MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 16:32
#161
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вся проблема в том, что люди хотят на кого-то надеятся, ждать халявы, бабла с неба, потом всех винить
Я с этим не соглашусь. Когда я вкладываю в профессионального управляющего - то я хочу и сохранить и приумножить капитал. Так построен мир, что есть компетентные люди и к их услугам прибегают. Вы думаете, что арабские шейхи управляют своими млрд? Разумеется, нет. Их капиталами управляют фонды, которые на этом специализируются.
В индустриях БО и Форекс тоже может быть такая модель. Может быть, подчеркну. Проблема в том, что таких людей, которые могут зарабатывать и предлагают свои услуги - близко к 0. Т.к. нет им смысла брать в управление чужие деньги, т.к. есть свои и весь профит остается у них. А управлять капиталов в десятки тысяч на БО крайне сложно. Присутствуют нерыночные риски.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (27.03.2015), Foxxxeremina (26.03.2015)
Старый 25.03.2015, 17:36
#162
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Т.к. нет им смысла брать в управление чужие деньги, т.к. есть свои и весь профит остается у них. А управлять капиталов в десятки тысяч на БО крайне сложно. Присутствуют нерыночные риски.
Вот и я это и пытаюсь донести до людей, которые предлагают мне ДУ. Нет смысла, все равно миллион на БО в оборот не пустишь!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 18:56
#163
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Да просто за кого-то нести ответственность лишняя психологическая нагрузка
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Foxxxeremina (26.03.2015), pilot10 (25.03.2015), Профи Безупречный (28.03.2015)
Старый 26.03.2015, 12:54
#164
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

тем более люди разные, сначала доверят, а потом что-то поменяется в их голове и начнутся притензии
Anna248 вне форума
Старый 21.06.2015, 17:40
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Th
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то решилась открыть ДУ на бинарах. Первый инвестор - вход на 1000. Торги в сессию, когда даю сигналы. Сразу оговорюсь, для себя решила маленькими суммами и слишком большими не работать! Пока в очереди еще два человека. В этой ветке публикация торговли. Одновременно эта же статистика и по сигналам.

Вход на Бинариуме. Считаю на данный момент двух реально честных брокеров, которые позволят работать с крупными суммами. Счет инвестиционный отдельно от своего. Второго инвестора закину на Ютрейдер наверняка.


Здесь имеет место определенным рискам быть. Во-первых, нельзя попасть в high risk. Плюс ко всему психология собственная. Работаю пока с минимальным риском. 0,7 % от депо. Постепенно ставка будет повышаться. Но нужно обжиться привыкнуть.

Вообщем кому интересно, можете следить за этой темой. Это не реклама, закидывать килобаксы не собираюсь. Работаю с очень немногими.

Итак внесение денег на счет. Не проходил несколько раз платеж. Потом прошел. Первая инвесторская 1000$
Оставьте пожалуйста в ВК или ФэйсБук.
Максим Золотов вне форума
Старый 21.06.2015, 21:19
#166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Максим Золотов Посмотреть сообщение
Оставьте пожалуйста в ВК или ФэйсБук.
Эта тема уже давно не актуальна
postalzu вне форума
Старый 21.06.2015, 23:49
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Эта тема уже давно не актуальна
все еще актально.. есть ЛАММы на БО
ABC-Forex вне форума
Старый 28.06.2015, 20:28
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Бинарные опционы

Скажите доверительное управление бинарными опционами например у меня депозит 1000 долларов, на сколько можно в месяц увеличить такой депозит с грамотным управляющим трейдером и реально ли это?
dohodvonline вне форума
Старый 30.06.2015, 01:04
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

догадываюсь что ламм-счета по бинарным опционам имеют популярность преимущественно у новичков, желающих копировать сделки не столько ради заработка, сколько ради обучения (ведь копируя сделки успешных бинарщиков они могут быстрей научиться, чем самостоятельно)
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 01:44
#170
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Всем привет! Вернулась после отдыха, сейчас опять в работе.
По поводу ДУ. Буквально месяц назад мною и одним трейдером было принято решение взять на себя ответственность по управлению чужими средствами.

Вообщем три недели мы исправно платили проценты и все были довольны. Инвестиции со стороны не принимали, только для "своих" работали, поэтому рекламу нигде этому не давали.
Вообщем управляли инвестиционным портфелем в размере 20к долларов. Средний процент в неделю был 5% для инвестора от депо.
Все бы хорошо, но у моего коллеги заблокировали счет. Но даже и не в этом проблема.
Работали мы грамотно. Риски распределили ровно. Т.к. имея на плечах довольно прибыльную систему, я бы сказала даже очень, у брокеров на депозитах держали средства ровно на две ставки. Изначально ставка рассчитывалась от общего банка. Это было 2% риска на сделку. Т.е. мы с ним по 1% заходили.
И самое главное фиксились каждый день. Снимали заработанный профит. Опять оставляя ровно на две ставки. Вообщем все шло неплохо, но банк рос, и приходилось открывать все новые и новые счета, работать через впс, потому как брокеры не давали даже неделю стабильно в профит торговать ставками по 150-200$. Началось урезание коэффицинтов с 80% до 20%.
Одним словом мы натыкались на их шпильки, у одной конторы раньше, у другой чуть позже. Мешали по всякому, спрэды, задержки, реквоты, вообщем это ппц. Геморнее торговли я еще не видала.
В итоге раздали вкладчикам их депы, выплатив за последнюю неделю 0,5% + к депо каждому, в виде компенсации. Так как последнюю неделю получили из-за брокерских "штучек" небольшой убыток.

Поэтому управлять большим капиталом нормально не даст ни один брокер. Напарник мой сейчас держит 14 счетов!!! От разных брокеров. Тут на ммгп уже он показывал переписку и блокировку брокера айкю, и Лот маркета. Вот как-то так)
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (30.06.2015), Aerosvit (30.06.2015), pilot10 (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 18:58
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
(ведь копируя сделки успешных бинарщиков они могут быстрей научиться, чем самостоятельно)
не согласен.. хоть закопируйся, но от этого никто не научится своей торговле..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
айкю, и Лот маркета. Вот как-то так)
а еще можете подсказать какие псевдоброкеры блокировали вас или трейдера рядом с вами..

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 30.06.2015 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума
Старый 30.06.2015, 19:36
#172
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
а еще можете подсказать какие псевдоброкеры блокировали вас или трейдера рядом с вами..
мне везло на реквоты и спрэды, ну и блокировка на Опшнфеер тоже явно огорчила, долго верик пройти не могла. Пять раз доки отправляла, хотя до этого другие брокеры без проблемно верифицировали. Но потом вроде как нормально все было, верификацию прошла.
На сколько мне известно блокировка была только на айке, а у остальных просто невыплаты, урезания коэффициентов более чем на 60% доходило до 20 или 30% за опцион!!! С такой доходностью никто не выдержит, сам уйдет, даже блочить не надо. Уточню еще у него может кого забыла.

P.S: работать можно, но если за неделю делать большой процент конторы максимум на месяц хватает. Совет - ВСЕГДА ФИКСИРУЙТЕ ПРИБЫЛЬ, ЧАЩЕ ВЫВОДИТЕ, НЕ ДЕРЖИТЕ НА СЧЕТАХ БОЛЬШИЕ СУММЫ!

Есть конечно надежные и стабильно платящие. Но в любом случае придется изловчится так, чтобы даже обыгрывать при их различных манипуляциях. И у каждого свои методы борьбы с успешными трейдерами. Порог жадности конторы, определяется еще и ее размером. ИМХО.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (30.06.2015), pilot10 (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 23:48
#173
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

теть Надь, а вы бы не могли подробно описать свой опыт в теме про лотмаркет, а то инфы маловато а чужой опыт завсегда интересен)
Гарвилов Петя вне форума
Старый 01.07.2015, 00:10
#174
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
теть Надь, а вы бы не могли подробно описать свой опыт в теме про лотмаркет, а то инфы маловато а чужой опыт завсегда интересен)
Впредь попрошу меня "теть Надь" не называть, иначе буду игнорить вопросы Ваши. На лот маркете возникла спорная ситуация,

вот переписка с суппортом. Почему-то меня они там Галиной назвали



а вот график на котором видно где я вошла и где вышла



Они опцион закрыли на 2 пипа в минус))) жесть цена почти на 70 пипов вверх ушла и откатов вообще не было. Это видно на всех платформах, на их графике транслируемом с трейдингвью.

Суппорт вопрос решать отказался. Оставил без ответа и внимания. Позвонила Борису, я так поняла он там за главного, обещал разобраться, согласился, что я права, через день позвонил и сказал что будет арбитраж с поставщиком котировок с рейтерсом))) спросил не смогу ли я предоставить тиковый график. Вообщем дела затянулись. Говорит я не одна так пострадала в этот момент. Ну вот жду решения ситуации.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 14:41
#175
Интересующийся
 
Имя: Спарцмен
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 57
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

надеюсь этой женщине не успели в ду денег накидать буратинки?
Сергей Зиманов вне форума
Старый 01.07.2015, 14:43
#176
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Сергей Зиманов Посмотреть сообщение
надеюсь этой женщине не успели в ду денег накидать буратинки?
Если это мне адресовано было, то уже выплатили все в т.ч. и проценты. Нужно уметь читать не только между строк мужчина))
Не нужно завидовать. Нужно работать и тогда заработаешь деньги. А не троллить на форумах
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.09.2015, 14:11
#177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

так и что в итоге? памм для БО так никто и не предоставляет пока?чего ждут компании?)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.09.2015, 14:16
#178
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Есть ПАММы на БО. Но Вы наверняка понимаете, что это чистый фейк. Здесь игра против брокера, соответственно последним это невыгодно. Да и не получиться гонять миллионы там)
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 14:26
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

вот это и смущает,что заработок клиента является чистым убытком брокера, ведь рано или поздно при профитной торговле он захочет поставить палки в колеса
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.09.2015, 14:32
#180
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ведь рано или поздно при профитной торговле он захочет поставить палки в колеса
В этом то вся сложность и есть как раз таки.
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50
Доверительное управление на бинарных опционах - нет сайта alexsoblv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 169 28.07.2014 21:15