MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2015, 16:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
capperman.ru

Кто нибудь что то слышал о capperman Виталия Авронина или работал?
Вроде отзывы положительные, никаких договорных матчей не втюхивает.
Случайно наткнулся на их видео в youtube:
, показывает свои ставки в конторе Фонбет.

P.S И да, меня тоже интересует вопрос, кто стабильно зарабатывает на ставках, реально ли это?
Леонид47 вне форума
Старый 10.03.2015, 21:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Леонид47
важно не что показывает сам человек где-то, а подтверждено ли это мониторингом на независимом статистическом рисунке. Мастеров фотошопа масса.
BETEP75 вне форума
Старый 15.03.2015, 14:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от BETEP75 Посмотреть сообщение
Леонид47
важно не что показывает сам человек где-то, а подтверждено ли это мониторингом на независимом статистическом рисунке. Мастеров фотошопа масса.
Причем тут фотошоп? Я же отправил видео, если сможешь мне так же все подделать, отправлю тебе свою месячную зарплату.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Обман и мошенничество инфа 100%
Почему? Вы работали с этим каппером?
Мне были нужны здесь адекватные комментарии и отзывы, в этой сфере много мошенников, но не значит что каждый.

P.S Я все таки рискнул отдать этим капперам счет. Принимают они от 20к под 40%, я договорился и дал 10к под 50% , пока что две ставки прошли, как закончат скину фото или видео отчет.

Последний раз редактировалось Леонид47; 15.03.2015 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Леонид47 вне форума
Старый 15.03.2015, 15:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: capperman.ru

Леонид47

сколько у тебя зарплата ? Я тебе сделаю такое видео .

В интернете куча верификаторов , где можно найти аналитика абсолютно на любой вкус, но нет люди ищут себе проблемы.

Или это просто реклама ?

Дай лучше мне свои деньги , добавлю их к своему банку, чтоб проставлять по прогнозам верифицированных аналитиков, дам тебе 80% прибыли

Про свои 10к можешь забыть, ребята настолько печальны , что за две ставки еще не слили себе твой деп!)))
__________________
где ты там увидел рекламу?
profitclub вне форума
Старый 16.03.2015, 16:18
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Леонид47 Посмотреть сообщение
Причем тут фотошоп? Я же отправил видео, если сможешь мне так же все подделать, отправлю тебе свою месячную зарплату.
Размер з/п какой? И что надо подделать?
omch вне форума
Старый 16.03.2015, 16:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capperman.ru

Цитата:
Сообщение от profitclub Посмотреть сообщение
Леонид47

сколько у тебя зарплата ? Я тебе сделаю такое видео .

В интернете куча верификаторов , где можно найти аналитика абсолютно на любой вкус, но нет люди ищут себе проблемы.

Или это просто реклама ?

Дай лучше мне свои деньги , добавлю их к своему банку, чтоб проставлять по прогнозам верифицированных аналитиков, дам тебе 80% прибыли

Про свои 10к можешь забыть, ребята настолько печальны , что за две ставки еще не слили себе твой деп!)))

Зарплата 60к.

Подделай точно такое же видео, чтобы было видно как входят на счет, обновляется страница и показывают историю ставок, причем видео без пауз.
Леонид47 вне форума
Старый 16.03.2015, 21:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: capperman.ru

Цитата:
Сообщение от Леонид47 Посмотреть сообщение
Зарплата 60к.

Подделай точно такое же видео, чтобы было видно как входят на счет, обновляется страница и показывают историю ставок, причем видео без пауз.
Валюту не указал , но да же 60к рублев пойдет

Тех.задание принял

Предлагаю следующую схему:

1) Заливаешь гаранту свою зп = 60к
2) Я заливаю гаранту его % за услугу ( Чтобы ты не потерял денег , если вдруг я не осилю такое супер видео )
3) Делаю видео
4) Передаю тебе и гаранту
5) Получаю твою зп

Жду твоего решения
__________________
где ты там увидел рекламу?
profitclub вне форума
Старый 16.03.2015, 22:55
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capperman.ru

Цитата:
Сообщение от profitclub Посмотреть сообщение
Валюту не указал , но да же 60к рублев пойдет

Тех.задание принял

Предлагаю следующую схему:

1) Заливаешь гаранту свою зп = 60к
2) Я заливаю гаранту его % за услугу ( Чтобы ты не потерял денег , если вдруг я не осилю такое супер видео )
3) Делаю видео
4) Передаю тебе и гаранту
5) Получаю твою зп

Жду твоего решения
чувак, ты не осилишь это видео))) это возможно сделать только если реально создать счет, залить туда денег и сделать прибыльные ставки

Посмотри внимательно на это видео и другие ИМЕННО у этого каппера.
Есть категория видео которую да, можно подделать, там где есть паузы в видео или страницы не обновляются, но так как снято здесь...пффф если только ты Кэмерон или его помощник монтажист

Я согласен на гаранта, но ты вначале в теории расскажи как ты собираешься это делать, не хочу отдавать деньги, чтобы просто где то лежали как мертвый актив.

добавлено через 4 минуты
P.S Кстати там на каждой ставке есть номер купона. Можно ли как то проверить по нему ставку ?

Последний раз редактировалось Леонид47; 16.03.2015 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Леонид47 вне форума
Старый 17.03.2015, 09:41
#9
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: capperman.ru

Госпаде, копия сайта БК поднимается на локальном хостинге, страницы копируются с сайта БК и загружаются на локальный хостинг. САЙТ РАБОТАЕТ КАК ТОЧНАЯ КОПИЯ САЙТА БК, НО НА ВАШЕМ ХОСТИНГЕ. Все. Там даже ставить можно будет, если соответствующие страницы будут загружены.

Можно скопировать так любой сайт, даже этот форум и поднять ЕГО КОПИЮ 1 В 1.

Процесс трудоемкий, но очевидный.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 17.03.2015 в 09:44.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
vladvm2008 (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 16:50
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: capperman.ru

спасибо PizzaCompany ! Все разложил по полочкам


Леонид47, пари отменяется ?))
__________________
где ты там увидел рекламу?
profitclub вне форума
Старый 17.03.2015, 18:31
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capperman.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Госпаде, копия сайта БК поднимается на локальном хостинге, страницы копируются с сайта БК и загружаются на локальный хостинг. САЙТ РАБОТАЕТ КАК ТОЧНАЯ КОПИЯ САЙТА БК, НО НА ВАШЕМ ХОСТИНГЕ. Все. Там даже ставить можно будет, если соответствующие страницы будут загружены.

Можно скопировать так любой сайт, даже этот форум и поднять ЕГО КОПИЮ 1 В 1.

Процесс трудоемкий, но очевидный.
Так это капец как затратно и при таких махинациях можно каждый день снимать видео и показывать не 10-20 тыс ставки, а по 100-500 тыс рублей.

А как же домен? Он то должен остаться прежним. Го чувак замутим капперский сайт и зеркалку БК и будем бабло рубить

добавлено через 1 минуту
если у тебя такой же способ, то да ))

Последний раз редактировалось Леонид47; 17.03.2015 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Леонид47 вне форума
Старый 17.03.2015, 20:22
#12
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: capperman.ru

Цитата:
А как же домен? Он то должен остаться прежним.
Денвер или топ сервер 2.1. Поднимаешь на этих базах, у себя на компе и прописываешь любой домен. Сам сайт в большой интернет не уходит таким образом, он живет лишь у тебя на компе и ты волен прописывать ,что хочешь ибо сам себе хостер.

Зайди на мой блог, самый последний пост глянь.
PizzaCompany вне форума
Старый 17.03.2015, 23:19
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capperman.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Денвер или топ сервер 2.1. Поднимаешь на этих базах, у себя на компе и прописываешь любой домен. Сам сайт в большой интернет не уходит таким образом, он живет лишь у тебя на компе и ты волен прописывать ,что хочешь ибо сам себе хостер.

Зайди на мой блог, самый последний пост глянь.
Посмотрел статью, ничего интересного в ней не нашел, только теория.
Сделал бы к примеру видео, снял бы "как будто" ты каппер и делаешь ставки по 1 млн и выигрываешь кэфы 25-30 , аля шутки про капперов.

Все равно останусь при своем, что капперы не додумались бы до такого, а если и да, то видео были бы каждый день и с большими суммами.

P.S как капперу доказать что видео не подделка? Если видно как он входит ЧЕРЕЗ браузер, ВБИВАЕТ строку сайта, ВСЕ без ошибок обновляется.
Леонид47 вне форума
Старый 18.03.2015, 09:58
#14
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: capperman.ru

Цитата:
Сделал бы к примеру видео, снял бы "как будто" ты каппер и делаешь ставки по 1 млн и выигрываешь кэфы 25-30 , аля шутки про капперов.
Мне что делать не чего, это так то трудоемкий процесс, заплатишь за него? Мое время стоит денег. Нет? Тогда ради чего? Чтобы какому то Леониду с форума, который больше смахивает на засланного казачка, или который исчезнет через 2 дня, а на его место придут два других, доказать, что видео и весь капперман кидок? Дак это и так очевидно, ты думаешь мы дураки такие сидим какие то не понятные ставки делаем, вилкуем ещё не пойми чем занимаемся, а не сидим на подписках капперамнов и не рубим миллионы?

Поразительная логика у человека.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SergioConceicao (25.03.2015), Михаил Тарасов (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 14:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capperman.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Мне что делать не чего, это так то трудоемкий процесс, заплатишь за него? Мое время стоит денег. Нет? Тогда ради чего? Чтобы какому то Леониду с форума, который больше смахивает на засланного казачка, или который исчезнет через 2 дня, а на его место придут два других, доказать, что видео и весь капперман кидок? Дак это и так очевидно, ты думаешь мы дураки такие сидим какие то не понятные ставки делаем, вилкуем ещё не пойми чем занимаемся, а не сидим на подписках капперамнов и не рубим миллионы?

Поразительная логика у человека.
Если ты не заметил, я никого не защищаю и не говорю что зарабатываю миллионы с капперами. Я просто спросил кто знает этого каппера и что можете сказать о видео, о вас я услышал только теорию, пустословие.

Я не собираюсь поддерживать того или иного аналитика, какая мне от этого польза? Но и обсирать зачем если они мне ничего плохого не сделали?

Я обычный человек, который ходит на работу, живет своей жизнью, увлекается ставками, а вот ты только и говоришь что все подряд мошенники (да они есть,но не значит что все), составляешь какие то рейтинги судя по твоему и сайту И САМ при этом организовал хайп, инвестиции в вилки , никаких гарантий. Некоторые капперы хоть свое лицо светят (или не свое), хоть что то, а ты возможно школьник, который решил хоть как то на своем сайте заработать.

Извини если чем то задел, но на деле так и получается, потому что от тебя идут одни слова и никакого подтверждения - балабол.
Леонид47 вне форума
Старый 18.03.2015, 17:39
#16
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: capperman.ru

Цитата:
Я обычный человек, который ходит на работу, живет своей жизнью
И при этом из-за всех сил пытается защищать каппер мана, хотя там давно все уже разложено по полочка. Ну просто очень обычный такой человек. Настолько обычный, что даже надо написать об этом!

Цитата:
что можете сказать о видео, о вас я услышал только теорию, пустословие
Ему разжевали, все до мелочей, вплоть до того как и куда тыкать мышкой. А он про пустословие.

Цитата:
Извини если чем то задел, но на деле так и получается, потому что от тебя идут одни слова и никакого подтверждения - балабол.
На сайте в разделе рейтинг мошенников, куча доводов, но он даже не читал. И обвиняет в пустословии.

Цитата:
а ты возможно школьник
Школьник не может создать счет в БК.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.03.2015, 19:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Школьник не может создать счет в БК.
Может, на мамку или папку или друга постарше

BETEP75, Написал самый адекватный комментарий, о том что каппер должен проходить мониторинг.
Леонид47 вне форума
Старый 18.03.2015, 20:20
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: capperman.ru

Леонид47, пари в силе или нет?
omch вне форума
Старый 18.03.2015, 20:27
#19
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Леонид47 Посмотреть сообщение
Может, на мамку или папку или друга постарше

BETEP75, Написал самый адекватный комментарий, о том что каппер должен проходить мониторинг.
Если бы ты читал, что я сказал, то понял, бы, что я говорю о том же самом и твержу это тут уже 2 года. Но ты вообще ни чего не читал. Ведь ты же простой человек.
PizzaCompany вне форума
Старый 19.03.2015, 22:14
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: capperman.ru

На таких как ТС и живут всякие капермэны.

На самом деле все намного проще - человек верит в то, что хочет верить.

Поэтому желаю Леониду верить в правильные вещи .
__________________
где ты там увидел рекламу?
profitclub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход