MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 14:26
#421
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 349
Благодарностей: 94
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

А возможно ли сменить существующего партнера на ваш сервис? Если да, то что именно нужно сделать?
Екатерина Белозёрова вне форума
Старый 10.02.2015, 17:00
#422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Екатерина Белозёрова Посмотреть сообщение
А возможно ли сменить существующего партнера на ваш сервис? Если да, то что именно нужно сделать?
Насколько мне известно, возможность замены реферера есть далеко не во всех ДЦ. Самый простой вариант - написать в поддержку ДЦ письмо с просьбой поменять реферера на Форекскэш. Сразу станет ясно - да, значит - да, а нет, так нет. (Во втором случае всегда можно открыть еще один аккаунт - 5-10 минут времени обычно занимает)
Необходимый ник можно узнать здесь. Далее: детали - "ID партнера"
О размере начислений ребейта можно узнать нажав "О начислениях".
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 11.02.2015, 00:44
#423
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Екатерина Белозёрова Посмотреть сообщение
А возможно ли сменить существующего партнера на ваш сервис? Если да, то что именно нужно сделать?
Екатерина, этот вопрос каждый дилинговый центр решает по-своему. Поэтому лучший вариант - обратиться в поддержку ДЦ.

С уважением,
Администрация FXCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 15.02.2015, 16:22
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 130
Благодарностей: 10
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Второй день не могу получить от поддержки ответ на вопрос: почему вдруг у меня "Вывод средств заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов."?

Баланс: $143.9814 Доступно: $143.9814 - эту сумму зажали что-ли?

Ни на почту и в скайпе никто не отвечает и деньги не выводятся.

Похоже на СКАМ!

добавлено через 2 минуты
И еще, чтобы все знали... если вы работаете с партнерскими программами, у этого сервиса есть особенность, о которой нигде они не указали:

Техподдержка:
К сожалению, у нас реализована одноуровневая партнерская программа. Подключение к Вам реферала невозможно, т.к Вы сами регистрировались по партнерской ссылке.

Последний раз редактировалось LagodaRu; 15.02.2015 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
LagodaRu вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 18:04
#425
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 44
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от LagodaRu Посмотреть сообщение
Техподдержка:
К сожалению, у нас реализована одноуровневая партнерская программа. Подключение к Вам реферала невозможно, т.к Вы сами регистрировались по партнерской ссылке.
Странно! Или Вы не так поняли или не так Вам объяснили, а если так... то получается:

Если я вдруг где-то зарегистрировался по партнерской ссылке, я потом захотел привлечь рефералов, то вознаграждение за них я получать не буду????? Извините, но это чушь!

Трейдер А, пригласил Трейдера Б = А получает с его начислений 10%

Вдруг: Трейдер Б, пригласил Трейдера В и потом еще 20 человек = Трейдер Б не сможет получать с них вознаграждение, а также с других 20 человек.

Почему вдруг, я не могу получать вознаграждение с приглашенных мной трейдеров или тот, кто пригласил меня "Пуп Земли" - это что - пирамида?

Вроде такой серьезный сервис, а поддержка даже понятия не имеет, что значит "Одноуровневая" и "Многоуровневая" реф система.

Одноуровневая:
А пригласил Б = получает с него 10%
Б пригласил В = получает с него 10%, на этом реф. цепь размыкается А с В ничего не получает.

Двухуровневая
А пригласил Б = получает с него 10%
Б пригласил В = получает с него 10%, а А так как пригласил Б, а Б пригласил В = получает с В 2%

Прошу представителей прокомментировать данную ситуацию.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Деньгодел; 15.02.2015 в 18:09.
Деньгодел вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 13:46
#426
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от LagodaRu Посмотреть сообщение
Второй день не могу получить от поддержки ответ на вопрос: почему вдруг у меня "Вывод средств заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов."?

Баланс: $143.9814 Доступно: $143.9814 - эту сумму зажали что-ли?

Ни на почту и в скайпе никто не отвечает и деньги не выводятся.
Уважаемый LagodaRu,

Ваше обращение по поводу блокировки на вывод средств поступило вчера, воскресенье 15.02.2015 в 16:11. Ответ на Ваш вопрос отдел безопасности FxCash предоставил Вам сегодня. Блокировка на вывод средств снята. О причинах Вас проинформировали.

Цитата:
Сообщение от LagodaRu Посмотреть сообщение
И еще, чтобы все знали... если вы работаете с партнерскими программами, у этого сервиса есть особенность, о которой нигде они не указали:

Техподдержка:
К сожалению, у нас реализована одноуровневая партнерская программа. Подключение к Вам реферала невозможно, т.к Вы сами регистрировались по партнерской ссылке.
Наш сотрудник неверно Вас понял. У нас действительно одноуровневая партнерская программа, то есть Вы получаете партнерское вознаграждение только за привлеченных Вами трейдеров. При этом, получение вознаграждения от торговли Ваших рефералов не зависит от того, привлекал Вас кто-либо или нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деньгодел Посмотреть сообщение
Прошу представителей прокомментировать данную ситуацию.
Мы постарались разъяснить ситуацию максимально подробно в предыдущем посте. Просим сообщить, если у Вас остались вопросы к нам. Заранее благодарим.
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.

Последний раз редактировалось FxCash team; 16.02.2015 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
FxCash team вне форума
Сказали спасибо:
Деньгодел (16.02.2015)
Старый 19.02.2015, 13:53
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 130
Благодарностей: 10
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Спасибо, представителю компании за ответы. Относительно партнерки мне прислали такой ответ, когда я попросил вернуть ко мне в партнерку жену -1 единственного человека, работающую самостоятельно. Так мне её и не вернули, а написал всё, что могли, в т.ч. то, что я не могу привлекать рефералов и получать по партнерке, т.к. я сам зарегистрировался по партнерке, а не под компанией.

добавлено через 4 часа 20 минут
Вчера около полудня по МСК снял 2 доллара. И счет снова заблокировали на вывод. Ни вчера ни за целый день сегодня ответов и пояснений нет от поддержки. В скайпе обещали, что ответ придет на почту, но прошло полдны и ответа нет.
Что-то непонятное творится. Из 144 долл вывел 2$ и блоканули. Для ограничений сумма далеко не дотягивает.
Что хоть на этот раз случилось?
Когда я смогу получить деньги?

Последний раз редактировалось LagodaRu; 19.02.2015 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
LagodaRu вне форума
Старый 20.02.2015, 11:08
#428
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый LagodaRu,

Если происходила авторизация в личном кабинете партнера и привлеченного клиента с одного компьютера, то это однозначно классифицируется нашим отделом безопасности как автореферальная связь, то есть искусственная "накрутка" партнерского вознаграждения. К сожалению, здесь мы никак не сможем Вам помочь.

LagodaRu, просим Вас подтвердить, что проблема с блокировкой вывода средств на Вашем аккаунте решена. Приносим извинения за возможные неудобства.
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 01.03.2015, 17:29
#429
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 19
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем, что в дополнение к русскоязычной версии сайта, теперь также доступна и англоязычная - по адресу https://fxcash.net

Данное нововведение может быть особенно полезно партнерам сервиса FxCash. Обращаем внимание, что для привлечения англоязычных трейдеров может использоваться партнерская
ссылка следующего вида (по аналогии с существующим порядком привлечения клиентов в FxCash.ru):

https://fxcash.net/?id=X50101

где X50101 - Ваш логин в FxCash


Примечание: Все клиентские логины FxCash универсальны для входа на оба сайта - русскоязычный и англоязычный.
__________________
С уважением,
Татьяна Кукла,
PR-менеджер проекта FxCash.ru
FxCash.Tiana вне форума
Старый 07.03.2015, 01:29
#430
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Ни разу не возникло желание искать кого-то другого.

Суммы по $500+ выводят вечером того же дня.

Так держать.
red vzx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FxCash team (07.03.2015), Vergius (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 09:34
#431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Ни разу не возникло желание искать кого-то другого.

Суммы по $500+ выводят вечером того же дня.

Так держать.
Размер моего обычного вывода средств из ФорексКэш - до 100 usd. Почти всегда такие суммы выводят автоматом!
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FxCash team (07.03.2015), red vzx (07.03.2015)
Старый 08.03.2015, 11:12
#432
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис



Милые завораживающие восхитительные наши девушки!
Портал FxCash.Ru искренне поздравляет вас с этим праздником, праздником 8 Марта! Пусть весь мир будет у ваших ног, а мужчины падут, сраженные вашей волшебной изумительной красотой и неотразимым обаянием! Мы вас всех очень-очень любим!
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 11.03.2015, 11:26
#433
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Размер моего обычного вывода средств из ФорексКэш - до 100 usd. Почти всегда такие суммы выводят автоматом!
Да, выводят идеально и никогда не возникает никаких проблем. Во всяком случае за полтора года ни разу не замечал. Так держать!
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 12:00
#434
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Да , выводят быстро и без проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный  1.png
Просмотров: 28
Размер:	155.1 Кб
ID:	121328  
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (13.03.2015)
Старый 11.03.2015, 12:01
#435
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Жаль только с акцией прокинули.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: акция1.png
Просмотров: 31
Размер:	276.5 Кб
ID:	121329  
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (14.03.2015)
Старый 13.03.2015, 17:14
#436
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Жаль только с акцией прокинули.
Сейчас наши специалисты проверяют информацию.

С уважением,
Администрация FXCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 13.03.2015, 20:35
#437
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Сейчас наши специалисты проверяют информацию.

С уважением,
Администрация FXCash
Что-то мне не верится что компания может кинуть. С моим рефом круче была ситуация и в сумме на пять айфонов. Компания повела себя очень достойно и рефу деньги были выплачены... Отстояла деньги его у брокера который хотел замутить.
Интересно услышать результат.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 21:01
#438
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Жаль только с акцией прокинули.
Уважаемый rokulikov!

Акция «iPhone 6 от FxCash» была завершена 31 декабря 2014 года. На момент окончания акции у Вас было 727,37 баллов.
К сожалению, по техническим причинам, у некоторых клиентов счетчик баллов акции «iPhone 6 от FxCash» продолжал работать и после завершения акции (31 декабря 23:59), до 3 января 2015 года, момента, когда Вы сделали предоставленный скрин.
3 января был произведен перерасчет баллов: были сняты баллы, начисленные после 31 декабря.
В результате, по итогам акции Вы набрали 727,37 баллов, что не достаточно для получения iPhone по итогам этой акции.

Извините за доставленные неудобства.
Желаем успехов в дальнейшей работе и надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!

С уважением,
Администрация FXCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (14.03.2015), Vergius (14.03.2015)
Старый 16.03.2015, 01:47
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Здравствуйте. Ответа от службы поддержки нет, поэтому выношу обсуждение проблемы в публичную плоскость.
Некоторое время назад компания удалила из моей реферальной группы 2-х рефералов. По этому поводу я обратился в службу поддержки с письмом следующего содержания:

"Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда делись 2 из 4 привлечённых мной клиента - x6**** и x6**** - приносивших мне бОльшую часть реферальных начислений?"

ответ был таким:

"Здравствуйте,
Только что поступил ответ на Ваше обращение HD-14869:
Ваши рефералы (привлеченные клиенты) были удалены из Вашей реферальной группы нашей службой безопасности на основании фактов подтверждающих, что Вам принадлежат учетные записи данных привлеченных клиентов. Автореферальная схема строго запрещена в сервисе FxCash.RU.
Спасибо, что обратились в компанию FxCash.RU!"

после этого я отправил письмо с просьбой разъяснить и предложением разобраться:
"Здравствуйте.
Что означает "принадлежат учетные записи данных привлеченных клиентов"? Это реальные люди (это легко проверить), зарегистрировались по моей ссылке, сами торгуют. Предлагаю детально разобраться.
Для начала, прошу обозначить подтверждающие факты.
И хотелось бы получить ссылку на правила Вашей реферальной системы. На сайте сам не нашёл. Нашёл только:
"Получите свою партнерскую ссылку в личном кабинете, приведите к нам нового клиента – и получайте пожизненно 10% от заработка привлеченных Вами клиентов пожизненно."
и
"Зарабатывайте с FxCash сами и приводите к нам своих друзей и коллег, зарабатывая на этом отличные деньги."
А по факту получается, что как только реферал начинает приносить мало-мальски значимый доход, его "отцепляют".
Надеюсь на конструктивный диалог."

Ответа на последнее письмо нет. На выходе имеем ситуацию: я показал своим знакомым, которые по несколько лет торгуют на Forex, сервис FxCash, расписал им, какой он хороший и как быстро платит(этого не отнять), люди зарегистрировались, стали получать рибейт, приносить доход мне и сервису FxCash, и тут сервис принимает решение не делиться со мной. И правда, зачем? Рефералам-то пофиг, получаю я что-нибудь или нет. Так что сервис, может быть, и хороший, а вот реферальная программа попахивает кидаловом...
MaximZ вне форума
Старый 16.03.2015, 19:27
#440
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемые трейдеры!

Сообщаем, что нами был подключен к системе новый брокер FIBO Group Holdings LTD.
Международный финансовый холдинг FIBO Group работает с 1998 года, и находится под контролем трех международных регуляторов ASIC (Australia), CySec (Cyprus), FSC (BVI).

Идеальное исполнение Instant/Market/STP Execution/ECN-ликвидность. Пять разных типов счетов, которые подходят под любые торговые стратегии. Скальпинг разрешен.

Созданы условия для комфортной работы советниками. Публичные котировки на сайте!
Несколько видов торговых платформ MT4, MT5, cTrader (Доступны для Mac OS)!

Читайте более подробную информацию о компании FIBO Group - в Каталоге брокеров.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

Успешных торгов!

С уважением,
Администрация FxCash.RU

Цитата:
Сообщение от MaximZ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ответа от службы поддержки нет, поэтому выношу обсуждение проблемы в публичную плоскость.
Уважаемый MaximZ,

Если происходила авторизация в личном кабинете партнера и привлеченного клиента с одного компьютера, то это однозначно классифицируется нашим отделом безопасности как автореферальная связь, то есть искусственная "накрутка" партнерского вознаграждения. В результате, такие рефералы будут удаляться автоматически.

Просим Вас избегать авторизации в личном кабинете Ваших рефералов с Вашего компьютера.

К сожалению, в данной ситуации мы никак не сможем Вам помочь, так же как и предоставить технические подробности.

С уважением,
Администрация FxCash.RU
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.

Последний раз редактировалось FxCash team; 16.03.2015 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
FxCash team вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка FxCash Rebate-сервис №1 madmax999 Форекс 0 07.01.2021 10:07
Ребейт сервис Sket Другая работа/сервис 0 01.05.2018 02:23