MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.03.2015, 17:41
#4581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Slim Shady, доброе утро.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
Отправил все свои контактные данные, необходимые для идентификации со ссылкой на отзыв.

Ход решения проблемы буду отображать на форуме.
Slim Shady вне форума
Старый 23.03.2015, 19:34
#4582
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Отправил все свои контактные данные, необходимые для идентификации со ссылкой на отзыв.

Ход решения проблемы буду отображать на форуме.
Slim Shady, письмо нами получено. Благодарим Вас за предоставленную информацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 23.03.2015, 21:36
#4583
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, благодарю вас за быстрый ответ. Я отправил еще несколько вопросов касательно данной ситуации на данный е-майл.
Slim Shady вне форума
Старый 23.03.2015, 21:42
#4584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Что необходимо предоставить банку для поднятия кредитного лимита по универсальной карте ? Около двух лет пользуюсь кредитными средствами, переодически пагашую часть. Сейчас у меня лимит 12000 грн, он так и остался с момента выдачи карты. Но в связи с ростом курса доллара, уже не хватает.
Кредитка очень выручает когда не на Украине, но нужно совершить платежь в гривнах, по понятным причинам долларовой картой не расплачиваюсь.
Demontager вне форума
Старый 23.03.2015, 23:04
#4585
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
Что необходимо предоставить банку для поднятия кредитного лимита по универсальной карте ? Около двух лет пользуюсь кредитными средствами, переодически пагашую часть. Сейчас у меня лимит 12000 грн, он так и остался с момента выдачи карты. Но в связи с ростом курса доллара, уже не хватает.
Кредитка очень выручает когда не на Украине, но нужно совершить платежь в гривнах, по понятным причинам долларовой картой не расплачиваюсь.
у меня такой же лимит, хотя мне хватает, по заграницам не езжу, я не представитель, но могу предположить, что он точного ничего не скажет, а в непосредственно в банке будут уточнять доходы, в то числе выпытывать про "левые" доходы и предлагать подключить кредитку ко всему что есть - пайпассу, копилке, страховке, оплате частями, проводить оплату коммунальных услуг - последнее самое серьезное, так как это и сейчас не самые мелкие деньги, а будет, ну вы сами знаете, вот проведение через кредитку коммуналки может оказать существенное значение на увеличение лимита по карте. Думаю тот факт, что вы ездите заграницу тоже скажется на отношении банка к этому вопросу (платежеспособный клиент)
Vitaly550 вне форума
Старый 24.03.2015, 03:54
#4586
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У банка есть вся статистика откуда у меня доходы, основная зарплата в долларах идет именно в приватбанк. Я уже как 13 лет клиент приватбанка.
Я то понимаю что идеально это было бы самому лично сходит в банк и попросить об увеличении лимита, но я сейчас не на Украине, поэтому и спросил, возможно это можно как-то сделать без личного присутствия.
Насчет всяких доп. сервисов, кредиток, которые вежливо-пренудительно пытается навязать приватбанк, я вам так скажу - меня не затрудняет лишний раз так же вежливо от этого отказаться, даже не смотря на то, что в последнее время мне регулярно звонят с банка по 2-3 раза в мес и предлагают открыть депозит.
Я прекрасно понимаю что для них это дополнительный доход - навязать депозит, кредит и еще чего-то там, и начальство дает им уставку делать это практически принудительно, поэтому уважаю старания работников приватбанка и так же вежливо с ними общаюсь, а не отправляю их куда подальше со столь не уместными предложениями в текущий архи не стабильный период в экономике страны.
Demontager вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 09:37
#4587
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Demontager, в приват24 есть меню подачи заявки на увеличение кредита, попробуйте там
Vitaly550 вне форума
Старый 24.03.2015, 13:41
#4588
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Demontager, в приват24 есть меню подачи заявки на увеличение кредита, попробуйте там
Подтверждаю, довольно удобная функция.
CashToday вне форума
Старый 24.03.2015, 15:44
#4589
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Заявка на возврат комиссии принята в работу.
возврат получен
конечно мелочь, но приятно
Спасибо за вашу работу! а также за ответы на вопросы и консультации нашим пользователям!

Последний раз редактировалось emerald; 24.03.2015 в 15:51.
emerald вне форума
Старый 24.03.2015, 15:56
#4590
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
Что необходимо предоставить банку для поднятия кредитного лимита по универсальной карте ? Около двух лет пользуюсь кредитными средствами, переодически пагашую часть. Сейчас у меня лимит 12000 грн, он так и остался с момента выдачи карты. Но в связи с ростом курса доллара, уже не хватает.
Кредитка очень выручает когда не на Украине, но нужно совершить платежь в гривнах, по понятным причинам долларовой картой не расплачиваюсь.
Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (https://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если текущий кредитный лимит ниже, чем Вы желаете получить, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
Также Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Demontager (25.03.2015)
Старый 24.03.2015, 17:33
#4591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, только вчера я вас похвалил за оперативность, и теперь нет ответа на моё письмо в [email protected]. Видимо зря похвалил. Просьба ответить мне, или мне необходимо задавать свои вопросы исключительно на форуме?
Slim Shady вне форума
Старый 24.03.2015, 20:03
#4592
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
PrivatBank, только вчера я вас похвалил за оперативность, и теперь нет ответа на моё письмо в [email protected]. Видимо зря похвалил. Просьба ответить мне, или мне необходимо задавать свои вопросы исключительно на форуме?
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Ваш вопрос на текущий момент находиться в работе у нашего специалиста. Сегодня в течение вечера Вам будет предоставлен ответ.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 24.03.2015, 21:00
#4593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос решен. Как и обещал, отписываю для форумчан результаты.
Бонусы не пришли по моей вине, вины банка в данном случае нет, я слегка напутал с активацией карты, и из-за этого не попал под условия акции. В поддержке это грамотно объяснили - за это банку плюс.
Но это не объясняет того, что на горячей линии дают абсолютно неверную информацию, и мне пришлось решать этот вопрос на форуме, а не по телефону. Я надеюсь, что там всё-таки будут работать нормально, и мне не придется тратить своё время на решение таких вопросов на форуме в следующий раз.
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.03.2015)
Старый 25.03.2015, 04:47
#4594
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
Спасибо за развернутый ответ, мне как раз это и нужно было - как можно это сделать не появляясь лично в банк.
И благодарю за рекомендации, пока ограничусь тем что имею на данный момент.
Demontager вне форума
Старый 25.03.2015, 12:02
#4595
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ввели комиссию на пополнение депозитов с универсальных карт (0.5%) - это минус

А вот за новости на Приват24 (вернее, иллюстрации к ним) от меня личный респект тому, кто это делал - приподняли настроение
pozitiv вне форума
Старый 25.03.2015, 13:04
#4596
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Ввели комиссию на пополнение депозитов с универсальных карт (0.5%) - это минус

А вот за новости на Приват24 (вернее, иллюстрации к ним) от меня личный респект тому, кто это делал - приподняли настроение
pozitiv, добрый день!
Отметим, что комиссия 0,5% есть только при пополнении Приват-Вклада за счет личных средств с карт ""Универсальная"", ""Универсальная Gold"", Интернет карты, Виртуального счета.
Комиссия при пополнении ""Приват-вклада"" с Карты для выплат или наличными, не взимается.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 14:43
#4597
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Просьба представителя КБ "ПриватБанк" прокомментировать статью на данном форуме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=336709
Надеюсь на быстрый ответ.
Заранее спасибо.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 25.03.2015, 15:18
#4598
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Просьба представителя КБ "ПриватБанк" прокомментировать статью на данном форуме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=336709
Надеюсь на быстрый ответ.
Заранее спасибо.
С ув.
Вы бы еще то, что на заборе написано, попросили прокоментировать. Ясно же, что это информационный вброс.
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
morg (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 15:24
#4599
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Вы бы еще то, что на заборе написано, попросили прокоментировать. Ясно же, что это информационный вброс.
я обратился к оф.представителю банка. если же Вам тоже интересен комментарий к данной статье, то я прошу Вас, пожалуйста, давайте дождёмся официального ответа.
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:59
#4600
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Просьба представителя КБ "ПриватБанк" прокомментировать статью на данном форуме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=336709
Надеюсь на быстрый ответ.
Заранее спасибо.
С ув.
Denver10, добрый день!
Политические интересы учредителей ПриватБанка никак не влияют на деятельность банка. Банк работает и обслуживает клиентов в штатном режиме. Просим Вас не принимать во внимание провокационные заявления третьих лиц или публикации в средствах массовой информации. Банковская система Украины работает в условиях информационной войны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте https://privatbank.ua/news/. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в любое отделение банка, в чат https://pb.ua/chat , на е-мейл: [email protected] или по телефону 3700.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CashToday (25.03.2015), Denver10 (25.03.2015), HDS (27.03.2015), morg (25.03.2015)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход