MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2015, 22:59
#18781
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Да я так для общего развития чем народ дышит.Надо было в январе поиграться.Сейчас уже поздно.

С Форексом да "ситуйовина"...
Ловко янки гнут рынок, Джанет немного осадила покупателей доллара отодвинув ставку, но по евро ситуация не изменилась которая стремиться к паритету.
Ашот Бабаджанян 442775095 вне форума
Старый 19.03.2015, 23:01
#18782
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
так у вас же депо по несколько тысяч долларов , зачем же вы тогда еще и гарант берете для арбитража ? мульти акки ?
Если дают так почему же не взять, и он у меня больше чем 1к 3 от качество сети.
__________________
PR manager вне форума
Старый 19.03.2015, 23:18
#18783
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Списание ошибочно начисленных партнерских отчислений

Уважаемые участники и партнеры социальной кредитной сети Webtransfer!
19 марта 2015 года были исправлены некорректные настройки функции начисления партнерской прибыли с отчислений младших партнеров по займам, выданным за счет заемных средств (займов гарант и стандарт); по-прежнему не начисляются также отчисления по займам, выданным за счет арбитражных и бонусных средств.
Таким образом, с сегодняшнего дня прибыль старшим партнерам начисляется только с отчислений по займам, выданным за счет собственных средств (в том числе, за счет прибыли, полученной по выданным ими займам).
Вот так, чисто из любопытства, внутренние переводы младшим - это ведь тоже заемные средства?

Ну не собирался я ничего внутренними переводить. Если мне очень потребуется, то я лучше дам младшему на раскрутку помимо системы. Это уж точно будут "его собственные". А все-таки интересно.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 19.03.2015, 23:21
#18784
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 368
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вчера только брал арбитраж на гарант 1 к 3.
как правильно взять гарант на арбитраж?
нужно взять гарант на бирже под мин. процент дня на три и под него взять арбитраж на 30 дней?
spart87 вне форума
Старый 19.03.2015, 23:23
#18785
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от spart87 Посмотреть сообщение
как правильно взять гарант на арбитраж?
нужно взять гарант на бирже под мин. процент дня на три и под него взять арбитраж на 30 дней?
Это уже от ваших потребностей зависит, я увидел более-мене удовлетворяющий вариант для себя и попробовал взять его (займ гарант, 1% на 10 дней, на бирже) впервые, потом взял на него арбитраж (1 к 3) и раздал гаранты, выхлоп в принципе небольшой, не думаю, что я буду делать это в будущем - на свои результативнее, но попробовать хотелось и всё получилось.
ddmaster вне форума
Старый 19.03.2015, 23:26
#18786
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от amigo777 Посмотреть сообщение
мне тоже в чате ответили, что арбитраж на гарант теперь дают 1к1, об этом говорила Анна в новостях пару недель назад
Ага, сначала Анна в новостях сказала, потом Яна на вебинаре стала уверять, что якобы всегда так и было. А в реале под гарант кому как повезет. От 1 к 3 до нуля. Чистая рулетка.

Я тут как-то интересовался по поводу арбитражей под гарант, сколько дадут, особенно при втором-третьем-четвертом взятии. Так оказалось. что это великая военная тайна, раскрыть которую никто не в силах. Поэтому, чтобы не наколоться, решил гарантов больше не брать. Ну разве что на бирже попадутся под 0,5-0,8%.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spart87 Посмотреть сообщение
как правильно взять гарант на арбитраж?
нужно взять гарант на бирже под мин. процент дня на три и под него взять арбитраж на 30 дней?
Арбитраж под гарант надо брать на то же число дней, что и сам гарант. Или менее. Иначе после погашения гаранта арбитраж останется без обеспечения. Потом если что не пеняйте, если вдруг случайно продадутся сертификаты.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 19.03.2015 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 19.03.2015, 23:54
#18787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Напишите мне во ВК лучше, подкину идейку одну
Уважаемый, подкиньте сюда если можно, ведь многим интересно. Хотя бы намёком

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так дают арбитраж 1 к 3 сейчас или нет?
Да, мне дали только сейчас, под гарант.

Последний раз редактировалось nigo; 20.03.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
nigo вне форума
Старый 20.03.2015, 00:18
#18788
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Вот так, чисто из любопытства, внутренние переводы младшим - это ведь тоже заемные средства?
это не заемные средства, так же как не будут заемными те, которыми можно ''пополнить'' кошелек партнера
__________________
Майнинг - это облачно))) GiGaHaSh.OrG HaShFlArE.iO

Последний раз редактировалось Walpol; 20.03.2015 в 00:23.
Walpol вне форума
Старый 20.03.2015, 00:23
#18789
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Щяс нет смысла закрываться и вобще нет смысла, они идут к поставленной цели на кредитование живых людей, и с каждым месяцем все больше и больше живых людей берут. тут проект заточен не на кидок, а на идею реального кредитование между людьми. Для этого идет большое финансирование, я уверен они вложили в десятки раз больше чем им люди вложили на данный момент. Так что кидка не будет)Имхо
Тоже склоняюсь к этой мысли. В интервью Кричмарев говорил о цели в 10 мио клиентов на конец этого года. В проект изначально вложена хорошая сумма и он развивается дальше. Если получится аналог Zopa или Lending Club буду только рад.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 20.03.2015, 00:32
#18790
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Если получится аналог Zopa или Lending Club буду только рад.
Да тут никто не расстроится.
TTM вне форума
Старый 20.03.2015, 00:33
#18791
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
суть в том , что покупает человек сертификаты. которые заканчиваются завтра , сам он получает 0 приыбли , но его младший -то получит парнерские отчисление сразу же , все займ на следующий возаращается. профит младшему. а старший с возратившиъхся денег опять покупает сертиффикат , который истекает через день , и младшему пять прбыль капнет . и так по кругу , вот за это и забанили людей , и кстати , больше эта тема не актуальна , её закрыли

добавлено через 1 минуту


тебе-то ничего не будет , будет тем. кто их массово скупает , как я написал выше, а выставлять ты можешь как хочешь и сколько хочешь
мда. понимаете хоть че пишете? с каких времен реферальная прибыль падает младшему? и в каком месте эту тему "закрыли"? вобщем кто желает получить гарантированный бан - пользуйтесь. скупка сертов и откат от старшего. вот и вся схема. знаю, не потому что этим занимался (упаси боже), а потому как в школе математику все же слушал и решал задачки простенькие с грехом попполам. чего и вам желаю

Последний раз редактировалось Гендальф Безбашенный; 20.03.2015 в 00:39.
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 20.03.2015, 00:37
#18792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
мда. понимаете хоть че пишете? с каких времен реферальная прибыль падает младшему? и в каком месте эту тему "закрыли"?
Ну сейчас вроде банят за массовую и каждодневную скупку сертификатов?
Sh1fT вне форума
Старый 20.03.2015, 00:39
#18793
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Тоже склоняюсь к этой мысли. В интервью Кричмарев говорил о цели в 10 мио клиентов на конец этого года. В проект изначально вложена хорошая сумма и он развивается дальше. Если получится аналог Zopa или Lending Club буду только рад.
да мне то же думается,что они еще не в плюсе даже,если вспомнить раздачу денег на старте. да и по сей день еще халявы много раздают, ежедневно причем... конечно и инвеста стало больше,но все же имхо не настолько что бы вдруг сниматься начинать.
__________________
Skoya вне форума
Старый 20.03.2015, 00:42
#18794
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
Ну сейчас вроде банят за массовую и каждодневную скупку сертификатов?
хз. мб. не пробовал и не забанен. а зачем биржу придумали тогда? помяни мое слово, щас отменят начисление рефских за скупленные серты. иначе биржу закрыть надо давно
вообще грамотным людям совет - не считайте себя умнее создателя. т.к. когда он допетрит до того до чего вы допетрили "раньше" плохо будет только вам. мб. работать нужно по правилам системы. а если явно в проекте не указано что как то работать нельзя - значит в проекте именно так работать чревато. и никак не наоборот.

Последний раз редактировалось Гендальф Безбашенный; 20.03.2015 в 00:45.
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 20.03.2015, 00:58
#18795
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
хз. мб. не пробовал и не забанен. а зачем биржу придумали тогда? помяни мое слово, щас отменят начисление рефских за скупленные серты. иначе биржу закрыть надо давно
вообще грамотным людям совет - не считайте себя умнее создателя. т.к. когда он допетрит до того до чего вы допетрили "раньше" плохо будет только вам. мб. работать нужно по правилам системы. а если явно в проекте не указано что как то работать нельзя - значит в проекте именно так работать чревато. и никак не наоборот.
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 20.03.2015, 01:00
#18796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Щяс нет смысла закрываться и вобще нет смысла, они идут к поставленной цели на кредитование живых людей, и с каждым месяцем все больше и больше живых людей берут. тут проект заточен не на кидок, а на идею реального кредитование между людьми. Для этого идет большое финансирование, я уверен они вложили в десятки раз больше чем им люди вложили на данный момент. Так что кидка не будет)Имхо
ВСЁ ВЕРНО!
Konnikov вне форума
Старый 20.03.2015, 01:03
#18797
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО
Проект в бета-тестировании, будет много еще решений и контр-решений. Единственное, я с вами согласен, когда закрывают бреши, лучше их закрывать и на этом все, многие люди не виноваты и даже неосознанно пользуются этими возможностями.
atlant02 вне форума
Старый 20.03.2015, 01:04
#18798
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО
именно для этого на проекте написано БЕТА. и для этого создан пункт 5.4 Правил и Условий "Использование уязвимостей". не отвинчивайте гайку от пупка. вам мало 25-65 процентов в месяц?
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 20.03.2015, 01:20
#18799
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО
главная проблема кроется в самих участниках,которые пытаются нае...ать где только можно...работайте честно и будет вам счастье
mulysh13 вне форума
Старый 20.03.2015, 01:53
#18800
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
главная проблема кроется в самих участниках,которые пытаются нае...ать где только можно...работайте честно и будет вам счастье
Если бы все так просто было, вот например - была возможность переводить средства между аккаунтами, ВНЕЗАПНО, выяснилось, что переводят не так, как хочет администрация, казалось бы логичное решение, отменить все переводы и не обращать внимания на вопли скупщиков за полцены, таки нет, всех в бан ! Нормально ??? И теперь они возвращают перевод средств между пользователями, это не танцы на граблях ?!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход