03.2015, 01:24
#3566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Немного похоже на хитрый ПР, но если знать эти 8 ответчиков то можно и самостоятельно попробовать
Рекламы ни для кого не делаю. Дело ведь еще не выиграно. Но подход и опыт юриста вселил надежду на возврат своего бабла. А это уже много. Те шарашкины конторы, кот обещали и гарантировали слились и даже юр.лица иногда не имели.
А ответчики известны,как писал ранее
Цитата:
Сообщение от IgorKornev
По моему иску аж 8 ответчиков - это все банки и все посредники
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fanart Посмотреть сообщение
Никто ничего не слышал investing.com предлагает за 10% вернуть 70-80% от всех внесенных средств?
Это которые по телефону звонят и говорят, мол, вы нам залейте на счет 10% от суммы которую потеряли в ММСИС, а мы вам остальное бонусами возместим?

Эти граждане?

Последний раз редактировалось IgorKornev; 24.03.2015 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
IgorKornev вне форума
Сказали спасибо:
kdw (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 08:56
#3567
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Угу. Эти. У них есть и другое условие: 20 % после возврата средств, но ты должен по скайпу в режиме демонстрации экрана онлайн показать в личном кабинете банка свои перечисления, чтобы они удостоверились в сумме. Ну и как они вам?
fanart вне форума
Старый 24.03.2015, 10:05
#3568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от fanart Посмотреть сообщение
Угу. Эти. У них есть и другое условие: 20 % после возврата средств, но ты должен по скайпу в режиме демонстрации экрана онлайн показать в личном кабинете банка свои перечисления, чтобы они удостоверились в сумме. Ну и как они вам?
Разговаривал))Это еще те хлопцы))Юброкер)
Я им показал в демонстрации суммы, потом просили в демонстрации зарегиться и ввести данные карты причем в демонстарции, я им говорю я не буду вводить CVV2, мало ли кто Вы. а они мне, так на сайте защита стоит мы все равно поля не видим в которые вы вводите, я ржал)))
Cube вне форума
Старый 24.03.2015, 14:35
#3569
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Разговаривал))Это еще те хлопцы))Юброкер)
Я им показал в демонстрации суммы, потом просили в демонстрации зарегиться и ввести данные карты причем в демонстарции, я им говорю я не буду вводить CVV2, мало ли кто Вы. а они мне, так на сайте защита стоит мы все равно поля не видим в которые вы вводите, я ржал)))
это при регистрации у них на сайте просили вести cvv2 что ли?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 24.03.2015, 15:36
#3570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от fanart Посмотреть сообщение
Никто ничего не слышал investing.com предлагает за 10% вернуть 70-80% от всех внесенных средств?
Ещё поди гарантии даёт?
inv2014 вне форума
Старый 24.03.2015, 17:04
#3571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
это при регистрации у них на сайте просили вести cvv2 что ли?
Надо было положить 1 доллар на счет у них, типо они деньги возвращают на этот счет и с него Вы уже можете вывести)
Cube вне форума
Старый 26.03.2015, 13:22
#3572
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

продолжаю переписываться с ядом, кому интересно их ответы-


1)Когда банк начинает процедуру chargeback, обязательно указывается причина опротестования и тип операции, прикладываются необходимые материалы. Так как по правилам МПС оспорить подобные платежи нельзя, то процедуру не получится начать, к сожалению.

Что касается обещания прибыли, то на сайте в самом низу страниц есть следующее предостережение:
"Предупреждение о риске: Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с «Уведомлением о рисках» перед началом совершения торговли или инвестирования."

А в Клиентском договоре есть следующий пункт:
3.3. Клиент прочитал, понимает и принимает все риски, изложенные в настоящем договоре, включая все без исключения риски, описанные Компанией в Уведомлении о рисках, а также в полном объеме знает, понимает и принимает на себя общие риски вытекающие из правил и обычаев делового оборота при осуществлении деятельности на рынке FOREX (и/или CFD).

https://fx-trend.com/my/profile/agreement/
https://fx-trend.com/download/risk_disclosure.pdf
2) Я очень сожалею, но мы действительно больше ничего сделать не можем. Наш специалист сегодня предоставил Вам полную информацию по Вашему обращению в запросе ххх. Я кратко продублирую в этом письме, что по правилам МПС оспорить такие платежи, к сожалению, нельзя. На сайте, котором Вы совершали перевод денег указаны риски, в которых говорится о возможной потере денег.

просто твари, как будто боятся отдать деньги из своей зарплаты.
яд карта, получается безчарджбэковая. пользуйтесь все сбером, а не этим лоховозом.
ас пушкин вне форума
Старый 26.03.2015, 15:18
#3573
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

IgorKornev, разместите, пожалуйста, пример вашего искового заявления. В моем городе юристы не берутся за такое дело (считают, что без вариантов(( ) - город Тюмень. Решила своими силами подавать

добавлено через 2 минуты
или на почту мне скиньте, пожалуйста, пример искового заявления на банк - [email protected]

Последний раз редактировалось vfhbyfvfhbyf; 26.03.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
vfhbyfvfhbyf вне форума
Старый 26.03.2015, 18:47
#3574
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vfhbyfvfhbyf Посмотреть сообщение
IgorKornev, разместите, пожалуйста, пример вашего искового заявления. В моем городе юристы не берутся за такое дело (считают, что без вариантов(( ) - город Тюмень. Решила своими силами подавать

добавлено через 2 минуты
или на почту мне скиньте, пожалуйста, пример искового заявления на банк - [email protected]
Добрые люди? Вы на банк эмитент решили подавать? Лично я тоже собираюсь это делать, т.к. они ничего не сделали, просто про бездействовали и идут на поводу у мошенников платежных сервисов (РОБОКАССА, РБК Мани)!
Если не жалко и мне сбросьте исковое заявление - Р Беларусь!

добавлено через 1 минуту
ДОЛГ? Что там 25.03.2015 было? Вы ходили на суд? Что там произошло и случилось?

Последний раз редактировалось vovax; 26.03.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Старый 26.03.2015, 18:52
#3575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Добрые люди? Вы на банк эмитент решили подавать? Лично я тоже собираюсь это делать, т.к. они ничего не сделали, просто про бездействовали и идут на поводу у мошенников платежных сервисов (РОБОКАССА, РБК Мани)!
Если не жалко и мне сбросьте исковое заявление - Р Беларусь!

добавлено через 1 минуту
ДОЛГ? Что там 25.03.2015 было? Вы ходили на суд? Что там произошло и случилось?
Тоже собираюсь этим заниматся.
graf331 вне форума
Старый 26.03.2015, 19:16
#3576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от ас пушкин Посмотреть сообщение
продолжаю переписываться с ядом, кому интересно их ответы-


1)Когда банк начинает процедуру chargeback, обязательно указывается причина опротестования и тип операции, прикладываются необходимые материалы. Так как по правилам МПС оспорить подобные платежи нельзя, то процедуру не получится начать, к сожалению.

Что касается обещания прибыли, то на сайте в самом низу страниц есть следующее предостережение:
"Предупреждение о риске: Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с «Уведомлением о рисках» перед началом совершения торговли или инвестирования."

А в Клиентском договоре есть следующий пункт:
3.3. Клиент прочитал, понимает и принимает все риски, изложенные в настоящем договоре, включая все без исключения риски, описанные Компанией в Уведомлении о рисках, а также в полном объеме знает, понимает и принимает на себя общие риски вытекающие из правил и обычаев делового оборота при осуществлении деятельности на рынке FOREX (и/или CFD).

https://fx-trend.com/my/profile/agreement/
https://fx-trend.com/download/risk_disclosure.pdf
2) Я очень сожалею, но мы действительно больше ничего сделать не можем. Наш специалист сегодня предоставил Вам полную информацию по Вашему обращению в запросе ххх. Я кратко продублирую в этом письме, что по правилам МПС оспорить такие платежи, к сожалению, нельзя. На сайте, котором Вы совершали перевод денег указаны риски, в которых говорится о возможной потере денег.

просто твари, как будто боятся отдать деньги из своей зарплаты.
яд карта, получается безчарджбэковая. пользуйтесь все сбером, а не этим лоховозом.
простите, а что такое ЯД?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vfhbyfvfhbyf Посмотреть сообщение
IgorKornev, разместите, пожалуйста, пример вашего искового заявления. В моем городе юристы не берутся за такое дело (считают, что без вариантов(( ) - город Тюмень. Решила своими силами подавать

добавлено через 2 минуты
или на почту мне скиньте, пожалуйста, пример искового заявления на банк - [email protected]
Мне не жалко, но, к сожалению, не выйдет. Дело в том, что я иск видел только в бумажном виде, во время подписания. В электроном виде не дают.
Они объясняют это тем, что таким образом защищают свою интеллектуальную собственность. В принципе, понять можно...

Последний раз редактировалось IgorKornev; 26.03.2015 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
IgorKornev вне форума
Старый 26.03.2015, 21:00
#3577
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ЯД - Яндекс деньги.
О своей интеллектуальной собственности - пусть бабушке на рынке расскажут!
Нас тут тысячи пострадавших, а занимаются этими делами всего лишь десяток какой.
Лично Вы поделившись в личку (на и-мейл), сделаете доброе дело!
А оно как говорится:

Закон бумеранга еще никто не отменял!
Комыса, Кондаков их подельники - syki еще живы??? Может кто знает?

добавлено через 1 минуту
Бездарям повторюсь...
Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
ДОЛГ? Что там 25.03.2015 было? Вы ходили на суд? Что там произошло и случилось?

Последний раз редактировалось vovax; 26.03.2015 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Старый 26.03.2015, 21:07
#3578
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Кому то РБК возвращает по миллион рублей из ммсис судя по группе САС, но только там возврат по карте сбербанк премьер, вот что делать в таком случае, почему интересно идет такое разделение, випам возвращают, а обычным клиентам отказывают, Лучше всего я думаю клиентам нужно поговорить лично с президентом Рбк мани Кругловым.
Хотя конечно я думаю он будет также стоять на своих правилах, но может же он пойти на встречу..
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 26.03.2015, 21:22
#3579
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ЯД - Яндекс деньги!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Кому то РБК возвращает по миллион рублей из ммсис судя по группе САС, но только там возврат по карте сбербанк премьер, вот что делать в таком случае, почему интересно идет такое разделение, випам возвращают, а обычным клиентам отказывают, Лучше всего я думаю клиентам нужно поговорить лично с президентом Рбк мани Кругловым.
Хотя конечно я думаю он будет также стоять на своих правилах, но может же он пойти на встречу..
Во первых выйти на диалог с Кругловым - это задача! Лично я их всех уже в единый список мошенников записал. Да и пусть в исках фигурируют, чтобы жизнь сказкой не казалась!

Последний раз редактировалось vovax; 26.03.2015 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
vovax вне форума
Старый 27.03.2015, 14:53
#3580
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

просто нужно итоговое разъяснение от того типа который получил от РБК. а получить итог рассмотрения обращения по которому дали положительный ответ невозможно.
Иван Симонов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14