MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 09:30
#401
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что сделка открывалась (как у меня например). потом она пропала. Не в открытых, не в истории, нигде ее не было!
Дело в том, что как раз в это время сбоя я покупал опционы, но он не отображались и сумма с баланса не списывалась. Я думал, может платформа подвисла, вышел из кабинета, а когда вошел, то на счету оказалось сумма на 62 доллара меньше! В истории отобразились не все опционы, которые я покупал во время техсбоя (об этом сказала поддержка чата). Доказать я так ничего и не смог, хотя у меня есть свидетель (реферал сидел рядом).

По поводу вечернего происшествия.
Вам ничего не режет глаза на скрине? Проанализировав ситуацию, я понял, что был снова сбой, так как я открывал опцион USD/CHF на 1 минуту на 10 долларов вниз!!!! А тут 225 и вверх! В итоге мой опцион открылся самопроизвольно в 19.00, в то время когда я общался с поддержкой онлайн-чата. После этого исчезла вся история "Закрытых опционов" с графиками!!!

Понятно, что компания сказала, что это я дурень, а у них все работает четко!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 074.png
Просмотров: 28
Размер:	26.9 Кб
ID:	121320  

Последний раз редактировалось mikolastd; 11.03.2015 в 09:33.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 10:02
#402
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Вам ничего не режет глаза на скрине? Проанализировав ситуацию, я понял, что был снова сбой, так как я открывал опцион USD/CHF на 1 минуту на 10 долларов вниз!!!! А тут 225 и вверх! В итоге мой опцион открылся самопроизвольно в 19.00, в то время когда я общался с поддержкой онлайн-чата.
Очень много косяков появилось у компании за последние две недели....
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (11.03.2015), rail123123 (11.03.2015), saab2000 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 10:09
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Понятно, что компания сказала, что это я дурень, а у них все работает четко!!!!
Ну понятно, что так они и скажут. Тут нереально доказать , что ты не открывал этот опцион!

У меня был случай, стояла ставка 100$, я просто аккуратно перекладывал ноут свой, потом смотрю, 2 сделки открыты по 100$. Ладно они в плюс закрылись))) Но факт в том, что случайно каким то образом открылись! Хотя ни одной кнопки в тот момент не было нажато! Или я просто не заметил! Но я понимаю, что сделал это сам каким то образом!

Был еще момент, опять сам пролошарился)) стоит ставка например 5$, я решил открыть на 15$, опять же примерно, и в поле ставки вписываю сам 15, и что в итоге))) так как ставки минутки, все быстро надо делать, то не обратил внимания, что те 5$ остались, я просто добавил цифру 15 и получилось 155$ ставка)))) Но опять повезло и в плюс!

Так что не удивлюсь если у тебя что то из такого же получилось! Вроде бы ни от кого не слышал о компании о таких косяках, чтобы они сами открывали ставки за тебя!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Очень много косяков появилось у компании за последние две недели....
Какие косяки? О чем вы говорите! Опционы для них в новинку. Понятно, что пытаются сделать как лучше компании, пробуют разные варианты и смотрят на реакцию трейдеров! Какой ***** будет делать так, чтобы нести убытки! Пару раз возникли траблы с платформой, но все решалось очень оперативно! Но у кого не возникало проблем с платформой?? У кого не было технических сбоев! Это естественно! Просто как компания в такие моменты решит проблемы, это вопрос! Тут я считаю все на высоком уровне!

добавлено через 12 минут
Но у кого такие условия по сумме депозита, минимальной ставке, ВРЕМЕНИ ВЫВОДА средств? Опять же, торговля в один клик, для меня просто великолепно! Время исполнения - великолепно! То что кому то не нравится время экспирации, но опять же, компания прислушивается и вернет нужное! Я считаю, что компания отличная и поэтому торгую пока только у них!
Конечно, если будут начинаться конкретные проблемы (как у других брокеров - палки в колеса), то будет другой разговор! На данном этапе пока не наблюдается такого!

Еще, если вас не устраивает что то у данного брокера, значит есть с кем сравнить, есть тот брокер, у которого условия вам нравятся больше! Тогда спрашивается, какого .... вы тут торгуете? Что не торгуете там, где вам лучше?

Последний раз редактировалось EvilOne; 11.03.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 11:00
#404
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

По поводу палок) Сделки точно не подрисовывают и в отличие от многих спред не лупят пока что. Все жду возврата к свечам, Представитель молчит по этому поводу. Вот это и печально.... Как только будет внятный ответ и если он будет, будем делать выводы) уходить или оставаться. Пока неудобно страшно из за этих експираций, чаша терпения на исходе
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EvilOne (11.03.2015), rail123123 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 11:11
#405
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Будем ждать, я думаю они же не настолько тупые, чтоб всё загубить
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (11.03.2015), EvilOne (11.03.2015), rail123123 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 11:19
#406
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Так что не удивлюсь если у тебя что то из такого же получилось!
А я вот удивлен и даже очень!

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Тогда спрашивается, какого .... вы тут торгуете?
Согласен!!! Отбиваю "потерянные" деньги и айда к другому брокеру, который не проводит техработы во время торгов!!!
mikolastd вне форума
Старый 11.03.2015, 11:22
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Согласен!!! Отбиваю "потерянные" деньги и айда к другому брокеру, который не проводит техработы во время торгов!!!
Вы совершаете большую ошибку. Не нужно в таком случае пытаться отбить именно здесь. Это глупо. Уходите туда где вам будет комфортно. И там зарабатывайте. А так потеряете ещё больше.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (11.03.2015), AMarkets (11.03.2015), mikolastd (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 11:53
#408
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Сегодня Вебинар по БО регистрируемся) выйдем на диалог с администрацией
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 11:55
#409
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение



А какая разница, что вам это даст? У меня вообще несколько счетов у разных брокеров, но всех их объединяет, отгадайте с трех раз, что?
Мы проанализируем условия Ваших брокеров, в чем проблема их назвать? и привести условия
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 11.03.2015, 12:08
#410
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Мы проанализируем условия Ваших брокеров, в чем проблема их назвать? и привести условия
а это нам надо? вам уже сказали черным по белому, что сделать. не хотите, то как в песне "давай до свиданья!"
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (11.03.2015), StellaSV (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 12:17
#411
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Сегодня Вебинар по БО регистрируемся) выйдем на диалог с администрацией
Здесь (на форуме) диалог уже ведется. Прогресса пока не наблюдается. Вряд ли вебинар что-то изменит.
StellaSV вне форума
Старый 11.03.2015, 12:20
#412
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Здесь (на форуме) диалог уже ведется. Прогресса пока не наблюдается. Вряд ли вебинар что-то изменит.
Можно и нужно пытаться. Сидеть сложа руки ничего не принесёт.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.03.2015, 12:21
#413
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Вряд ли вебинар что-то изменит.
Я так понимаю, что сейчас БО у Афорекс очень не прибыльный инструмент, а потому прикрываясь ширмой "новичков" и доработкой платформы, изучения рынка и т.д. компания будет делать, что захочет... Доказать это практически невозможно.

Это не из-за 225 долларов, просто поплотнее поработав с брокером, начинаешь больше понимать суть и принципы его работы.
mikolastd вне форума
Старый 11.03.2015, 12:24
#414
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Можно и нужно пытаться. Сидеть сложа руки ничего не принесёт.
Вы присоединились только сегодня. Пытайтесь - быть может, вам повезет больше, вас услышат. Буду очень рада этому.
StellaSV вне форума
Старый 11.03.2015, 12:25
#415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Сегодня Вебинар по БО регистрируемся) выйдем на диалог с администрацией
где ссылка? в новостях не вижу.. в лк тоже

----

всё, нашел.. спасибо

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Здесь (на форуме) диалог уже ведется. Прогресса пока не наблюдается. Вряд ли вебинар что-то изменит.
все-таки, Максимов Александр, Руководитель направления бинарные опционы компании AForex, будет вести вебинар.. может прок какой и будет

Сегодня в 18-00 мск
_https://forum.amarkets.org/events/6416071:Event:99158

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 11.03.2015 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума
Старый 11.03.2015, 12:50
#416
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

пополнил счет, надеюсь на скорейшие торги на волатильности, отчитаюсь по качеству входа
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (11.03.2015), EvilOne (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 12:58
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Пока неудобно страшно из за этих експираций, чаша терпения на исходе
Дорогие друзья, поймите одно, чтобы вы не говорили и чтобы вы не делали, брокер будет диктовать свои правила игры! Возможно, конечно к каким нибудь пожеланиям прислушаются, но это не факт!
Вопрос в том, будете ли вы принимать их или будете торговать там, где вас все устраивает, это ваше личное дело! В любом случае найдутся те, кого будут устраивать данные правила игры!

В любом случае, нет идеального брокера, который вам даст 100% того, о чем вы мечтаете! Это бизнес! Не надейтесь на то, что у кого то будут просто шоколадные условия)))

Подумайте, возможно необходимо просто подстроить свою стратегию под данную площадку. Никогда не было такого, чтобы зарабатывать денег, торгуя на рынке БО было ЛЕГКО!!! Вы изначально нашли свою стратегию??? Возможно стоит еще поработать головой и найти вариант как зарабатывать при таких условиях? Только не говорите, что это не возможно! Это реально! Просто кому это надо?? Например мне надо! Я продолжаю торговать и меня на данный момент все устраивает!

Просто не нужно сидеть на одном месте и на чем то зацикливаться! Сделают нужные сроки экспирации - БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Не сделают (это их право), чтож, либо к другому брокеру дорога, либо включайте голову и подстраивайтесь!!! Но начинать сразу песню, что брогер г...., извините, я не согласен!
Очень много кто торговал и торгует у брокера iq option, а вы не обратили внимание, что сроки экспирации на турбо опционах у них ОТЛИЧАЮТСЯ от все брокеров! Там сделано по свечам, когда у всех по времени (например минута)!!! И что из этого! Никто не поднимал даже этого вопроса и всех все устраивало! Брокер предложил свои правила и НАРОД принял их и стал работать так! Поверьте, очень многие там зарабатывали и очень приличные суммы! Так почему же тогда тут не поступить так???
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 13:32
#418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У меня на демке иногда при нажатии кнопки (в один клик на минутках) открываются сразу 2 однотипные сделки,а на реале бывает такое?
Prext вне форума
Старый 11.03.2015, 13:35
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
У меня на демке иногда при нажатии кнопки (в один клик на минутках) открываются сразу 2 однотипные сделки,а на реале бывает такое?
Я торгую в один клик и не разу не было, чтобы сделок открылось больше, чем я нажал раз!
EvilOne вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (11.03.2015), Prext (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 13:51
#420
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а это нам надо? вам уже сказали черным по белому, что сделать. не хотите, то как в песне "давай до свиданья!"
До встречи, мы предпочитаем говорить "До встречи" ! Ждем Вашего возвращения и более конструктивного общения! Спасибо!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Дело в том, что как раз в это время сбоя я покупал опционы, но он не отображались и сумма с баланса не списывалась. Я думал, может платформа подвисла, вышел из кабинета, а когда вошел, то на счету оказалось сумма на 62 доллара меньше! В истории отобразились не все опционы, которые я покупал во время техсбоя (об этом сказала поддержка чата). Доказать я так ничего и не смог, хотя у меня есть свидетель (реферал сидел рядом).

По поводу вечернего происшествия.
Вам ничего не режет глаза на скрине? Проанализировав ситуацию, я понял, что был снова сбой, так как я открывал опцион USD/CHF на 1 минуту на 10 долларов вниз!!!! А тут 225 и вверх! В итоге мой опцион открылся самопроизвольно в 19.00, в то время когда я общался с поддержкой онлайн-чата. После этого исчезла вся история "Закрытых опционов" с графиками!!!

Понятно, что компания сказала, что это я дурень, а у них все работает четко!!!!
Уважаемый, mikolastd
наш отдел дилинга отчитался, что по результатам вчерашних технических проблем, все претензии клиентов решены и убытки компенсированы!
Мы надеемся, что Ваша претензия так же положительно рассмотрена - мы уже получили множество "спасибо!"

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, поймите одно, чтобы вы не говорили и чтобы вы не делали, брокер будет диктовать свои правила игры! Возможно, конечно к каким нибудь пожеланиям прислушаются, но это не факт!
Вопрос в том, будете ли вы принимать их или будете торговать там, где вас все устраивает, это ваше личное дело! В любом случае найдутся те, кого будут устраивать данные правила игры!

В любом случае, нет идеального брокера, который вам даст 100% того, о чем вы мечтаете! Это бизнес! Не надейтесь на то, что у кого то будут просто шоколадные условия)))

Подумайте, возможно необходимо просто подстроить свою стратегию под данную площадку. Никогда не было такого, чтобы зарабатывать денег, торгуя на рынке БО было ЛЕГКО!!! Вы изначально нашли свою стратегию??? Возможно стоит еще поработать головой и найти вариант как зарабатывать при таких условиях? Только не говорите, что это не возможно! Это реально! Просто кому это надо?? Например мне надо! Я продолжаю торговать и меня на данный момент все устраивает!

Просто не нужно сидеть на одном месте и на чем то зацикливаться! Сделают нужные сроки экспирации - БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Не сделают (это их право), чтож, либо к другому брокеру дорога, либо включайте голову и подстраивайтесь!!! Но начинать сразу песню, что брогер г...., извините, я не согласен!
Очень много кто торговал и торгует у брокера iq option, а вы не обратили внимание, что сроки экспирации на турбо опционах у них ОТЛИЧАЮТСЯ от все брокеров! Там сделано по свечам, когда у всех по времени (например минута)!!! И что из этого! Никто не поднимал даже этого вопроса и всех все устраивало! Брокер предложил свои правила и НАРОД принял их и стал работать так! Поверьте, очень многие там зарабатывали и очень приличные суммы! Так почему же тогда тут не поступить так???
Уважаемый, EvilOne
Спасибо за Вашу поддержку!

Мы признаем, что продукт опционов для нас новый и мы его постоянно развиваем!
Мы находимся в финальной стадии анализа дополнительного типа опционов по свечам "как раньше", наша цель предложить услугу максимально широко! Кто то привык к одному, кто то к другому - будем анализировать, внедрять, закреплять и так далее!

Не только наши опционы, но и вся компания не стоит на месте, мы расширяем наши рынки, мы расширяем спектр наших продуктов! Спешим заявить, что мы движемся в сторону AMarkets - форекс услуги, теперь только наша часть, а не основной продукт!
https://forexmagnates.com/forex-broke...-expands-asia/
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 11.03.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
EvilOne (11.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36