MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 16.02.2015, 19:11
#221
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Ведь, согласитесь, есть разница между клиентом с 10 у.е. и 1000 USD.
Имхо, с такими фокусами и нежеланием честно работать даже с минимальными ставками, брокер рискует растерять вообще всех клиентов. Как им доверить сколько-нибудь приличный депозит и ставки от 10 и выше, если даже на минимальных ставках и полном отсутствии прибыли, идет откровенная игра против клиента? Открытие сделок в 99% случаев не по рынку, платформа тормозная до жути, доказывать что-либо в случае чего просто запаришься. Брокерских предложений в настоящее время предостаточно, так что цепляться именно за Бинариум нет ни одной причины. Единственный плюс этого брокера на данный момент - беспроблемный и достаточно быстрый вывод денег. Но в моем случае это только часть депозита, попробовать выводить прибыль лично у меня пока не было возможности.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
kucheryavyi (16.02.2015)
Старый 17.02.2015, 23:39
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Binarium - www.binarium.ru

Cтелла

А Вы со своим приват-менеджером общались на эту тему? Скорее всего они бы уладили вопрос.
Кстати они получили регуляцию ЦРОФР и что самое интересное у них появилась услуга Trading room ..т.е как здесь на форуме..аналог Клуба Трейдеров LookUse.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 18.02.2015, 01:41
#223
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
А Вы со своим приват-менеджером общались на эту тему?
С учетом величины ставки на фиг всё это нужно. Включая самого брокера, который не дает вход по рынку почти никогда, даже на минимальных ставках. Для меня эта тема уже неактуальна.
StellaSV вне форума
Старый 18.02.2015, 12:13
#224
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Trading room
от брокера?.. Ни в коем случае, NO WAY! Пользуйтесь тем же LookUse, Binaring.ru etc. Но не надо надеется на благотворительность брокера бинарных опционов, он не будет (да и не должен) кому-то зарабатывать денег.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 22.02.2015, 16:01
#225
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
от брокера?.. Ни в коем случае, NO WAY! Пользуйтесь тем же LookUse, Binaring.ru etc. Но не надо надеется на благотворительность брокера бинарных опционов, он не будет (да и не должен) кому-то зарабатывать денег.
С чего вдруг такое негативное отношение к услуге. Лично мне довелось попробовать их сервис. Честно говоря впечатления очень даже неплохие. За компанию рада, что развивается и получили регуляцию. Но то, что тупит платформа жутко, на сегодняшний день - это огромный минус этого брокера. Соглашусь с Оксаной, спрэд идет в каждой сделке почти. И менеджеру говорила, и ничего они так и не уладили. Причем это не игра против трейдеров. Я так понимаю это просто недоработки их. Но это ни в коем случае не должно снимать с них ответственности!
Тем более конкуренция сейчас большая, аналогов полно!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (22.02.2015)
Старый 23.02.2015, 12:23
#226
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

Не негативное, а скорее скептическое. Скепсис в том, что использовать то, что контролируется так или иначе брокеров я бы поостерегся. LookUse не плохой проект, да и аналогов много, тот же zulutrade.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 27.02.2015, 13:10
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Binarium - www.binarium.ru

У Бинариума есть сертификат ЦРОФРа, вывод средств самый быстрый среди всех. Не стоит заливать миллионы брокерам, зайдите депозитом в 1500-2000$, данной суммы вполне достаточно для работы и торгуйте себе спокойно. Я очень сильно сомневаюсь что залив депозит на 5000 - 10 000$ вы будите его использовать на 100%. Я в торговле использую сигналы от Бинариума, скажу как есть - работают на 60% стабильно без вашего вмешательства, то-есть как китайский болванчик - получаешь сигнал и сразу покупаешь опцион, вроде как в основе параболик, с мартином выше 3 колена не доходил. За 2 часа до новостей не торгую. Если у вас есть своя система, будет не плохой фильтр.
BinaryUomo вне форума
Старый 27.02.2015, 15:01
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Binarium - www.binarium.ru

Я торговал на Бинариуме, деньги выводил и вывод был действительно быстрый, без "обязательных звонков" от менеджера. Так что тут на тему вывода беспокоится не стоит. Только с бонусом надо быть осторожнее, если не уверены, что можете отработать, лучше не брать.
__________________
3D binary вне форума
Старый 27.02.2015, 15:27
#229
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Но то, что тупит платформа жутко, на сегодняшний день - это огромный минус этого брокера. Соглашусь с Оксаной, спрэд идет в каждой сделке почти. И менеджеру говорила, и ничего они так и не уладили.
Это и отталкивает, тем более конкуренция в этой области растет.
pilot10 на форуме
Старый 27.02.2015, 16:10
#230
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

скорее растет не конкуренция, а количество брокеров. Я это рассматриваю как разные понятия и предпочту все же компанию с историей (думаю согласимся, что Бинариум можно сюда уже причислить), чем "прилизанную" однодневку.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 27.02.2015, 16:35
#231
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
скорее растет не конкуренция, а количество брокеров.
Я понимаю что количество предложений - это и есть конкуренция.
pilot10 на форуме
Старый 27.02.2015, 16:42
#232
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

я смотрю несколько иначе... Вы же не сравниваете универсальный банк со специализированным? или универсальный с третьей сотни с ТОП5?.. То бишь, конкуренция - это и количество и качественный параметр.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 18.03.2015, 01:33
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Binarium - www.binarium.ru

А кто-то с ними по партнерке работал?
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694
WebBond вне форума
Старый 18.03.2015, 02:50
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Binarium - www.binarium.ru

Удивляет, что вроде в теме негатива нет, но те, кто предлагал, больше не рекламируют. Может условия плохие?
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 06:34
#235
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Удивляет, что вроде в теме негатива нет, но те, кто предлагал, больше не рекламируют. Может условия плохие?
Просто у других условия более выгодные.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (22.03.2015), Foxxxeremina (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 12:23
#236
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - www.binarium.ru

Я работаю по партнерке с Бинариумом. Почему не рекламирую. Также рекламирую. Также работаю как партнер. Как трейдер пока сейчас на других платформах. А так нет все в порядке. Компания хороша. Есть свои плюсы, есть свои минусы. Главное преимущество у них это быстрый вывод, без комиссии и возможность вывода при неотыгранном бонусе.
Foxxxeremina вне форума
Старый 20.03.2015, 15:05
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Binarium - www.binarium.ru

Не знаю насчёт лучших условий. Я ещё не встречал брокеров который дают выводить средства пока бонус не отработали, ещё и прибыль с бонуса выводят. Вывод за 1 рабочий день - у такого брокера есть конкуренты??
Знакомый сделал Аккаунт в ОпшинБите - хотел алгобит получить. В итоге - минималка 200 долларов, автоматом получаешь бонус 60 долларов, и даже если чтото заработаешь вывести прибыль не сможешь пока не сделаешь оборот в 900 долларов. Вывести можно только свои 200 (депозит). После заказа выплаты потребовали загрузить столько документов что даже читать было лень, могу выложить (полный бред, зачем это всё, если я вывожу деньги туда-же, куда и ввёл???):

a) Загрузите полноцветную выписку с банковского счета или счет за коммунальные услуги давностью не более 3 месяцев, на котором указаны ваше имя и адрес проживания.
b) Загрузите цветную копию своего действующего паспорта (включающую странички с вашей фотографией, личными данными и подписью). Если у вас нет действующего паспорта, нам потребуются два (2) других официальных удостоверения личности с фотографией (например, водительское удостоверение, удостоверение личности, выданное правительством, военный билет, документ для участия в голосовании и т.д.)
c) Если в вашем паспорте/на вашем удостоверении личности нет подписи, перейдите в раздел «Юридическая информация» на сайте и скачайте «Формуляр образца подписи клиента». Вы должны подписать этот формуляр, заверить его у нотариуса (или у официального представителя государственной власти) и загрузить на сайт.
d) Если вы делаете пополнение с использованием кредитной/дебетовой карты, введите цветную копию передней и обратной стороны карты. (Для вашей же безопасности, пожалуйста, оставьте открытыми только первые шесть и последние четыре цифры на лицевой и обратной стороне карты. Также закройте 3-значный CVV код на обратной стороне карты).

Каждый выберает где торговать и как торговать.
BinaryUomo вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 18:54
#238
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
Не знаю насчёт лучших условий. Я ещё не встречал брокеров который дают выводить средства пока бонус не отработали, ещё и прибыль с бонуса выводят. Вывод за 1 рабочий день - у такого брокера есть конкуренты??
Так и есть. Все верно. На Бинариуме самая привлекательная бонусная программа, практически не накладывающая никаких ограничений. Я всегда использовала их бонусы и предложения по полной. За это компании отдельное уважение!
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.04.2015, 14:01
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Binarium - www.binarium.ru

Компания начала часто проводить конкурсы в ВК группе, обычно призы по 100$ бонусных, всё прозрачно - победить может каждый!
BinaryUomo вне форума
Старый 17.04.2015, 17:16
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Binarium - www.binarium.ru

Да, конкурсы там интересные и регулярные. Сам не являюсь очень крутым трейдером - прямо скажу, но на Бинариум конкретно подсел. Быстрый вывод в течение дня, бонусы хорошие, как верно люди заметили. Еще мне как новичку (относительно новичку) нравится, что четко и без глюков работает платформа и там все понятно. Удобно все. Я конечно не хочу создать образ сказки, так как на опционах риск велик. Но если брокер хороший и дает хорошие условия можно зарабатывать, что я и делаю. Суммы не космические, но стабильный заработок зато.
SiVik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход