MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 12:35
#18141
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ещё один вопрос. А вот заявки на пополнение как убрать можно? Не сегодня вылезли, просто экспериментировал и создалась заявка. Теперь в кошельке висит.
Wildestboar вне форума
Старый 17.03.2015, 12:46
#18142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос. А вот заявки на пополнение как убрать можно? Не сегодня вылезли, просто экспериментировал и создалась заявка. Теперь в кошельке висит.
Никак не убрать. И чем они мешают? Просто все незавершенные пополнения вывели в одну таблицу. Удобно, кстати. Проверил. Действительно в эти дни показывал своим партнерам как пополнять, но не доводил до конца. Вот эти заявки и висят...
__________________
FXmark вне форума
Старый 17.03.2015, 12:53
#18143
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от FXmark Посмотреть сообщение
Никак не убрать. И чем они мешают? Просто все незавершенные пополнения вывели в одну таблицу. Удобно, кстати. Проверил. Действительно в эти дни показывал своим партнерам как пополнять, но не доводил до конца. Вот эти заявки и висят...
Благодарю! Да, теперь вывели в одну табличку. Мне не мешают. Но видимо кто выше писал не замечал раньше этого. А теперь вдруг увидел. Просто люблю такие вещи закрывать, чтобы не болтались перед глазами.
Wildestboar вне форума
Старый 17.03.2015, 13:00
#18144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от NatalliaN Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алексей. Уважительное отношение на форуме . как и в жизни. еще никто не отменял.
Будьте так добры относитесь к людям с уважением. даже если их мнение не совпадает с вашим.
вы это скажите тем кто доводы начал всякие тупые делать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chugumoto Посмотреть сообщение
считаем.
кто-то дает вам 100 на 10 дней стандартом под 1% получает 10-10%=+9 долларов
то же самое выдает гарант 1,5% на 10 получает +7,5доллара
арбитраж 300 0.5% -15долларов
гарант на арбитраж 300 1.5% на 10 дней 45-50%= +22,5 доллара
+7,5-15+22,5=+15
+15 явно больше, чем +9
даже если вам выдать стандарт на 1,2%, то прибыль будет всего +10,8 долларов, что тоже меньше +15
а выше вам уже невыгодно будет брать при текущих 1,5%
поэтому... ищите гаранты до 1,2% на данный момент и всё
а теперь проверьте свою теорию на калькуляторе вебтрансфера, поставьте 100 долларов на 1.5 с гарантом и переставьте галочку на стандарт, даже если вы установите 1 процент на стандарте, то на пару баксов будет больше. Так что минус стандарта в том что он не надежен, если выдавать "не глядя", как это делал один из форумчан тут, в остальном же, он прибыльнее

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 17.03.2015 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума
Старый 17.03.2015, 13:16
#18145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
а теперь проверьте свою теорию на калькуляторе вебтрансфера, поставьте 100 долларов на 1.5 с гарантом и переставьте галочку на стандарт, даже если вы установите 1 процент на стандарте, то на пару баксов будет больше.
при выдаче гаранта на 3-10 дней ВТ берет себе 50% прибыли, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%
при стандарте на любой срок - 10%
проверяем делаем стандарт 50 долларов 1% на 11 дней - получаем $ 54.95
делаем гарант 50 долларов 1.5% 11 дней - получаем $ 54.54
вроде меньше, да?
но! на денужки выданые по гаранту можно еще взять арбитража 150, который дополнительно принесет нам $ 5,37 прибыли и 54,54+5,37 явно ж больше уже будет, чем 54,95
а при стандарте арбитраж нам уже не дадут, т.к. денужек этих у нас уже нет... ну и наоборот. если мы под свои денужки взяли арбитраж, то нам их не дадут выдать в качестве стандарта уже...
ну соответственно да - невыгодно ваше предложение тем, кто арбитраж использует
если у человека уже больше, то да - он всеравно на них арбитраж не возьмет и так может быть будет в дополнительном плюсе...
всё забываю, что есть тут те, у кого и по 20к на счете

Последний раз редактировалось chugumoto; 17.03.2015 в 13:22.
chugumoto вне форума
Старый 17.03.2015, 13:24
#18146
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от chugumoto Посмотреть сообщение
при выдаче гаранта на 3-10 дней ВТ берет себе 50% прибыли, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%
при стандарте на любой срок - 10%
проверяем делаем стандарт 50 долларов 1% на 11 дней - получаем $ 54.95
делаем гарант 50 долларов 1.5% 11 дней - получаем $ 54.54
вроде меньше, да?
но! на денужки выданые по гаранту можно еще взять арбитража 150, который дополнительно принесет нам $ 5,37 прибыли и 54,54+5,37 явно ж больше уже будет, чем 54,95
а при стандарте арбитраж нам уже не дадут, т.к. денужек этих у нас уже нет... ну и наоборот. если мы под свои денужки взяли арбитраж, то нам их не дадут выдать в качестве стандарта уже...
ну соответственно да - невыгодно ваше предложение тем, кто арбитраж использует
если у человека уже больше, то да - он всеравно на них арбитраж не возьмет и так может быть будет в дополнительном плюсе...
всё забываю, что есть тут те, у кого и по 20к на счете
И сертификатов больше с арбитражем, которые можно продать за день-два до окончания и еще какую-то прибыль иметь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
есть тут те, у кого и по 20к на счете
таких не так много....ИМХО

Последний раз редактировалось vark; 17.03.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 17.03.2015, 13:31
#18147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
вы это скажите тем кто доводы начал всякие тупые делать.
Хватит кормить этого троля, задрал уже ей богу! Твоя чудо-юдо стратегия никому не интересна, и никто тебе денег не даст, успокойся. Превратили ветку в черте что.
__________________
marcopolos вне форума
Старый 17.03.2015, 13:46
#18148
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
вы это скажите тем кто доводы начал всякие тупые делать.

добавлено через 4 минуты


а теперь проверьте свою теорию на калькуляторе вебтрансфера, поставьте 100 долларов на 1.5 с гарантом и переставьте галочку на стандарт, даже если вы установите 1 процент на стандарте, то на пару баксов будет больше. Так что минус стандарта в том что он не надежен, если выдавать "не глядя", как это делал один из форумчан тут, в остальном же, он прибыльнее
Алексей, вы невежа.
Может вы угомонитесь. Если считаете себя правым. зачем тогда у других спрашиваете.
NatalliaN вне форума
Старый 17.03.2015, 14:01
#18149
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 498
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
И сертификатов больше с арбитражем, которые можно продать за день-два до окончания и еще какую-то прибыль иметь.
Кто пояснит эту стратегию?
-kit- вне форума
Старый 17.03.2015, 15:02
#18150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mihail Shimanov Посмотреть сообщение
(+ как вариант получить бан при выдаче ниже средней ставки, что-то такое обсуждалось уже в ветке, точно не знаю).
Хотелось бы обсудить этот момент подробнее. Правилами запрещено выдавать стандарт ниже средней? А гарантов ниже средней можно? Кто что думает по этому вопросу?
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 17.03.2015, 15:03
#18151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mihail Shimanov Посмотреть сообщение
Слушай, ты реально достал. Тут сообщения не учитываются. Хочешь поговорить и доказать свою "репутацию" - дам тебе свой скайп, в нем пообщаемся. И если ты убедишь меня в твоей платежеспособности, я тебе эти гребанные 100$ под честное слово на карту переведу!!! И хватит топик засирать!
я просил не на карту, а в вебтрансфере, ту че тупишь-то? ты когда заявки на выдачу кредита вебтрансфере, выдаешь только тем кого знаешь что ли? Это ты и некоторые индивидуумы своим тупизмом срач подняли, я всего лишь предложил взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Можно было бы просто написать что не дам, а не писать всякий бред и делать тупые доводы.

Получил уже 100 баксов, но у того с кем система свела, а можно было бы с кем нить из форумчан на взаимовыгодных условиях сотрудничать.


Последний раз редактировалось Алексей Ст; 08.05.2015 в 11:30.
Алексей Ст вне форума
Старый 17.03.2015, 15:03
#18152
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Да не кормите вы все тролля - он сам утухнет. А то сто раз ему все объясняют почему ему стандарт никто не даст, да на чем тут можно заработать. Вместо благодарности он всех называет тупыми, а дальше на колу мочало - началось сначала.

Хочет взять стандарт - пусть берет. Как там в еврейском анекдоте - полдела сделано, осталось только уболтать Ротшильда.
Ну теперь мне просто интересно... Он так боиться испортить свою репутацию и по скайпу доказать свою платежеспособность. Вот мне теперь реально интересно, может научиться людям доверять и послушать его в скайпе )))
Mihail Shimanov вне форума
Старый 17.03.2015, 15:06
#18153
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
я просил не на карту, на в вебтрансфере
Что, в скайпе ссыкотно связаться теперь стало? Я от своих слов не отказываюсь, убедишь - получишь 100$ по-хрен куда!! Мне не жалко, после такой полемики. Мимо ВТ могу без %
Mihail Shimanov вне форума
Старый 17.03.2015, 15:08
#18154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Тролль всегда прав (в собственных глазах) и разговаривает всегда только сам с собой. Что бы вы ему не отвечали, он тупо будет втюхивать свое.

посмотри видео

и посмотри описание по этой стратегии

https://obuchenie.webtransfer-busines...m-i-zarabotat/


Ты и после этого будешь тупить и писать что это мое?
Алексей Ст вне форума
Старый 17.03.2015, 15:11
#18155
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Куксов Посмотреть сообщение
Кто разобрался и кому не жалко поделиться, расскажите про продажу сертификатов за 1-2 дня до истечения. А висят заявки, вот-вот закроются
А что тут разбираться? Попробуй выставить кредит , по которому (получишь скажем 55$ по окончанию срока) за день-два до окончания на биржу по этой цене. Должны купить, а ты арбираж раньше закроешь- меньше % заплатишь.
vark вне форума
Старый 17.03.2015, 15:12
#18156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mihail Shimanov Посмотреть сообщение
Что, в скайпе ссыкотно связаться теперь стало? Я от своих слов не отказываюсь, убедишь - получишь 100$ по-хрен куда!! Мне не жалко, после такой полемики. Мимо ВТ могу без %
мне не ссыкотно, я даже поспорил с одним из на пару сотен баксов, что готов доказать что он несет бред по поводу того что я и 50 баксов не заработал в вебтрансфере. но он видимо очканул.

Кредит под арбитраж уже взял, так что раньше нужно было думать, а не писать всякую чушь, а потом предлагать, когда уже поздно.
Алексей Ст вне форума
Старый 17.03.2015, 15:21
#18157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ребят, я раздал 150 арбитраж и 50 своих. Если я сейчас возьму кредит у кого нибудь, мне дадут еще арбитраж?
albertqa вне форума
Старый 17.03.2015, 15:22
#18158
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вывел маленько.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ывамымывамывам.png
Просмотров: 76
Размер:	4.8 Кб
ID:	121874  
__________________
PR manager вне форума
Старый 17.03.2015, 15:23
#18159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
стоило тут распинаться в своей стратегии со стандартами, что бы взять в конце концов гарант?
молодец, строго следуешь своей стратегии!
ну если тут некоторые индивидуумы тупят, пришлось гарант взять, не на столько много прибыль увеличилась, как если бы было при стандарте, но все же, пара баксов сверху тоже не лишние.
Алексей Ст вне форума
Старый 17.03.2015, 15:25
#18160
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
стоило тут распинаться в своей стратегии со стандартами, что бы взять в конце концов гарант?
молодец, строго следуешь своей стратегии!
Вывод один, так распинаются только ради кидка. По скайпу так и не связался.

Для Балабола - готов прямо сейчас перекинуть деньги гаранту, и если ты докажежешь свою платежеспособность, они твои!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
ну если тут некоторые индивидуумы тупят, пришлось гарант взять
Так тебя же не устраивало под такую ставку!!! Ты просил 1,2 стандарта!!! И даже под 1,4 нахрена тебе давать, если боты под 1,5 разбирают!!!

Последний раз редактировалось Mihail Shimanov; 17.03.2015 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Mihail Shimanov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход