MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 13.03.2015, 11:47
#781
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

vspiter7000, Ваша информация интересна и печальна, Майзус я советовал многим людям, не знаю теперь как оценивать риски. Если у вас есть более детальная информация о скаме, прошу написать в личку. А чтобы не оффтопить я хочу прокомментировать отдельные тезисы в сравнении с сабжем.
1. Телефоны. На Кипре часто стоят заглушки, у OKPay не работает. Но и у AdvCash российский телефон часто недоступен. Лондонский телефон у Майзуса работает.
2. OKPay мне два раза чеки обналичивал, у AdvCash эта услуга только планируется. При заказе карты OKPay мне звонили из кипрского банка для проверки, от AdvCash никто не звонил. Задержки транзакций у OKPay больше (бюрократия). Исходящий свифт есть пока только у OKPay. Все это я расцениваю не в пользу AdvCash, т.к. не уверен что они действительно работают с реальным банком и на долговременных условиях.
3. В то время как AdvCash себя позиционирует для обналичивания, Майзус+OKPay это полноценная ЭПС, которую везде меняют, а сам Майзус это еще форекс брокер с хорошей регуляцией. Скам такого многопрофильного бизнеса намного менее вероятен, чем одного посредника по обналичке.

Последний раз редактировалось Lordwind; 13.03.2015 в 11:50.
Lordwind вне форума
Старый 13.03.2015, 13:01
#782
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

> Все это я расцениваю не в пользу AdvCash, т.к. не уверен что они действительно работают с реальным банком и на долговременных условиях.

Не вполне понимаю, о чём вы. Вся информация в буквальном смысле слова лежит на поверхности. Банк-партнёр в плане приема платежей - все данные видны внутри аккаунта при получении реквизитов, название банка, его адрес и так далее. Выпуск карт - мы работаем с Wave Crest, как и многие другие схожие системы. Все наши партнёры полностью в курсе наших бизнес-процессов от начала и до конца, всё, так сказать, полностью "белое", мы специально делаем на этом упор, чтобы исключить возможность любых недоразумений, которые для клиентов кончаются в лучшем случае простоем.

Кстати, вывод на банковские счета введём в ближайшем будущем. Работаем над решением по автоматизации, чтобы вручную каждый перевод не обрабатывать

Если вы звонили на какой-то наш телефон и он оказался недоступен, просьба сообщить на [email protected], будем разбираться.

Последний раз редактировалось advcash; 13.03.2015 в 14:57.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vgus (14.03.2015), vspiter7000 (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 13:14
#783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопросы для AdvCash:
1. Моя дочь переехала жить в США, штат Южная Каролина. Доставляют ли туда карту? Пока не получила Гринкарту не сможет верифицироваться. Это займет 4-5 месяцев. Будут ли проблемы? Каким образом она сможет карту пополнять?
2. Может ли друг из системы Payeer сразу переводить деньги на мой счет в AdvCash?
Сам живу в Беларуси и решил заказать карту себе. Нравится ваш сервис
__________________
FXmark вне форума
Старый 13.03.2015, 13:45
#784
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Да, доставляют, конечно. Карту можно заказать без верификации, однако она будет иметь одноразовый лимит в 2500$, который снимается после прохождения верификации. Думаю, грин-карта тут не обязательна, адрес можно подтвердить каким-либо счётом (bill), за телефон, интернет и так далее. Все способы пополнения сразу видны внутри аккаунта - перевод с личного банковского счёта, различные электронные валюты, Bitcoin и т.д. Работаем над введением других способов, в частности, пополнения с карт.

Ваш друг может пополнить свой счёт в Advanced Cash из Payeer, а потом перевести вам средства внутри системы. Внутренние переводы мгновенны и бесплатны.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 15:02
#785
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от vgus Посмотреть сообщение
Payeer тоже связан с Майзус .
Так же прошу прощения у advcash за мой пост не по теме.
У Payeer нет дебетовых карт от Майзус. А то что банковский счёт - это уже другое. Я имел в виду сам выпуск дебетовых карт и кто их для Ok Pay выпускает.

добавлено через 6 минут
advcash, прямое пополнение с карт VISA/MC будет очень полезной функцией. Вернее очень востребованной

добавлено через 9 минут
Кстати по поводу пополнения с карт можно использовать на начальном этапе сторонние шлюзы типа w1, Liq Pay, те, которые не берут комиссии за пополнение с карт. В общем можно будет поэкспериментировать в этом направлении до появления своих собственных шлюзов для пополнения с карт VISA/MC.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 13.03.2015 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Старый 13.03.2015, 18:45
#786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Да, пополнения с карт не хватает.

Ещё вопрос. Упоминалось то, что карту можно привязать к PayPal. При возврате денег за не доставленный товар (к примеру) не будет проблем с зачислением денег? Да и вообще получить бы больше информации о PayPal и карте: привязка, платежи, возврат денег, вывод непосредственно со счёта PayPal в личном кабинете.
Спасибо.
AtotIK вне форума
Старый 13.03.2015, 19:28
#787
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от AtotIK Посмотреть сообщение
Да и вообще получить бы больше информации о PayPal и карте: привязка, платежи, возврат денег, вывод непосредственно со счёта PayPal в личном кабинете.
Выводить на карту нельзя ниоткуда, кроме вашего счёта в Advanced Cash, уже не раз этот вопрос здесь поднимался.

В остальном всё как обычно, можно платить в PayPal с нашей карты, привязывается без проблем, рефанды тоже без проблем.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (14.03.2015)
Старый 13.03.2015, 23:47
#788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

а вернётся опять возможность вывода на биткоин и когда?
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 14.03.2015, 01:28
#789
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду промо-материалы для реферальной программы? Какие именно промо вы бы хотели увидеть?
да они,Ваши сотрудники сказали,что будет обновление,нужны флэши всех размеров,страницы захвата (желательно),ну и мое имхо над дизайном поработать,больше интерактива нужно,живого движения.
__________________
Skoya вне форума
Сказали спасибо:
pistolet (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 08:47
#790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
vspiter7000При заказе карты OKPay мне звонили из кипрского банка для проверки, от AdvCash никто не звонил
мне звонили из саппорта.
madmaximka вне форума
Старый 14.03.2015, 12:12
#791
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Доброго времени суток!

Пару дней назад прошёл авторизацию со второй попытки, но очень быстро. Вчера пополнил счёт и заказал карту. Проверил работу партнёрки и внутренних переводов. Всё отработало очень чётко. Вчера же вечером пришла sms о том, что карта выпущена и отправлена. Засёк время. (:
Wildestboar вне форума
Старый 14.03.2015, 12:20
#792
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Пару дней назад прошёл авторизацию со второй попытки, но очень быстро. Вчера пополнил счёт и заказал карту. Проверил работу партнёрки и внутренних переводов. Всё отработало очень чётко. Вчера же вечером пришла sms о том, что карта выпущена и отправлена. Засёк время. (:
между прочим ещё и быстро доходит. правда в Беларуси периодически вскрывают конверты...
madmaximka вне форума
Старый 14.03.2015, 13:24
#793
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
а вернётся опять возможность вывода на биткоин и когда?
Обязательно вернётся, дорабатываем техническую часть, вот уже буквально на днях.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 14:09
#794
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Выводить на карту нельзя ниоткуда, кроме вашего счёта в Advanced Cash
Возвратом платежа можно карту пополнить.

Последний раз редактировалось vspiter7000; 14.03.2015 в 17:38.
vspiter7000 вне форума
Старый 14.03.2015, 18:50
#795
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Возвратом платежа можно карту пополнить.
Можно, но только именно как возврат платежа за несостоявшуюся покупку, которую вы сами сделали.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 22:26
#796
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста следующее.
Хочу начать использовать Ваш сервис.
Уточните, пожалуйста, следующее
1) Насколько я понял зачисление SWIFT перевода является бесплатным?
Меня интересует получение SWIFT перевода на карту Advanced Cash посредством Western Union Business Solutions GlobalPay из США.
1.1)Нужно мне будет использовать эти реквизиты?
1.2) Комиссия за зачисление будет 0%?
2) Возможно ли потом эти средства вывести на Украину через moneygram?
Какова комиссия Advanced Cash за эту операцию? Или иным другим способом, контакт, золотая корона и т.д.?

Спасибо за Ваш ответ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chalex1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста следующее.
Хочу начать использовать Ваш сервис.
Уточните, пожалуйста, следующее
1) Насколько я понял зачисление SWIFT перевода является бесплатным?
Меня интересует получение SWIFT перевода на карту Advanced Cash посредством Western Union Business Solutions GlobalPay из США.
1.1)Нужно мне будет использовать эти реквизиты?
1.2) Комиссия за зачисление будет 0%?
2) Возможно ли потом эти средства вывести на Украину через moneygram?
Какова комиссия Advanced Cash за эту операцию? Или иным другим способом, контакт, золотая корона и т.д.?

Спасибо за Ваш ответ.
Извиняюсь, пока не могу вставлять ссылки
Я имел в виду мне нужно будет использовать для получения SWIFT перевода эти реквизиты?
ГЛАВНАЯ / ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА /
SWIFT / WIRE
Реквизиты для пополнения кошелька
с личного банковского счета
Реквизиты для пополнения
от 3rd party отправителя
КОМИССИЯ 0%
НАЗВАНИЕ БАНКА NOVO BANCO S.A.
АДРЕС БАНКА 1 RUE SHILLER, L-2519
СТРАНА БАНКА LUXEMBOURG
ГОРОД БАНКА LUXEMBOURG
НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ADVANCED CASH LIMITED
АДРЕС КОМПАНИИ 110-1 AVENIDA DA LIBERDADE, 1269-046
СТРАНА КОМПАНИИ PORTUGAL
ГОРОД КОМПАНИИ LISBON
НОМЕР СЧЕТА 000000218006
НОМЕР СЧЕТА
В ФОРМАТЕ IBAN LU083650000000218006
SWIFT КОД BESCLULL
ПРИМЕЧАНИЕ U 1015 2784 5675

Последний раз редактировалось chalex1980; 14.03.2015 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
chalex1980 вне форума
Старый 14.03.2015, 22:40
#797
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

На карту ничего напрямую не зачисляется, сначала вы пополняете ваш счёт в системе, потом переводите деньги на карту по мере необходимости.

В вашем случае вы говорите о переводе от третьих лиц, соответственно, нужно выбрать нужную вкладку в диалоге перевода (3rd party). Такие переводы зачисляются за 2,5%. 0% - это переводы с вашего личного банковского счёта, открытого на ваше имя.

MoneyGram и прочие способы не поддерживаются. Вы можете сделать перевод на любую банковскую карту Visa/MasterCard в мире за 6,99 + 1%.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 23:48
#798
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
На карту ничего напрямую не зачисляется, сначала вы пополняете ваш счёт в системе, потом переводите деньги на карту по мере необходимости.

В вашем случае вы говорите о переводе от третьих лиц, соответственно, нужно выбрать нужную вкладку в диалоге перевода (3rd party). Такие переводы зачисляются за 2,5%. 0% - это переводы с вашего личного банковского счёта, открытого на ваше имя.

MoneyGram и прочие способы не поддерживаются. Вы можете сделать перевод на любую банковскую карту Visa/MasterCard в мире за 6,99 + 1%.
Уточните, пожалуйста, я правильно понял.
Сперва мне нужно
1) проийти 3 ступенчатую верификацию паспорт, счет или прописка (или по перечню), номер телефона
2) далее для заказа пластиковой карты необходимо чтобы на счету системы было 5 долл.
3) Из Украины я могу пополнить данный счет при помощи Приват24 = 5 долл + 4% комисси.
4) Далее я заказываю пластик, и с моего счета списываются эти 5 долл.
5) В течении 7-21 дней я получаю пластик на указанный адрес доставки бесплатно
6) Адрес указывать транслитерацией? (делал такое для своей Payoneer карты, они рекомендовали в случае если почтальон не знаком с английским языком) Или кириллица пройдет?
7) После получения карты, активация бесплатна?
8) Далее я сообщаю своема партнеру в США реквизиты для СВИФТ платежа (я указывал их в преидущем сообщении). Я сейчас использую ПриватБанк на Украине для этого? Партнер делает перечисления при помощи Western Union Business Solutions GlobalPay,
9) За зачисление платежа на мой счет Advanced Cash будет сниматься 2,5% от суммы зачисления
10) Далее я смогу при помощи пластика снять эти средства в любом банкомате Украины, также как я делаю сейчас с Payoneer?
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНА ВАША ФРАЗА "вы пополняете ваш счёт в системе, потом переводите деньги на карту по мере необходимости"
Что значит переводите деньги на карту со счета? Счет не привязан к карте?
Сколько стоит данный перевод со счета на карту?
11) Также смогу ли я сделать перевод с данной карты счета на валютную карту ПриватБанк 24 в Украину?

ИТОГ:
Ваш сервис интересен тем
1) Если я правильно понял на Ваши счета (карты) можно принять SWIFT перевод, в отличии к примеру от похожего сервиса Payoneer
2) Cо счета в Вашей системе я могу пополнить валютную карту Приватбанка в Украине за за 6,99 + 1%. Это только Ваши комиссии?

Уточните, если возможно по пунктам, я все правильно понимаю?
Спасибо за помощь.

добавлено через 5 минут
Только реквзиты для получения СВИФТА от партнера будут Правильно?
КОМИССИЯ 2.50%
НАЗВАНИЕ БАНКА NOVO BANCO S.A.
АДРЕС БАНКА AV.ARRIAGA, ARRIAGA BUILDING, MADEIRA, 9000-064
СТРАНА БАНКА PORTUGAL
ГОРОД БАНКА FUNCHAL
НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ADVANCED CASH LTD
АДРЕС КОМПАНИИ 110-1 AVENIDA DA LIBERDADE, 1269-046
СТРАНА КОМПАНИИ PORTUGAL
ГОРОД КОМПАНИИ LISBON
НОМЕР СЧЕТА 903095311507
НОМЕР СЧЕТА
В ФОРМАТЕ IBAN PT50000709030009531150706
SWIFT КОД BESCPTPLOSF
ПРИМЕЧАНИЕ U 1015 2784 5675

добавлено через 22 минуты
Еще могли бы Вы уточнить,
Я вижу что Ваш сервис работает с Приватом на Украине.
Возможно ли сняние налчиности с Вашей карты в кассе Привата,
Я имею в виду технический момент.
К примеру, карты Payoneer банкоматы Привата обслуживали.
Потом они их перестали воспринимать. Писали ошибку, какую то. Сейчас не помню уже какую
Пришлось перейти на Сбербанк России. Там хоть и лимит, но средства снимаются, с конвертацией в гривну.

ВОПРОС также по снятию долларов в КАССАХ банков на Украине.
К примеру, карту Payoneer кассовые терминалы Привата и многих банков не могли прочитать, даже в то время когда их банкоматы работали и выдавали наличность в гривне.
Но касса интересна тем что там можно было снять валюту без конвертации в гривну.

Такой же вопрос по терминалам (банкоматам) и кассам банков России?
Есть ли возможность снимать доллары без конвертации в рубли с Вашей карты, к примеру в г. Белгород.
Если да, то какой процент за снятие без конвертации?

Последний раз редактировалось chalex1980; 15.03.2015 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
chalex1980 вне форума
Старый 15.03.2015, 01:37
#799
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 591
Благодарностей: 663
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос такой:имея $1000 на PAYEER, как мне обналичить средства через advcash?
optimalius вне форума
Старый 15.03.2015, 04:39
#800
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Было бы не плохо пополнение балансов мобильных операторов с внутреннего счёта. Также пополнение внутреннего счёта с балансов мобильных операторов. Мобильные операторы Beeline, MTS, Megafon, и другие.
__________________
Alexander Portman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход