MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2015, 12:41
#10681
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Под эти критерии не подходят:
10253 investobolin
5995 Avas
7187 veronika
7031 sven
6482 TP
7093 AlexZhuk
7165 veronika
518134 Kraken
520050 votfx
18550 sven
518906 Jborn
534457 Hozyin
11402 Patrik
11695 Otmar
519959 Klyaksa
558616 Ahmedos

а вот эти подходят:
561368 sean
561375 Kuznets
563732 ubunt
563903 twilight
На последних четырех остановлюсь. Все четверо участники МУР2, отписывались в своей ветке на форуме ФТ и поздравляли людей с праздниками:

561375 Kuznets

Цитата:
Доброго времени суток уважаемые инвесторы.


Зовут меня Артем. Принимал участие в конкурсе «миллион в умелые руки 2». Решил попробовать свои силы в своем ПАММ счете, тем более что для участников конкурса, которые показали себя в нем, но не заняли призовые места, администрация приняла решение о поощрении.
Торговать буду, используя все свои возможности и навыки для достижения финансового результата.
Понимая высокую конкуренцию управляющих в данной площадке, риски на просадку будут составлять не более 35%. Рабочие торговые пары: EUR\USD, EUR\GBP, GBP\USD.

Хочу поздравить всех инвесторов, управляющих, а так же компанию Forex Trend с наступающим Новым Годом и пожелать в новом году стабильности, процветания и всех земных благ.

Теперь к вопросам:

1) Просадка недельная, т.к. ТП у меня 1 неделя
2) Вопрос о прибыли считаю не уместным, т.к. в первую очередь необходимо просчитать риски, а прибыль рынок даст только в том случае, если умеешь пользоваться ММ. Поэтому прибыль будет видна только по результатам работы, которые инвесторы оценят «монетой».
3) Стопы режу вручную, как и многие, я думаю, на площадке FT, потому что приказ stop loss – это такой же отложенный ордер, как и лимит ордера, buy\sell stop.
4) Риск менеджмент просчитывается на все текущие открытые позиции. Но я редко когда использую больше двух открытых ордеров.
5) Если вижу адекватную рыночную ситуацию, когда перед сильным новостным режимом меняется ликвидность, могу входить в рынок с низким процентом объема (в два раза ниже рабочего) на открытый ордер.
Замониториный счет МУР2 кузнеца: https://www.myfxbook.com/members/amcc...5910562/831422

Кузнец выкладывал инвестпароль к своему счету:

Цитата:
Прилагаю инвест пароль к ПАММ счету 561375: wR15ty65
Кто-нибудь видел торговлю Кузнеца онлайн? Инсайдер говорит, что счет рисованный.

№563903 twilight

Цитата:
Доброго времени суток.


Меня зовут Дмитрий. Ник – twilight. Участвовал в конкурсе «миллион в умелые руки 2», занял 4-ое место. Ранее в ПАММ счетах не торговал, только на свои «кровные». Когда стал обращать внимание на компанию Forex Trend, привлек не только сам конкурс, но и система памм счетов, которая считается лучшей на данный момент среди многочисленных компаний. Тем более что администрация компании решила выплатить поощрительный приз конкурсантам, которые не заняли призовые места, что тоже заслуживает внимания. Это будет мой первый памм счет, так что я приложу все усилия для достижения результатов.
Знаком с рынком уже почти 6 лет. Профессионально стал работать на форексе 2 года назад. Написал собственный советник, но после получения убытков понял, что лучше получается торговать ручной торговлей. В рынок вхожу редко (1-2 раза в неделю), только когда есть сигналы на вход. Рабочая просадка может достигать 40%. Замки не использую, в редких случаях – усреднение, но с меньшим объемом, по сравнению с основной открытой позицией.

Приглашаю инвесторов в мой ПАММ счет и постараюсь показать достойную прибыль всем инвесторам.

Доступ у конкурсному счету предоставлю всем желающим на выходных.
Замониториный счет МУР2 twilight: https://www.myfxbook.com/members/LionRu/twilight/818310

№561368 SEAN

Цитата:
Приветствую Вас уважаемые инвесторы.

Мой ник - SEAN, зовут Александр.

Решение открыть ПАММ счет 561368, было принято мною после прочтения сообщения от администрации в ветке форума «миллион в умелые руки 2» о поощрении конкурсантов.
Моя цель на данной площадке – выйти в ТОП лучших управляющих на площадке Forex Trend к концу следующего года.
Письмо отправил администрации Forex Trend, ПАММ счет создал, теперь жду обещанных инвестиций.
Надеюсь оправдать доверие инвесторов.

================================================
Приветствую всех инвесторов.
Вернулся из отдыха и сразу приступил к торгам.
Моя рабочая стратегия заключается в поиске и выявлении определенных ценовых экстремумов. Лучше всего удается работать на йеновых парах. Загрузка на маржу не более 40%. В работе использую стопы, после прохождения импульса цены для минимизации потерь при резких разворотах.
Если ожидается выход важных экономических новостей, когда волатильность рынка может достигать до 100п по паре EUR\JPY - в рынок не вхожу. Но могу воспользоваться ситуацией после выхода новости, если произошло «сильное» отклонение от прогноза данных.
P.S. не сочтите за грубость: не люблю много писать, люблю продуктивно работать и показывать результат.
Надеюсь, мой стиль торговли оценят не только опытные инвесторы, но и начинающие.

Попутного тренда и результативных инвестиций.
==================================================
Приветствую всех инвесторов.

В своей торговой стратегии, как и писал раньше, в основном использую торговую пару EUR\JPY, так как под нее торговые показатели самые высокие. В дополнение так же могу использовать и GBP\USD, EUR\USD, XAU\USD – но очень редко, так как торговые показатели ниже, чем у торговой пары EUR\JPY.


Stop loss определяется исходя из рабочей нагрузки на депозит, но стараюсь, чтобы просадка не заходила за рамки рабочей нагрузки на маржу, т.е. размер рабочей нагрузки на депо (маржинальный залог) не должен превышать уровень потерь на один открытый ордер.

Усреднениями и локированием торговых позиций пользуюсь крайне редко.
563732 ubunt

Цитата:
Добрый день уважаемые инвесторы.

Мой ник – Ubunt. Открыл свой ПАММ счет 563732, ранее участвовал в конкурсе МУР2. Призового места не занял, но остался в топ 10 участников.
В торговле использую технический анализ, но с учетом фундаментальных факторов. При максимальной для меня просадке в 30% - ордера закрываю вручную, затем оцениваю текущую рыночную ситуацию, чтобы скорректировать потери по фиксированной просадке. Отложенные ордера stop loss и take profit использую в торговле, limit и stop – нет. Торговля среднесрочная с возможными внутридневными целями, при достижении которых должен сработать профит, если же нет, крою вручную.

Буду рад инвесторам, которых заинтересует мой ПАММ счет.
================================================== ======
Я торгую позиционно, и мои позиции были рассчитаны на прибыль, но по окончанию конкурса на нужную прибыль я не вышел, т.к. до тейк профита цена не дошла. И я закрыл позиции с прибылью. Если просадка достигает 30% - я закрываю открытые позиции, поэтому мои открытые позиции в конкурсе не достигали данного уровня просадки.

luckyea вне форума
Старый 21.03.2015, 12:44
#10682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
На последних четырех остановлюсь. Все четверо участники МУР2, отписывались в своей ветке на форуме ФТ и поздравляли людей с праздниками:

561375 Kuznets



Замониториный счет МУР2 кузнеца: https://www.myfxbook.com/members/amcc...5910562/831422

Кузнец выкладывал инвестпароль к своему счету:



Кто-нибудь видел торговлю Кузнеца онлайн? Инсайдер говорит, что счет рисованный.

№563903 twilight



Замониториный счет МУР2 twilight: https://www.myfxbook.com/members/LionRu/twilight/818310

№561368 SEAN



563732 ubunt
Я лично не видел торговлю Кузнеца, но полагаю, что инвест.пароль был действующий (т.к. смысл выкладывать фейковый пароль?), а значит можно было в режиме онлайн видеть положительные сделки
Selfmade вне форума
Старый 21.03.2015, 13:07
#10683
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
простой разгон пирамиды и скам на пике.
схема была проста. на самом в деле в ФТ есть несколько реальных трейдеров, их торговлю нам регулярно показывали под инвест паролями. но под доходность 40-50%, которая была в 2012 году деньги не особо несли. тогда суржик и ко решили начать клепать рисованных управляющих с помощью конкурса миллион в умелые руки и поднимать доходность.
оглушительный "успех" принёс мур 2, когда доходность с лёгкостью достигала 100-150% годовых. тут то народ и повалил с огромными суммами. за 2014 год капитализация компании выросла в несколько раз. а тут ещё и скам ммсис, вообщем суржику дико подфартило.
решение скамиться вместе с подобранными инвесторами ммсиса было принято осенью. тогда и начался активный вывод средств через разные системы, за что и был заблочен кошелёк вебмани. ну а дальше всё по старому, туча акций с бонусами под новый год, шикарное пятилетие на кипре, даже подсуетились настроили экомпей под лояльный курс.
сам скам наступил ещё в январе. сначала соскамили пантеон, через неделю и ФТ. 8 февраля, день отмены регламента и всех заявок на вывод - официальная дата скама обеих пирамид. с 8 февраля деньги платились только с новых вкладчиков, остальное подмешивалось фейковыми заявками, судя по таблице. т.е. за 2 месяца реальных денег было выплачено от силы 500к. эти реальные выплаты мы могли наблюдать, скрины выкладывались, но очень мало.
такой вот незатейливый скам.
по сути ФТПФ оказались гибридными пирамидами, т.е. реальные трейдеры таки были. а все эти свены, вероники и ахмедосы обычные актёры.
Ну так Кузнец, Кракен, Свен, ТП показывали свою торговлю. То есть они по-вашему реальны? Тогда почему остальные рисованные? Если торговать с таким стейтом реально, значит нет оснований полагать, что Ахмедос рисованный, например.
Selfmade вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
All-inclusive (21.03.2015), Fedorenkosergey (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 13:10
#10684
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Нехватка средств предусматривает пирамидальность структуры. Т.к. честный брокер - максимально ликвидная организация. Это не банк, здесь нет фондов частичного резервирования и т.п. - можно вывести все средства всем клиентам и все. По-другому нехватки средств быть не может
Откуда средства вывести ? Вы думаете что если вы пополнили счет на 200 ПМ, то вы только положили 200 дол на платежную систему, а на сайте нарисовалась цифра. Допустим вы за месяц заработали 7%, на сайте у вас в кабинете стало 214 долларов, число ПМ не увеличилось никоим образом и осталось только 200 дол. Где взять 14 долларов, что бы инвестор смог себе вывести ? Есть 2 варианта.
1. Другой инвестор должен получить убыток в размере 14 долларов, и тогда система будет работать, т.е. будет уравновешенной и стабильной. Но в связи с большим количеством реально крутых трейдеров (судя по % их доходности) почти все зарабатывают, а значит эта схема не будет работать, и рано или поздно обречена.
2. Инвесторы получают прибыль, и держат средства в кабинетах, все стабильно зарабатывают, но деньги не выводят, или выводят такое количество средств, которое не превышает количество на реальных счетах компании, т.е. недостатка средств нету, тогда система также работает и более-менее сбаллансирована, но с каждым днем нарастают обязательства перед клиентами, которые не соответствуют количеству реальных средств(ЭПС, банк) на счету брокера. С ростом депозитов на внутренних счетах(т.е. заработанные внутри компании средст) личных кабинетов растет и количество средств на вывод, система выходит из равновесия и наступает коллабс. Такой тип сбаллансированной системы будет существовать при постоянном появлении новых средств на внешних счетах компании для погашения обязательств, по другому заканчиваются буратины тогда заканчивается и стабильность и более менее скоро наступает дефолт.
Последний вариант содержит некие характеристики пирамидальности, так как имеем дело с перераспределением новых средств для погашения старых обязательств, но это нормальная практика даже для существования от небольшой фирмы (где деньгами за продажу мороженного рассчитываются за покупку шоколадок, что бы продать шоколадки и получить новую прибыль) до экономик целых стран (где деньгами от продажи нефти рассчитываются за полученные кредиты, которые использованы для улучшения отдачи тойже нефтедобычи и т.д. ). Главное что-бы система была сбаллансированной, тогда она и будет существовать.

По моему, сначала ФТ работал по смешанному типу, потом начал работать по последнему, балланс нарушился в сторону выплат средств участникам из-за несбаллансированности. Спасти фирму смогут только новые буратосы, которые вымирают как динозавры.

О счетах перекрытия. Счета перекрытия открываются в банках и предназначены для перемещения на них свободных средств, которые изымаются из банка в случае форс-мажора для погашения обязательств перед клиентами. Не стройте иллюзий что со счетов перекрытия можно взять чужие деньги (т.е. не положенные компанией). Если компания привлекает чужие средства это называется кредитование, которое порождает новые обязательства перед кредитором.

В общем компания будет жить если привлечет средства для погашения текущих обязательств, будь то новенькие буратосы или любые кредиты и таким образом восстановит баланс нормальной работы. Вы же видите сколько в последнее время появилось новых акций для притока средств, но приток стал меньше чем отток средств, из-за чего на многих платежках не осталось средств, зато остались обязательства перед инвесторами. Боюсь представить сколько по Вебмани компания должна клиентам, сколько еще заблокированных(замороженных) средств по акциям, срок выплат которых прийдет через пол-года и больше.

Если компания вырулит, это будет высший пилотаж, обещаю большую часть средств отдать на благотворительность. Но к глубочайшему сожалению все признаки показывают на умирание активности компании во всех пониманиях смысла.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DjRamil (19.06.2015), Igoreshkin (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 13:18
#10685
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Откуда средства вывести ? Вы думаете что если вы пополнили счет на 200 ПМ, то вы только положили 200 дол на платежную систему, а на сайте нарисовалась цифра. Допустим вы за месяц заработали 7%, на сайте у вас в кабинете стало 214 долларов, число ПМ не увеличилось никоим образом и осталось только 200 дол. Где взять 14 долларов, что бы инвестор смог себе вывести ? Есть 2 варианта.
1. Другой инвестор должен получить убыток в размере 14 долларов, и тогда система будет работать, т.е. будет уравновешенной и стабильной. Но в связи с большим количеством реально крутых трейдеров (судя по % их доходности) почти все зарабатывают, а значит эта схема не будет работать, и рано или поздно обречена.
2. Инвесторы получают прибыль, и держат средства в кабинетах, все стабильно зарабатывают, но деньги не выводят, или выводят такое количество средств, которое не превышает количество на реальных счетах компании, т.е. недостатка средств нету, тогда система также работает и более-менее сбаллансирована, но с каждым днем нарастают обязательства перед клиентами, которые не соответствуют количеству реальных средств(ЭПС, банк) на счету брокера. С ростом депозитов на внутренних счетах(т.е. заработанные внутри компании средст) личных кабинетов растет и количество средств на вывод, система выходит из равновесия и наступает коллабс. Такой тип сбаллансированной системы будет существовать при постоянном появлении новых средств на внешних счетах компании для погашения обязательств, по другому заканчиваются буратины тогда заканчивается и стабильность и более менее скоро наступает дефолт.
Последний вариант содержит некие характеристики пирамидальности, так как имеем дело с перераспределением новых средств для погашения старых обязательств, но это нормальная практика даже для существования от небольшой фирмы (где деньгами за продажу мороженного рассчитываются за покупку шоколадок, что бы продать шоколадки и получить новую прибыль) до экономик целых стран (где деньгами от продажи нефти рассчитываются за полученные кредиты, которые использованы для улучшения отдачи тойже нефтедобычи и т.д. ). Главное что-бы система была сбаллансированной, тогда она и будет существовать.

По моему, сначала ФТ работал по смешанному типу, потом начал работать по последнему, балланс нарушился в сторону выплат средств участникам из-за несбаллансированности. Спасти фирму смогут только новые буратосы, которые вымирают как динозавры.

О счетах перекрытия. Счета перекрытия открываются в банках и предназначены для перемещения на них свободных средств, которые изымаются из банка в случае форс-мажора для погашения обязательств перед клиентами. Не стройте иллюзий что со счетов перекрытия можно взять чужие деньги (т.е. не положенные компанией). Если компания привлекает чужие средства это называется кредитование, которое порождает новые обязательства перед кредитором.

В общем компания будет жить если привлечет средства для погашения текущих обязательств, будь то новенькие буратосы или любые кредиты и таким образом восстановит баланс нормальной работы. Вы же видите сколько в последнее время появилось новых акций для притока средств, но приток стал меньше чем отток средств, из-за чего на многих платежках не осталось средств, зато остались обязательства перед инвесторами. Боюсь представить сколько по Вебмани компания должна клиентам, сколько еще заблокированных(замороженных) средств по акциям, срок выплат которых прийдет через пол-года и больше.

Если компания вырулит, это будет высший пилотаж, обещаю большую часть средств отдать на благотворительность. Но к глубочайшему сожалению все признаки показывают на умирание активности компании во всех пониманиях смысла.
Прибыль в 14 долл в вашем примере может выводиться при условии реальной торговли с выводом на межбанк. Прибыль идет от торговых операций управляющему, управляющий процент от прибыли со средств инвестора платит инвестору.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Откуда средства вывести ? Вы думаете что если вы пополнили счет на 200 ПМ, то вы только положили 200 дол на платежную систему, а на сайте нарисовалась цифра. Допустим вы за месяц заработали 7%, на сайте у вас в кабинете стало 214 долларов, число ПМ не увеличилось никоим образом и осталось только 200 дол. Где взять 14 долларов, что бы инвестор смог себе вывести ? Есть 2 варианта.
1. Другой инвестор должен получить убыток в размере 14 долларов, и тогда система будет работать, т.е. будет уравновешенной и стабильной. Но в связи с большим количеством реально крутых трейдеров (судя по % их доходности) почти все зарабатывают, а значит эта схема не будет работать, и рано или поздно обречена.
2. Инвесторы получают прибыль, и держат средства в кабинетах, все стабильно зарабатывают, но деньги не выводят, или выводят такое количество средств, которое не превышает количество на реальных счетах компании, т.е. недостатка средств нету, тогда система также работает и более-менее сбаллансирована, но с каждым днем нарастают обязательства перед клиентами, которые не соответствуют количеству реальных средств(ЭПС, банк) на счету брокера. С ростом депозитов на внутренних счетах(т.е. заработанные внутри компании средст) личных кабинетов растет и количество средств на вывод, система выходит из равновесия и наступает коллабс. Такой тип сбаллансированной системы будет существовать при постоянном появлении новых средств на внешних счетах компании для погашения обязательств, по другому заканчиваются буратины тогда заканчивается и стабильность и более менее скоро наступает дефолт.
Последний вариант содержит некие характеристики пирамидальности, так как имеем дело с перераспределением новых средств для погашения старых обязательств, но это нормальная практика даже для существования от небольшой фирмы (где деньгами за продажу мороженного рассчитываются за покупку шоколадок, что бы продать шоколадки и получить новую прибыль) до экономик целых стран (где деньгами от продажи нефти рассчитываются за полученные кредиты, которые использованы для улучшения отдачи тойже нефтедобычи и т.д. ). Главное что-бы система была сбаллансированной, тогда она и будет существовать.

По моему, сначала ФТ работал по смешанному типу, потом начал работать по последнему, балланс нарушился в сторону выплат средств участникам из-за несбаллансированности. Спасти фирму смогут только новые буратосы, которые вымирают как динозавры.

О счетах перекрытия. Счета перекрытия открываются в банках и предназначены для перемещения на них свободных средств, которые изымаются из банка в случае форс-мажора для погашения обязательств перед клиентами. Не стройте иллюзий что со счетов перекрытия можно взять чужие деньги (т.е. не положенные компанией). Если компания привлекает чужие средства это называется кредитование, которое порождает новые обязательства перед кредитором.

В общем компания будет жить если привлечет средства для погашения текущих обязательств, будь то новенькие буратосы или любые кредиты и таким образом восстановит баланс нормальной работы. Вы же видите сколько в последнее время появилось новых акций для притока средств, но приток стал меньше чем отток средств, из-за чего на многих платежках не осталось средств, зато остались обязательства перед инвесторами. Боюсь представить сколько по Вебмани компания должна клиентам, сколько еще заблокированных(замороженных) средств по акциям, срок выплат которых прийдет через пол-года и больше.

Если компания вырулит, это будет высший пилотаж, обещаю большую часть средств отдать на благотворительность. Но к глубочайшему сожалению все признаки показывают на умирание активности компании во всех пониманиях смысла.
ИМХО, ФТ сами сделали все, чтобы спровоцировать волну выводов, растущую в геометрической прогрессии. Не захотели гасить панику вначале, столкнулись с волной, раз в 10 большей, чем предыдущая. Ни один скам не случается случайно. Все планируется руководством с целью заработать бабла

добавлено через 8 минут
Кто как думает, стоит ли пробовать перелив средств с ФТ в другого брокера путем разнонаправленного открытия ордеров одинаковой лотностью?

Последний раз редактировалось Selfmade; 21.03.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Сказали спасибо:
Fedorenkosergey (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 13:32
#10686
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
простой разгон пирамиды и скам на пике.
схема была проста. на самом в деле в ФТ есть несколько реальных трейдеров, их торговлю нам регулярно показывали под инвест паролями. но под доходность 40-50%, которая была в 2012 году деньги не особо несли. тогда суржик и ко решили начать клепать рисованных управляющих с помощью конкурса миллион в умелые руки и поднимать доходность.
оглушительный "успех" принёс мур 2, когда доходность с лёгкостью достигала 100-150% годовых. тут то народ и повалил с огромными суммами. за 2014 год капитализация компании выросла в несколько раз. а тут ещё и скам ммсис, вообщем суржику дико подфартило.
решение скамиться вместе с подобранными инвесторами ммсиса было принято осенью. тогда и начался активный вывод средств через разные системы, за что и был заблочен кошелёк вебмани. ну а дальше всё по старому, туча акций с бонусами под новый год, шикарное пятилетие на кипре, даже подсуетились настроили экомпей под лояльный курс.
сам скам наступил ещё в январе. сначала соскамили пантеон, через неделю и ФТ. 8 февраля, день отмены регламента и всех заявок на вывод - официальная дата скама обеих пирамид. с 8 февраля деньги платились только с новых вкладчиков, остальное подмешивалось фейковыми заявками, судя по таблице. т.е. за 2 месяца реальных денег было выплачено от силы 500к. эти реальные выплаты мы могли наблюдать, скрины выкладывались, но очень мало.
такой вот незатейливый скам.
по сути ФТПФ оказались гибридными пирамидами, т.е. реальные трейдеры таки были. а все эти свены, вероники и ахмедосы обычные актёры.
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Прибыль в 14 долл в вашем примере может выводиться при условии реальной торговли с выводом на межбанк. Прибыль идет от торговых операций управляющему, управляющий процент от прибыли со средств инвестора платит инвестору.
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
ИМХО, ФТ сами сделали все, чтобы спровоцировать волну выводов, растущую в геометрической прогрессии. Не захотели гасить панику вначале, столкнулись с волной, раз в 10 большей, чем предыдущая. Ни один скам не случается случайно. Все планируется руководством с целью заработать бабла
Все вышеперечисленные посты затрагивают разные стороны одной медали, или освещают одно и то же с разных сторон. В общем баланс нарушен, не факт что восстановится, вывод - фиксация убытков и хороший опыт. Если восстановится - значит мы имеем дело с профессионалами наивысшего класса в сфере финансов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Кто как думает, стоит ли пробовать перелив средств с ФТ в другого брокера путем разнонаправленного открытия ордеров одинаковой лотностью?
Слышал про возможность такого механизма, но не до конца понимаю его суть, кто может проясните ситуацию. Т.е. благодаря ему можно реализовать перемещение "рисованных цифр" и ЕБС одного брокера в ЕБС другого без перемещения реальных средств ?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Мужики, я не пойму, зачем сдесь лить дерьмо на ФТ, показывать какой вы умный и все знали заранее, вы так защищаете свои инвестиции ? Всем кто хочет просто поныть, можете идти к Герчику на коленки поплакаться что не соблюдали манименеджмент.
Здесь люди пытаются прояснить происходящее как минимум для себя в виде дискуссии, что бы понять куда двигаться дальше, и как сказал админ из официального сайта, стоит ли находится в "плену иллюзий".
Иски и чарджы ни к чему не приведут, в лучшем случае компанию признают банкротом "официально" и все.
__________________

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 21.03.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Fedorenkosergey вне форума
Старый 21.03.2015, 13:39
#10687
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Слышал про возможность такого механизма, но не до конца понимаю его суть, кто может проясните ситуацию. Т.е. благодаря ему можно реализовать перемещение "рисованных цифр" и ЕБС одного брокера в ЕБС другого без перемещения реальных средств ?
Открывается еще 1 счет на норм брокере, на счетах открываются разнонаправленные сделки, один сливается, второй удваивается. Но смысла в этом нет, потому что если уверен, что сможешь перелить деньги с тренда, а не наоборот, то зачем вообще разнонаправленные сделки, открывай счет и торгуй.

Последний раз редактировалось dmn; 21.03.2015 в 13:42.
dmn вне форума
Сказали спасибо:
Fedorenkosergey (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 13:40
#10688
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
[I]

Слышал про возможность такого механизма, но не до конца понимаю его суть, кто может проясните ситуацию. Т.е. благодаря ему можно реализовать перемещение "рисованных цифр" и ЕБС одного брокера в ЕБС другого без перемещения реальных средств ?

.
Единственный нюанс в том, что можно перелить средства с нормального брокера в ФТ в случае неудачной сделки. Для этого нужна прибыльная торговая стратегия
Selfmade вне форума
Старый 21.03.2015, 13:42
#10689
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Открывается еще 1 счет на норм брокере, на счетах открываются разнонаправленные сделки, один сливается, второй удваивается.
Слышал что брокеры могут отследить такие сделки, про удачные переливы информации в сети почти нету. Скорей всего это невозможно. Хотя это моя точка зрения и она может быть неправильной.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 21.03.2015, 13:42
#10690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Есть здесь нормальные трейдеры? Ситуация следующая: нужно сделать 300% на одном счете, на счете в ФТ все слить. По результату перелива готов выплатить трейдеру комиссионные за успешную работу.
Selfmade вне форума
Сказали спасибо:
Fedorenkosergey (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 13:53
#10691
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Есть здесь нормальные трейдеры? Ситуация следующая: нужно сделать 300% на одном счете, на счете в ФТ все слить. По результату перелива готов выплатить трейдеру комиссионные за успешную работу.
300% за несколько недель (или дней) Вам сделает только упоротый школьник, потому что "нормальные трейдеры" так не торгуют. Ну можете Профитмастеру написать, но не думаю, что его копейки вознаграждения заинтересуют.

Перелив это бред, как тут уже написали, потому что:
1. Если в плюс пойдет счет на ФТ, то Вы потеряете деньги у другого брокера.
2. Счет у другого брокера с той же вероятностью (50 на 50) можно разогнать и без открытия сделок на ФТ.
AMALE вне форума
Старый 21.03.2015, 14:02
#10692
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Ну так Кузнец, Кракен, Свен, ТП показывали свою торговлю. То есть они по-вашему реальны? Тогда почему остальные рисованные?
кузнеца не мониторил. у Кракен, Свен, ТП копировал сделки на реальный счёт в альпари, они реальны. но есть подозрения, что это торговал один и тот же трейдер. как раз вокруг него и замутили пирамидку. на каком-то сайте проскакивала инфа, что раньше у вероники была фирма, она искала успешных трейдеров на фонде и форексе. думаю парочку нормальных трейдеров на всю украину реально найти, дать им допустим по 100к в управление, а остальной капитал рисовать для привлечения инвесторов.
iProfiTT вне форума
Старый 21.03.2015, 14:20
#10693
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Ну можете Профитмастеру написать, но не думаю, что его копейки вознаграждения заинтересуют.
Он сто раз говорил что можно 20 счетов слить и 1 разогнать, нет и не может быть никаких гарантий. Денег в управление тоже не берет, но написать всегда можно конечно, только где вы контакты его возмете

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
кузнеца не мониторил. у Кракен, Свен, ТП копировал сделки на реальный счёт в альпари, они реальны. но есть подозрения, что это торговал один и тот же трейдер. как раз вокруг него и замутили пирамидку. на каком-то сайте проскакивала инфа, что раньше у вероники была фирма, она искала успешных трейдеров на фонде и форексе. думаю парочку нормальных трейдеров на всю украину реально найти, дать им допустим по 100к в управление, а остальной капитал рисовать для привлечения инвесторов.
Ну вот зачем опять косвенно хвалить альпы ?
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 14:30
#10694
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
300% за несколько недель (или дней) Вам сделает только упоротый школьник, потому что "нормальные трейдеры" так не торгуют. Ну можете Профитмастеру написать, но не думаю, что его копейки вознаграждения заинтересуют.

Перелив это бред, как тут уже написали, потому что:
1. Если в плюс пойдет счет на ФТ, то Вы потеряете деньги у другого брокера.
2. Счет у другого брокера с той же вероятностью (50 на 50) можно разогнать и без открытия сделок на ФТ.
Не думаю, что вознаграждение в несколько сотен тысяч рублей - это копейки.
Selfmade вне форума
Старый 21.03.2015, 18:33
#10695
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В ночь перед ролловером были также созданы новые ПАММ счета

Цитата:
- Добавлен новый счет AbsolutProfit (711305)
- Добавлен новый счет mamkininvestor (711310)
- Добавлен новый счет Atius (711315)
- Добавлен новый счет olegcher (711318)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.03.2015, 00:02
#10696
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Вся эта ситуация с торговлей в этом месяце с Кузнецом, Свеном и т.п. говорит о том, что фактически многими топ-управами площадки негласно "объявлена" забастовка.
Если до конца марта компания не заработает в режиме близком к нормальному, кто-то из топовых управов да прольет свет на секреты. Просто сейчас может боятся, что их негатив о тренде может усугубить ситуацию и оставить их без денег
KirillPot вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.03.2015, 00:53
#10697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от KirillPot Посмотреть сообщение
Если до конца марта компания не заработает в режиме близком к нормальному, кто-то из топовых управов да прольет свет на секреты. Просто сейчас может боятся, что их негатив о тренде может усугубить ситуацию и оставить их без денег
Имхо, на это можно не надеяться. "Топовые" управы наверняка в доле .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Вся эта ситуация с торговлей в этом месяце с Кузнецом, Свеном и т.п. говорит о том, что фактически многими топ-управами площадки негласно "объявлена" забастовка. У одних это проявляется игнорированием торговли вообще, у других - кардинальным изменением стиля торговли, при котором открытые сделки бросаются на "самотек" без всяких стопов и тейк профитов до их автоматического закрытия
Хм, свежо предание. Когда недавно Свен давал пароль инвестора, я ни разу не видел, чтобы он ставил стопы.

Последний раз редактировалось ПАММщик; 22.03.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
ПАММщик вне форума
Старый 22.03.2015, 02:02
#10698
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от KirillPot Посмотреть сообщение
Если до конца марта компания не заработает в режиме близком к нормальному, кто-то из топовых управов да прольет свет на секреты. Просто сейчас может боятся, что их негатив о тренде может усугубить ситуацию и оставить их без денег
навряд ли кто то "секретами" вообще делиться будет,имхо то же не все так просто с управами.
__________________
Skoya вне форума
Старый 22.03.2015, 02:12
#10699
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Привет.

Имея достаточно большой зависший депозит в ФТ (ещё не ВИП, но при хорошем варианте развития событий вполне бы мог накопить), с интересом слежу за развитием событий.
Решил для себя (ну и заодно для тех кто только начал пытаться "разобрать клубок информации", проанализировать последовательность событий, ну и заодно задать Дмитрию уточняющие вопросы.

Досконально просмотрел все его "инсайды" и сосчитал сколько же сбылось. Если кому интересно – одна штука по моим подсчётам.

Касательно писем, могу быть несколько не точен в сроках-цитатах, но думаю многие читали и понимают о чём в целом там идёт речь.

Итак:
"Официальное начало" проблем произошло 27-го января, на сайте ПФ вышел анонс в котором сообщалось, что ключевой сотрудник совершил ОГО-ГО какие взломы.
31-го января выходит более подробный анонс, там сообщается, что кроме ОГО-ГО каких хакерских способностей, у финансового директора ещё и непруха в бинарных опционах.

Вопрос: Про финансового директора враньё? Если да – то куда делись деньги, если нет – то как же этого замечательного человека зовут и что с ним сделали?

Что пишет инсайдер 3.02.15: (Дмитрий, прошу прощения что не по имени, так будет понятнее о каком Дмитрии я говорю): Мое мнение и в нем я уверен, что СКАМ этого проекта не наступит. Многие поддались всеобщей панике, компания выстоит. В данный момент Panteon Finance активно занимается решением возникших трудностей, по полученной информации уже часть личных кабинетов прошли аудит и заявки на вывод денежных средств уже в обработке.

Следующая статья (привожу ключевые позиции):

Forex Trend есть понимание волны (уже несколько подобных ситуаций за плечами) Так вот после того как минует шквал выводов и начнется успокоение рынка, поэтапно начнут выходить из аудита кабинеты, до этого могут вывести с десяток-другой чтобы также тут засветились счастливчики . Это также будет способствовать спаду напряженности. В итоге расклад такой, Forex Trend будет выруливать, но делать будет осторожно, поскольку сложно сказать как этот процесс пойдет.

Слияния и поглощения как такового не будет, будут заявления о дружбе и взаимоподдержке. Возможно введение топ-менеджеров от Forex Trend в Panteon Finance, но это пока не решено и не факт, что будет оглашаться.

...Но поверьте что скамов никто не допустит.


...Согласно моей инсайдерской информации, на протяжении всей этой недели, начиная с 2 февраля, постоянно ведутся многочасовые и плодотворные консультации между руководством Forex Trend и Panteon Finance по итогам которых уже достигнута некая договоренность...


Также хочу отметить, имеется информация, что новые клиенты компании работают с Пантеоном в штатном режиме, а значит вопрос касается только так сказать старых клиентов и как решить вопрос с выплатами «старичкам» , клиентам пополнявшим баланс до сбоя.

Деньги на выплаты у компании есть, так как в процессе аудита первые заявки на вывод начали поступать только вчера (просто до этого платить было некому). Нарушений регламента по выплатам ожидать не стоит. Все будет четко и по плану.


Жаль, что в этот раз, чутьё вас подвело. Уточнения следующие:
1. Что ж такие за ситуации были по вашим данным у ФТ?
2. Я правильно понимаю, что у новых клиентов не было проблем как вы и заявляли? И они выводили без проблем?
3. Где те деньги которые "у компании есть"?

5 февраля. Выходит статья про сделку:

завтра Panteon Finance наконец то выступит с официальным заявлением по данной ситуации и скажут правду, а вот то что это будет правда, поверьте я проконтролирую.


Таки кроме "финансового директора" ничего нового не поступило до сего дня.
Вы обещали проконтролировать что будет правда. Это она? Или правда другая?

6 февраля выходит дополнение (новостей ПФ ещё нет):
Во всяком случае, та инсайдерская новость которую мы обещали показать Вам вчера, уже готова и от публикации ее отделяет одно нажатие клавиши…

Опять же – что за новость была?

Ещё одна статья от 6-го февраля:
Инсайдер ответственно заявляет, что он поторговался с ПФ и ничего выкладывать не будет.

Вместо той статьи, которую я написал вчера и вокруг которой шли самые что не наесть торги с компанией Panteon Finance, я написал другую статью, которая учитывает интерес «волков и овец»...

Заодно поступает следующая информация:
... я знаю, что идут активные переговоры между Panteon Finance и его крупным партнером... (ФТ)
...эти дебаты не увенчались успехом, не достигнуто какой - либо договоренности, именно по потому, нет конкретики по поводу официальных новостей, по поводу сроков...


Статья от 7-го февраля:

Ситуация такова, что реальных новостей особо нет, точнее есть одна глобальная от которой все ноги растут, причем не только Panteon Finance но и Forex Trend. Она заключается в том, что идет процесс торгов между Panteon Finance и Forex Trend. Было уже проведено три раунда переговоров, не считая телефонных.



Вся центральная новость будет на следующей неделе во вторник, ближе к вечеру. Будет проведена решающая встреча по результатам которой будет либо продолжение первой волны позитива либо введение антикризисного плана "Б".
...
Не паникуйте, все будет хорошо, мое четкое в этом убеждение, хотя я понимаю, что многие к этому могут отнестись с сарказмом.


Уточняю:
Вы всё время пишите про встречи и переговоры между ФТ и ПФ.
Кто и с кем говорил? Как зовут этих действующих лиц? Пока всё выглядит как разные конторы и начальство которое переговаривается. Всё так? Или же это одна и та же контора. Непонятно.

10 февраля мысли вслух:

1. Forex Trend не сможет помочь Panteon Finance

2. Panteon Finance будет вводить план "Б"

3. На протяжении мин 6 мес будет выводиться только прибыль.



3.1 Если быстро очухается Forex Trend и люди поверят снова Panteon Finance, вывод депо будет постепенным, возможно и раньше чем через 6 мес.

4. При этом всем будет играть веселая музыка за заднем фоне. (Я имею ввиду будут позитивные новости про то, как мы вместе побеждаем проблемы)

5. Произойдет встреча с руководством, но не с трейдерами.

6. Не будет никаких акций или бонусов на замороженный депо


11 февраля. Дорога к счастью.

Что касается сегодняшних событий из мира инсайда, это то, что пиковые выводы по Forex Trend прекратились и сумма заявок на вывод пошла на спад. Другими словами, волна паники достигла своего апогея и мы начали двигаться в сторону к светлому будущему по крайней мере по Forex Trend уж точно. Сейчас эта цифра уже имеет четкие очертания, назвать ее я Вам не могу, так как меня попросили её не озвучивать, но она не сильно отличается от той цифры, о которой я уже писал ранее. Что бы как говориться «и овцы целы и волки сыты», скажу что она отличается всего лишь на 10 %.

Как я понимаю, всё ещё очень радужно.

Про "переговоры" ФТ и ПФ.

Радует то, что по ряду ключевых позиций достигнуты договоренности. Ребята будем!

Уточняю: какие?


По поводу объемов выплат сейчас уже достигнута минимально - гарантированная планка в объеме 1 млн. долларов в день, по выплатам инвесторам Forex Trend, но следует понимать, что часть этих денег может выплачиваться так же и ТОП управляющим, поэтому сумма непосредственно инвесторам будет колебаться от 700к до 1 млн в день. Эта сумма в ближайшее время может только увеличиваться но никак не уменьшаться.


Как мы видим, "непосредственно инвесторам" 700-1млн так никогда и не платили.


...Дальнейший раунд переговоров будет проходить в пятницу, все переговоры идут в конструктивном русле. В пятницу это уже будет обсуждения больше технической стороны, которая касается проработки более точного плана выхода из кризиса.


Значит переговоры вроде как завершились. И каков же результат?

Заодно про переписку Суржика:

Что касается опубликованной переписки Эдуарда Суржика и активно муссированной в мире рунет, опять же хочу высказать свое мнение, что информация эта во - первых «старая», если Вы обратите внимание, что комментариев написанных позже лета 2014 года, там нет. Начало переписки попадает на зиму – весну и начало лета 2014 года, это как раз период «войны» с MMCIS, все это, это как ил поднятый с дна озера, так же и эта информация, поднята с тех времен. Ничего там нового и актуального нет, кроме того, уже не однократно давалась информация об опровержении, о том что все это не соответствует действительности. Конечно, можно оставаться скептиком на счет того что она соответствует или не соответствует, в любом случае, никаких там уличающих или разоблачающий факторов абсолютно нет. Поэтому не вижу в этой информации какой - то мега секретности и мега значимости.

Инсайдер утверждает, что дескать всё фигня. Неважная фигня смешанная с фейком со времён ММСИС.


Переговоры увенчались успехом.
Сначала Forex Trend потом Panteon Finance
Минимально - гарантированная планка выплат по Forex Trend - 1 млн. долларов в день.
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».


Последнее сбылось.

12 февраля:
В самой статье особо ничего интересного нет, кроме заявления про выплаты ФТ:

Инсайдер говорит: оплаты идут, финотдел пашет до упора, сегодня даже запланировано на два - три часа увеличить рабочий день финансового отдела. Вы это сможете перепроверить сами, увидев предоставленный отчет который сегодня вероятно задержится на соответствующее время.

Кроме того он заявляет про целых 2 плана по ПФ. А и его план Б.


Статья от 13-го февраля. Начиная с дозы инсайда:

По поводу позиции жителей АТО, а именно о внеплановой разблокировки их депозитов и выведении средств. Обсуждения данного вопроса руководством компании продолжается, решение будет опубликовано в следующих официальных новостях. Вероятнее оно будет положительным.

Не видел в новостях ничего такого.

Пишет про x-change:

Эта система на сегодняшний день руководством Panteon Finance и Forex Trend считается, как самая загруженная. Но это абсолютно не значит что она не работает. Она функционирует, выплаты идут, но объемы заявок на этой системе превышают все остальные. Виной этому политика распределения лимитов Forex Trend, подразумевающая при выводе средств забрать с начало лимит х–change, а потом остальные лимиты. Поэтому инвесторы которые раньше работали на ввод средств и рассматривали Forex Trend как некий депозитарий кинувшись выводить средства, под действием паники, вынуждены выводить с начало х–change, что в свою очередь перегрузило его.


Таки с системой всё хорошо. Ночные Волки ещё ничего не спёрли. Ну или спёрли, но не гривны.


... в начале недели ориентировочно во вторник должен поступить объем перфекток к выплатам и мы сможем это увидеть уже в начале следующей недели, когда в списках ежедневных оплат по Forex Trend появятся выплаты по Perfect Money...

Не начались.

Дальше идёт "сказка" – без комментариев, потом про Мисс ПФ.

16 февраля – 50 оттенков про мир ПФ и ФТ.

... было закуплена большая сумма Perfect Money, но они не пошли на выплату «простулюдинам», а пошли на выплату ВИП клиентам, возможно даже эта информация не будет отображена в общей статистике. Другими словами, все перфекты, ушли ВИПам, и еще не хватило.

На сколько я помню, дальше инсайдер опубликовал тот самый фейковый скрин про 40к перфектов. Ну тот что делали "антискамщики".

Кроме того анонсирована система ПАММ 3.0, в ближайшее время, которая уже готова к запуску.

Замечательно. Где посмотреть?

Для начала хотелось бы прояснить для чего нам как инвесторам нужна новая система ПАММ 3.0 и сервис мониторинга сделок управляющих. Основная причина это конечно же полностью исключить возможность "рисования" сделок со стороны компании Forex Trend. С той целью чтоб в очередной раз убедить и развеять сомнения, что Forex Trend является пирамидой.


Эх, хорошее время было. По словам инсайдера ФТ всё ещё не пирамида!


17 февраля – игра престолов.


Последнее время я получаю много критики в свой адрес, относительно того, что моя информация не имеет каких то конкретных цифр, дат, сроков. Друзья, я хочу правильно определить свою позицию, я озвучиваю лишь то, что я знаю.

..Я пишу лишь только то, что мне становится известно...


Отсюда вывод – вся информация проверена. Ну или инсайдер так утверждает.



По вчерашней ситуации - почему уменьшилась сумма выплат по Forex Trend, я это все Вам уже объяснил, компания на сегодняшний день просто не готова организационно решать вопросы связанные с увеличением объема выплат. Руководители компании до последнего «носили розовые очки», и не представляли с какой ситуацией им придется столкнуться, какие - то действия начали предприниматься только в последнюю неделю: открытие фирм, расчетных счетов, юридических лиц, обналичивание, переобналичиание, покупка валюты и т.д. Такие вопросы не решатся за один день, поэтому никак невозможно ускорить этот процесс. В связи с этим, получились тормоза и с x-change в том числе, об этом я уже писал в своей предыдущей статье, поэтому повторяться не буду.


Как много всего происходит – тут тебе и фирмы новые и счета, и валюту наличат. Столько всего интересного. Ну и заодно всем всё ещё платьице.


Ситуация по Perfect Money должна подулучшится к четвергу. Это связанно с планируемой оптовой закупкой перфектиков.

Не улучшилась.


Так же, состоялся разговор с Кишинёвским (Молдова) представительством компании Forex Trend, с их слов, в течении 2 недель компания Forex Trend, войдет в регламент по выплатам.

Не вошла. Видимо молдаване обманули.

Интересный пассаж про журнал Форбс. Издание авторитетное, давайте прочитаем:


Так же, мне свои комментарии озвучил представитель журнала Forbs. о ситуации с компанией Forex Trend, ответ был таков, цитирую:

На данный момент у нас нет подтвержденных данных о СКАМе или других подобных проблемах брокера. в то же время, мы внимательно следим за информацией.
...

Также, на момент начала проекта, так и на данный момент - у нас не было данных от реальных клиентов о том, что брокер может "рисовать сделки" и строить пирамиду. Мы осознаем свою ответственность и внимательно анализируем ситуацию с ПАММ-счетами. Если подобные подозрения начнут подтверждаться - мы об этом сразу же сообщим.
-------
Дополнительно комментировать слова представителя уважаемого во всем мире журнала особого смысла не вижу.



Уважаемый журнал готов поддержать вас и объявить СКАМ ФТ? Или ещё рано?

18 февраля. Квант милосердия.

Сначала у меня был разговор с представителем компании Forex Trend, Татьяной, должность и фамилию указывать не буду, это не столь принципиально. Суть разговора заключилась в том, что сотрудники головного офиса компании Forex Trend, находятся в спокойном режиме, никто не паникует, работу никто не ищет, чемоданы никто не покупает.

Так же я с ней пообщался на счет завтрашней конференции, она мне сказала, что спикеры будут в том же составе что и были на прошлой конференции в сентябре 2014 года.


Как мы видим, всё по прежнему хорошо. Однако, подлая Татьяна без должности и фамилии, обманула инсайдера и спикеры поменялись (внезапно!).


Что касается завтрашней конференции и лиц на ней участвующих.

Достоверно известно, что Андрей Палишевич отправился в бизнес - поездку, судя по всему на конференцию. Транслироваться она будет с большей долей вероятности из Запорожья. Так же из инсайдерской информации хочу сообщить, что хорошие новости на конференции все - таки будут. И касаться они будут сроков оплат. А вообще готовится массированная бомбордировка положительными новостями.


Мне вот интересно, под бизнес-поездкой имелась ввиду психушка? А транслироваться Палишевич (не знаю почему тут через А, видимо Яна ошиблась) должен был прямо из палаты номер 7. Да.

К сожалению, инсайдерская информация опять подвела Дмитрия. Хороших новостей по срокам выплат не было. Да и как мне помнится их вообще не было. В том числе и "массированной бомбардировки". Сразу вопрос – это Яна придумала эту "бомбардировку" или же вам, Дмитрий, так нравится это словосочетание?

По поводу x-change ситуацию вчера расписывал, сегодня пошли подвижки мало – по малу движуха нарастает.

Да вообще жара пошла. В те времена вроде как целых 20 заявок в неделю выполняли.

Интересный инсайд по новой корп.карте. Если кто забыл или не знал, то в то время заявили, что будет новая корп.карта.

Передам слово Дмитрию:
Самое главное «но», заключается не в этом, а в том, что на самом деле, эта новость никак не связанна с божьей коровкой и никакими ко-брендинговыми картами, а это связанно с теми активными действиями, о которых я писал вчера, которые начало руководство компании Panteon Finance и Forex Trend по выводу компании из кризиса, а именно: перерегистрацией фирм, перераспределением потоков, перезаключения соответствующих контрактов на обслуживание и переводов своих расчетных счетов на другие рельсы. Вот именно с этим связанно приостановление выпуска корпоративных карт, а не как уж с божьей коровкой. Это действие из разряда тех которые ранее я называл активными со стороны руководства Panteon Finance и Forex Trend после снятия ими «розовых очков».


Как мы видим, инсайдер всё ещё заявляет, что идёт движуха. Все работают в поте лица чтоб нам заплатить.

И он это подтверждает в блоке "итого":

Новости на конференции будут хорошими. Их будет много.
- Табличка с выплатами по Forex Trend в таком же режиме, Х-change зашевелился.
-Перезагрузка карточной программы Forex Trend связанна с первыми реальными действия руководства по выводу компании из кризиса что не может не радовать

- Животрепещущий вопрос «обтекания» заявок, он актуален, я над ним работаю, но учитывая априори презумпцию невиновности, обвинять кого - то не имея достаточного количества, улик я пока не могу.


Новостей не было, хчендж не шевилился, реальные действия... Ну... Вроде вообще уже забыли про эту карту.
Хочу спросить – ну как, Дмитрий, вы уточнили про обтекание? Есть фейки или нет?

Следующая статья довольно интересная. 20 февраля.

Инсайдер проводит исследование, роется в закрытых источниках и сообщает весьма важную информацию. А именно:

...Таким образом, перемножив одно на другое цифра которая опубликована в неофициальных закрытых источниках о капитализации Forex Trend подтвердилась. То есть это позитивная информация которую я почерпнул и проанализировал. Я, честно скажу боялся другого результата.



Отлично, значит все эти сотни миллионов существуют. А это радует.

Дальше инсайдер показывает что "мы не стадо".

Но если 10 марта нас в очередной раз начнут кормить завтраками, а это могут быть аудит - 2, аудит - 3, аудит - 4, аудит - 5, и все что угодно, нам могут открывать кабинеты, но если не будет реальных выплат, то придет пора действовать. Под действиями я подразумеваю, по крайней мере показать реальность и серьезность наших намерений и не считать нас за дураков.

Ну так что – понять и простить или решительно действовать?


Большинство сотрудников головного офиса Forex Trend искренне разделят оптимистически взгляды руководства Forex Trend озвученные ими на вчерашней конференции.

Напомню – на дворе 20 февраля. Вроде как раз та самая дата когда подают в СБУ заявление про Ночных Волков, а мерзкие люди в руководстве готовятся всех кинуть.

23 февраля – страховка.

Как и обещал, сегодня, хочу разместить информацию о юристе, точнее сказать в его лице, это целый юридический центр, который готов собрать коллективное заявление и при необходимости придать этому заявлению космическую скорость. Я в этих людях уверен, поскольку знаю, сколько они безнадежных дел выиграли, какими связями располагают. Стоимость персонального иска у них от 40 дол, участие в коллективном - от 30.

Дальше инсайдер расписывает весь план по сбору информации, подаче исков и т.д.
Дело серьёзное, никак не вписывается в понимание и прощение.

24 февраля – опять про страховку.

Итак, начнем по сегодняшнему вопросу. Во - первых мне сегодня попался на глаза лендинг Forex Trend в Китае. Вот пожалуйста посмотрите и Вы. Не знаю, давно он появился либо нет, но сегодня я его увидел. Это подтверждает то, о чем ранее мною говорилось, что Forex Trend смело шурует на Восток, а судьба братьев славян, пока остается зависшая в воздухе. Задача у Forex Trend успеть добраться до Востока.

ФТ на дату 24-е февраля покоряет Азию.


Вторая новость которая сегодня поступила, это что «живые трейдеры» Panteon Finance объявили забастовку, до тех пор, пока им не выплатят их депозиты, торговлю не возобновят

Дмитрий – огласите список живых трейдеров. Очень прошу.


Что касается ситуации с дальнейшим развитием коллективного обращения «ястребов войны» , я хочу успокоить всех «голубей», мы не будем наступать, до того момента пока Вы сами не решите что уже пора. Это все примется реальным большинством голосов участвующих в этом процессе.

Так уже пора или нет?


Что касается ситуации по Forex Trend ситуации не сильно радужная в том числе. Потому что выплаты идут в угасающем порядке. Обход заявок заметен невооруженным взглядом. И том что Panteon Finance не интересен для покупке Forex Trend становится очевидным поскольку от данной сделки компания Forex Trend не выиграет абсолютно ничего. Вопрос спасения репутации, как такой уже не стоит, а стоимость вопроса весьма немаленькая. То есть если положить на весы репутацию Forex Trend после скама Panteon Finance и стоимость вопроса на его до капитализацию , то это вещи несоизмеримые, То есть если Forex Trend и выкарабкается сам, то Panteon Finance ему абсолютно не нужен, репутационные потери перекрываются тем что Forex Trend хотя бы уже выкарабкался. Поэтому уважаемые мои, если вы до сих под верите в спасительную руку Forex Trend то можете пересмотреть свои взгляды на реалистичные.

Тут очень хочется вставить картинку "а как же" и спросить – а как же Те Самые Переговоры и позитивчики о которых говорилось ранее? Там же "остались только технические моменты".

25 февраля – особо ничего интересного. Ну кроме анонса своего собственного форума.

26 февраля – про казни.

Юрист нашел слабые места в структуре компании Panteon Finance.
В сети выходит новость, что Геннадий Корбан имеет непосредственное отношение к ПФФТ.
Заканчивается первый раунд моих переговоров с Panteon Finance, достигнуты промежуточные договоренности.


Ну так это – пора наверное огласить слабые места? Заодно поймаем и тех кто за рулём, не?
Может и Корбана притянем.

что в итоге я наторговал:
Теплым вечером в пятницу 13 марта будет объявлено о свадьбе Panteon Finance и жениха. Вопрос жениха сейчас активно рассматривается. Как утверждает руководство Panteon Finance, женихов аж целых 2, выбирают кого побогаче. Муж конечно есть, но он какой - то скучный, вечно занятый своими делами.
До 15 марта, а именно до 24.00 воскресенья будет проведен полнейший аудит и разблокированы кабинеты.
16 марта, после свадебной церемонии либо же после банального подписания брачного контракта, будет объявлен план, по выплатам денег. Какой именно будет план, планов много, это зависит непосредственно от нового либо старого мужа. Самый минимальный план это то, что после прохождения аудита, а именно прибыль полученная с 16 марта, будет доступна к выводу. Это план минимум.


Свадьба сорвалась. Что ж за женихи-то были?
Как мы видим, аудит почти прошел и про деньги что-то сказали. Видимо план минимум сработал.


добить больную невесту 16 марта не составит глобального труда, поскольку юридический центр провел неплохое расследование, предлагает желающим, кто не верит в эту ситуацию, провести «страховку» от неторговых рисков и заготовить лопаты для невесты на этот случай побольше. Поэтому в случае нарушения указанных сроков, реакция будет соответствующей, причем подавляющего количества инвесторов.

Как мы знаем, теперь Дмитрий уже пишет, что денег нет. Закапываем невесту?


- Для инвесторов ФТ оптимистичные взгляды на следующую неделю.


Как мы знаем – это были только взгляды.

После подведение итогов, ещё одна сказка и ещё одна реклама Самого Честного Форума.

Март – статья про то, что ФТ открещивается от ПФ и заодно анонс конкурса.

4 марта:
Кайзер анонсировал начало эпохи ПАММ 3.0 на начало следующей недели, а как известно это п.2 в супер плане ковровой бомбордировки позитивом от Forex Trend о котором я писал вчера.

Как мы все знаем – ПАММ 3 всё ещё нет. Как и “бомбордировки”. (бобрами что-ли?)

Дальше интереснее, про деньги:
От 7 до 12 дней длится среднестатистический вывод со счетов перекрытия с Кипрской фирмы. На сколько я знаю, что вывод с счетов перекрытия был инициирован 20 февраля, об этом я писал ранее. Занимается выводом с этих счетов перекрытия Олег Полишевич, который прибывает на сегодняшний день в городе Лимасол на Кипре. И если все сложить, то все красиво и выходит, 7-12 дней и заканчивается оптимистично 3-4 числа, а пессимистично, 9-10 числа, но так как все очень стараются чтобы все было оптимистично, поэтому деньги приближаются.

Пока один из Полишевичей лежит в дурке, второй выводит деньги со счетов. Ну, чтоб красиво заплатить инвесторам.

Что нам говорит о приближении массированного потока денег сегодня? Сегодня нам об этом говорит следующая информация, которую я написал уже в хронике – это то, что пошли массовые обзвоны клиентов Forex Trend, об подтверждении заявок на вывод, со стороны финансового отдела Forex Trend, чего раньше не было. Кайзер анонсировал выпуск ПАММ 3.0 на начало следующей недели, а это как известно должен быть пункт 2 в плане, все пока ложиться в контекст ранее опубликованной мною инфомации.

Жаль только, что потока денег никто так и не дождался.

Самое главное приятное событие - это легкое дуновение весеннего ветра, принесшие нам запах и шелест приближающегося транша. Уже техподдержка ФТ не скрывая комментирует вовсю о поступлении крупного транша, Кайзера, с его номером о дрессированных ПАММ 3.0 поставили на начало недели, а это как известно из моей вчерашней театральной программки, второй по счету номер выступления в общем концерте. Перфектки начали шевелится, официальные представители стали более говорливыми и залились весенними трелями, как-будто стараясь перепеть друг друга. Финотдел миловидными фразами начал звонить и спрашивать. о действительности оформлении заявок на вывод.


Напомню – на дворе 4 марта, судя по письмам кто-то там из дурки собирает чемоданы денег для Службы Безопасности Ночных Волков. Или типа того.

5 марта.
Статья про то, что дескать Топчий уволил людей которых подозревал в сливе инфы, но в цель не попал. А вот руководство ПФ няшки и идут на контакт.

Отсюда вывод – всё таки разные руководители?

Цитата:
Я считаю такую реакцию руководства Forex Trend не совсем правильным и логичным, попытка уйти от человеческого разговора со своими инвесторами, спрятать и засекретить информацию не приведет к большей открытости и большей предрасположенности к компании.

Намного более правильной в данный момент я считаю позицию руководства Panteon Finance, который пошел на открытый человеческий диалог, который продолжается, и приносит плоды всем инвесторам, в результате хорошего, качественного, своевременного информирования.

...Мое общение с журналом Forbеs длится уже больше чем полтора месяца, практически начиная с момента создания этого блога. И именно вчера, меня уведомили, что издали все - таки статью, что мои обращения не остались без внимая и по моей просьбе журнал Forbеs опубликовал статью - предупреждение, адресованную компании заочно Forex Trend.


Речь идёт о фотоподборке с комментариями, там известные пирамидостроители – их фото и небольшой поясняющий текст.
Можно ли это назвать статьёй – сомневаюсь. Опубликована ли “статья” по просьбе Дмитрия… Не знаю.

Я шокирован ответом журнала Форбс, я не думал, что можно так просто, блогер с меньше чем двухмесячной историей может поднять резонанс такого уровня, чтобы вызвать реакцию гранда мировой прессы.


Если что, то про блоггера в той фотоподборке ни слова нет.

О главном: первая часть транша пришла, не готов сказать будут ли сегодня раздавать уже либо подождут Андрея Полишевича, он должен скоро вернуться к исполнению своих обязанностей. Скоро - это пятница или понедельник.Есть основания полагать, что без него не начнут, отсутствие его не связано с работой, это больше личное, публиковать причину отсутствия не стану, это будет несколько аморально с моей стороны.

Как мы знаем, он был в дурке. Ну судя по письмам которые подтвердил инсайдер.
Мне очень нравится, что Андрей может так запросто перемещаться между дуркой и работой – ррраз и заехал, а потом ррраз и выехал оттуда. И не смотри, что это закрытое учреждение.

А может он прямо из дурки деньги собирал и рулил всем?

Сбылся ли инсайд – если по письмам, то у Полишевича действительно “личное”.

Дальше поздравлялки и конкурсы.

6 марта:
В разделе лимитов вывода средств, у Forex Trend появилась новая позиция – передача обязательств.
В среду 11 числа состоится встреча руководства компаний Panteon Finance Forex Trend и будет утвержден генеральный план о поддержке компании Panteon Finance.
Предварительная дата конференции Forex Trend определена на 19.03.2015

Начнем с самой больной темы: деньги на счета компании Forex Trend пришли.

Руководство Forex Trend сегодня, в полном составе сегодня присутствовало на своих рабочих местах включая А. Полишевича. По результатам сегодняшних рабочих обсуждений, принято решение, начать массовую выплату на следующей неделе, ни раньше вторника, так как 9 число, нерабочий день. Почему такое решение принято? Для того чтобы сконцентрировать позитив, в рамках одной неделе, так как на следующую неделю, так же запланирована презентация ПАММ 3.0 и ровно через неделю, после этих событий будет проведена итоговая конференция руководства компании Forex Trend по результатам всех событий.



Отлично, всё можно сказать замечательно. Все на рабочих местах, сам Полишевич понаехал из желтого дома и готовится раздавать бабло. Но не сразу. Сначала нужно запустить ПАММ 3 (ну так нас уверяет инсайдер), потом ещё больше позитива и кончат вообще феерично – ажно целой конференцией.


Так же на 11 число запланирована рабочая встреча, по окончательному решению ситуации с компанией Panteon Finance. Сегодня на официальном сайте, появилась новая форма лимитов – перевод обязательств, это делается заготовка и уже ведется бета-тестирование, для выплат связанных с компанией Panteon Finance. Так же эта заготовка планируется к использованию в новом продукте, о котором уже объявили, а именно гарантированном выплате определенной суммы, в гарантированные сроки.

Ну как, те кто прошёл аудит, вам уже выплачивают через передачу обязательств?

все цифры по оплатам на платежные системы исходят непосредственно от руководства ФТ в режиме он-лайн, так как они лично участвуют в этой ситуации, В таких условиях сказать сколько куда и когда они решат оплатить теоретически не под силу даже им самим. Есть два факта, деньги пришли,придут еще, деньги платят

Я так и вижу, как Самый Главный Босс (кстати, Дмитрий, ну раскройте уже тайну – кто у руля), надеюсь это не человек из психушки, говорит – а ну ка, давайте 100 тыщ на екомпей! И 80 на карты.

6.Макси позитив ждем со вторника уже, это не моя неправильная информация, а новая вводная от руководства, появившаяся накануне.


Вводную видимо отменили, как жаль. А то я так ждал максипозитива (словечко-то какое).

7.Объявлено об открытии в ближайшее время представительства ФТ в Евросоюзе, где точно скоро узнаю.

Узнали?

9 марта – про Игоря которому 28 лет.

10 марта – пристёгиваем ремни.
Руководство Panteon Finance разрабатывает предложение для трейдеров об участии их частью прибыли в решении «общей» проблемы, в обмен на печеньки в будущем. Своего рода- «помогите нам сейчас – и мы Вас завтра не забудем!»

Опять же, отличный день был 10 марта. Трейдеры всё ещё живые и настоящие и для них даже разрабатывают предложение. Хотелось бы узнать в чём оно заключалось.


Так вот Forex Trend хочет судиться с ЦРФИНом, но делать это не своими руками а руками Panteon Finance. Именно и с эти связано, то, что ЦРФИН в черный список включил Panteon Finance вторым, после Forex Trend. Юридически, шансов войны у Panteon Finance с ЦРФИНа больше. Но это планы на будущее, а сейчас мы говорим о том, что мы имеем на сегодняшний день.


У меня эта фраза вызывает перекос мозга. Почему то, что ФТ хочет судиться с ЦРФИНом связано с тем, что последние включили ПФ вторым?
Фраза бредовая и понять её сложно, если можно, то перепишите другими словами, для тупых как я.

Опять про хчендж.

Объемы связанны с открытием новых юридических лиц, а это даже не столько проблема открыть юридическое лицо, сколько найти учредителей, директоров и бухгалтеров для этих юридических лиц. На фоне происходящих событий «учредители», «директора» и «бухгалтера» просто бояться сейчас нырять в эти процедуры. Понятно, что в данный момент x-change это самое уязвимое и больное место всей структуры и с этим сейчас связанна боязнь новых учредителей, директоров и бухгалтеров для постановки процесса на широкую ногу. А те объемы которые способна переваривать x-change, они в основном задействованы на выплаты представительствам и мало что успевает долетать инвесторам. Но Forex Trend в этом направлении работает и уже вскоре мы увидим их плоды. По крайней мере три новых юридических лица на подходе.

В ответах на комментарии, инсайдер заявил, что эти юрики будут работать и на РФ.
Жаль только, что Ночные Волки уже всё спёрли ещё много месяцев назад.

Дальше инсайдер пишет, что “не хочешь – не верь мне” и считает сколько же нужно денег, а заодно всё самое интересное:
Ситуация такова: на текущие выплаты Forex Trend нужна сумма порядка 30 млн, кроме того, после оптимизации выплат, поднимется вторая волна, так как сейчас еще не все инвесторы подали заявки на выплаты, потому что не видят необходимости их подавать, так как выплат как таковых еще нет. Вторая волна оценивается в 10 млн.usd и 7-8 на ПФ (правда для ПФ срок 4-6 мес, не сразу).

...Пришел на сегодняшний день первый транш 6 млн

Всего планируется четыре транша. Новые транши еще не отправляли. Их будут отправлять, только после успешно проведенного первого транша. А именно, начиная с сегодняшнего дня будут отправлять второй, третий и четвертый транши, тем же путем, что пришел и первый. Когда они придут, посчитайте сами. Первый транш, который пришел, был отправлен 20 числа, об этом я писал в предыдущих своих статьях. Можете примерно сопоставить время и прикинуть когда придут остальные.

----

Все выплаты, которые происходили до этого, они происходили из следующего расчета: у Forex Trend был и есть отработанный канал по выводу прибыли. Его пропускная способность составляет 1,5 млн в неделю, расширить его, кстати нельзя. Вы видели до этого выплаты, то есть, нам выплачивали депозит, нашей же прибылью, это составляло 1,5 млн, плюс средства от вновь поступивших инвесторов. Сумма поступления от инвесторов падала, на протяжении последних 3-х недель с чем и была связанна сумма уменьшения выплат.

Ну что ж, всё ещё не пирамида. А ажно целый брокер(полуброкер) с прибылью в 1,5 млн в неделю. Неплохо.

Я думаю, что будет поэтапное плановое увеличение от меньшего к большему, от сегодняшнего дня к 24 числу. Возможно будут какие - то яркие всплески выплат в связи с ПАММ 3.0 либо приуроченные к каким еще либо событиям.

Сегодня 21-е, с нетерпением жду ярких всплесков.

Большое но, заключается еще и в том, что помимо основной массы инвесторов, есть еще понятие трейдеров и понятие ВИПов. С ними нужно что-то решать, потому что они могут «скушать» половину от этой суммы и не заметить. Forex Trend на сколько мне известно, ведет с ними переговоры, чтобы они подождали, до 23-25 чисел. На сколько эти переговоры успешны, не могу сказать. Если трейдеры настроены еще более лояльно, то ряд ВИПов уже настроены достаточно воинственно и то что получится с ними «утрясти» данный вопрос до 25 числа, это вилами по воде писано.

Мне очень нравится эта часть, особенно про трейдеров которые хотят денег. Значит они реальны раз хотят получить своё бабло. Ну и заодно с ними говорит руководство и даже в чём-то убеждает.

Хочу так же напомнить, что на завтра запланировано окончательная встреча по «утрясанию» рабочих моментов, по вопросу поддержки Forex Trend Panteon Finance, поэтому более расширенные комментарии, дать завтра, не представится возможным, это произойдет только в четверг, поскольку встреча скорее всего будет затяжной и мне физически за один день это сделать будет невозможно.

Ну как, утрясли моменты?

11 марта – реклама и Солнце.

На форуме mmgp пошла дополнительная информация от инвесторов о поступлении первого транша.

Разблокировка личных кабинетов произойдет 13, 14, либо 15 числа утром. Почему такая разбежность? Скорее всего, разблокировка кабинетов привяжется к ролловеру на 14 число, но так же вариант и 15 утром. Сейчас подбирается более подходящее время. Как не странно, Panteon Finance начал думать о своем пиар позиционировании.

То же что и говорилось раньше. Всё так.

Про ФТ:
По моей информации, выплаты сегодня будут и будут в нарастающем тренде. Но подтвердить досконально эту информацию я не могу, поскольку они начнутся, после того, как это статья выйдет в эфир. В этот момент пока Вы читаете эти строки, выплаты как раз и идут.

...

компания Panteon Finance, будет выплачивать прибыль на первоначальном этапе, в дальнейшем, буквально в апреле месяце, нам уже готовят сюрприз, нам готовят печенюшку, заключается она в том, что мы сможем вывести прибыль, ту, которая получена за весь период инвестирования.

Вторая печенюшка, что через 2-3 месяца мы сможем вывести депозит. Но я в свою очередь, провел существенную работу. Об этом я напишу в отдельной статье, но вкратце я освещу, ту работу, которую я сейчас провожу.


Отлично, ждём апреля и вывода! Радуемся!

Переговоры ПФ и ФТ закончились, так толком и не начавшись итог такой, что сливаться воедино пока не будут, окажут поддержку на этапе улучшения PR .

Ну и где она – поддержка?

12 марта

Интересная статья, большая цитата:

Что касается сегодняшних событий, сегодня целый день руководство Forex Trend заседало в головном офисе. И более того, хочу сказать, что на момент написания статьи оно заседать еще не перестало. Ситуация такова, то ли они прочитали мою статью, то ли они сами додумались, но в итоге поняли, что тех траншей которые они запланировали им не хватит и вот сейчас они наконец – то дошли до той точки, когда поняли что надо опять что-то то креативить.

То есть, другими словами, уважаемые инвесторы, могу Вас заверить точно, в марте месяце, компания Forex Trend в регламент не войдет. Вот на сколько она не войдет, какой своей частью, это пока еще открытый вопрос. Именно по этому вопросу сегодня весь день, совещается руководство компании Forex Trend само с собой, выходя покурить и в промежутках выпивая ведрами кофе.

И вот поступила такая информация: что ряд заинтересованных лиц готовы выкупить обязательства клиентов Forex Trend непосредственно у самих клиентов, с определенным дисконтом, размер которого будет определять сам клиент. Кто установит самую большую “скидку” - у того и выкупят в первую очередь. Эта информация коррелирует с “промелькнувшим” способом вывода “Передача обязательств”. Будет ли реализован этот механизм на практике - неизвестно.


Для этой программы уже разработан функционал и называется он "передача обязательств"
А под прикрытием тайных покупателей и будет периодически выступать ФТ с остатками транша, который они не спешат раздавать.


Дальше эта тема развивается.

Но, опять же, все на месте. Все заседают, пьют кофе и решают вопросы. Всё вроде ок. Денег не хватает, но не фатально.

Я хочу подчеркнуть теперь тезисы, чтобы мне потом легче комментировать было:
-Они не убегают
-Они работают
-Они придумывают

13 марта – реклама проекта “охотники за головами” и:
Я только вкратце могу сказать о чем идет речь. Если кто- то думает, что я только блог пишу, то Вы заблуждаетесь, я координирую действия одной из многочисленных групп инвесторов. Правда, пока наши действия вреда компании не наносят, скорее больше пользы. Мы не пишем чарджбеки, мы не пишем заявления в органы, мы просто пока наблюдаем и изучаем. По понятным причинам я не могу писать о результатах, мне это напоминает деятельность подпольной закрытой ячейки партии, но тем не менее у нас есть уже неплохие результаты.

Расскажите про свои результаты пожалуйста. Всем очень интересно.

2.Есть оптимизм:

2.1 Выплаты по нарастающей в стиле "Пристегните ремни"
2.2 Наконец-то мы услышали хоть кого-то из Forex Trend в частности админа
2.3. ПФ идет по плану

3.Есть негатив:

3.1. Денег не хватает
3.2. Середина апреля это дедлайн для ФТ из-за юридической войны, которая может стать началом конца для ФТ
3.3. Середина апрель это не дедлайн для ПФ


16 марта.

Кабинеты прошли аудит и можно генерировать прибыль.

Второй животрепещущий вопрос, это прибыль, ее нужно с начало сгенерировать. а потом вывести. Что касается генерации прибыли, на начало понедельника, имеем не сильно радостную ситуацию с просадками по трейдерам Panteon Finance, но пока следует заметить, что это все в рамках допустимого, просадки не настолько уж там и велики.

Так же мало открывших трейдеров по Forex Trend, хотя уже на момент написания статьи, Свен и Кузнец уже открылись, более того, Кузнец уже успел что - то «закалбасить», что дает основания говорить, что процесс идет в нужном русле. Все в наших руках, можно торговать, можно инвестировать.


Таки трейдеры пока настоящие.

Что касается ситуации по Forex Trend в целом, как я и говорил Вам в предыдущих свои статьях, выхода в регламент, в марте месяце не случится, то есть даже не смотря на то, что транши идут, мы их ждем, ждем кстати 24-25 марта захождения трех траншей, это и должно добавить ярких красок на следующей неделе. На эту неделю так же весьма не плохой потенциал у Forex Trend есть, что должно продолжит тренд, по нарастающим выплатам.

Всё ещё хорошо

но и речи о скаме, как таковом не идет. Мягкий перезапуск системы конечно будет болезненным и вернуть свои позиции компании в краткосрочной и среднесрочной перспективе, будет невозможно. Но тем не менее они будут жить.

Обратно всё хорошо и скама нет.

6.Интересные новости приходят с Москвы, под видом поиска инвестора для Московского представительства ПФ на самом деле ищется соучредитель для ПФФТ в целом. Есть первые договоренности, но они не касаются продажи, а скорее финансовом вливании с последующим погашением. Поэтому речь не идет столько о новом учредителе сколько о привлечении средств для пополнения оборотных.

Отлично! Пусть вливается.

Так же необходимо обратить внимание на то, что запуск ПАММ 3.0 перенесен, по моей информации на следующую неделю. Возможно это связанно с подходом крупных траншей.

Надеюсь, что на следующей неделе он наконец будет. Ведь “ваша информация” ещё никогда нас не подводила!

И вот тут-то и начинается самое интересное. Как мы все помним, примерно в этих числах, админ тормозил с таблицей и вообще пропадал. Инсайдер, который ещё один день назад писал что всё хорошо, РЕЗКО меняет направление. Давайте посмотрим что же он писал:

Вся тонкость ситуации заключается в отсутствии какого - то ни было плана действий. Нет никакой программы, нет никакого плана действий. Есть шок и трепет. Нет рулевого, который готов взять на себя всю полноту ответственности за ситуацию, есть страх как рядовых сотрудников так и руководящего состава о их дальнейшей судьбе.

Сейчас весь корабль ПФФТ болтается в открытом море, волнами гонимый, такое впечатление, что в шторм у корабля оторвало киль. Вот такая неоднозначная ситуация на самом деле сейчас происходит.


Куда же делся вливальщик из Москвы? Куда делись переговоры руководства которое выработало план и остались только технические моменты? Куда делась бомбардировка позитивом?
Где Полишевич раздающий бабло? Уехал в дурку?


Вы, как и я естественно, задаетесь в этот момент банальным вопросом, а где же деньги? Неужели их нет? Неужели это все пиксели на мониторе? Я умышленно не хочу дискутировать на эту тему. Давайте будем отталкиваться от того что есть, а точнее от того чего нет на данный момент. Итак, денег на всё просто нет, всё, упустили вопрос где они и как они, а был ли мальчик. Про это не будем.


Ну как же это не будем. Ещё совсем недавно, инсайдер писал что капитализация подтвердилась, бабло идёт ровным потоком и т.д. Ну там про 1,5 ляма в неделю только прибыли. Прибыль она от торговли, не? Где же те трейдеры с которыми переговаривались? Внезапно исчезли?


ПФ в свою очередь, идет по плану, копейку на его найдут


Запомним этот момент.

Завтра должно быть принято хоть какое-то решение, пусть промежуточное, с этим связано сейчас все, что произошло за последние сутки. И тормоз по ПАММ 3.0 и отсутствие выплат и отсутствие комментариев со стороны ПФ на счет того как же мы будем выводить прибыль. Вскоре это мега заседание мега умов начнется, возможно после этого появится хоть какая-то внятная информация хоть какой-то соответственно инсайд. Сейчас режим тишины, не поверите, даже сплетен тупо нет. Понятно почему ни админ, ни полуофициалы ничего не говорят, они просто потом не хотят чтобы их опровергали и тыкали в их же слова.

Ну так как? Приняли решение-то?

Тупо или не тупо соскамится. Это маловероятный сценарий, так как сильно страшно людям в этом участвовавшим на это идти. Их достанут даже в Попуа-Новой Гвинее, под пальмами. Многим людям они перешли здорово дорогу, серьезные силы также на стороне ВИПов, и правда на их стороне тоже. Плюс ко всему резонанс в Украине, где каждый судья и прокурор просыпается от слова "люстрация" не позволит им откупится. Столько информации в сети не позволял себе никто до этого, это ж надо, что даже ксерокопия паспорта гуляет, не говоря про все адреса пароли шифры явки. Уголовное дело через дырочку под названием Чендж, далее показания вторых лиц и готовый материал тут как тут. Дальше уже дело за малым. Приводы, очные ставки и прочие, быстро насобирают тома Уголовного производства.

Согласен с вами! Тем более, что вы и ваши товарищи как мы помним, нашли слабые места, ещё там что-то заготовили/приготовили и только ждёте когда вам скажут ФАС!

Конечно, сейчас ФТ мечтает о машине времени, чтобы так этак в 2012 году решится все-таки все сделки выводить на межбанк

Нам всем хочется свято верить что ФТ найдет деньги для выхода в регламент и удержится от второй волны выводов, правда очень хочется, я думаю им тоже хочется. Нахожу это реальным сценарием, но тем не менее я оцениваю, что вероятность самого позитивного сценария увеличивается на порядок, если внедрять какие-то продукты из разряда описанных в пункте 2. Третий и четвертый видятся маловероятными, но все-таки имеющими право на жизнь.


Так только что же были живые трейдеры с которыми договаривались, хотя я это уже писал.

18 марта – аварийный выход.

Пишет про ПФ
Все кто мне прислал логины не прошедшие аудит, взяты под мой контроль, уже переданы руководству и над этим вопросом уже работают. Просьба, не забывать мне отписываться, что прошли аудит, чтобы я не доставал руководство по уже решенным кабинетам.

Как мы видим – руководство работает и даже его можно достать.
Дальше инсайдер предлагает свой план Б.
В нём мы видим уже полное “окухонивание” ФТ.

10.Обнуляйте всю систему все капиталы управляющих, эти цифры уже давно пора привести в порядок. Начинайте тотальную перезагрузку с главного базиса брокера - с торговли. только делайте все на этот раз правильно. Не надо тянуть в новый дом старую мебель.

Но управляющие всё ещё есть.

19 марта – плен иллюзий.

Админ выдаёт это выражение, его подхватывает инсайдер и пишет статью.

Совещание Forex Trend Panteon Finance проходило в закрытом режиме вне стен офис.
Новых судьбоносных вводных сотрудникам по итогам совещания не поступило.

Руководство так боится Дмитрия, что убегает из офиса.

Мои действия: во вторник выйдет статья – «Вендетта», она готова, сейчас я не вижу смысла публикации разоблачающих факторов, стиль антискама - не мой стиль, я начну мобилизацию отряда добровольцев по своей методике, в случае если...


Где она? Давайте уже, а то мы заждались.

В распоряжении компании Forex Trend после последнего транша был актив порядка 9-10 млн. Раздадут по факту в лучшей случае 4-5 млн, куда пойдет вторая половина, мы можем только догадываться. Если она хотя бы попадет трейдерам, то это еще не так уж и плохо. Но сказать попали ли деньги к трейдерам и в каком объеме, и цифрах, сказать могут только они сами, поскольку это информация сугубо «интимная» между Forex Trend и трейдерами непосредственно. А если идет делюга траншей на двоих, на трейдеров и на инвесторов, то цифра которая потенциально может остаться до конца марта, инвесторам, уж совсем печальная выходит, что усугубляет ситуацию еще больше.

Рад за трейдеров, главное пусть торгуют.

Интересное про Ночных Волков:

Хочу отдельным блоком выделить информацию которая выложена на сайте mmgp в ветке Forex Trend а именно образец заявление в СБ Украины. Да, действительно, это заявление имело место быть и оно есть. Да, это не вымысел и я его подтверждаю, да я о нем знаю. Не готов утверждать что это именно оно и это именно тот текст, но о неком заявлении в СБ Украины в те сроки мне известно. И, суть его не в том чтобы отмазаться от ситуации, это заявление было подано в свете, отбелить свою позицию перед службой безопасности и контролирующими структурами страны в целом дабы не попасть «в вагон для некурящих» в свете с принятых ВР Украины санкций по отношению к РФ. Даже если описанные события имеют место быть, они никак не относятся к нашей сегодняшней ситуации, то есть они не стали катализатором той ситуации, которая сейчас происходит, это только лишь было для ухода от возможного «пенделя» со стороны СБ Украины из - за того, что компания Forex Trend активно сотрудничает с Российскими инвесторами и приносит для них же доход, поскольку таковы реалии сегодняшней Украины.

Как мы видим, инсайдер утверждает что да, всё правда. Волки спёрли деньги (ад какой), но это не влияет на компанию, они всё ещё никого не кидают, просто хотят зад прикрыть.

Дальше реклама и анонсы. Блог, форум, телетрейд и альпари.

И тут, внезапно… Выходит, гм, слив информации. Типа взлом почты кого-то там из начальства. То ли Крымова который сменил фамилию на Кременцов, а емейл с @vertu.me на gmail то ли его соратников по переписке.

Письма представлены в виде текста, каких-то доказательств реальности нет. Хотя нет, вру. Они есть. Дмитрий-инсайдер заявляет, что всё так. Переписка реальна.

Давайте перейдём к самой статье:

Я сегодня отступлю от обычного формата написания статей, просто выложу инсайд

Давайте!

- Практически все отделения ФТ прекратили работу.

- З/П сотрудникам ФТ уже просрочена (в сроки не выдали).

- Информация по вчерашней переписке "о волках" и прочим подтверждается сотрудниками ФТ. Я так же подтверждаю реальность этой информации. К сожалению большинство (львиная доля) подтверждают это .


Страшные новости, ведь и план разработали и деньги пришли и совещания были, и в офисе все довольные сидят и никто не собирает чемоданы. А тут выясняются новости.

А вообще представьте если это всё правда! Какая невероятная история.

- Средств на вывод прибыли у ПФ нет, те что есть это копейки по сравнению с тем что надо.

Эээ, тормози. Ещё 16-го марта писал, что всё по плану и “копейку найдут”.

Мне предложено распределять выдачу прибыли ПФ, ее очередность и сразу требовать скрин на блог. Ответа я пока не давал на это предложение.


Знаете, кроме как “лолчто” тут сказать нечего. Так и вижу, как какой-то непонятный человек вдруг, внезапно, получает доступ к распределению прибыли.
С какого, простите, перепугу ты будешь делить прибыль ПФ? Кем тебе это предложено, если по твоим словам “скам произошел”?
А скрин на порнохаб не нужно выкладывать, не? Каким образом можно “требовать скрин на блог”. А если я не захочу, гм, давать скрин на “блог”? То тогда что? Не дадут прибыль?

А откуда она кстати будет, ведь это же всё скам-пирамида и бабла нет?

Что я предлагаю:

- Понять и простить.

Почему, отвечаю:
Денег в компании нет, включаться в гонку с ВИПами, кто кого сильнее достанет глупо, так как реальные шансы отобрать хоть что-то крайне малы по сравнению с теми, кто располагает набором существенных воздействий.

Я бы мог попиарить своего юриста и даже получить какой-то личный доход от этого, но считаю что наживаться на горе низким для себя.


А куда они (деньги) делись? Только что писал, что бабло есть, капитализация подтвердилась, трейдеры есть и тут внезапно ничего нет. Непонятно.

13-го числа инсайдер говорил, что он координирует группу инвесторов и есть результаты. Ну так в бой, не?
Юриста ты уже пропиарил, ну того что с ТАКИМИ СВЯЗЯМИ. Он тебе хоть с Президентом устроит встречу. Всё сделает ок.
Он настолько серьёзный, что почта у него на gmail (лол) вида 12адвокат34, да ещё и сначала ошиблись в написании когда публиковали.
Да, ему ещё надо было 30-40 баксов отправить.

Давайте лучше я предложу юриста – у него на мейлру почта, он в 2 раза круче.


Мотив месть, я не приемлю из личностных моральных убеждений. Кто эту точку зрения не поддерживает, я предоставлю возможности по воздействовать, тонкости буду писать на след неделе, после ряда встреч, запланированных на выходные.


Отлично, а то я уже думал, что ничего не будет.

Дальше инсайдер хочет ПФ за 1 бакс.

Что я хочу получить для себя:

- в аренду ПФ за 1 дол на полтора года.

После отработки последнего доллара, вернуть им его обратно.


Им – кому? Полишевичу в дурку/тюрьму/на острова?

Из хоть какого-то позитива это то, что в момент написания этой статьи, уже после того как я практически все набрал (сегодня я писал сам, не надиктовывал Яне) пришло мне письмо от руководства ФТ. Они со мной таки вышли на контакт. Что получится дальше, из этого и получится ли я отпишу обязательно..


На кой им писать, если “письма реальны” и они уже всё спланировали. Да и вообще “СКАМ ПРОИЗОШЕЛ”?


Пока набирал текст, инсайдер написал эпик в коментах к статье про скам.
“Все задаются вопросом почему не открыли вывод прибыли. Отвечу, это я так решил”

ОГО, ничего себе. Так а какая может быть прибыль, если уже скам, ничего нет, всё тлен и цифры рисованные?

Итого:

Мой счётчик сбывшихся инсайдов остановился на еденице – про то когда откроют кабинеты.

Моё мнение – человек-инсайдер прибывает в плену иллюзий. Ну а если вся история реальна, ну что ж. Это достойно фильма. Тут тебе и деньги, и байкеры и конфликты государств, друзья президентов (Хирург) и т.д. и т.п.

Блиц-опрос:
1. Кто у руля в ФТ? Имена, явки, пароли. Ведь если скам, а вы, Дмитрий, за правду – то давайте накажем негодяев!
2. Кто у руля в ПФ?
3. Заявки всё-такие фейковые платили или нет? Куда девалось 1,5 млн прибыли?
4. Откуда прибыль если всё это пирамида?
5. Зачем были нужны совещания если всех давно решили кинуть?
5. Вернёт ли ваш юрист 30 баксов если уже "нет смысла бороться с випами за пирог"?
6. Почему бы не отобрать 37 миллионов у Ночных Волков подав заяву в РФ?
7. Как Полишевич курсирует между дуркой и офисом? Почему его выпускают?
8. Как же все инсайды что всё будет хорошо, если всё плохо?
9. Зачем Полишевичу покидать дурку и приезжать в офис, если всё равно они уже (судя по письмам) давно всех кинули?
10. Павел Крымов или Кременцов? Куда делся его адрес @vertu.me?
11. Зачем было делать ПАММ 3 если руководство знает что оно всё рисует? Типа нечем занять себя?
12. Кто такой админ на форуме? Он дяденька или тётенька? А то поступают разные данные.

Хотел ещё побольше написать, но устал. Может потом напишу.
Oivse вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bredless (22.03.2015), R-Truth (23.03.2015)
Старый 22.03.2015, 11:17
#10700
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

После РО появились новые ПАММ счета

Цитата:
- Добавлен новый счет MidWay73 (711352)
- Добавлен новый счет MidWay73 (711353)
- Добавлен новый счет vera2506 (711362)
- Добавлен новый счет ved31 (711367)
- Добавлен новый счет KostyaVin (711373)
- Добавлен новый счет MidWay73 (711377)
- Добавлен новый счет cwjoker (711401)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23