MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.03.2015, 14:43
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от MdbStart Посмотреть сообщение
Если я пополнил счет с карты, через месяц окончился срок действия данной карты и мне выдали новую (соответственно и новый номер карты), то как можно вывести деньги в этом случае?
Уважаемый MdbStart, с этим вопросом Вам необходимо обратиться в службу поддержки, которая работает круглосуточно 5 дней в неделю, опишите свою ситуацию и Вам дадут подробную инструкцию по дальнейшим действиям.

Последний раз редактировалось Sapiens; 16.03.2015 в 11:31. Причина: Правка по просьбе автора сообщения
FBS Inc вне форума
Старый 16.03.2015, 16:37
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

У них есть в договоре такой пункт 5.2.6. Клиенсткого соглашения. Обязательно почитайте
tseland вне форума
Старый 18.03.2015, 23:47
#383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: FBS - fbs.com

Не много расстроила ситуация по конкурсу Super Trader 2 группа. После 2 дней конкурса, резко появились 5 участников у которых с начало было 0 лотов а потом через 5 минут нарисовалось сразу за 141.. Что за мошенничество? Как то не серьезно для компании..

Написал в чат о данной ситуации, ответ такой: "Скорее всего информация не обновлялась в течении долгого времени, поэтому и появились резко лоты у некоторых из участников".

Как так то? По моему счету статистика каждые 15 минут обновлялась как и по другим участникам, а для них только сейчас.

Пообещали отписаться в службу безопасности. Ждем..
Egorik789 вне форума
Старый 19.03.2015, 16:01
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Egorik789 Посмотреть сообщение
Не много расстроила ситуация по конкурсу Super Trader 2 группа. После 2 дней конкурса, резко появились 5 участников у которых с начало было 0 лотов а потом через 5 минут нарисовалось сразу за 141.. Что за мошенничество? Как то не серьезно для компании..

Написал в чат о данной ситуации, ответ такой: "Скорее всего информация не обновлялась в течении долгого времени, поэтому и появились резко лоты у некоторых из участников".

Как так то? По моему счету статистика каждые 15 минут обновлялась как и по другим участникам, а для них только сейчас.

Пообещали отписаться в службу безопасности. Ждем..
Уважаемый Egoerik789, от лица компании FBS выражаем Вам признательность за оперативное указание на наличие ошибки в статистике результатов конкурса. Вынуждены признать, что помимо того, что счета 329445, 308401, 487662 и 493527 были уличены в использовании мошеннических схем, направленных на набивку количества проторгованных лотов, в связи с чем дисквалифицированы из участия в конкурсе на основании пункта 14 Условий конкурса (При обнаружении мошеннических действий со стороны участника конкурса, его торговый счет дисквалифицируется.), также достаточно долгое время некорректно отображалась статистика результатов.

В настоящее время статистика отображается корректно и показывает реальное положение дел во всех конкурсных группах.
Ещё раз благодарим Вас за бдительность!
FBS Inc вне форума
Старый 19.03.2015, 16:38
#385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Помню, лет 6 или уже 7 назад я участвовал в конкурсе от компании FBS на демо-счетах "999". Сам не знаю, как так получилось, но занял то ли 4, то ли 5 место. У меня даже интервью взяли Почувствовал себя настоящей звездой трейдинга Мало того, это интервью перевели потом на китайский язык... Это был первый (и, наверное, последний) раз в моей жизни, когда обо мне написали на китайском ))

Я бы хотел спросить: может можно это интервью как-нибудь найти в архивах?? ) Просто прикольно, когда о тебе пишут иероглифами... Я бы распечатал, знакомым бы показывал, хвастался ) А то у меня, к сожалению, не сохранилось...
AndriusLT вне форума
Старый 19.03.2015, 17:13
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Помню, лет 6 или уже 7 назад я участвовал в конкурсе от компании FBS на демо-счетах "999". Сам не знаю, как так получилось, но занял то ли 4, то ли 5 место. У меня даже интервью взяли Почувствовал себя настоящей звездой трейдинга Мало того, это интервью перевели потом на китайский язык... Это был первый (и, наверное, последний) раз в моей жизни, когда обо мне написали на китайском ))

Я бы хотел спросить: может можно это интервью как-нибудь найти в архивах?? ) Просто прикольно, когда о тебе пишут иероглифами... Я бы распечатал, знакомым бы показывал, хвастался ) А то у меня, к сожалению, не сохранилось...
Уважаемый AndriusLT, в первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы столько лет с нами! Мы постараемся найти материалы по этому конкурсу в архивах, но, к сожалению, не можем обещать, что они сохранились.
Если Вы сможете указать более точно временной промежуток, когда проводился конкурс и номер счета, участвовавший в нем, это облегчит нам задачу. Можете прислать информацию личным сообщением.

Еще раз благодарим и желаем дальнейшей успешной торговли!
FBS Inc вне форума
Старый 19.03.2015, 21:58
#387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Хотел бы предостереч от работы с ДЦ.Открыл счет в январе 2015 заводил через карту , через месяц долил через QIWI. Работал все было хорошо пока не решил вывести прибыль.ТУТ И НАЧАЛОСЬ. Уже вторую неделю мне голову е......т.А именно сначала узнал что на QIWI вывести не могут, потом на карту у них какие то лимиты , но тоже вывести не могут.Жду понедельника видимо придется РУГАТЬСЯ.
tseland вне форума
Старый 20.03.2015, 05:46
#388
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.com

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня
SafER вне форума
Старый 20.03.2015, 11:38
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Хотел бы предостереч от работы с ДЦ.Открыл счет в январе 2015 заводил через карту , через месяц долил через QIWI. Работал все было хорошо пока не решил вывести прибыль.ТУТ И НАЧАЛОСЬ. Уже вторую неделю мне голову е......т.А именно сначала узнал что на QIWI вывести не могут, потом на карту у них какие то лимиты , но тоже вывести не могут.Жду понедельника видимо придется РУГАТЬСЯ.
Уважаемый tseland, прежде всего, позвольте выразить Вам свою благодарность, за то, что Вы являетесь клиентом компании FBS.
Прошу Вас обратить внимание, на то, что на нашем сайте, в открытом доступе хранятся все документы, регулирующие отношения между компанией FBS и ее клиентами. Мы всегда рекомендуем внимательно знакомиться с их содержанием, прежде чем начинать торговлю.
В Вашем случае, стоит обратить внимание на п. 5.2.2. Клиентского соглашения, который гласит: "В случае, когда пополнение счета происходит различными методами, вывод осуществляется этими
же методами в пропорциональном соотношении относительно введенных сумм."
FBS Inc вне форума
Старый 20.03.2015, 18:07
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Как только я уже не пробовал.

добавлено через 6 минут
Теперь компания при выводе на карту предлагает заполнить на английском языке платежные реквизиты на какую то систему с которой работает Ваша компания.НО ИЗВЕНИТЕ ВЫ работаете в РОССИИ и я живу в РОССИИ , поэтому ничего на иностранном языке заполнять не буду (не родном языке).Поэтому с понедельника буду видимо разрывать договор, писать притензии.

Последний раз редактировалось tseland; 20.03.2015 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
tseland вне форума
Старый 20.03.2015, 18:18
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Как только я уже не пробовал.

добавлено через 6 минут
Теперь компания при выводе на карту предлагает заполнить на английском языке платежные реквизиты на какую то систему с которой работает Ваша компания.НО ИЗВЕНИТЕ ВЫ работаете в РОССИИ и я живу в РОССИИ , поэтому ничего на иностранном языке заполнять не буду (не родном языке).Поэтому с понедельника буду видимо разрывать договор, писать притензии.
Уважаемый tseland, сообщите, пожалуйста, номер Вашего счета, мы проверим
FBS Inc вне форума
Старый 20.03.2015, 18:42
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Пожалуйста проверьте №451103.
tseland вне форума
Старый 20.03.2015, 19:27
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Пожалуйста проверьте №451103.
Уважаемый tseland, на сколько я вижу по Вашей переписке с менеджером из службы клиентской поддержки, в Вашей ситуации Вам не отказывают в выводе средств, а лишь просят заполнить некоторые формальные документы. Это необходимо сделать, потому что переводы и возвраты средств мы не производим напрямую, а только через посредников.
К сожалению, система Payonline в настоящий момент, не осуществляет возвраты на карту, в связи с обновлением функционала платежной системы, мы не можем повлиять на работу нашего посредника, но мы сразу же предложили Вам альтернативный вариант вывода - на Ваш личный банковский счет.
Как Вы понимаете, чтобы совершить перевод денежных средств Вам необходимо заполнить определенные формуляры - это распространенная практика, в том числе, если Вы придете в любой банк, чтобы совершить перевод средств, Вам предложат совершить ряд подобных процедур. Это делается для безопасности Ваших же средств.
По поводу заполнения формы на английском языке - создавать заявку на Wire transfer на английском языке, необходимо потому как это требование системы. Тогда Ваши средства с большей вероятностью поступят на Ваш счет без задержек. Повторюсь - это не наша прихоть, а требование посредника.
FBS Inc вне форума
Старый 20.03.2015, 19:55
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Почему я об этом узнаю вдруг. Как только захотел вывести деньги.Причем об этом узнал после недельной переписки с Вашей поддержкой.Значит они вводили меня в заблуждение.Тогда почему не могу вывести наQIWI.

добавлено через 4 минуты
По моему это проблема компании(когда заводил деньги никто не предупредил).Вы работаете чтобы нам было удобно работать.И я Вам ничего не должен как раз наоборот.Прошу компанию вывести мои деньги удобным для Вас способом( как заводил карта или QIWI кошелек)

Последний раз редактировалось tseland; 20.03.2015 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
tseland вне форума
Старый 23.03.2015, 12:06
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Почему я об этом узнаю вдруг. Как только захотел вывести деньги.Причем об этом узнал после недельной переписки с Вашей поддержкой.Значит они вводили меня в заблуждение.Тогда почему не могу вывести наQIWI.
Уважаемый tseland, обо всех условиях ввода и вывода средств прописано в Клиентском соглашении п.5, которое мы рекомендуем к прочтению до начала торговли.
В переписке с сотрудником клиентской поддержки, с самого начала, Вам было всё подробно растолковано и предложен альтернативный вариант вывода. Эту переписку я могу Вам продублировать на этом форуме, если необходимо.
Повторюсь, вывести прибыль на карту мы не можем, по независящим от нас причинам (п.5.2.3 Клиентского соглашения).
Т.к. ввод средств на один счет Вы производили разными способами, то на Qiwi также вывод не может быть осуществлен (п.5.2.2. Клиентского соглашения), но мы незамедлительно предложили Вам осуществить вывод посредством банковского перевода на личный банковский счет, для чего, наш сотрудник не однократно просила Вас заполнить заявление.

Последний раз редактировалось FBS Inc; 23.03.2015 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
FBS Inc вне форума
Старый 23.03.2015, 12:28
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Я по Вашему читать не умею? Изночально я и прибыль не мог снять на QIWI.Теперь вывожу все.И мне неинтересно какой там у Вас Форс мажор.Требую вывести все средства на банковский счет (заявку уже сделал).
tseland вне форума
Старый 23.03.2015, 12:43
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Я по Вашему читать не умею? Изночально я и прибыль не мог снять на QIWI.Теперь вывожу все.И мне неинтересно какой там у Вас Форс мажор.Требую вывести все средства на банковский счет (заявку уже сделал).
Уважаемый tseland, на Qiwi Вы не могли вывести, по всей видимости, по причине того, что вводили средства разными способами (п.5.2.2. "В случае, когда пополнение счета происходит различными методами, вывод осуществляется этими же методами в пропорциональном соотношении относительно введенных сумм.").
Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите, постараюсь ответить Вам максимально подробно.
FBS Inc вне форума
Старый 23.03.2015, 20:12
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Да у меня проблема . Не могу вывести свои деньги. Сегодня написал претензию с расторжением договора.
tseland вне форума
Старый 25.03.2015, 12:01
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Да у меня проблема . Не могу вывести свои деньги. Сегодня написал претензию с расторжением договора.
Чего кипишить то? Никто не будет выводить из брокеров на другую систему. Ввели с вебмани и нужно выводить на нее. Бывает еще на банковский счет соглашаются вывести.
Karpuha вне форума
Старый 25.03.2015, 12:06
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Кипиша нет.Заводил QIWI и карта по ним и пытаюсь вывести.Притензию написал 23.03. а в ответ ТИШИНА.
tseland вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход