MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 16.01.2010, 17:18
#221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Честные мониторы?

pinbol2009, о, извините пожалуйста. Перепутал буквы Но все равно у меня честный монитор
Flexo вне форума
Старый 16.01.2010, 17:23
#222
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
pinbol2009, о, извините пожалуйста. Перепутал буквы Но все равно у меня честный монитор
Как-то уж странно перепутали
Nexjkee вне форума
Старый 16.01.2010, 17:26
#223
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Честные мониторы?

Бывает такое когда читаешь быстро, можно с лету перепутать букву. Ну давайте не будем отвлекаться от темы
Flexo вне форума
Старый 16.01.2010, 19:48
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Re: Честные мониторы?

Я хоть и не выкладываюсь в HYIP но могу сказать одно есть честные мониторы может прям не честные но пока с их сторон не что такого не слышал и не видал. Их всего 5 штук наши Российские. Кому даже если надо было бы вкладся доверился бы. Или мне просто так кажется. Просто я мало общаюсь но люблю наблюдать. Но для себя из всех мониторов сделал 5 самых нормальных мониторов по крайне мере всем своим знакомым посоветовал за 6 месяцев они пока довольны.
Metis вне форума
Старый 16.01.2010, 20:42
#225
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
pinbol2009, о, извините пожалуйста. Перепутал буквы Но все равно у меня честный монитор
Да, всегда пожалуйста.
Только у Вас не монитор, а - блог. Как таковым мониторингом там и не пахнет. Поэтому, пример не корректен, а реклама - излишня.
pinbol2009 вне форума
Старый 16.01.2010, 21:00
#226
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Я хоть и не выкладываюсь в HYIP но могу сказать одно есть честные мониторы может прям не честные но пока с их сторон не что такого не слышал и не видал. Их всего 5 штук наши Российские. Кому даже если надо было бы вкладся доверился бы. Или мне просто так кажется. Просто я мало общаюсь но люблю наблюдать. Но для себя из всех мониторов сделал 5 самых нормальных мониторов по крайне мере всем своим знакомым посоветовал за 6 месяцев они пока довольны.
Уважаемый Метис ! напишите список этих мониторов , думаю многим будет приятно ориентироваться на них или же пользоваться услугами ! Так как тема о мониторах думаю это не будет рекламой , а только помощью для молодых или занятых инвесторов которые как ни крути в большинстве своём пользуются нашими услугами !
Спасибо !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 16.01.2010, 22:53
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Честные мониторы?

генка попал в этот список? )))))

добавлено через 3 минуты
на форуме нет рейтинга мониторов?

Последний раз редактировалось BESTINV; 16.01.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
BESTINV вне форума
Старый 18.01.2010, 18:59
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 7
Re: Честные мониторы?

Цитата:
"Мои рефы вложили сегодня $***.**"

Пример: вклады 560, 800, 450, 580, 840, 100, 68, 80, 55 ...
Честный монитор 80, 114, 64, 83, 120, 14, 10, 11, 8 ...
Монитор-кидала 80, 114, 64, 83, 120, 100, 68, 80, 55
Цитата:
Честно говоря, не чувствую разницу, потому что даже приблизительно не понял что эти цифры означают...
Это суммы, которые вкладывают по реф.ссылке монитора.
Первая строка - это фактические суммы. (Первая сумма 560 в первый день, вторая 800 - во второй день, третья 450 - в третий, и т.д.)
Вторая - те же суммы, поделенные на 7 (может быть любой коэффициент - если монитор не хочет, чтоб его деньги считали он может показать какой-то процент вкладов - для нас главное динамика, т.е. рост или спад, и на сколько процентов по сравнению с предыдущим днем).
Третья строка - подтасовка вкладов.
confident вне форума
Старый 18.01.2010, 19:49
#229
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от confident Посмотреть сообщение
Это суммы, которые вкладывают по реф.ссылке монитора.
Первая строка - это фактические суммы. (Первая сумма 560 в первый день, вторая 800 - во второй день, третья 450 - в третий, и т.д.)
Вторая - те же суммы, поделенные на 7 (может быть любой коэффициент - если монитор не хочет, чтоб его деньги считали он может показать какой-то процент вкладов - для нас главное динамика, т.е. рост или спад, и на
в хайпах основной вес имеют вкладчики с суммами от 5к, такие как правило на мониторах не светятся, а по мелочи 10-200$ вы не поймете спад у проекта или нет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
confident (19.01.2010)
Старый 18.01.2010, 20:27
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от confident Посмотреть сообщение
Это суммы, которые вкладывают по реф.ссылке монитора.
Первая строка - это фактические суммы. (Первая сумма 560 в первый день, вторая 800 - во второй день, третья 450 - в третий, и т.д.)
Вторая - те же суммы, поделенные на 7 (может быть любой коэффициент - если монитор не хочет, чтоб его деньги считали он может показать какой-то процент вкладов - для нас главное динамика, т.е. рост или спад, и на сколько процентов по сравнению с предыдущим днем).
Третья строка - подтасовка вкладов.
Первое: один моник никак не может претендовать на абсолют, и это объективно.
Второе: с чем Вы сами будете сопоставлять данные моника? С данными других?
Третье: вклады производятся далеко не только через один моник, который, как правило, имеет свою, постоянную аудиторию (тех, кто ему доверяет и постоянно работает). Поэтому, объективно его данные (о которых Вы просите) через какое-то время начнут спадать, что не может быть однозначным показателем ослабления интереса к тому или иному проекту.
И, четвертое: подобную статистику (если есть возможность и желание) необходимо вести самому: пользы больше, а претензий к кому бы то ни было - меньше.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
confident (19.01.2010)
Старый 18.01.2010, 23:44
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Честные мониторы?

Кстати, о честности...
На одном сайте российского HYIP монитора, которому я очень доверял, в разделе Trial я увидел несколько высокодоходных ПЛАТЯЩИХ интересных HYIP'ов: XInvestGroup.com, AceTransaction.com, OntimeHyip.com, Counited.com (Trinity: I'm in... (c)Matrix:Reloaded ), OrientInvestment.com и еще пара сайтов. Посмотрев на даты создания, я удивился их долгожительству. Но все-таки не поленился набрать в Goggle "... .com scam".
Удивлению не было видно конца.
На зарубежных форумах не мониторщики уже давно их отнесли к SCAM - NOT PAYING, и только мониторинги(в большинстве вложившиеся в 1 USD) строчат, что данные сайты им ИСПРАВНО платят.
Вот это да, ладно, думаю, НУЖНО полностью не доверять баннерам мониторинга на подобных сайтах, но тогда вообще какой в них (т.е. мониторах) смысл.
Маленькое предложение: ввести мониторинг на счет правдивости информации самих мониторов
Прошу прощения, если это уже кто-то предлагал...

Последний раз редактировалось Unisoldier; 19.01.2010 в 21:47.
Unisoldier вне форума
Старый 19.01.2010, 17:27
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 7
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в хайпах основной вес имеют вкладчики с суммами от 5к, такие как правило на мониторах не светятся, а по мелочи 10-200$ вы не поймете спад у проекта или нет
Спасибо, Nikma! Насчет этого, я, действительно, не подумал.
confident вне форума
Старый 19.01.2010, 18:28
#233
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Unisoldier Посмотреть сообщение
Маленькое предложение: ввести мониторинг на счет правдивости информации самих мониторов
Прошу прощения, если это уже кто-то предлагал...
С точки зрения коммерческого использования - это утопия, поскольку цепочку можно будет продолжать до бесконечности:
мониторинг мониторов
мониторинг мониторинга за мониторами и т.д. ...
Только в случае "общественной нагрузки" подобный прожект, возможно, и мог бы существовать. Однако, кому такая обуза нужна? Вы же пришли в HYIP "заработать".
pinbol2009 вне форума
Старый 19.01.2010, 18:39
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 7
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Первое: один моник никак не может претендовать на абсолют, и это объективно.
Второе: с чем Вы сами будете сопоставлять данные моника? С данными других?
Третье: вклады производятся далеко не только через один моник, который, как правило, имеет свою, постоянную аудиторию (тех, кто ему доверяет и постоянно работает). Поэтому, объективно его данные (о которых Вы просите) через какое-то время начнут спадать, что не может быть однозначным показателем ослабления интереса к тому или иному проекту.
И, четвертое: подобную статистику (если есть возможность и желание) необходимо вести самому: пользы больше, а претензий к кому бы то ни было - меньше.
Спасибо, pinbol2009, за подробный ответ. Как я вижу, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше думаешь конкретно о реализации какой-нибудь идеи, тем утопичнее она становится.
confident вне форума
Старый 19.01.2010, 19:00
#235
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от confident Посмотреть сообщение
Спасибо, pinbol2009, за подробный ответ. Как я вижу, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше думаешь конкретно о реализации какой-нибудь идеи, тем утопичнее она становится.
Вовсе - НЕТ. Вы подойдите к вопросу с другой стороны. То, что нужно Вам, как вкладчику - понятно. А для чего человек создает свой монитор? Тратит время, средства, силы. Уж наверно, не для того, чтобы рубить сук на который с таким трудом взобрался, раскрутив свой ресурс.
Трудно усидеть на двух стульях сразу - и нашим, и вашим - и рекламная площадка, и независимый мониторинг. И не забывайте, что речь идет о бизнесе (т.е. - о деньгах). Как Вы думаете, много ли людей ломанется регится под честным моником, если рядом им предлагают 200% RBC ? И при этом любой проект может стать скамом в одночасье, а большинство из них - скамы изначально.
Утопия же заключается лишь в том, что не возможно соединить несовместимое.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
confident (20.01.2010), J-B (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 21:42
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Честные мониторы?

А как на счет идеи "черный список" мониторов, которые систематически (а не одиночные случаи) дают ложную информацию. Я уже готов внести туда первых претендентов. Не голословно, а с предоставлением свежайшего баннера PAYING и ссылку на форум (или несколько форумов), что сейчас это уже SCAM - NOT PAYING. Так называемый "народный контроль". У-у-у, бойтесь, "карманные" мониторы Да, и обязательно с возможностью "реабилитации"

Последний раз редактировалось Unisoldier; 19.01.2010 в 21:50.
Unisoldier вне форума
Старый 19.01.2010, 22:08
#237
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Честные мониторы?

pinbol2009, Согласна с Вами. Точно также как и HYIP индустрия, мониторы HYIP - тоже бизнес. Да, это не всегда получается красиво и не всегда этично.
Но ведь люди задумывают этот бизнес не ради правды, а ради прибыли. Часто.
Тем, кто оценивает проекты в том числе и по мониторам надо не забывать включать свою голову и сверять данные с теми же форумами например.
Я использую мониторинги для поиска новых программ (но не забываю изучать отзывы на приличных форумах) и для регистрации с целью получить Refback.
J-B вне форума
Старый 19.01.2010, 22:20
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Unisoldier Посмотреть сообщение
Так называемый "народный контроль". У-у-у, бойтесь, "карманные" мониторы Да, и обязательно с возможностью "реабилитации"

Флаг Вам в руки - дерзайте, открывайте тему, а лучше - сайт!
И, ату их, ату!
А сколько за "реабилитацию" брать будете?
pinbol2009 вне форума
Старый 19.01.2010, 22:23
#239
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Unisoldier Посмотреть сообщение
А как на счет идеи "черный список" мониторов, которые систематически (а не одиночные случаи) дают ложную информацию. Я уже готов внести туда первых претендентов. Не голословно, а с предоставлением свежайшего баннера PAYING и ссылку на форум (или несколько форумов), что сейчас это уже SCAM - NOT PAYING. Так называемый "народный контроль". У-у-у, бойтесь, "карманные" мониторы Да, и обязательно с возможностью "реабилитации"
Это хорошая идея составить список явных продажных мониторов! Наверное надо завести отдельную тему!! Будет интересно увидеть Ваших претендентов туда ! А в качестве рейтинга присудить им статус -сколько времени после скама эти мониторы мониторят о выплатах!!
kiwin вне форума
Старый 19.01.2010, 22:23
#240
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Но ведь люди задумывают этот бизнес не ради правды, а ради прибыли. Часто.
Всегда. Иначе пропадает весь смысл понятия "бизнес".
pinbol2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход