MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 13:50
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Сейчас сделать сайт самому достаточно легко, особых проблем не должно возникать. Имеются огромное количество шаблонов по тематикам заполнить его под себя, а дальше дело вкуса. пару дней потратишь зато не надо вкидывать кучу денег да потом и говорить, что это не так и то совсем не то.
camrad вне форума
Старый 28.11.2014, 13:58
#22
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 15
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Конечно вы сможете управлять сами своим сайтом. Для этого и делается админка,чтобы клиенту не приходилось писать коды... А зарабатывать можно например на продаже ссылок...
причем уже даже месяца через 4 вполне реально...

Самое не простое-найти адекватного программиста... Именно по этой причине сейчас учусь самостоятельно разрабатывать сайты,а потом и приложения
action-bid вне форума
Старый 25.01.2015, 20:32
#23
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Есть опыт создания и ведения новосного регионального портала. Скажу честно, для хотя бы каких-то заработков единственное что необходимо это усилия и время.

Можно вложить кучу лишних денег только на форсирование раскрутки самого сайта - что можно сделать медленнее но с помощью качественных материалов. Так будет проще и более вероятнее попасть на Укрнет и в Яндекс новости - а оттуда трафик=монетизировать который есть куча вариантов. У меня, без всяких вливаний на раскрутку, года два доходов было очень мало. Сейчас на адсенсе в день - от 20 долл.+партнерские программы + бенерна реклама+ продажа ссылок. Пишите уникальные материалы - и все будет пучком.
Шерлок вне форума
Старый 12.02.2015, 15:30
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

В интернете реально много полезных блогов. Если есть желание, то всегда можно научится. Я в своё время тоже потратила много времени и сил на изучение, но теперь понимаю не так всё сложно, как кажется. С личного опыта могу сказать, самый лучший движок для сайта Joomla, отлично работает и надёжный. Вот буквально вчера скачивала компоненты для Joomla 3.3 на cmsheaven.org/extensions/joomla/components Только оригинальные файлы от разработчиков, без скрытых ссылок, что не мало важно.
ritka90 вне форума
Старый 10.03.2015, 16:30
#25
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Когда я задумывалась о сайте, то тоже хотела все делать своими руками. Тем более, что информации в сети предостаточно.
Но потом подумала, зачем мне сидеть и осваивать науку сайтостроения, если есть люди, которые сделают это за меня. Сделают качественно и быстро.
Поэтому сайт был отдан на растерзание программистом. Я же села заниматься только наполнением его текстами.
И это тоже, кстати, очень трудно.
Работа отвлекает))
__________________
www.bslana.com Продающие и информационные тексты
bslana вне форума
Старый 19.03.2015, 09:40
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
Подскажите, смогу ли я сам управлять своим сайтом, без знаний программирования? Есть ли здесь такие люди?)
Конечно сможете. Например, мне товарищ сделал сайт-визитку (я тоже копирайтер) на MODx я им управляю легко и просто, там все интуитивно понятно))) Если нужна помощь в создании сайта, обращайтесь посоветую))
__________________
https://www.galabel.ru/ Продающие тексты
Галина Гончукова вне форума
Старый 10.05.2015, 19:16
#27
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Н-Тагил
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
Сообщение от Poison45


Подскажите, смогу ли я сам управлять своим сайтом, без знаний программирования? Есть ли здесь такие люди?)
Сможете ! Думаю что здесь найдётся немного людей которые дествительно хорошо разбираются в программирование ( в вэб программирование ) если быть точнее
StarCHo sneg вне форума
Старый 13.05.2015, 23:50
#28
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 4
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Обращайся помогу, я веб разработчик могу помочь сделать сайт если интересно пиши в лс
poker569 вне форума
Старый 30.05.2015, 16:41
#29
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 276
Благодарностей: 33
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Вотхороший блог о продвижении сайтов, свяжитесь с автором, он поможет вам выбрать тему вашего сайта, раскрутить его. У автора есть опыт, я обращался, меня всё устроило, качество работ очень высокое. Рекомендую!
menserj вне форума
Старый 31.05.2015, 16:43
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Год прошел, а советы продолжают поступать в товарных количествах.
Flexo вне форума
Старый 08.06.2015, 23:01
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
Подскажите, смогу ли я сам управлять своим сайтом, без знаний программирования?
Да, на движке допустим WordPress или Joomla - придется научиться работать с этими программами
AleksejusForex вне форума
Старый 17.10.2015, 18:06
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Советую посмотреть на наш продукт, и принять верное решение. Ищем достойных людей, как говорил Уорен Баффет «Нельзя заключить хорошую сделку с плохим человеком.»
сайт
__________________
интеллект тренер
WA-IDEOLOGIA вне форума
Старый 25.01.2016, 03:26
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Ребят много кто рекомендует, говорят очень стоящий материал livezarabotok.ulcraft.com
EvolutionOleg вне форума
Старый 08.02.2016, 16:21
#34
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Вот все говорят про вордпресс, а адобе нормальный конструктор?
Manager2016b вне форума
Старый 13.02.2016, 20:09
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: Владельцы сайтов, посоветуйте!

Да сейчас проще стало, сайт сделать можно бесплатно по шаблонам, домен и хост оплатить. Раскрутку лучше тоже оплатить, сэкономишь время и деньги. Всё, наполняй сайт контентом, а раскрутишься, подключишь рекламу и т.д.
kapron2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владельцы машин с иностранными номерами тоже будут платить штрафы luckyea Авто 2 05.10.2013 19:25
Требуются маркетологи, копирайтеры, фрилансеры, владельцы сайтов и рассылок AIGroup Маркетинг & Поисковая оптимизация 2 14.01.2012 08:37
Владельцы ТЛК есть? NeverEnds Авто 1 20.11.2011 04:09
У форума mmgp.ru новые владельцы! LSasha Курилка 10 12.02.2011 19:25