MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2015, 14:46
#321
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от epox Посмотреть сообщение
По поводу Памма exploits. Сумма большая?
трех значная в долларах. Хотел переоткрыть памм на мт5 платформе, теперь хочу забрать деньги и больше не связываться с ними.

добавлено через 2 часа 6 минут
Не ужели ликвидировали ПАММ, спустя неделю! Поставил все на вывод, наверное и вывод будет не меньше. Так же у меня уже были прописаны реквизиты на вывод средств и по ним я уже выводил. Вот ставил сейчас на вывод и решил проверить реквизиты и что вы думаете, номер счета почему то не тот) То есть если бы не посмотрев, отправил как и раньше отправлял на сохранены реквизиты, то деньги бы пришли либо назад, либо их просто бы не отправили, что бы еще время потянуть. Жесть, компания полностью упала в моих глазах. Я и так смерился что они в офшорах, т.к. работали более менее нормально и честно, но то что сейчас творится, вообще не в одной кухне у меня не было.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 13.03.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
exploits вне форума
Старый 13.03.2015, 16:57
#322
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от epox Посмотреть сообщение
Хочу выразить свою благодарность за то что сами вернули сделку по паре фунт\киви. Во время публикации данных по ВВП новозеландии она закрылась по стоп-ауту из-за образования не рыночной котировки. Честно я очень расстроился, хотел сегодня им написать по этому вопросу. Но когда с утра открыл терминал, я был просто удивлен, что сделку восстановили. Альфа форекс Молодцы что реагируют сами, Так держать!
По поводу Памма exploits. Сумма большая?
Читала, что обычно наоборот, народ жалуется, что отменяют котировки, или не правильно отменяют, хотя так же думаю - хорошо, что на подобные спайки реагируют, причем по личному мнению не справедливой реакции не встречала пока

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
У компании походу серьезные технические проблемы , 3 дня назад открыл в альфе счет , пополнил его , создал памм счет , пополнил памм - в итоге денег нигде нет .
Поддержка кормит завтраками 3й день , но по факту деньги неизвестно где , желание работать с данной компанией сильно поубавилось
А пополняли именно лицевой счет, по его номеру, а то раньше пополняли по торговому счету, деньги на него упали - видели?

Последний раз редактировалось petrochienkova; 13.03.2015 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
petrochienkova вне форума
Старый 13.03.2015, 21:35
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
У компании походу серьезные технические проблемы , 3 дня назад открыл в альфе счет , пополнил его , создал памм счет , пополнил памм - в итоге денег нигде нет .
Поддержка кормит завтраками 3й день , но по факту деньги неизвестно где , желание работать с данной компанией сильно поубавилось
Уважаемый domorT,
Уточните, пожалуйста, номер Вашего ПАММ-счета, узнаю информацию по Вашему счету.

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
трех значная в долларах. Хотел переоткрыть памм на мт5 платформе, теперь хочу забрать деньги и больше не связываться с ними.

добавлено через 2 часа 6 минут
Не ужели ликвидировали ПАММ, спустя неделю! Поставил все на вывод, наверное и вывод будет не меньше. Так же у меня уже были прописаны реквизиты на вывод средств и по ним я уже выводил. Вот ставил сейчас на вывод и решил проверить реквизиты и что вы думаете, номер счета почему то не тот) То есть если бы не посмотрев, отправил как и раньше отправлял на сохранены реквизиты, то деньги бы пришли либо назад, либо их просто бы не отправили, что бы еще время потянуть. Жесть, компания полностью упала в моих глазах. Я и так смерился что они в офшорах, т.к. работали более менее нормально и честно, но то что сейчас творится, вообще не в одной кухне у меня не было.
Уважаемый exploits,

Приносим извинения за долгое ожидание ликвидации ПАММ-счета по техническим причинам. Ваш вывод был подан и согласован. Ожидайте в понедельник вывод средств.

Что касается банковских реквизитов, то Ваши реквизиты не могли быть изменены, но до этого у Вас не было реквизитов в долларах, только в рублях.
alfa-forex вне форума
Старый 13.03.2015, 21:57
#324
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый domorT,
Уточните, пожалуйста, номер Вашего ПАММ-счета, узнаю информацию по Вашему счету.
Номер памм счета 120867 .
domorT вне форума
Старый 14.03.2015, 13:37
#325
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

пополнил лицевой счет , а как на торговый их перевести не могу понять .. ???

ну все облазил в кабинете этом личном , никак не могу понять схемы )
Вася Иванов 1185046441 вне форума
Старый 15.03.2015, 12:36
#326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Вася Иванов 1185046441 Посмотреть сообщение
пополнил лицевой счет , а как на торговый их перевести не могу понять .. ???

ну все облазил в кабинете этом личном , никак не могу понять схемы )
вкладка переаллокация средств
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.03.2015, 17:31
#327
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Вася Иванов 1185046441 Посмотреть сообщение
пополнил лицевой счет , а как на торговый их перевести не могу понять .. ???

ну все облазил в кабинете этом личном , никак не могу понять схемы )
тут делается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аф.jpg
Просмотров: 29
Размер:	144.9 Кб
ID:	121766  
владимир кротович вне форума
Старый 18.03.2015, 14:32
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Номер памм счета 120867 .
Уважаемый domorT ,
Благодарим Вас за ожидание, 17.03 проблема была решена. Приносим извинения за неудобства.
alfa-forex вне форума
Старый 18.03.2015, 14:40
#329
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый domorT,
Уточните, пожалуйста, номер Вашего ПАММ-счета, узнаю информацию по Вашему счету.



Уважаемый exploits,

Приносим извинения за долгое ожидание ликвидации ПАММ-счета по техническим причинам. Ваш вывод был подан и согласован. Ожидайте в понедельник вывод средств.

Что касается банковских реквизитов, то Ваши реквизиты не могли быть изменены, но до этого у Вас не было реквизитов в долларах, только в рублях.
Деньги получил на свой банковский счет, вывели за 3 дня, не ожидал, думал как с памм счетом будет. Жаль что испортилось у них обслуживание, разочарован. Спасибо за беспроблемный вывод средств.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 18.03.2015, 20:27
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Как сейчас дела у Альфа-Форекс? Почитал в принципе всю ветку, желание пока не угасло. Тем более карта АБ есть. То бишь ввод-вывод уже проще.
DjRoma вне форума
Старый 18.03.2015, 22:53
#331
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Как сейчас дела у Альфа-Форекс?
Проблемы у компании есть , но похоже они их решают , проблему с моим счетом исправили за неделю .
domorT вне форума
Сказали спасибо:
DjRoma (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 17:39
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Как сейчас дела у Альфа-Форекс? Почитал в принципе всю ветку, желание пока не угасло. Тем более карта АБ есть. То бишь ввод-вывод уже проще.
Из своего опыта могу сказать, что все достаточно неплохо, особенно что касается ввода/вывода - с приведенными проблемами не сталкивался, но признаться - вводил в прошлом году и выводил немного, до обновления лк, и не так давно вывел - тоже все ок, по условиям в целом, все как заявлено
andrejzuev вне форума
Сказали спасибо:
DjRoma (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 20:11
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Подскажите, при торговле проскальзывание имеет место быть?
Egorik789 вне форума
Старый 20.03.2015, 09:46
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Egorik789 Посмотреть сообщение
Подскажите, при торговле проскальзывание имеет место быть?
Судя по методу исполнения (в первом сообщении) такого быть не должно. Но в ветке есть несколько недовольных. Хотелось бы тоже уточнить у тех, кто сейчас реально торгует.
DjRoma вне форума
Старый 20.03.2015, 16:23
#335
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Судя по методу исполнения (в первом сообщении) такого быть не должно. Но в ветке есть несколько недовольных. Хотелось бы тоже уточнить у тех, кто сейчас реально торгует.
Несколько раз просмотрел первое сообщение, но не понял, а когда маркет исполнение стало методом без проскальзывания?))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Egorik789 Посмотреть сообщение
Подскажите, при торговле проскальзывание имеет место быть?
случаются, но шипко не досаждают

Последний раз редактировалось владимир кротович; 20.03.2015 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Старый 23.03.2015, 09:14
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Вопрос к представителю, а почему верификацию нельзя привязать к ЛК в альфа-клик? Раз уж вы с банком под одной крышей, то для вас это не составило бы проблем, а клиентам меньше заморочек.

Последний раз редактировалось DjRoma; 23.03.2015 в 10:51. Причина: Исправлено
DjRoma вне форума
Старый 23.03.2015, 17:43
#337
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю, а почему верификацию нельзя привязать к ЛК в альфа-клик? Раз уж вы с банком под одной крышей, то для вас это не составило бы проблем, а клиентам меньше заморочек.
А разве у них одинаковые юр лица, верификация ведь привязана к конкретной компании
владимир кротович вне форума
Старый 24.03.2015, 07:36
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
А разве у них одинаковые юр лица, верификация ведь привязана к конкретной компании
Я думаю для них реализовать такую вещь - мелочь. У казал свои данные и ссылку на ЛК. Проверили, подтвердили, все огонь. Ибо если они мне карту дали, значит проверяли.
DjRoma вне форума
Старый 24.03.2015, 15:27
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю, а почему верификацию нельзя привязать к ЛК в альфа-клик? Раз уж вы с банком под одной крышей, то для вас это не составило бы проблем, а клиентам меньше заморочек.
Уважаемый DjRoma,
Привязать верификацию к Личному кабинету в Альфа-Клик не представляется возможным, так как компания Альфа-Форекс, хоть и является аффилированным лицом Альфа-Банка, юридически от него отделена, у нас свой Личный кабинет и свой отдел комплаенс, который занимается верификацией.
alfa-forex вне форума
Старый 24.03.2015, 16:46
#340
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Я думаю для них реализовать такую вещь - мелочь. У казал свои данные и ссылку на ЛК. Проверили, подтвердили, все огонь. Ибо если они мне карту дали, значит проверяли.
фиг знает, но на вскидку думаю тут могут быть какие-то юридические затыки, как-то передача инфы третьим лицам, а так как юр лица как ни крути разные, то шустрые лайфхакеры могут на этом нагреть контору
владимир кротович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35