MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 01:35
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Главная проблема Биткойна — это люди


Биткойн и общество

Кто бы что ни говорил, главная из проблем, препятствующих распространению Биткойна, не имеет ни малейшего отношения к технологиям. Наша беда — это глупость и невежество обычных людей. Каждый день я слышу от обывателей тупейшие вопросы и шаблонный бред о том, почему у Биткойна нет никаких шансов:

«А как он работает?»

«А кто его контролирует?»

«Правительство не даст Биткойну развернуться».

«Он ничем не обеспечен — это вообще не настоящие деньги!»

Наконец, мое любимое: «Биткойн же уже умирает».


Глупость не должна оправдывать непонимание того, как работают технологии и деньги, но — увы и ах! — мы живем в мире, которым управляет сообщество дебилов на побегушках у алчных капиталистов и политиканов-социопатов. Кто убежден в крахе Биткойна? Хныкающие трусы, которым не хватает смелости и ума, чтобы выглянуть за пределы своего инфантильного мирка и сделать что-нибудь по-настоящему стоящее — они просто хотят валять дурака каждый день, довольные тем, что им не нужно брать на себя ответственность за свою жизнь. Эти люди счастливы повиноваться государству и его «законам», которые иначе как тираническими и возмутительными не назовешь.

На самом деле они даже хотят, чтобы Биткойн никогда не стал успешным, без раздумий отвергая шанс покончить с безжалостной системой и своим униженным положением. Они скулят от банковского беспредела, но когда им рассказываешь о потенциале Биткойна, их взгляд не выражет ничего, кроме безразличия. Они понятия не имеют, как работают фиатные деньги, но им хватает наглости требовать, чтобы им объяснили, как работает Биткойн! Главная проблема Биткойна — это то, что глупцы не хотят быть свободными и независимыми; они требуют, чтобы ими управляли и командовали, они видят в кандалах почетную награду за выдающиеся заслуги и хотят во что бы то ни стало затащить нас в утлую посудину, в которой они сами плывут по реке жизни.

С неподдельным энтузиазмом они рассказывают, насколько приятно жить на коленях и как много питательных объедков достается им со стола Империи, что жизнь с взглядом, уставленным в землю — не только большое удовольствие, но и великая честь. Им нравится служить идолу государства и приносить ему в жертву наше будущее. Эти лизоблюды поддерживают любые прихоти своего хозяина и способны моментально найти благородное обоснование варварства, творимого ими каждый день. Какую бы мерзость ни задумало государство, эти рабы сумеют найти для нее оправдание. Плохи наши дела, если в своих попытках добиться изменений мы должны полагаться на помощь этих жалких глупцов. Мы никогда не добьемся успеха, если будем думать, что этот сброд обрадуется освобождению из платоновской пещеры.

Истина о Биткойне

Истина проста: Биткойн — это лучшая платежная система, лучшая форма денег и наиболее эффективное средство экономического сопротивления из когда-либо придуманных. Ложь, страхи и сомнения со временем рассосутся, а время — наш союзник. Биткойну всего лишь 6 лет, а какое-либо коммерческое применение он получил года 4 назад. В ближайшие годы суть фиатных денег станет очевидна всем: «А король-то голый!».

Люди разочарованы коррупцией, беззаконием и злоупотреблениями, которые стали нормой для банков и государств, и, откровенно говоря, мало что с этим можно поделать. Институты правосудия также продемонстрировали свою коррумпированность, полностью утратив интерес к защите прав людей и уважение к законам, которые они олицетворяют. Наладив близкие отношения с чиновниками, банкиры получают привилегии, благодаря которым могут безнаказанно действовать за рамками закона. Если мы хотим восстановить главенство Конституции над правительственными учреждениями, мы должны осознать, что наши права были попраны теми самыми людьми, которые поклялись защищать их.

Сплетни и глупости, порождаемые троллями и провокаторами, не пройдут проверку временем. Их ложь о Биткойне и «опасности» независимых денег в ближайшие годы станет красноречивым свидетельством против их самих. Их слова окажутся такими же пустыми, как и деньги их хозяев, и здравомыслящие люди сами увидят, что на самом деле для них могут сделать Биткойн и цифровые валюты. Любой, в ком теплится хотя бы малейшая надежда освободиться от экономического гнета гангстеров и фашистов в обличье банкиров и политиков, скоро получит все необходимые для этого инструменты и инструкции. Что же касается остальных, пусть они продолжают наслаждаться блеском и звоном своих цепей. В мире слишком много интересного, чтобы тратить время на увещевания прирожденных рабов.

Ноэл Джонс (Noel Jones)

Источник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.jpg
Просмотров: 113
Размер:	21.0 Кб
ID:	122130  
Aliaksandre вне форума
Старый 20.03.2015, 14:01
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Главная проблема Биткойна — это люди

Замени в этой статье биткоин на МММ и рекламная статья пирамиды готота.

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
насколько приятно жить на коленях и как много питательных объедков достается им со стола Империи
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
В мире слишком много интересного, чтобы тратить время на увещевания прирожденных рабов.
А выражения то какие! Ну как тут не ужаснуться что ты раб и не возлюбить биткоин?
kolomatic вне форума
Старый 20.03.2015, 15:07
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Главная проблема Биткойна — это люди

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Истина проста: Биткойн — это лучшая платежная система, лучшая форма денег и наиболее эффективное средство экономического сопротивления из когда-либо придуманных.
О чем это сейчас вообще? Какая истина, какая лучшая платежная система....
Удаф вне форума
Старый 01.04.2015, 00:34
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Главная проблема Биткойна — это люди

Тоже не согласна.
Катерина Ерёмина вне форума
Старый 01.04.2015, 09:00
#5
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 23
Re: Главная проблема Биткойна — это люди

о чем статья? читал, читал. Какой-то бред.
Evgenator вне форума
Старый 08.04.2015, 12:17
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Главная проблема Биткойна — это люди

Если человечество это придумало, то и человечество может уничтожить
kiber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главная страница JASumy JASumy 11 28.05.2018 08:50
Главная надежда биткоина - китайский юань Sunrize7 Новости криптовалют 0 12.03.2015 21:23
Главная дорога Ratmir Авто 5 14.12.2011 10:09
Нужна главная страница сайта по регистрации доменных имен. Pavluh Разработка сайтов 1 14.07.2010 13:30
Главная ошибка в написание своего контента! igor-blog Копирайтинг 33 01.04.2010 00:57