MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 11.03.2015, 08:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Советник ZET_v9 ( shorohov.pro/bot-1/01-ZET-1-opisanie.htm ) для торговли на МТ4, относится к разряду скальпинг советников.

Подробности смотрите на сайте shorohov.pro/index.htm
Основная его задача это торговля все 24 часа фиксирую небольшую прибыль и снова открывать ордера для новой прибыли.
Вход в позицию производится по трендовому индикатору и если происходит колебание цены не по направлению входа, советник откроет защитный ордер, правило защитного ордера определяются динамической сеткой, что позволяет быстро закрывать по усреднению прибыли ордера.
Советник использует стратегию плавающей сетки с усреднением прибыли и стопа.
Плавающая сетка: советник открывает ордер по направлению одного из трендового индикатора и если направление движения цены изменилось относительно входа, советник выставляет защитный ордер по алгоритму плавающей сетки, чем сильней колебание тем динамичней шаг ордера, в 8 версии советника предусмотрено тройная система динамики защитного ордера, эта функция позволяет торговать с минимальным депозитом от 100$.
Усреднение прибыли: поскольку советник относится к разряду скальпинг, у него не стоит задача сидеть и ждать большой прибыли, он зарабатывает малыми порциями и часто, по этому если цена пошла не по направлению входа, советник открывает новый защитный ордер по динамическому шагу, советник делает расчет прибыли всех открытых ордеров и если общая прибыль равняется заданной цели, советник закроет все ордера. Эта функция позволяет быстро закрывать ордера в положительной зоне.
Усреднение стопа: как уже говорилось выше, советник при необходимости выставляет защитные ордера и их просадку считает в совокупности все вместе и если в советник заложена просадка и как только совокупная просадка по всем открытым ордерам будет достигнута, все ордера закроются. Эта функция дает возможность резко сократить риски.
Советник торгует в конкретном торговом диапазоне времени, можно настраивать торговлю только в Азию или днем или ночь.
Советник использует время безубытка, что позволяет закрывать ордера перед новостями.
Советник может отключаться перед важными новостями, для этого в него вписывается время новостей.
В советник может торговать одним жестким лотом или же советник может сам увеличивать размер стартового лота в зависимости от полученной прибыли.

Архив ежедневной и еженедельной реальной торговли смотрите на сайте shorohov.pro/bot-1/01-ZET-5-ot.htm


Пример торговли
Сравнение торговли в боковике, теренде на новостях смотрите на сайте
shorohov.pro/bot-1/01-ZET-3-graf.htm

Пример торговли на Новостях.
Более подробную информацию примеров торговли на новостях смотрите на сайте
shorohov.pro/bot-1/01-ZET-1-opisanie.htm

Пример теста
Более подробную информацию по тестам смотрите на сайте
shorohov.pro/bot-1/01-ZET-6-1-nastr.htm
forex-cup вне форума
Старый 11.03.2015, 09:11
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Ну, так и шо?
Вы его продаёте или просто похвастаться решили?
Цена вопроса? Даже на сайте нет...

Усё, нашла... 550$. Пока прохожу мимо.

Последний раз редактировалось Ratatara; 11.03.2015 в 09:18.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 11:18
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, так и шо?
Вы его продаёте или просто похвастаться решили?
Цена вопроса? Даже на сайте нет...

Усё, нашла... 550$. Пока прохожу мимо.
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.03.2015, 11:27
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.
Меня это не пугает.))) Я ищу советник, который на коротком промежутке может заработать большие проценты.
А на длительном все сливают, с совой или без совы.

Однако, продажа робота, которого цепляют только на один счёт, вызывает раздражение. Тем более, если сливатор. Тем более за такие деньги!

Я хочу безраздельно владеть своей покупкой и не зависеть от разраба.
Ratatara вне форума
Старый 11.03.2015, 11:42
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Меня это не пугает.))) Я ищу советник, который на коротком промежутке может заработать большие проценты.
А на длительном все сливают, с совой или без совы.
Таких советников полно бесплатно в интернете. Сотни процентов в неделю...Но слив гарантирован и на любом этапе. Естественно это сеточники с мартинейлом. Ставят на счёт но обязательно с ребейтом. Неудачи бывают компенсируются с лихвой возвратом спреда. Или частично.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.03.2015, 15:48
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.
Особо поражает, что Админка shorohov.pro продает свои Г АТС с мониками Бука на ДЕМО счетах

добавлю его контакты: [email protected], [email protected] skypе: shorohov64 с пометкой: продажа откровенно сливных АТС! а значит, умышленное введение покупателей в обман, их торговлей с супер доходность на Форексе!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 16:41
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Особо поражает, что Админка shorohov.pro продает свои Г АТС с мониками Бука на ДЕМО счетах

добавлю его контакты: [email protected], [email protected] skypе: shorohov64 с пометкой: продажа откровенно сливных АТС! а значит, умышленное введение покупателей в обман, их торговлей с супер доходность на Форексе!
Помню в альпари и с моником на Буке он около 4 тысяч долларов слил совой на своём счёте быстро. Слил под ноль. Рекламировал свой "супер" советник.
Forex-club7 вне форума
Старый 12.03.2015, 00:46
#8
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Шорохов продаёт советники сливаторы. Все его советники сливают деньги и это было доказано на его счетах- реальных. Были и мониторинги счетов. Сливал тысячи долларов на своих счетах запросто.
Если бы у него был советник, приносящий постоянную прибыль и не сливал депозит, вряд ли он бы его продавал, рубил бы по-тихому бабло
God-is-Destroyer вне форума
Старый 12.03.2015, 09:00
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Таких советников полно бесплатно в интернете. Сотни процентов в неделю...
Полно, да не очень.))) Я, например, кроме Илана ничего и не встречала...
Вы можете дать ссылку на что то иное?
Ratatara вне форума
Старый 19.05.2015, 15:25
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Могу посоветовать один бесплатный, доход примерно 20% в мес. пока не слил. интересует пишите в личку
basil16 вне форума
Старый 11.06.2015, 13:38
#11
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

а у кого есть советник ProfitBot v_2015.ex4 ?????? нашел на забугорном сайте но там просят 740$ Если у кого есть буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
master-mql4 вне форума
Старый 28.06.2015, 21:33
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Добрый день.

Вы писали что эти советники сливают. Скорее всего их тестировали вероятно. Можете скинуть посмотреть сам принцип работы его. И так же писали, что знаете советник приносящий 20% каждый месяц. Что это за шедевр? Можете скинуть инфу мне на скайп Laev...
LaEv вне форума
Старый 29.06.2015, 16:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Смысл вообще покупать советники, я поражаюсь тем кто действительно покупает их. Любой советник рано или поздно сливает, просто брать более рабочий советник и выводить частями и все...
Landfarmer вне форума
Старый 10.07.2015, 12:50
#14
Интересующийся
 
Имя: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Карловы Вары
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Landfarmer Посмотреть сообщение
Смысл вообще покупать советники, я поражаюсь тем кто действительно покупает их. Любой советник рано или поздно сливает, просто брать более рабочий советник и выводить частями и все...
Ну не все сливают, слив тоже зависит от алгоритма, просто на каждой валютной паре(если их сравнивать), законы движения цены разные. Я как-то писал пробного советника, на Евро/USD он работал хорошо, а на остальных дохло(когда прогонял по истории)
BinaryProg вне форума
Старый 16.07.2015, 00:25
#15
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

не все советники сливают и это факт, могу привести множество советников с мониторингом на реальном счету(бук), которые за пару лет работы ни разу не слили.
srade вне форума
Сказали спасибо:
Anton Goridulich (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 03:58
#16
Интересующийся
 
Имя: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Карловы Вары
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от srade Посмотреть сообщение
не все советники сливают и это факт, могу привести множество советников с мониторингом на реальном счету(бук), которые за пару лет работы ни разу не слили.
Ну за пару лет это громко сказано, хотя если там множество алгоритмов работы, то все возможно
BinaryProg вне форума
Старый 16.07.2015, 10:28
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от srade Посмотреть сообщение
не все советники сливают и это факт, могу привести множество советников с мониторингом на реальном счету(бук), которые за пару лет работы ни разу не слили.
Приведите. Интересно посмотреть. Только на реальных счетах. С выводом прибыли. И не выключенные мониторинги до слива депозита. Ждём.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.07.2015, 01:10
#18
Интересующийся
 
Имя: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Карловы Вары
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Приведите. Интересно посмотреть. Только на реальных счетах. С выводом прибыли. И не выключенные мониторинги до слива депозита. Ждём.
Мне тоже интересно глянуть, в частности код
BinaryProg вне форума
Старый 25.07.2015, 14:44
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Советники который дает резкий и большой разгон - сливаторы , за ними нужно постоянно смотреть
baggio-90 вне форума
Старый 28.07.2015, 19:55
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Форекс советник ZETv9 от 3%до 40% в день

Пора уже всем забыть про разгоны! Ну что вы как дети? А вот на счет стабильности, хотя с очень хорошей доходностью могу сказать что есть робот скальпер, название носит GOOD. Это авторских проект, наш. Могу поделиться бесплатно.
WhiteHorseCapital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник форекс TurboSystem-CCI vov-panov2013 Программное обеспечение 9 02.04.2013 01:50
Как тестировать форекс советник luckyea Forex: обсуждение видео 0 30.10.2012 23:09
Уникальний советник профит 5%-день cent333 Программное обеспечение 28 22.02.2012 11:28