MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.03.2015, 15:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 456
Благодарностей: 3
ArenaFX - arenafx.net

Arena FX – форекс-брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex.
Мы создавали свою компанию чтобы открыть как начинающему трейдеру, так и профессионалу широкие возможности в области трейдинга и инвестирования.
Наши стремления всегда заключались в том, чтобы сохранив безупречную репутацию, обеспечить клиенту комфорт и возможности использования самых современных инновационных технологий трейдинга.

Уровень услуг, предоставляемых компанией ArenaFX, соответствует самым высоким международным стандартам.

Мы создаем все условия для комфорта клиентов и безопасности их торговых операций:

Технология Сквозная обработка транзакций (STP) без вмешательства дилера и отсутствие реквот (NDD), а также мгновенное исполнение ордеров в наиболее популярном терминале MetaTrader4 позволяют клиентам компании использовать любые торговые стратегии и тактики без ограничений, в том числе скальпинг и торговлю на новостях.
Программы компенсации расходов и поощрения, низкие комиссии и спреды делают трейдинг с Arena FX высокорентабельным и повышают лояльность клиентов.
Интерфейс Личного кабинета клиента – это удобный и безопасный онлайн-офис современного делового человека с самыми современными технологиями ввода и вывода средств и полной автоматизацией всех операций.
Передовая система безопасности, схема верификации и идентификации обеспечивают сохранность средств клиента и конфиденциальность личных данных.
Arena FX заслужила доверие и положительные отзывы клиентов. Наш сервис соответствует самым современным стандартам брокерских услуг и открывают массу новых возможностей и перспектив в процессе онлайн трейдинга на финансовых рынках. Arena FX открывает своим клиентам безграничный потенциал финансовых рынков и создает надежный фундамент для крепкого и долгосрочного сотрудничества.

НАША МИССИЯ - ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ И НАДЕЖНЫХ БРОКЕРСКИХ УСЛУГ!

Главной целью деятельности компании Arena FX является предоставление качественных и надежных брокерских услуг, основанных на использовании самых современных инструментов и технологий трейдинга.

Наши специалисты призваны оказывать максимально квалифицированную помощь и консультации в решении задач, потребностей и пожеланий каждого клиента, предлагая при этом индивидуальные решения и гибкий подход.

Мы неустанно отслеживаем ситуации на валютном ранке Форекс и моментально реагируем на любые изменения в технологиях трейдинга, что обеспечивает компании Arena FX одно из лидирующих положений на рынке форекс-услуг.
Arena FX проявляет внимание и заботу не только о клиентах компании, но о ее партнерах, зарекомендовав себя успешным и надежным компаньоном в организации и развитии частного бизнеса наших клиентов. Мы предлагаем высочайшее качество и надежный сервис, созданный на основе принципа безопасности, комфорта и конфиденциальности.

Гарантии надежности европейского банка.
Валюта депозита: USD
Форекc-технологии дилинга: NDD, STP
Готовые торговые стратегии
Бесплатное обучение
3-х уровневая партнёрская программа
Плавающий спред от 0 пунктов
Кредитное плечо до 1:500
Минимальный размер лота 0,01
Instant execution / Market execution
4-х и 5-значные котировки
Сервис One-Click Trading
Разрешена торговля советниками
Ликвидность от крупнейших игроков рынка
Новости, аналитика от кампании.
Типы счетов
STP FOREX CENT,
FOREX STANDARD,
DMA STANDARD NDD,
DMA PRO STP.
Специальное предложение для трейдера, Бонус до 20% на депозит,можно использовать при торговле.


Официальный сайт: https://arenafx.net/

Эл.почта: [email protected]

Телефон: 8 (800) 505-28-90

Последний раз редактировалось Sapiens; 08.12.2015 в 02:32. Причина: Изменение контактного телефона
ArenaFX вне форума
Старый 17.03.2015, 16:13
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от ArenaFX Посмотреть сообщение
Официальный сайт- https://arenafx.net/

Эл.почта[email protected]

Телефон 8 (800) 775-73-60
"Адрес: P.O. Box 4342 Intershore Chambers, Road Town, Tortola " = что то я рег. доков на сайте не увидал, как и регулятора, и поставщиков котировок... про посещаемость Вашего сайта < 200 тел в сутки(согласно Алексы) я вообще молчу
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 16:26
#3
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

ArenaFX, какое отношение вы имели/имеете к DivenFX?
Forexheit вне форума
Старый 17.03.2015, 16:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 456
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
ArenaFX, какое отношение вы имели/имеете к DivenFX?
Спасибо за вопрос Forexheit !!!
Компания Arena FX использует технические решения личного кабинета и Памм сервиса американской компании KenmoreDesign (kenmoredesign.com)
По рекомендации KenmoreDesign мы используем торговые сервера EquinixLD4 с локацией в Лондоне.
В следствии этого, возможна схожесть с некоторыми брокерскими компаниями по обслуживанию клиентов на международном валютном рынке Forex.
ArenaFX вне форума
Старый 17.03.2015, 16:49
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от ArenaFX Посмотреть сообщение
Arena FX - международный форекс-брокер, который за небольшое количество времени стал одним из лидеров на рынке брокерских услуг.
На кого это рассчитано? Первый раз про вас слышу. Немного скромности и правды еще никому не мешало . Еще там словечки есть про открытость в миссии компании, открытости вообще не видно, инфы мало, сайт скудный.
Malaxit вне форума
Старый 17.03.2015, 16:56
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Причем сайт подозрительно открылся когда начались проблемы у Дивена
JoniD вне форума
Старый 17.03.2015, 17:02
#7
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Интересно было бы сравнить айпишники сообщений топикстартера с айпишниками в сообщениях представителей Дивен...

Последний раз редактировалось Forexheit; 17.03.2015 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Forexheit вне форума
Старый 17.03.2015, 22:10
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Компания Arena FX - международный форекс-брокер, который за небольшое количество времени стал одним из лидеров на рынке брокерских услуг.
какой еще лидер?про вас вообще никто не знает
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
cell (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 02:35
#9
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

1. Домен аренафх.нет зареген в декабре 14-го года.

2. Дивен у себя на форуме предлагал ВайтЛебел и говорил, что уже несколько брокеров открылись "под ними".

3. У вас некоторое время назад все акции, промо, бонусы были точь-в-точь как у Дивена.

4. Кто-то тут приводил инфу, что ваши сервера совпадают с серверами соскамившегося Дивена.

5. Отсюда напрашивается очевидный вывод.

6. Думаю, первоначально вы были White Label Дивена. Но от шумихи вокруг них сейчас, похоже, усердно открещиваетесь. Зачем? Вам нужен негатив в вашу сторону?

7. Просто признайте этот этап в вашей пока недолгой жизни и идите дальше с гордо поднятой головой. Ничего в этом зазорного нет. Народ поймет.
Думаю у вас еще все решаемо с репутацией. Не подмочите ее.
Карма важнее.
Forexheit вне форума
Сказали спасибо:
kondor12 (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 10:05
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
4. Кто-то тут приводил инфу, что ваши сервера совпадают с серверами соскамившегося Дивена.
Возможно эту инфу тоже уже привели в порядок, поскольку изначально домен был arena-forex.ru и вероятнее всего его решили поменять вместе с сервером.
JoniD вне форума
Сказали спасибо:
Forexheit (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 11:42
#11
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Глянул вебархив.

Изначально на домене arena-forex.ru был сайт по строительству, датировано августом 2009 года:



ссылка - https://web.archive.org/web/200908300...rena-forex.ru/

Но видать просуществовал не долго и был заброшен.

В феврале 2014 года его снова купили. Из вебархива (май 2014):



ссылка - https://web.archive.org/web/201405162...rena-forex.ru/
Телефон Самарский. Такой же телефон указан здесь - https://toptraider100.ru/

отсюда вывод - основатели Арены из Самары.

А так как все письма которые я получас от Марата Башарова, Дмитрия Богданова, Артемия Бельского по IP из Казани, то можно сделать предположение, в силу близости Самары от Казани и других моментов, что основатели Арены ФК вполне могут быть знакомы с основателями ДивенФХ.

Последний раз редактировалось Forexheit; 18.03.2015 в 11:50.
Forexheit вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (18.03.2015), dest (01.04.2015), exploits (31.03.2015), fxlionpromo (18.03.2015), JoniD (18.03.2015), Ponomarenko Roman (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 16:21
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 13
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

посмотрел сайт ваш арена форекс и что я скажу : походу клон девина почему я так решил сайт не о чем состряпан так на скорую руку , так что я к вам не пойду
151515 вне форума
Старый 18.03.2015, 16:28
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 456
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от 151515 Посмотреть сообщение
посмотрел сайт ваш арена форекс и что я скажу : походу клон девина почему я так решил сайт не о чем состряпан так на скорую руку , так что я к вам не пойду
Здравствуйте уважаемый 151515 !!!
В посте под номером 4 вы найдёте на своё решение ответ
Хорошего дня.
С уважение Александр.
ArenaFX вне форума
Старый 18.03.2015, 18:03
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от ArenaFX Посмотреть сообщение
Хорошего дня.
С уважение Александр.
А мой пост № 2 Вы скромно так проигнорировали да?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
JoniD (18.03.2015)
Старый 19.03.2015, 05:52
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 13
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от ArenaFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый 151515 !!!
В посте под номером 4 вы найдёте на своё решение ответ
Хорошего дня.
С уважение Александр.
Александр вот вам вопрос в девене тоже самое было все все отвечали и представители и служба подержки и тд , вопрос у вас тоже самое будет ?? сейчас вы отвечаете на все вопросы ,а потом все потеряетесь где гарантия что ваша компания не клонн девина , и я 100% уверен что горантий нет а написать что угодно можно могу вам скрин дать замечательный тут тоже писали и толку нуль вот а где у вас гарантии что также не будет как у девина или может мне дадите расписку

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 151515 Посмотреть сообщение
Александр вот вам вопрос в девене тоже самое было все все отвечали и представители и служба подержки и тд , вопрос у вас тоже самое будет ?? сейчас вы отвечаете на все вопросы ,а потом все потеряетесь где гарантия что ваша компания не клонн девина , и я 100% уверен что горантий нет а написать что угодно можно могу вам скрин дать замечательный тут тоже писали и толку нуль вот а где у вас гарантии что также не будет как у девина или может мне дадите расписку
и главное сейчас попрятались в девене как малые детки в дет- саде что небуть натворят и убежали а признаться и написать на форуме в ветке боимся

так же и у вас вы говорите одно и пишете одно, пока компания у вас молодая некто не знает об ней ,а потом начнется ну пройдет год два и вы также начнете скрываться и тд и тп так зачем рисковать если есть более надежные компании

добавлено через 5 часов 28 минут
игра для детей найди 10 отличий

добавлено через 5 часов 30 минут
и вы час скажите что непохожи

Последний раз редактировалось 151515; 19.03.2015 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
151515 вне форума
Старый 20.03.2015, 02:19
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Сейчас часто встречаются брокеры внешне очень схожие. Я думаю, что просто они заказывают разработку ПО у одних исполнителей. Тема узкая и компаний, которые все настраивают не так много я думаю.
Pupa вне форума
Старый 20.03.2015, 02:33
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 13
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Сейчас часто встречаются брокеры внешне очень схожие. Я думаю, что просто они заказывают разработку ПО у одних исполнителей. Тема узкая и компаний, которые все настраивают не так много я думаю.
ну сходи положи бабло киданут смотри не ной заметь девен тоже все представители были в сети и отвечали на всех форумах на вопросы потмо батс и у всех разом отключили инет и заметь везде и дома и в офисе не странно ли это все так же тут сначала представитель отвечает всем ,а потом батс и инет отключили и главное везде и дома и в офисе видать вирус какой то который жирет трафик и не пускает в глобальный мир

добавлено через 8 минут
Пример с реал жизни вы поймали вора пускай квартирного ну не в самой квартире, а где то пускай в метро ну вы его видели вопрос он что сразу признается что да мол я обокрал квартиру, это я к чему все, так тут тоже самое кто признается в клоне своем, дураков нет тем более должны народу скока вот и думаем зачем идти в какую то компанию если есть более надежные которые зарекомендовали себя уже

добавлено через 1 час 5 минут
и еще такой вопрос представителю компании Александру зачем вы пошли в в ветку девина ?? если у вас есть своя ветка тут ,это уже доказывает вашу причастность к той компании тут просто работает логика

Последний раз редактировалось 151515; 20.03.2015 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
151515 вне форума
Старый 20.03.2015, 14:43
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 456
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Уважаемые Господа ! Всё, что связанно со схожестью функционал и дизайна компании ArenaFX c другими брокерскими компаниями, ответ Вы найдёте в посте номер 4 данной ветки.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от 151515 Посмотреть сообщение
ну сходи положи бабло киданут смотри не ной заметь девен тоже все представители были в сети и отвечали на всех форумах на вопросы потмо батс и у всех разом отключили инет и заметь везде и дома и в офисе не странно ли это все так же тут сначала представитель отвечает всем ,а потом батс и инет отключили и главное везде и дома и в офисе видать вирус какой то который жирет трафик и не пускает в глобальный мир

добавлено через 8 минут
Пример с реал жизни вы поймали вора пускай квартирного ну не в самой квартире, а где то пускай в метро ну вы его видели вопрос он что сразу признается что да мол я обокрал квартиру, это я к чему все, так тут тоже самое кто признается в клоне своем, дураков нет тем более должны народу скока вот и думаем зачем идти в какую то компанию если есть более надежные которые зарекомендовали себя уже

добавлено через 1 час 5 минут
и еще такой вопрос представителю компании Александру зачем вы пошли в в ветку девина ?? если у вас есть своя ветка тут ,это уже доказывает вашу причастность к той компании тут просто работает логика
Уважаемый 151515!!!
Если вы внимательно ознакомитесь с теми просьбами что я писал в ветке Diven FX, то все подозрения думаю отпадут сами собой.
Я считаю если люди говорят что им не выплатили деньги ,и после запроса у них мной, номеров их личных кабинетов, нормально получить ответ в ветке компании а не где то у стороннего ДЦ.
Ну как можно наблюдать номера кабинетов пока не обозначены.

Последний раз редактировалось ArenaFX; 20.03.2015 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
ArenaFX вне форума
Старый 20.03.2015, 15:08
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от ArenaFX Посмотреть сообщение
Уважаемые Господа ! Всё, что связанно со схожестью функционал и дизайна компании ArenaFX c другими брокерскими компаниями, ответ Вы найдёте в посте номер 4 данной ветки.
Пока Вы игнорите "дурацкие вопросы" по делу, Вы со своей "шарашкиной" конторой arenafx.net = не брокеры, а клоуны! чую, пора тыкать кнопку Жалоба, и просить уважаемых Модераторов снести Вашу тему в раздел Черные брокеры(к Сиське и Милке)...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.03.2015, 16:02
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 456
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ArenaFX Территория прибыльных сделок!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Пока Вы игнорите "дурацкие вопросы" по делу, Вы со своей "шарашкиной" конторой arenafx.net = не брокеры, а клоуны! чую, пора тыкать кнопку Жалоба, и просить уважаемых Модераторов снести Вашу тему в раздел Черные брокеры(к Сиське и Милке)...
Уважаемый Ponomarenko Roman!!!
Конкретных вопросов к компании в ветке я не увидел.Обсуждение дизайна нашего сайта это вопрос личного восприятия информации каждого участника форума.
Что касаемо вашего вопроса:Регистрационный номер компании опубликован на сайте. Наш основной поставщик ликвидности компания Divisacapital (https://www.divisacapital.com). Бридж PrimeXM https://www.primexm.com) .На данный момент ведутся работы по подключению других крупных агрегаторов,о чём компания ArenaFX сообщит дополнительно.
Огромная просьба вести себя корректно в общении.
С уважением Александр.

Последний раз редактировалось ArenaFX; 20.03.2015 в 16:05.
ArenaFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход