MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.02.2015, 02:31
#21
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Re: Вывод денег на карту. Налоги.

Цитата:
Сообщение от Lucky 575372721 Посмотреть сообщение
Я хочу получить всё на карту, а не делать лишних телодвижений с другими платёжными системами. Я не люблю ни кошельки, ни скриллы, они для меня неудобны, у меня их нет и регать это всё ради брокера я не хочу. И ещё: мало того, что вывод в размере депозита, так там ещё берут и комиссию на карту (или банковский счёт). Очень надеюсь, что это единственный брокер, у кого такие...условия.
про тараканы - понятно
Но мы об одном и том же. Смотрите: карта без банковского счета не существует. Ни когда. В банке, даже через интернет кабинет, не выходя из дома, вы можете получить реквизиты для международной (или не международной) транзакции и выслать их брокеру для вывода прибыли. Выводя прибыль на банковский счет к которому привязана карта, деньги будут доступны на карте. Здесь не нужны другие изощрения. И наоборот: деньги на карте, это деньги на том самом банковском счету к которому карта привязана.
В отношение комиссии: ее,комиссию, по хорошему должны взимать и при пополнение торгового счета с вас, как с того, кто инициирует транзакцию. Просто Брокер ее, как правило компенсирует. И разумеется, что она ложится на ваши плечи при обратном переводе. Итак вы грабите брокера выводя прибыль, так еще хотите, что бы он вам за это доплачивал......)))))
И мы, например, знаем только таких брокеров
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 04.02.2015, 03:15
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Вывод денег на карту. Налоги.

Цитата:
Сообщение от LookUse Посмотреть сообщение
карта без банковского счета не существует
Спасибо, это я знаю Но если брокер серьёзный, то почему бы ему комиссии не брать на себя? Большинство брокеров и так не бедствуют за счёт 90% клиентов Кстати, при выводе на кошельки и скриллы - комиссии нет, а на банковский счёт - она аж 50$. Дискриминация, однако) Пусть уж либо все платят одинаково, либо никто.
Впрочем, может быть я в чём-то не права. В таком случае, строго не судите, ибо я в БО новичок)
Lucky 575372721 вне форума
Старый 04.02.2015, 09:19
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от Alik Muhin Посмотреть сообщение
В плане налогов проще будет, если оформить ип?
И какой вид деятельности по ОКВЭД вы выберите?)
postalzu вне форума
Старый 04.02.2015, 09:47
#24
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
И какой вид деятельности по ОКВЭД вы выберите?)
Кстати да, тоже интересно. Я тоже как-то думала давно ИП открывать, потом подумала, а зачем оно мне это надо лишний гемм...й?
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.02.2015, 10:28
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Кстати да, тоже интересно. Я тоже как-то думала давно ИП открывать, потом подумала, а зачем оно мне это надо лишний гемм...й?
А особенно местным работникам налоговой
postalzu вне форума
Старый 04.02.2015, 10:44
#26
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А особенно местным работникам налоговой
Подумывала рассчитаться по выходу из декрета))
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.02.2015, 00:27
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Вывод денег на карту. Налоги.

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
За банковский перевод получается Сбер имеет свою комиссию, поэтому молчит) А тех, с кого они ничего не имеют, прикрывают под предлогом того, что счет физлица используется как предпринимательский. По тому, что встречал в инете, ВТБ24 к этому гораздо проще относятся, да и комиссии в обменниках за вывод на этот банк поменьше
Все это муть и неправда. Да же ИП работают без НДС и с любым контрагентом включая плательщиков НДС. А ТС скажу переводите платежи до 300 - максимум 500 тыс за раз и спите спокойно
__________________
powerman вне форума
Старый 17.02.2015, 18:55
#28
Интересующийся
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Вывод денег на карту. Налоги

если на банковский счет комиссия 50баксов, то лучше я переведу на электронный кошелек без комиссии, а с нее на карту...
johnny666 вне форума
Старый 13.03.2015, 12:20
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 15
Re: Вывод денег на карту. Налоги

А как на счет вывода прибыли на счет в европейском банке? По $5-7К каждый месяц. Банк будет задавать вопросы? Если да, то какие бумаги показывать? Договор с брокером? Фин мониторинг таким будет интересоваться?
У кого-то был подобный опыт?
netvigator вне форума
Старый 13.03.2015, 21:10
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от netvigator Посмотреть сообщение
А как на счет вывода прибыли на счет в европейском банке? По $5-7К каждый месяц. Банк будет задавать вопросы? Если да, то какие бумаги показывать? Договор с брокером? Фин мониторинг таким будет интересоваться?
У кого-то был подобный опыт?
На сколько я знаю, с европейскими банками работать проще, только после того, как полностью подтвердил откуда деньги, почему, и каким образом. Для нерезидентов гемор еще тот.
Alik Muhin вне форума
Старый 14.03.2015, 03:18
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Трейдеры, напишите какие брокеры работают с Германией? Чтобы выводить на карту или нероссийские ЭПС.
Футурист вне форума
Старый 14.03.2015, 04:10
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Трейдеры, напишите какие брокеры работают с Германией? Чтобы выводить на карту или нероссийские ЭПС.
все крупнейшие, альпари, форекс.ком и т.д.
Miluoki вне форума
Старый 20.03.2015, 14:18
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Здравствуйте. А с какой суммы денег пришедших "изниоткуда" на российской банковской карте мной начнут интересоваться? Или сумма на счету значения не имеет, главное чтобы сумма единоразовой транзакций не достигла 600тр?
grabli666 вне форума
Старый 20.03.2015, 14:42
#34
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от grabli666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А с какой суммы денег пришедших "изниоткуда" на российской банковской карте мной начнут интересоваться? Или сумма на счету значения не имеет, главное чтобы сумма единоразовой транзакций не достигла 600тр?
Да именно так!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
grabli666 (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 14:57
#35
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от grabli666 Посмотреть сообщение
"изниоткуда"
из "ниоткуда" в банковских делах таких плательщиков не существует. Всегда известен источник. Трясти могут начать сразу. Не пытаюсь расстроить, просто имейте это ввиду.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
grabli666 (20.03.2015), tatusik (21.03.2015)
Старый 20.03.2015, 15:06
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от grabli666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А с какой суммы денег пришедших "изниоткуда" на российской банковской карте мной начнут интересоваться? Или сумма на счету значения не имеет, главное чтобы сумма единоразовой транзакций не достигла 600тр?
Если за месяц такая сумма набежит, то тоже вроде как могут заинтересоваться, и если за год наберется 3 млн. Ну это инфа на уровне интернета
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
grabli666 (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 19:39
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
из "ниоткуда" в банковских делах таких плательщиков не существует. Всегда известен источник. Трясти могут начать сразу. Не пытаюсь расстроить, просто имейте это ввиду.
Источник - подарок от родителей 1,7 млн. Но я хочу обернуть эту сумму через форекс и скажем, удвоить депозит за год. В результате у меня на счету может оказатся примерно 3. Вот мне и интересно, насколько это чревато. Я бы даже заплатил налоги, если бы это было без геморроя.
grabli666 вне форума
Старый 20.03.2015, 22:41
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Вывод денег на карту. Налоги

Как вариант - сразу перейти на фондовый рынок. Все прозрачно - все сделки выводятся на межбанк.
Alik Muhin вне форума
Старый 20.03.2015, 23:01
#39
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
из "ниоткуда" в банковских делах таких плательщиков не существует. Всегда известен источник. Трясти могут начать сразу. Не пытаюсь расстроить, просто имейте это ввиду.
Маловероятно, по крайней мере для России. В Европе не знаю как. На днях специально с этим вопросом обратилась за помощью к нашим властям (для уточнения информации), человек знакомы мой хороший. Так вот, торгуйте ребята, занимайтесь партнеркой, давайте платные сигналы, одним словом зарабатывайте - платеж по банку до 600 т.р. не попадает под фин.контроль.

Риск 1 к 1000 и то если на Вас специально уже и ранее "зуб точить" никто не стал.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (21.09.2015)
Старый 21.03.2015, 11:01
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Вывод денег на карту. Налоги

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Маловероятно, по крайней мере для России. В Европе не знаю как. На днях специально с этим вопросом обратилась за помощью к нашим властям (для уточнения информации), человек знакомы мой хороший. Так вот, торгуйте ребята, занимайтесь партнеркой, давайте платные сигналы, одним словом зарабатывайте - платеж по банку до 600 т.р. не попадает под фин.контроль.

Риск 1 к 1000 и то если на Вас специально уже и ранее "зуб точить" никто не стал.
Хочу добавить, что сам банк может заблокировать карту без объяснения причин. Поэтому подключайте мобильный банк, расплачивайтесь карточкой в магазинах и т.п.
Делайте оборот по карточке, сразу всю сумму не снимайте, банк ведь тоже должен зарабатывать.
Alik Muhin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег на карту OKpay Alexey4uk OKPAY 18 24.09.2018 13:38
Вывод электронных денег на дебетовую карту $eReg@ Кредитные и дебетовые карты 19 20.04.2015 23:24
Налоги с вывода денег с ЭПС. timurinvest Юридические вопросы 33 12.11.2012 23:50