MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 24.03.2015, 16:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Трейд-пасы от ISFX

Здравствуйте, уважаемые трейдеры, предлагаю рассмотреть программу для успешной торговли.
ISFX - инновационный сервис для инвесторов

ISFX (Information Service For an Exchange) - это инновационный сервис, который даст возможность инвестору или трейдеру зарабатывать деньги так, как это делает Генеральный директор управляющий компании “Фонд Магута” Платон Магута.

Как успешный трейдер, Платон Магута использует консервативную стратегию «Статистический арбитраж», которая подразумевает одновременную покупку одного инструмента и продажу другого, в результате чего волатильность торговли сведена к минимуму.

Такая стратегия уже доказала свою эффективность: на протяжении последних трех лет, с 2012 по 2014 гг, фонд показывает положительную динамику - +189 000 EUR, +64 000 EUR, + 162 000 EUR соответственно.


ISFX – это не торговые сигналы Forex! Это эксклюзивная, математически выверенная информация. Трейдер, в точности повторяя все указания, в итоге получает тот же результат, что и фонд.

ISFX на основе данных о торговле, указанных в профиле, составляет для Вас индивидуальную торговую инструкцию. После того, как управляющий заключает сделку, эта информация обрабатывается и поступает к Вам в виде трейд-паса. Трейд-пас - это персональное руководство к действию по сделке на открытие и закрытие позиций на покупку или продажу торговых инструментов. Они приходят в меню личного кабинета и в мобильные приложения AppStore и Google play.

Преимущество ISFX перед обычным памм-инвестированием заключается в том, что программа не забирает финансовые средства инвестора или трейдера в доверительное управление и не взимает комиссию с дохода. В случае точного следования всем торговым инструкциям, ISFX гарантирует получение прибыли, равной прибыли фонда,

Фонд несет ответственность за результат сделки, что подтверждается договором о финансовой ответственности, который заключается с каждым пользователем ISFX.
igorgold2015 вне форума
Старый 24.03.2015, 17:44
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от igorgold2015 Посмотреть сообщение
Такая стратегия уже доказала свою эффективность: на протяжении последних трех лет, с 2012 по 2014 гг, фонд показывает положительную динамику - +189 000 EUR, +64 000 EUR, + 162 000 EUR соответственно.
ISFX – это не торговые сигналы Forex! Это эксклюзивная, математически выверенная информация. Трейдер, в точности повторяя все указания, в итоге получает тот же результат, что и фонд.
Эти что ли клоуны? isfx.ru с посещаемостью сайта аж < 200 тел в сутки
слова, одни слова! моник реал счета или еще лучше ввод/вывод средств с ДЦ и приход их на эпс/банк за 3 мес. покажете?
ибо одно лишь https://play.google.com/store/apps/d...client.android с аж 10-50 установками чего стоит

https://isfx.ru/#index/contacts

+7 (812) 448-95-45
195277, г. Санкт-Петербург
пл. Карла Фаберже, д.8В
E-mail: [email protected]

ООО «АЙЭСЭФИКС»
ИНН: 7802879702
КПП: 780201001
ОГРН: 1147847427859
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.03.2015, 11:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Трейд-пасы от ISFX

Здравствуйте, думаю было бы правильно пройти по отличиям, сравнивая трейд-пасы и другие сервисы, сегодня я сделаю сравнения с памм счётом, чтобы можно было бы понять отличия.
Памм - один из типов механизмов, используемых в доверительном управлении при работе с валютными или иными рынками. Модуль процентным распределением прибыли работает таким образом: в счет управляющего, на котором производится торговля, инвестируются средства клиентов, которые начинают использоваться управляющим для торговли совокупно с его собственными средствами. Прибыль, которая получается в результате торговли, распределяется на всех участников счета (и управляющего, и инвесторов) в соответствии с долей участия их средств в совокупном балансе счета. С прибыли, которую получают инвесторы, часть средств взимается управляющим, что является комиссией управляющего, которая может составлять от 10 до 50%. Риски при таком инвестировании не только рыночные: управляющий должен не только успешно торговать, но и получает еще и дополнительную комиссию за успешную торговлю. Кроме того, инвестор не принимает никакого участия в торговле, он может лишь видеть доходность и, в лучшем случае, мониторинг счета.
По сравнению с таким типом инвестирования, ISFX работает по несколько более упрощенной схеме: клиенту не нужно переводить свои средства управляющему, его средства остаются на его же счете, а управляющий не берет никакой дополнительной комиссии. Достаточно следовать трейд-пасам для получения доходности, которая будет полностью соответствовать доходности торговли управляющего. При этом клиент не ограничен ни в выборе брокера, ни в выборе кредитного плеча: приложение ISFX помогает гибко настроить все необходимые параметры.
igorgold2015 вне форума
Старый 31.03.2015, 04:31
#4
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Эти что ли клоуны? isfx.ru с посещаемостью сайта аж < 200 тел в сутки
Продукт заработал 20 марта, откуда посетителям взяться. То что алекса меньше миллиона - это уже ничего для такого срока.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 29.04.2015, 00:27
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: Трейд-пасы от ISFX

У кого какие результаты получились? кто-то уже протестировал торговые сигналы?
WhiteMoon вне форума
Старый 01.05.2015, 22:23
#6
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Я тестирую во всю. За апрель +20% приблизительно. Подробности тестирования смотрите по ссылке у меня в подписи
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 01.06.2015, 09:55
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: Трейд-пасы от ISFX

Накидали мне рекламы данного сервиса, я взял обещанные две недели которые превратились в 10 дней (это с учетом выходных) и сделал некоторые выводы.
Ребята это очередной ЛОХОТРОН. Этот сервис можно сравнить с раздачей советников за рейбеты, весь смысл в том чтоб вы как можно дольше оставались подключенными и сплачивали абонплату. Позиции очень длинные и все кто тут пишут про прибыль за месяц просто сказочники. Подобной мути в сети очень много и от очередного Бендера ни чего не изменится.
Kongo вне форума
Старый 07.06.2015, 22:41
#8
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Ребята это очередной ЛОХОТРОН. Этот сервис можно сравнить с раздачей советников за рейбеты, весь смысл в том чтоб вы как можно дольше оставались подключенными и сплачивали абонплату. Позиции очень длинные и все кто тут пишут про прибыль за месяц просто сказочники. Подобной мути в сети очень много и от очередного Бендера ни чего не изменится.
За 10 дней вы можете только ознакомиться с функционалом и принципом выставления ордеров и больше ни с чем. Открывать сделки и пытаться заработать за 10 дней - невозможно. Получить прибыль за месяц подписки - также маловероятно. Сделки висят в среднем 2-3 недели - торговля среднесрочная. Я пользуюсь 2 с лишним месяца и пока не могу бить себя в грудь и орать какая это супер система заработка, а вы за 10 дней использования окрестили "лохотрон". Ваше суждение поверхностно и не имеет сколько-нибудь веских обоснований. Компания имеет финансовый продукт и хочет его продать. Это просто бизнес.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 08.06.2015, 14:44
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
За 10 дней вы можете только ознакомиться с функционалом и принципом выставления ордеров и больше ни с чем. Открывать сделки и пытаться заработать за 10 дней - невозможно. Получить прибыль за месяц подписки - также маловероятно. Сделки висят в среднем 2-3 недели - торговля среднесрочная. Я пользуюсь 2 с лишним месяца и пока не могу бить себя в грудь и орать какая это супер система заработка, а вы за 10 дней использования окрестили "лохотрон". Ваше суждение поверхностно и не имеет сколько-нибудь веских обоснований. Компания имеет финансовый продукт и хочет его продать. Это просто бизнес.
Я имею довольно большой торговый опыт и много раз сталкивался с подобными гениями предлагающими заработать на их гениальности. Назвав данный проект лохотроном я основывался на собственном опыте и на анализе тех сделок которые предлагаются. Вывод очень прост, цель компании как можно дольше оставлять трейдера привязанным к сервису, тем самым вытягивать с него как можно больше денег. Даже тот факт что компания предоставляет без денег очень короткий промежуток времени, за который фактически нельзя получить прибыль, а только наоткрывать сделок с которыми новичок просто не знает что делать, уже признак лохотрона.
Это все называется ЛОХОТРОН.
Kongo вне форума
Старый 11.06.2015, 08:03
#10
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Даже тот факт что компания предоставляет без денег очень короткий промежуток времени, за который фактически нельзя получить прибыль, а только наоткрывать сделок с которыми новичок просто не знает что делать, уже признак лохотрона.
Вы просто пересказали еще раз то что я написал. 10 дневный период является ознакомительным. Обычно их специалисты связываются по телефону с каждым новым клиентом и спрашивают все ли понятно. Надеюсь они также сообщают о том, что сделки открывать в ознокомительный период неосмотрительно.
Вы делаете вывод по 10 дням, за это время вы получили 1-2 сигнала и все. Как вы могли оценить за это время финансовый результат? Ваш вывод сделан на опыте того, что все вокруг ЧАЩЕ ВСЕГО лохотрон. Но утверждать то это нельзя с полной уверенностью. А чтобы проверить надо заплатить деньги. Если вам жалко денег, то можете следить за моим результатами в группе вконтакте (в подписи), там подключен мониторинг. Если нужно, я открою кратковременно все заприваченные вкладки.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 11.06.2015, 13:29
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
А чтобы проверить надо заплатить деньги. Если вам жалко денег, то можете следить за моим результатами в группе вконтакте (в подписи), там подключен мониторинг. Если нужно, я открою кратковременно все заприваченные вкладки.
Этот что ли? https://www.myfxbook.com/members/Demo...x-test/1206553 = сопля по экви 14.04.2015 я см. Вас не пугает? далее см. что экви 89%(т.е. просадка 11%), давайте угадаю: на бай по фунто/баксу стоите? ох чую зря...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.06.2015, 00:33
#12
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Этот что ли? https://www.myfxbook.com/members/Demo...x-test/1206553 = сопля по экви 14.04.2015 я см. Вас не пугает? далее см. что экви 89%(т.е. просадка 11%), давайте угадаю: на бай по фунто/баксу стоите? ох чую зря...
Хвост по эквити это особенность торговой системы. Будет он расти быстрее или медленнее я не знаю, за 2 месяца это не оценить. Посмотрим...
Торговля без стопов, так называемая сеточная. Поэтому собственно я стою и в бай и в селл одновременно.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 14.06.2015, 00:53
#13
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
сопля по экви 14.04.2015
до 14 апреля была завышенная лотность, потом закрыли все сделки и уменьшили лотность.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 15.06.2015, 00:58
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Поэтому собственно я стою и в бай и в селл одновременно.
Судя по логике, у поставщиков сигналов там торгует банальная АТС "Интегра" а если еще и на демо счете = то профит лишь от подписок им идет...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.06.2015, 01:06
#15
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Судя по логике, у поставщиков сигналов там торгует банальная АТС "Интегра" а если еще и на демо счете = то профит лишь от подписок им идет...
Вам все не так и все не то. Без "попробовать на себе" выводы делать неосмотрительно. Да и пробовать надо минимум 3 месяца, я еще даже полноценно не попробовал.
Мне вы конечно можете не верить (с вашей подозрительностью), я могу быть человеком ангажированным. Со временем и другие отзывы появятся. Ждем.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 16.06.2015, 13:14
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Мне вы конечно можете не верить (с вашей подозрительностью), я могу быть человеком ангажированным.
Вот как раз в ангажированности я Вас никогда не упрекну я вижу дату Вашей реги, я читаю Ваши объективные посты, я см. Ваш блог...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2015, 19:31
#17
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Подведем итоги за прошедший месяц. В июне доходность по счету составила: +10,18%

Доходность за все время:
апрель: +21,5%
май: +10,9%

Подробности в мониторинге: https://www.myfxbook.com/members/Demo...x-test/1206553

Группа ВК по тестированию сигналов в моей подписи.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 02.07.2015, 23:42
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Трейд-пасы от ISFX

вот действительно далибы на тест на три месяца, независимому человеку, например Роману
И тут инвест.доступ.
Так как за 10 дней ничего не покажет.
И тогда можно было-бы судить.
А пока пиар и критика только идут.
UMOR вне форума
Старый 03.07.2015, 15:05
#19
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Трейд-пасы от ISFX

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
И тут инвест.доступ.
Пишите в личку, дам вам кратковременный инвест доступ к своему счету (если вам мониторинга мало)
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 05.07.2015, 13:55
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Трейд-пасы от ISFX

Мои результаты от использования сервиса ISFX (результаты показываю по эквити):

Начало инвестирования 21.04.2014 г.:
Сумма - 3 000,00 USD
21.04.2014 - 30.04.2014 - 3 000,00 - 3 083,29 (+2,78%)
01.05.2014 - 31.05.2014 - 4 500,00 - 4 657,81 (+1,63%), в середине мая долился на 1 500,00 USD
01.06.2014 - 30.06.2014 - 4 657,00 - 5 093,08 (+9,34%)
ИТОГО за неполный квартал:
4 500,00 - 5 093,00 (+13,18%)
3 000,00 - 3 593,08 (+19,77%) - при условии, если не доливаться на 1 500,00 (в мае), т.к. этого можно было не делать, объемы сделок в лотах не поменялись, т.е. вполне комфортно можно было себя чувствовать и с 3 000,00.
Не очень сильные результаты на 01.05.2014 и 01.06.2014 объясняются нахождением в просадке на момент фиксации данных при это нужно отметить что просадка за весь период инвестирования не затрагивала мой депозит (т.е. колебания происходили за счет полученной прибыли от закрытых сделок)


В итоге работой сервиса доволен буду тестировать еще квартал, депозит уменьшу до 3 500,00 USD т.к. этого думаю при заданных объемах будет достаточно, а в дальнейшем планирую в случае увеличения депозита сразу уточнить при каких суммах инвестиций, увеличиваются объемы лотов (в целях наиболее эффективного использования капитала)
ЛАлекс вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя стратегия до 96% за трейд на ММВБ Misha343 Литература 19 21.10.2016 00:18
Акмос Трейд - akmos.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 51 25.04.2013 07:36
Рер - дневной моментум трейд Financification Иностранные эмитенты 0 11.01.2013 16:52
Безопастность трейд программ ReLD Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 4 23.04.2009 20:55
Реал Трейд - realtrade.lv ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 0 27.09.2007 19:15