MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 15.03.2015, 21:49
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Utrader - utrader.com

Ответ дождемся?
__________________
3D binary вне форума
Старый 17.03.2015, 09:57
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Utrader - utrader.com

А вы не задумывались почему в случае выигрыша вашей сделки вы получаете не 100% от ставки, а 80% или ниже?
Порядочный ббо зарабатывает, основываясь на данной комиссии - подчеркиваю порядочный ( хотя таких наверно по пальцам пересчитать). А все остальные брокеры зарабатывают и на комиссиях и на слитых депо.
Sardaukar вне форума
Старый 17.03.2015, 12:55
#263
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Мы не просто задумываемся, мы знаем. А Вы как нам это объясните?

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 17.03.2015, 13:16
#264
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на пару вопросов.
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Просьба объяснить зачем тогда нужен аналитик?
Финансовые аналитики не торгуют за клиента, а только оказывают помощь в торговле. Вся предоставленная информация носит исключительно информационный характер и не может рассматриваться как предложение или указание к совершению определенных сделок. Аналитик учит анализировать рынок и действовать самостоятельно. Конечное решение об открытии сделки принимает только клиент.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение

Хочу играть честно. Объясните что это значит.
Простыми словами, данный пункт означает, что в случае возникновения багов системы вы не будете использовать их в личных интересах.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение

И еще вопрос: Я живу в Германии, хочу пополнять счет через карту. Я выведу прибыль?
На банковскую карту можете вывести сумму начального депозита. Для вывода полученной прибыли можете использовать интернет кошельки (QIWI, WebMoney, Neteller, Okpay), а также можете воспользоваться банковским переводом. Мы активно работаем в этом направлении и в ближайшее время появится возможность использовать Skrill кошелек.
uTrader вне форума
Старый 17.03.2015, 13:42
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Мы не просто задумываемся, мы знаем. А Вы как нам это объясните?

Удачи,
вы не вникли в суть моей фразы - Порядочный ббо зарабатывает, основываясь на данной комиссии
Sardaukar вне форума
Старый 17.03.2015, 14:11
#266
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Возможно, не вникнул. Так объясните - в чем комиссия ббо. Порядочного. И в чем непорядочного.
На цифрах и примере.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 17.03.2015, 21:50
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Возможно, не вникнул. Так объясните - в чем комиссия ббо. Порядочного. И в чем непорядочного.
На цифрах и примере.
Ок объясню ! Вы делаете ставку на бинарных опционах допустим в 100$. В случае успеха вашей сделки вы получите 80 % ( в зависимости у какой конторы будете торговать ) от ставки ( заметьте 80%, а не 100% ). Как раз 20% а это 20$ от вашей ставки и получается комиссия брокера. И представьте себе - за 1 день у брокера проходят тысячи операций, сколько денег он заработает на одной этой 20 % комиссии. А у непорядочного ббо - мало того что опять получается комиссия от ставки, как я описал выше, так еще и всячески вставляет палки в колеса, чтобы слить трейдера.
Sardaukar вне форума
Старый 18.03.2015, 01:04
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Utrader - utrader.com

Sardaukar, лучше не позорьтесь
Уровень логики здесь на уровне начальной школы. Тогда давайте вашу теорию до конца доведем.

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Ок объясню ! Вы делаете ставку на бинарных опционах допустим в 100$. В случае успеха вашей сделки вы получите 80 % ( в зависимости у какой конторы будете торговать ) от ставки ( заметьте 80%, а не 100% ).
Как раз 20% а это 20$ от вашей ставки и получается комиссия брокера.
Эти 80% и 20% с чьих денег идут?

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
И представьте себе - за 1 день у брокера проходят тысячи операций, сколько денег он заработает на одной этой 20 % комиссии.
Вы подразумеваете что конкретно? Что брокер работает по принципу биржи, где сводятся 2 клиента или по принципу тотализатора, где просто математика против игрока, а задача букмекера, чтобы не было перекосов?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
Финансовые аналитики не торгуют за клиента, а только оказывают помощь в торговле. Вся предоставленная информация носит исключительно информационный характер и не может рассматриваться как предложение или указание к совершению определенных сделок. Аналитик учит анализировать рынок и действовать самостоятельно. Конечное решение об открытии сделки принимает только клиент.
Правильно понимаю, аналитик что-то получает от моих пополнений, либо оборота?
Так как он никакой ответственности не несет, то могу отказаться от его услуг и получить какой-то кеш-бек? Вообще есть ли какие то формы кешбека?


Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
На банковскую карту можете вывести сумму начального депозита. Для вывода полученной прибыли можете использовать интернет кошельки (QIWI, WebMoney, Neteller, Okpay), а также можете воспользоваться банковским переводом. Мы активно работаем в этом направлении и в ближайшее время появится возможность использовать Skrill кошелек.
Neteller - это радует. Остальное у нас не используют. Скрилл еще лучше.

Последний раз редактировалось Футурист; 18.03.2015 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 18.03.2015, 01:54
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Utrader - utrader.com

[QUOTE=Футурист;8261026]Sardaukar, лучше не позорьтесь
Уровень логики здесь на уровне начальной школы. Тогда давайте вашу теорию до конца доведем.


Эти 80% и 20% с чьих денег идут?


Вы подразумеваете что конкретно? Что брокер работает по принципу биржи, где сводятся 2 клиента или по принципу тотализатора, где просто математика против игрока, а задача букмекера, чтобы не было перекосов?


Вот здесь более подробно про заработок ббо и я солидарен с этой точкой зрения -
https://www.luckyoptions.ru/na-chem-z...h-opcionov.php

Раз вы такой умный и логика у вас не на уровне начальной школы, может поделитесь своими догадками - за счет чего складывается прибыль
у ббо ?
Sardaukar вне форума
Старый 18.03.2015, 02:09
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Utrader - utrader.com

Откуда берется прибыль у брокера можно прочесть в соглашении:
6. 6. Каждый финансовый договор, который Вы покупаете через систему, представляет собой уникальное соглашение между Вами и Компанией и не является формой обеспечения, не подлежит передаче или переуступке третьей стороне. Компания не обеспечивает Клиентов рынком для вложения инвестиций, ценных бумаг или спекуляции.

Мне кажется, все понятно.

Рекомендую опираться на документы и факты, а не домыслы. В развитых странах: Германии, Англии, Швеции... читают договоры, а потом принимают решения. Вот почитайте соглашение. Вопросов будет меньше.
Футурист вне форума
Старый 18.03.2015, 09:05
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Откуда берется прибыль у брокера можно прочесть в соглашении:
6. 6. Каждый финансовый договор, который Вы покупаете через систему, представляет собой уникальное соглашение между Вами и Компанией и не является формой обеспечения, не подлежит передаче или переуступке третьей стороне. Компания не обеспечивает Клиентов рынком для вложения инвестиций, ценных бумаг или спекуляции.

Мне кажется, все понятно.

Рекомендую опираться на документы и факты, а не домыслы. В развитых странах: Германии, Англии, Швеции... читают договоры, а потом принимают решения. Вот почитайте соглашение. Вопросов будет меньше.
Вижу, что вы не прошли по ссылке, что я кинул в предыдущем своем сообщении. Не ленитесь, прочтите ее. Насчет пункта, что вы скинули - я с ним согласен - заметьте ни про какое посредничество я не упоминал.
Sardaukar вне форума
Старый 18.03.2015, 11:43
#272
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
. Как раз 20% а это 20$ от вашей ставки и получается комиссия брокера
Вы ошибаетесь в своих умозаключениях
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 18.03.2015, 11:45
#273
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Вы делаете ставку на бинарных опционах допустим в 100$. В случае успеха вашей сделки вы получите 80 % ( в зависимости у какой конторы будете торговать ) от ставки ( заметьте 80%, а не 100% ). Как раз 20% а это 20$ от вашей ставки и получается комиссия брокера.
Я тоже раньше так думала. И яро доказывала всем, что так и есть. Но потом узнала правду...))
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.03.2015, 11:46
#274
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Вижу, что вы не прошли по ссылке, что я кинул в предыдущем своем сообщении. Не ленитесь, прочтите ее. Насчет пункта, что вы скинули - я с ним согласен - заметьте ни про какое посредничество я не упоминал.
На заборе написано ХY-. Заходил. Нет его.
Ваши раскладки не верные. Это утверждение верно на 100%.

Удачи,

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Но потом узнала правду...))
Правда проста, как 2х2. Просто кто-то не хочет в это поверить
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал

Последний раз редактировалось ACTPOHABT; 18.03.2015 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
ACTPOHABT вне форума
Старый 18.03.2015, 12:59
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Utrader - utrader.com

Вижу от собравшихся здесь одну критику. Однако никто из вас так и не дал четкий развернутый ответ - из чего же складывается заработок ббо. Почему вы боитесь озвучить его?
Sardaukar вне форума
Старый 18.03.2015, 13:10
#276
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

в общих чертах, Доход брокера = USD Проигравших - USD Выигравших
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 18.03.2015, 13:40
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
в общих чертах, Доход брокера = USD Проигравших - USD Выигравших
Согласен с вами! Но комиссию, о которой мы говорили выше, не следует опускать. Возможно, я не правильно выразился, но эта комиссия является своего рода доп. подстраховкой и позволяет ббо терпеть меньше убытков, если же сумма выигрышных вдруг будет больше суммы проигравших. Нельзя не брать во внимание эту комиссию, т.к она тоже влияет на конечный результат прибыли компании.
Sardaukar вне форума
Старый 18.03.2015, 14:16
#278
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

я не пойму о чем речь. Вы не совсем понимаете о чем пишите. Если Вас интересует тема, как трейдера, то я могу объяснить. Но не здесь.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 18.03.2015, 19:56
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
в общих чертах, Доход брокера = USD Проигравших - USD Выигравших
Судя по соглашению так и есть. да и вообще это самый логичный вариант.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Вижу, что вы не прошли по ссылке, что я кинул в предыдущем своем сообщении.
Уровень ваших умозаключений около 3 класса, уровень автора около 4. Учитесь немного думать.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Согласен с вами! Но комиссию, о которой мы говорили выше, не следует опускать. Возможно, я не правильно выразился, но эта комиссия является своего рода доп. подстраховкой и позволяет ббо терпеть меньше убытков, если же сумма выигрышных вдруг будет больше суммы проигравших. Нельзя не брать во внимание эту комиссию, т.к она тоже влияет на конечный результат прибыли компании.
То, что называете комиссией является всего лишь убыточной математикой для игрока. Брокеры считают, что ставки будут 50/50 успешные к убыточным. Если играть будут успешнее, то процент выигрыша снизят.

Последний раз редактировалось Футурист; 18.03.2015 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
ACTPOHABT (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 13:02
#280
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

К предыдущему посту могу лишь добавить - нет ничего "нечестного" в такой модели монетизации бизнеса брокером. Брокер - владелец площадки (торгового зала) и должен его должным образом содержать, и на этом зарабатывать. Его работники не должны помогать выигрывать и проигрывать. Только сухая информация.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20