MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2015, 02:36
#26821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Хорошо, а как Вам такой вариант: именно потому, что у Альпари индекс дает доходность в 10 раз меньше, чем сиська и ФТ - поэтому он и живет дольше. Т.е. та же пирамида, просто учредители более аккуратные и все. как думаете, вероятен такой расклад?
Как об стенку горох.

Вы понимаете разницу между реальным ПАММ счетом, где трейдер торгует, в случае убытка инвесторы терпят убыток, в случае прибыли без проблем выводят прибыль, так как она есть, она реальна, она получена в результате торговли и тем когда нет никакого трейдера, а статистику этого подставного липового якобы ПАММа тупо рисуют каждый месяц в плюс, количество вкладчиков резко растет, тем кто прибыль хочет вывести, платят из прихода новых лохов, а когда приток новых вкладчиков иссякает, то платить выходящим уже нечем и пирамида рушится. Вот это и произошло с ФТ.
__________________
Krekker5634 вне форума
Старый 21.03.2015, 02:37
#26822
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
прошу пардону, ну а смысл то в чем? Он защищал ФТ и его кинули, вы - наоборот, понимали что ФТ зло, и вас тоже кинули. Где же вы все оракулы раньше то были, когда прибыль получали? Себя вините, а не музикмэнов. Скам, так скам - живите дальше, устраиваете тут охоту на ведьм.
Ну так люди же вкладывали с расчёта самый честный брокер. Все было по серьёзному, тип лицензии, репутации, премии, супер ПАММ система, и чудо управляющие, а теперь люди выходит виноваты что они поверили, а их кинули?? а Оракулы правда были и говорили что это пирамида., только вот такие как музикмен и прочая местная компашка зазывал сразу обвиняли что они троли, и порочат самого честного брокера в мире. а в итоге вышло что лапшу людям навесили расказами, как все честно и круто, и какие у них лицензии, и вывод на межбанк, а потом же с людей и виноватых сделали, типа повелись лох сами виноваты. Отличная быдлополитика у вас.
Олег Никитенко вне форума
Старый 21.03.2015, 02:39
#26823
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Krekker5634 - https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
Начальный капитал управляющего: 10000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 14160996.61 USD
Доходность ПАММ-счет: 870%, инвестор: 170%
10к умножаю на 870% = 8,7 млн. Без вывода средств из КУ процент счета был бы 1416%. Управляющий выводил. Платились агентские. Процент понижается. Цифры сходятся.
Irica вне форума
Старый 21.03.2015, 02:42
#26824
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
а когда приток новых вкладчиков иссякает, то платить выходящим уже нечем и пирамида рушится. Вот это и произошло с ФТ.
В случае с фхтрендом как мне кажется дело всё же не в этом. Клиенты сюда продолжали ломится. Причина проблем скорее всего в падении рубля и в ситуации в Украине. Проект стал заложником всех этих своих акций, каких-то непонятных карманных проектов аля иксчейндж.
aspiez вне форума
Старый 21.03.2015, 02:42
#26825
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Как об стенку горох.

Вы понимаете разницу между реальным ПАММ счетом, где трейдер торгует, в случае убытка инвесторы терпят убыток, в случае прибыли без проблем выводят прибыль, так как она есть, она реальна, она получена в результате торговли и тем когда нет никакого трейдера, а статистику этого подставного липового якобы ПАММа тупо рисуют каждый месяц в плюс, количество вкладчиков резко растет, тем кто прибыль хочет вывести, платят из прихода новых лохов, а когда приток новых вкладчиков иссякает, то платить выходящим уже нечем и пирамида рушится. Вот это и произошло с ФТ.
Т.е. по Вашему в ФТ никогда не было просадок и инвесторы не теряли никогда, так? Вы это хотите сказать? Там всегда был плюс?
websoft вне форума
Старый 21.03.2015, 02:45
#26826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В случае с фхтрендом как мне кажется дело всё же не в этом. Клиенты сюда продолжали ломится. Причина проблем скорее всего в падении рубля и в ситуации в Украине. Проект стал заложником всех этих своих акций, каких-то непонятных карманных проектов аля иксчейндж.
Все это бред фтпф изначально создавалась как пирамида, такие щедрые акции бонусы только для привлечения новых вкладчиков.
Prometeys вне форума
Старый 21.03.2015, 02:49
#26827
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Все это бред фтпф изначально создавалась как пирамида, такие щедрые акции бонусы только для привлечения новых вкладчиков.
Какие изначально были акции и бонусы ? Что-то не припомню . Пять % в месяц хрен получишь - помню . )

Последний раз редактировалось ESAUL; 21.03.2015 в 02:51.
ESAUL вне форума
Старый 21.03.2015, 02:50
#26828
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Т.е. по Вашему в ФТ никогда не было просадок и инвесторы не теряли никогда, так?
Конечно были, конечно теряли. Полно реальных нормальных трейдеров как и везде. Те же Грабовец, Рататара с форума, Левентра, куча других реальных людей, которые шли сюда даже несмотря на несамые лучшие отзывы, только из-за того что тут много инвесторов. Но ведь у них же никогда не было ничего даже отдалённо похожего на всех этих ахмедосов, убунтов и свенов. Ни по результатам торговли, ни по управлению капиталом. Но все несли деньги этим никому неизвестным людям.
aspiez вне форума
Старый 21.03.2015, 02:53
#26829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Какие изначально были акции и бонусы ? Что-то не припомню .

Вот так стартанул пантеон

28.06.2012, 17:28
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Получите бонус +10% при пополнении счета в Пантеон Финанс



Коллектив компании «Пантеон Финанс» спешит сообщить Вам о новой акции «Приветственный бонус +10% на счет» Заботясь об инвестициях и сопутствуя увеличению Вашей прибыли, мы решили предложить систему начислений, которая позволит Вам увеличить сумму вложенных средств.
При пополнении вашего балансового счета в компании «Пантеон Финанс» вам будет моментально начислено 10% от суммы пополнения.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=129693
С условиями акции вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке Условия акции: «Приветственный бонус +10% на счёт»

Последний раз редактировалось Prometeys; 21.03.2015 в 02:57.
Prometeys вне форума
Старый 21.03.2015, 02:56
#26830
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Конечно были, конечно теряли. Полно реальных нормальных трейдеров как и везде. Те же Грабовец, Рататара с форума, Левентра, куча других реальных людей, которые шли сюда даже несмотря на несамые лучшие отзывы, только из-за того что тут много инвесторов. Но ведь у них же никогда не было ничего даже отдалённо похожего на всех этих ахмедосов, убунтов и свенов. Ни по результатам торговли, ни по управлению капиталом. Но все несли деньги этим никому неизвестным людям.
Погодите, Ваша неправда! Лично я им никогда не нес - значит уже не все. Далее, не высоковат ли иной раз порог входа в такие ПАММы-ловушки? Ведь если они для заманивания, то не должен ли быть порог самым минимальным? Тот же свен имел вход 200 баксов. Вероника - ваще 1000. Я Вам секрет открою - весь мой деп был меньше этой 1000 баксов. В общем ладно, думаю спор бессмысленный, каждый останется при своем мнении, как мне кажется. Время покажет, выводы сделаны, всем добра )
websoft вне форума
Старый 21.03.2015, 02:58
#26831
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Все это бред фтпф изначально создавалась как пирамида,
Возможно и так. Тогда в момент старта - это был действительно новый уровень хайпаброкера, с собственным мт4 и памм системой. Кстати тогда что удивляться тому письму альпари. Фхтренд паммы смешал с тёмными пирамидальными схемами и этот факт естественно не понравился создателям сервиса, оттуда и реакция.
aspiez вне форума
Старый 21.03.2015, 03:07
#26832
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Вот так стартанул пантеон

28.06.2012, 17:28
Цитата:
А сколько это длилось ? Я позже вошел и мне ни хрена не добавили . )
ESAUL вне форума
Старый 21.03.2015, 04:00
#26833
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
-неимеющая система компенсации 50% убытка инвесторов управляющим. Такого не практикуется нигде больше, так как экономического смысла ни для какого управляющего в этом нет. Есть чем компенсировать- торгуй на свои.
Судя по тому, какие суммы в итоге подняли управляющие в ФТПФ, то такая система компенсации им не мешает. А без такой системы мало стимула управляющему торговать успешно долго. Что, впрочем, мы обычно и наблюдаем на Альпари. Видел я портфели из топов Альпари двухлетней давности — слиты почти все счета. Результат как в пирамиде. Впрочем, не факт, что часть счетов там не являются замаскированными под торговые риски пирамидами.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 21.03.2015, 04:09
#26834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Андрей Светличный и другие активно спорящие инвесторы и управляющие. Позволю напомнить Вам, что Альпари обсуждается в другой ветке, просьба все свое общение с упоминанием об Альпари осуществлять в ветке Альпари. Что бы мне не пришлось наказывать картами за скрытую рекламу других брокеров, в ветке форекс тренда.
Yasha-inc вне форума
Старый 21.03.2015, 10:08
#26835
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Убедительная просьба, выкладывайте скрины выплат. Это ед. полезная вещь которая на этом форуме несет хоть какой то смысл!!!!! Я сам реальная трейдер ФТ, получил столько сколько ни однин ХАЙП никогда не платил. Торговля была не идеальной в плане исполнения котировок, но таких свечей как на других ДЦ я не видел. Сумма в управлении 4.2 млн у.е. Выплачивали на WM по 80 тыс у.е за 4-6 дней. Я не могу поверить что ФТ - хайп. Ведется большая программа по завалу ФТ, его конкурентами.
__________________
dak20 вне форума
Старый 21.03.2015, 10:20
#26836
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Судя по тому, какие суммы в итоге подняли управляющие в ФТПФ, то такая система компенсации им не мешает. А без такой системы мало стимула управляющему торговать успешно долго. Что, впрочем, мы обычно и наблюдаем на Альпари. Видел я портфели из топов Альпари двухлетней давности — слиты почти все счета. Результат как в пирамиде. Впрочем, не факт, что часть счетов там не являются замаскированными под торговые риски пирамидами.
О чем вы ведете речь? О каких портфелях? Было пару известных счетов, но и они не слиты, а при получении значимой для управа просадки, были закрыты с возможностью вывода средств инвесторов... Там сливаются только 3 категории: новички-вертолеты, заделали памм с сотней баксов, поторговав неделю на демо; "думатели, что рынок пойдет туда-то, а если не идет, то надо переждать" и мартингельщики. Всю эту шелуху надо отделять.
В С вне форума
Старый 21.03.2015, 10:25
#26837
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
ФТ послал пользователей <censured>, дал обещания и не одно из них не выполнил, не платит более 3 месяцев. Тут не какая программа "мифических злодеев" не нужна.
---
Учитывая кол-во пейпостеров, есть эээ ... некоторые сомнения в том что Вы "реальный трейдер".
У меня онлайн торговля была. Все все видели. Если Вас не было в те времена я не виноват что вы не верите мне. Просто все что тут пишут это ерунда в плане ед. подтверждением были бы скрины. Нет скринов = 100% скам. Есть частично = все в рамках допустимого и надеемся на лучшее. Я их не вижу. Но тут можно понять всех кто получает выплаты. Они уже сюда под пушечный выстрел не пойдут. Поэтому как вариант нет скринов. Нужно вести какую то статистику и сделать отдельную тему где кроме скринов ничего нельзя выкладывать.

Если это ХАЙП то я просто снимаю шляпу перед создателями. В таком случае выручка составляет млр. у.е и МСИСС с МММ пшик. Тут уже органы могут найти всех...
__________________

Последний раз редактировалось dak20; 21.03.2015 в 10:30.
dak20 вне форума
Старый 21.03.2015, 10:26
#26838
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Все все видели. Если Вас не было в те времена я не виноват что вы не верите мне.
мы не помним ПАММ dak20

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Нет скринов = 100% скам.
так и есть и давно. успокойтесь.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 21.03.2015 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 21.03.2015, 11:03
#26839
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
мы не помним ПАММ dak20
Вот его ПАММ: https://mmgp.ru/showthread.php?t=154260&page=313

Тема была перетерта энное количество раз уже...
alisa1033 вне форума
Старый 21.03.2015, 11:06
#26840
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Вот его ПАММ:
А ну так сразу бы и сказал(а) что Алла. Тоже мне звезда, чтобы помнить.
Хотя , круизы Аллы я помню
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31