MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 14.01.2010, 23:44
#41
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Да и еще, Super_seryi я настоятельно рекомендую вам изучить более подробно английский язык, так хоть вы сможете переводить текст полностью и точно. Если же вы пользуетесь переводчиком, то найдите другой.
Уважаемый (ранее мной) userig... я рад за Вас, если Вы так хорошо знаете англ. язык... Завидую просто Вам...
Но мне (как и любому другому человеку) даже не зная англ. языка легко понять, что дни OmniBux-a=СКАМ-а сочтены...
Стоит только посмотреть на действия админа - сразу понятно, что Вы расхваливаете СКАМ:

1. Сначала админ-мошенник этого СКАМ-а обнулил балансы пользователей... на форумах (в том числе и его) стали много возмущаться... он часть денег вернул... НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ...

2. Потом он решил продавать проект... разместил обявления в сети о продаже сайте... но походу сайт с долгами никто купить не захотел... он и передумал продавать... Это еще раз доказывает серьезность админа-мошенника

3. 24 декабря 2009 года (когда он додумался обнулить балансы пользователей) статистика выплат на сайте показывала - "Выплачено 5700$"..... прошло 3 недели.. и что мы видим... "Выплачено 6800$"!!!! Т.е. за 3 недели он выплатил всего 1100 баксов... т.е. в день он платил в среднем ВСЕГО по 52$!!!!!!! Имея 37300 зарегистрированных пользователей.... ИДИОТИЗМ....
Делаем вывод: выплаты (в ПайПал) там получают единицы - в основном те, кто имеет много рефералов (как userig)... а простые "стандарты-пользователи" кликают... кликают... и перед самой выплатой... увидят что проект стал СКАМ-ом

4. Уже 2 неделю отключены выплаты в AlertPay.... 10 дней назад админ обещал - "скоро подключу.... подождите..." ... и userig нам тут это (5 января) с радостью сообщил ... прошло 10 дней, а воз и нынче там... СТОИТ ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ СЛОВАМ АДМИНА????

5. 10 января админ-мошенник уменьшил стоимость кликов в 2 раза - до 0,5 цента... И обещал через несколько дней число ссылок довести до 10+ ....
И что мы видим.... Да ничего!!!! Никаких 10+ ссылок не видно.... ЛОХОТРОНЩИК!!!
Еще раз спрошу у Вас: СТОИТ ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ СЛОВАМ АДМИНА????

6.
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
У меня еще больше стало доверия к нему, так как он молодец просто. Перед новым годом я уже сам начал думать что сайту придет конец, но админ исправил все баги, отказался от продажи сайта, начал платить и сейчас делает все, для того чтобы Омнибукс развивался дальше.
Ваши слова расходятся с Вашими делами... Вы настолько больше стали доверять этому СКАМ-у, что взяли и..... УДАЛИЛИ В СВОЕЙ ПОДПИСИ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ПРОЕКТ!!! Очень доверяете...

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Все это поможет вам не выглядеть глупо, после вашего последнего комментария
Я не хочу Вас тоже оскорблять в ответ (как это делаете Вы), но Вы расхваливаете СКАМ и при этом.... ВЫГЛЯДИТЕ ОЧЕНЬ ГЛУПО

P.S. Призываю пользователей не регистрироваться в этом СКАМ-е... Он платит единицам!!! Скоро загнется!!!
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 14.01.2010 в 23:47.
Super_seryi вне форума
Старый 16.01.2010, 02:52
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Но мне (как и любому другому человеку) даже не зная англ. языка легко понять, что дни OmniBux-a=СКАМ-а сочтены...
Прежде всего вы должны понять что ничего не вечно( я кстати уже писал вам об этом, но видимо вы это не поняли). Сейчас сайт платит и это факт.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
1. Сначала админ-мошенник этого СКАМ-а обнулил балансы пользователей... на форумах (в том числе и его) стали много возмущаться... он часть денег вернул... НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ...
Если бы вы внимательно читали что я писал, то поняли бы причину " возврата балансов", а не обнуления( вы опять себя глупым выставляете кстати). Он вернул балансы пользователям кстати и сказал что возможны расхождения в балансе в +-5%( я опять же это писал и вы опять же выставляете себя глупым человеком). Если вас не устраивает ваш баланс, то пишите в суппорт букса. Зачем мне жаловаться ? Я вам нянька что ли чтобы мне плакаться в жилетку и говорить почему дядя админ омнибукса отнял у вас 5 центов ?
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
2. Потом он решил продавать проект... разместил обявления в сети о продаже сайте... но походу сайт с долгами никто купить не захотел... он и передумал продавать... Это еще раз доказывает серьезность админа-мошенника
Вы снова же не хотите понимать что я писал в новостях который написаны на предыдущих страницах. В общем вы снова выставляете себя глупым человеком( сколько можно уже ? )
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
3. 24 декабря 2009 года (когда он додумался обнулить балансы пользователей) статистика выплат на сайте показывала - "Выплачено 5700$"..... прошло 3 недели.. и что мы видим... "Выплачено 6800$"!!!! Т.е. за 3 недели он выплатил всего 1100 баксов... т.е. в день он платил в среднем ВСЕГО по 52$!!!!!!! Имея 37300 зарегистрированных пользователей.... ИДИОТИЗМ....
То что вы не различаете слова "обнулить" и "возвратить" это уже понятно. Перед новыг годом сумма выплат была почти $3.000. На данный момент она превысила $7.000. Не вижу никаких проблем с выплатами.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Делаем вывод: выплаты (в ПайПал) там получают единицы - в основном те, кто имеет много рефералов (как userig)... а простые "стандарты-пользователи" кликают... кликают... и перед самой выплатой... увидят что проект стал СКАМ-ом
Заходим на форум омнибукса в раздел с Доказательствами выплат. И что же мы видим ? Большое количество свежих скринов выплат и очень много топиков со словами " Моя первая выплата", а значит это те, кто накликал в одиночку. У меня тоже нету PayPal аккаунта, но у меня есть своя голова на плечах. Я подсуетился и нашел человека с полноценным PayPal аккаунтом и вывожу деньги на его счет. Вы же наверно привыкли что за вас думает и решает дядя Валера или кто-нибудь еще, а надо быть более самостоятельным, ведь за вас не все время будут решать( хотя все возможно).
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
4. Уже 2 неделю отключены выплаты в AlertPay.... 10 дней назад админ обещал - "скоро подключу.... подождите..." ... и userig нам тут это (5 января) с радостью сообщил ... прошло 10 дней, а воз и нынче там... СТОИТ ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ СЛОВАМ АДМИНА????
Ну а я то здесь причем ? Зачем мне опять жалуетесь ? Если у вас есть притензии к админу Омнибукса, то пишите их ему. Мне тоже это доставляет неудобства. Но факт есть фактом, спонсор платит и платит мгновенно, но пока только на PayPal.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
5. 10 января админ-мошенник уменьшил стоимость кликов в 2 раза - до 0,5 цента... И обещал через несколько дней число ссылок довести до 10+ ....
И что мы видим.... Да ничего!!!! Никаких 10+ ссылок не видно.... ЛОХОТРОНЩИК!!!
Еще раз спрошу у Вас: СТОИТ ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ СЛОВАМ АДМИНА????
Вы я думаю вообще не умеете читать и не хотите ничего понимать. Ответ на этот вопрос вы найдете на предыдущих страницах. ( вы кстати опять показываете свою глупость)
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Ваши слова расходятся с Вашими делами... Вы настолько больше стали доверять этому СКАМ-у, что взяли и..... УДАЛИЛИ В СВОЕЙ ПОДПИСИ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ПРОЕКТ!!! Очень доверяете...
Вы опять пишите свои глупые и необоснованные догадки. Я сменил подпись и поставил подпись на спонсора букс.ее( кстати там не моя рефка стоит) и что ? Владелец топика мой друг которого я знаю в сети с конца 2008 года. У него не всегда есть время добавлять новости про букс.ее и я решил помочь ему поставив у себя в подписи ссылку на его топик. Вы возможно никогда не знали такого слова как " помочь другу ", наверно и поэтому вы пишите свои глупые догадки.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Я не хочу Вас тоже оскорблять в ответ (как это делаете Вы), но Вы расхваливаете СКАМ и при этом.... ВЫГЛЯДИТЕ ОЧЕНЬ ГЛУПО
Super_seryi вы после всех ваших необоснованных притензий стали выглядеть еще глупее. Я вас очень прошу включите Мозг и читайте все что я пишу внимательно, если же вы не поняли что я написал, то читайте до тех пор, пока не поймете. Кстати скоро выложу еще один скрин выплаты.

Последний раз редактировалось userig; 16.01.2010 в 02:57.
userig вне форума
Старый 16.01.2010, 03:28
#43
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Я Вас понимаю - Вы думаете, что чем больше раз напишите слово "глупый" в мой адрес.... тем больше меня обидете...
Я не поленился и подсчитал: ВЫ в последнем Вашем сообщении это слово в мою сторону употребили 7 раз! А же в своем последнем сообщении лишь один раз Вас назвал таковым (заметьте - это был ответ на Ваше оскорбление)...
Есть правила форума - ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других участников форума... Вы это правило нарушили... 8 раз....
Для объективности - я тоже 1 раз Вас оскорбил... Но это был ответ на Ваши выпады...

Надеюсь модераторы форума забанят Вас за это...

А поповоду выплат Omnibux-а (СКАМ-a)...
Это все - ПЫЛЬ В ГЛАЗА.... Проект имеет 37 600 пользователей.... а в сутки платит 200-300$.... т.е. 100-150 чел. в день получают выплаты... КАПЛЯ В МОРЕ...

Я ОТКРОЮ ВАМ НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ - ЭТО НОВАЙ СПАМЕРСКАЯ УЛОВКА АДМИНА!!!!!

По такому же принципу "платит" bux.to - почитайте на англ. форумах....
И поймете - bux.to вроде бы и платит.... по 300-400$ в сутки..... но не всем.... довольные люди выкладывают свежие скрины выплат везде где только можно.... и толпа ЛОХОВ бежит регистрироваться..... на радость админам bux.to...
Также поступает и админ Вашего СКАМ-а.... одному заплатит... а 100 пользователей не получат выплату:
- баланс обнулит,
- тех. работы,
- переезд на новый сервер,
- ДОС-ят,
- AlertPay отключен,
- цену клика уменьшит в 2 раза....

ЭТО ВСЕ СКАМ-ерские приемы админа!!!!

Не СКАМЫ (НЕО, Пальма, УПБукс) - платят ВСЕМ и ВСЕГДА!!!!

Разницу улавливаете??? Если нет, то прочтите 8 раз выше Ваше любимое слово...

Userig.... я вижу вы очень умный.... на форуме я вижу Вас минимум пол-дня каждый день (Внизу "Здесь присутствуют").... а ответ на мой пост вы писали аж 2-ое суток....

P.S. Призываю пользователей не регистрироваться в этом СКАМ-е... Он платит единицам!!! Скоро загнется!!!
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 16.01.2010 в 03:50.
Super_seryi вне форума
Старый 16.01.2010, 16:08
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Получена восьмая мгновенная выплата:

Выплаты на Alertpay к сожалению все еще не работают, видимо админ очень сильно занят работой над проектом AdFlow. Из-за этого мои выплаты конечно же уменьшились в 2 раза, но админ платит и это факт
userig вне форума
Старый 16.01.2010, 16:34
#45
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Выплаты на Alertpay к сожалению все еще не работают, видимо админ очень сильно занят работой над проектом AdFlow. Из-за этого мои выплаты конечно же уменьшились в 2 раза, но админ платит и это факт
Ваши выплаты уменьшились я думаю из-за того, что часть Ваших рефералов бросила кликать на этом проекте (думаю как раз 50%)...
Это логично - люди разочаровались в проекте, поняли, что им не докликать до минималки... тем более с выплатами в AlertPay проблемы.... да еще ссылки стали оплачиваться в 2 раза меньше....

ВОТ И ИТОГ - ЛЮДИ БРОСАЮТ ТАМ КЛИКАТЬ

P.S. - Все тот же (см. выше)
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 18.01.2010, 17:46
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Новости от админа Омнибукса:
Цитата:
I appreciate your continued patience. Everyone is continuing to receive their cash outs, and our programmers are working hard to quickly implement the new omnibux system.
Please understand we are very busy here with thousands of members and hundreds of emails to answer ever day.
We value our members and their opinions. The new system will be up this coming week.
Я ценю ваше терпение. Все продолжают получать выплаты(точнее большая часть, так как PayPal почти везде доступен) и наши программисты усердно работают чтобы внедрить новую систему Омнибукса( то есть проект AdFlow). Пожалуйста поймите, что мы очень заняты ответами на тысячи писем от наших пользователей. Мы ценим наших пользователей и их мнение. Новая система будет запущена на этой неделе.( А это значит что будет больше ссылок, следовательно и больше прибыли)
userig вне форума
Старый 18.01.2010, 18:57
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Пишите в личку опишу способ как зарабатывать более менее нормальные деньги! не развод говорю сразу.
vsanton вне форума
Старый 18.01.2010, 19:54
#48
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от vsanton Посмотреть сообщение
Пишите в личку опишу способ как зарабатывать более менее нормальные деньги! не развод говорю сразу.
Уважаемый... хватит во всех темах флудить и писать абсолютно одинаковые посты... Вас забанят модераторы... и правильно сделают

добавлено через 3 часа 19 минут
Все-таки ТС... странный человек. Здесь он расхваливает OmniBux, а на своем сайте (где он модерирует) он его в "скам-ы" поместил..

Ну ладно, не буду голословным.
Вот ЗДЕСЬ на комментарий одного из пользователей:
"написал: viper (1 января 2010 21:43)
Спон начал платить, правда пока только на палку, вроде обещает меньше чем через неделю включить Алерт
Админ толи передумал продавать спон, толи че то там еще, не совсем понял из того, что мне выдал транслатор, а может это просто очередная замануха"

ТС ответил:

"написал: userig (2 января 2010 15:56)
Да, действительно спонсор начал платить. Ну что ж поверю я админу на этот раз, если уж обещает Alertpay выплаты включить. Но пока все же пусть в скаме повисит."

Т.Е. другими словами ТС подтверждает, что спон платит в ПайПал (кстати скрины он в этой теме выкладывает), НО ПОКА ВЫПЛАТЫ В АЛЕРТПЕЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ - ОН ЕГО В СПИСОК СКАМ-ОВ ПОМЕСТИЛ...
Со 2 января прошло уже 18 дней... АлертПей так не подключен...
Админ конкретно ничего не делает (только стоимость ссылок уменьшил в 2-раза)... только обещает... обещает... "АлертПей подключить", "ссылок 10+", "роволюционную систему AdFlow ".... И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!
Но от одних обещаний в кошельках звенеть не будет..
Поэтому прошу модераторов перенести тему в АРХИВ.. Если спон начнет ПЛАТИТЬ ВСЕМ И ВСЕГДА, то можно будет вернуть....
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 18.01.2010 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Super_seryi вне форума
Старый 20.01.2010, 04:01
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Получена девятая мгновенная выплата:
userig вне форума
Старый 20.01.2010, 11:41
#50
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Вижу ТС не хочет прокомментировать мой предыдущий пост
Ну а в принципе - что он может тут написать??? Факты говорят сами за себя...

Ну а по поводу свежей выплаты - может ТС откроет тут тему про bux.to???
Он также (как OmniBux - СКАМ) платит некоторым... и свежие скрины выплат тоже в сети часто появляются.... НО НИ КТО НЕ БУДЕТ СПОРИТЬ, ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ СКАМ-ом
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 21.01.2010, 20:25
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

На данный момент на спонсоре зарегистрировано более 40,000 пользователей и произведено выплат на сумму более $8,000
На счет выплат через Alertpay админ пока ничего не говорил, но я думаю после установки проекта AdFlow будут доступны выплаты и через Alertpay
userig вне форума
Старый 21.01.2010, 21:26
#52
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
На данный момент на спонсоре зарегистрировано более 40,000 пользователей и произведено выплат на сумму более $8,000
И о чем говорит эта статистика???? Да ни о чем...
Вот пример - недавно ТС на этом форуме долго расхваливал HyBux... СКАМ - У ТС это хорошо получается
Перед закрытием у этого СКАМ-а была статистика: пользователей - более 80 000, выплачено - более 50 000$...
Считаем: 50 000/80 000 = 0,625
Для OmniBux-а (СКАМ-а): 8 000/40 000 = 0,2

Получем коф. всего 0,2.... т.е. ПРОЕКТ ПЛАТИТ НЕ ВСЕМ И ОЧЕНЬ МАЛО

Я дуамю, что даже ТС не будет спорить, что выплаты в 200-300$ в сутки при численности пользователей в 40 000 - КАПЛЯ В МОРЕ

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
На счет выплат через Alertpay админ пока ничего не говорил, но я думаю после установки проекта AdFlow будут доступны выплаты и через Alertpay
Это вообще сложно прокомментировать.... админ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ... уже 2 недели только обещает... обещает... сделать ссылок более 10... выплаты в АлертПей... какую то "революционную" AdFlow

ВСЕ ЭТО ПОКА ТОЛЬКО СЛОВА... НИЧЕГО КОНКРЕТНО НЕ СДЕЛАНО


P.S. Призываю пользователей не регистрироваться в этом СКАМ-е... Он платит единицам!!! Скоро загнется!!!
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 21.01.2010 в 21:29.
Super_seryi вне форума
Старый 21.01.2010, 23:31
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Super_seryi я вам настоятельно рекомендую принять лекарство для успокоения, так как все ваши посты буквально пестрят красным шрифтом и жирными буквами. Сходите прогуляться что-ли, поспите пару часов.( Это всего лишь мой вам совет).
Омнибукс платит и это доказано не только тем, что я выкладываю свои скрины выплат, но и если зайти на форум омнибукса в раздел с доказательствами выплат, то увидите много новых скринов выплат. Если вы не знали, то с PayPal работает почти весь мир, это у нас он неполноценный, так что ваши слова о том, что букс платит лишь немногим необоснованны. Если вас что-то не устраивает в буксе, то напишите это админу. Зачем жаловаться и флудить на форуме ради этого, ведь админ омнибукса ваши комменты никак здесь не прочитает. Все буксы рано или поздно закрываются, это лишь вопрос времени. Я могу с тем же успехом писать что необукс скам. Да и еще вы писали:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
4. Открою Вам небольшой секрет - я очень неопытен в заработке на зарубежных буксах!
И мой суммарный заработок на буксах за 3 месяца не превышает 50-60$
Зачем вообще тогда лезть в раздел с омнибуксом и в другие разделы с PTC если у вас очень мало опыта. Зачем выставлять себя умнее всех и вся, чем вы и не являетесь. Вот только не надо писать про мой опыт, у меня его побольше чем у вас в несколько раз и я давно работаю на PTC спонсорам, точнее с конца 2008 года.
Ну что же, эта была моя последняя попытка вразумить вас. Если же вы так и продолжите писать свои необоснованные комменты и догадки, то я просто буду игнорить ваши комменты, так как есть одна очень хорошая поговорка: " Сколько с дураком не спорь, он все равно будет стоять на своем". Надеюсь до вас дойдет хоть какая-то информация написанная мной и вы наконец успокоитесь.
userig вне форума
Старый 21.01.2010, 23:45
#54
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
вы так и продолжите писать свои необоснованные комменты и догадки,
Прочтите это еще раз:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Я дуамю, что даже ТС не будет спорить, что выплаты в 200-300$ в сутки при численности пользователей в 40 000 - КАПЛЯ В МОРЕ
и это
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Это вообще сложно прокомментировать.... админ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ... уже 2 недели только обещает... обещает... сделать ссылок более 10... выплаты в АлертПей... какую то "революционную" AdFlow

ВСЕ ЭТО ПОКА ТОЛЬКО СЛОВА... НИЧЕГО КОНКРЕТНО НЕ СДЕЛАНО
Это ФАКТЫ или НЕОБОСНОВАННЫЕ КОММЕНТЫ И ДОГАДКИ????

А еще ТС умышленно игнорирует, мой пост в этой теме, где я его уличил во лжи:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Все-таки ТС... странный человек. Здесь он расхваливает OmniBux, а на своем сайте (где он модерирует) он его в "скам-ы" поместил..

Ну ладно, не буду голословным.
Вот ЗДЕСЬ на комментарий одного из пользователей:
"написал: viper (1 января 2010 21:43)
Спон начал платить, правда пока только на палку, вроде обещает меньше чем через неделю включить Алерт
Админ толи передумал продавать спон, толи че то там еще, не совсем понял из того, что мне выдал транслатор, а может это просто очередная замануха"

ТС ответил:

"написал: userig (2 января 2010 15:56)
Да, действительно спонсор начал платить. Ну что ж поверю я админу на этот раз, если уж обещает Alertpay выплаты включить. Но пока все же пусть в скаме повисит."

Т.Е. другими словами ТС подтверждает, что спон платит в ПайПал (кстати скрины он в этой теме выкладывает), НО ПОКА ВЫПЛАТЫ В АЛЕРТПЕЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ - ОН ЕГО В СПИСОК СКАМ-ОВ ПОМЕСТИЛ...
Со 2 января прошло уже 18 дней... АлертПей так не подключен...
Админ конкретно ничего не делает (только стоимость ссылок уменьшил в 2-раза)... только обещает... обещает... "АлертПей подключить", "ссылок 10+", "роволюционную систему AdFlow ".... И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!
Но от одних обещаний в кошельках звенеть не будет..
И кому из нас после этого надо принять успокоительного или прогуляться???

P.S. Не нужно большого опыта чтобы, прочитав выше все что я писал, понять - OmniBux - СКАМ
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 21.01.2010 в 23:54.
Super_seryi вне форума
Старый 22.01.2010, 00:36
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Это ФАКТЫ или НЕОБОСНОВАННЫЕ КОММЕНТЫ И ДОГАДКИ????
Вы опять ничего не поняли из того, что я написал выше. Прочитайте еще пару раз, если не поймете, то вам поможет только доктор.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
А еще ТС умышленно игнорирует, мой пост в этой теме, где я его уличил во лжи:

На скрине ясно показано и написано что спонсор находится в разделе Проверенные PTC. Я еще раз говорю вам если у вас нету опыта работы с буксами, как вы сами писали, то не надо лезть и считать себя самым умным.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
И кому из нас после этого надо принять успокоительного или прогуляться???
Теперь определенно вам. Я еще раз говорю вам, примите лекарство для успокоения. Или вам поговорить что ли не с кем, вот и флудите везде и занимаетесь пустозвонством. В общем мне с вами больше нечего обсуждать, так как вы опять выставили напоказ свою глупость.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6128228558bd.jpg
Просмотров: 14
Размер:	34.0 Кб
ID:	11667  

Последний раз редактировалось userig; 22.01.2010 в 10:32.
userig вне форума
Старый 22.01.2010, 01:19
#56
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
На скрине ясно показано и написал что спонсор находится в разделе Проверенные PTC. Я еще раз говорю вам если у вас нету опыта работы с буксами, как вы сами писали, то не надо лезть и считать себя самым умным.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
И кому из нас после этого надо принять успокоительного или прогуляться???
Теперь определенно вам. Я еще раз говорю вам, примите лекарство для успокоения. Или вам поговорить что ли не с кем, вот и флудите везде и занимаетесь пустозвонством. В общем мне с вами больше нечего обсуждать, так как вы опять выставили напоказ свою глупость.
А Вы не "выставили на показ свою глупость"????

На другом сайте Вы писали:

"Да, действительно спонсор начал платить. Ну что ж поверю я админу на этот раз, если уж обещает Alertpay выплаты включить. Но пока все же пусть в скаме повисит."

Т.Е. другими словами Вы подтвердили, что спон платит в ПайПал (кстати скрины Вы в этой теме выкладываете), НО ПОКА ВЫПЛАТЫ В АЛЕРТПЕЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ - ВЫ ЕГО В СПИСОК СКАМ-ОВ ПОМЕСТИЛИ...

И почему Вы его переместили в список "Проверенные"???? ОН НАЧАЛ ПЛАТИТЬ В АЛЕРТПЕЙ??? НЕТ.... Тогда зачем было писать то, что я указал выше... "ГЛУПО" получается...

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю вам если у вас нету опыта работы с буксами, как вы сами писали, то не надо лезть и считать себя самым умным.
Вот факты. Ваш опыт в работе на буксы подтверждают темы, которые Вы тут открывали:
1. Beachbux.net - СКАМ!!!!
2. Viennabux.com - СКАМ!!!
3. Simplegreencash.com - СКАМ!!!
4. Workbux.com - СКАМ!!!
5. Nessbux.com - СКАМ!!!
6. SvBux.com - СКАМ!!!
7. HyBux.com - СКАМ!!!
8. Astrobux.com - СКАМ!!
9. Enbux.com - СКАМ!!!
10. OmniBux - 50/50 (Но я уверен, что тоже СКАМ.... подождем еще немного)
11. UpBux.com - СУПЕР ПРОЕКТ!!! ПЛАТИТ!!!

ПОДВОДИМ ИТОГИ - из 11 проектов 9 (или 10) СКАМЫ!!! КПД около 10-20%
Я вижу Вы очень опытны в работе на буксах и очень "умны"!!!!
ПРОТИВ ФАКТОВ НЕ ПОПРЕШЬ!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 22.01.2010, 01:23
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Я вам отвечу лишь этой поговоркой " Сколько с дураком не спорь, он все равно будет стоять на своем"
userig вне форума
Старый 22.01.2010, 01:31
#58
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я вам отвечу лишь этой поговоркой " Сколько с дураком не спорь, он все равно будет стоять на своем"
Лучше бы вместо поговорок.... ответили на конкретные факты, изложенные в моих постах...
Почти все темы, которые вы открыли на этом форуме - о СКАМ-ах....
И вы еще говорите, что Вы опытны в работе на буксах и умны???
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 22.01.2010 в 02:06.
Super_seryi вне форума
Старый 22.01.2010, 01:38
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Для особо одаренных я еще раз повторю " Ничто не вечно и все рано или поздно становится скамом" Если вы этого еще не поняли, то вы неизлечимо больной от вашей глупости.
userig вне форума
Старый 22.01.2010, 01:59
#60
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Если вы этого еще не поняли, то вы неизлечимо больной от вашей глупости.
Я не буду уподобляться Вам и в ответ оскорблять Вас... Это запрещено правилами форума... Но зато я написал вам в личку о принятых мерах.. Читайте и радуйтесь!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход