MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Старый 13.03.2014, 17:31
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Скорее всего, это просто не фрилансеры. Многие в Интернете подрабатывают, но не работают. Допустим, сидит человек в офисе, особо ничем не занимается. Решает срубить ещё немного деньжат в сети. Договаривается об этом с заказчиком. Потом понимает, что может прекрасно ничего не делать и дальше, и вот тогда начинают "бабушки" и "поломки". Студенты, женщины в декрете, пенсионеры, люди, сидящие на шее у своих родственников - все они не имеют конкретной, действенной мотивации для настоящей работы в Интернете, но тем не менее работать пытаются и очень часто срывают все сроки.
Здесь дело не совсем в мотивации. Люди элементарно не держат своего слова, в 90 - х такого не прощали. Не повезло просто людям застать 90 - е года.
SamurayXXX вне форума
Старый 14.03.2014, 12:39
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Здесь дело не совсем в мотивации. Люди элементарно не держат своего слова, в 90 - х такого не прощали. Не повезло просто людям застать 90 - е года.
Извините но Вас кажется занесло
Анализируйте работы и отзывы, составляйте грамотно договор и используйте безопасную сделку, и будет Вам счастье.
Вывозить в лес фрилансеров и ломать им коленные чашечки как в 90-x, это Вы предлагаете?
ИМХО бред.
__________________
Запрещено мошенничество, в любых его проявлениях и видах (Наказание - перманентный бан!) (с) Правила форума п.2.21
Барух вне форума
Старый 14.03.2014, 13:01
#43
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Люди элементарно не держат своего слова
Все зависит от людей. В реальной жизни тоже не все "благонадежны"...кто-то кинет, кто-то еще чего. И по большому счету многое также зависит от суммы оплаты Чем меньше платите - тем меньше качество предоставляемых услуг
silenceinmysoul вне форума
Старый 14.03.2014, 15:02
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
И по большому счету многое также зависит от суммы оплаты Чем меньше платите - тем меньше качество предоставляемых услуг
Не согласен, это субьективная оценка.
Высокая стоимость работ, совсем не означает их высокое качество.
__________________
Запрещено мошенничество, в любых его проявлениях и видах (Наказание - перманентный бан!) (с) Правила форума п.2.21
Барух вне форума
Старый 14.03.2014, 16:06
#45
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от Барух Посмотреть сообщение
Высокая стоимость работ, совсем не означает их высокое качество.
Да, но возможно полагает, что будет приложено больше ответственности . Основная суть была подчеркнуть именно ответственность, а не качество исполнения!
В плане сравнения: если за одну и ту же работу один заказчик будет платить 1 уе в час, а другой - 2уе, то работник будет отдавать предпочтение второму заказчику. Как я выше подчеркнул, это всего лишь один из факторов. Но по-любому, если взялся выполнять работу - необходимо выполнить ее.

Также соглашусь с вами, что
Цитата:
Сообщение от Барух Посмотреть сообщение
Вывозить в лес фрилансеров и ломать им коленные чашечки как в 90-x, это Вы предлагаете?
ИМХО бред.
silenceinmysoul вне форума
Старый 14.03.2014, 18:58
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от Барух Посмотреть сообщение
Извините но Вас кажется занесло
Анализируйте работы и отзывы, составляйте грамотно договор и используйте безопасную сделку, и будет Вам счастье.
Вывозить в лес фрилансеров и ломать им коленные чашечки как в 90-x, это Вы предлагаете?
ИМХО бред.
Вообще-то я говорил про определенные жизненные принципы, которые должны соблюдаться как в реальной жизни, так и в мире фриланса. Те люди, которые застали времена 90 - х, когда за несоблюдение данных принципов можно было сильно поплатиться, как правило, более надежные партнеры, которые следят за собственными обещаниями.

И у вас слишком суровое представление о 90 - х - в лес тогда вывозили за фатальные ошибки, в - основном были так называемые штрафы за ошибки.
SamurayXXX вне форума
Старый 15.03.2014, 00:10
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Вообще-то я говорил про определенные жизненные принципы, которые должны соблюдаться как в реальной жизни, так и в мире фриланса. Те люди, которые застали времена 90 - х, когда за несоблюдение данных принципов можно было сильно поплатиться, как правило, более надежные партнеры, которые следят за собственными обещаниями.

И у вас слишком суровое представление о 90 - х - в лес тогда вывозили за фатальные ошибки, в - основном были так называемые штрафы за ошибки.
Не хочу Вас обидеть, но Вы сами верите в то что пишете?
90-е это время беспредела, переделов, расцвет кидал как на бытовом уровне так и на государственном.
Именно в 90-е появились беспредельщики, в 90-е правильные воры делали прогоны по зонам, что бы беспредельщиков давили как класс, потому как беспредел захлестнул все слои общества.
Вы правильно заметили что в 90-е наказывали, люди боялись, но страх не является показателем порядочности и надежности.
Не все так красиво было как вы преподносите и я это знаю не по наслышке, и на белое черное накладывалось, если сторона была сильнее и авторитетнее.
Не важно какие годы человек застал, важно кем он стал, какие черты характера и принципы ему заложили родители и общество.
Порядочные, обязательные люди были во все времена, есть и сейчас и будут в дальнейшем.
90-е не гордость нации, а боль.
__________________
Запрещено мошенничество, в любых его проявлениях и видах (Наказание - перманентный бан!) (с) Правила форума п.2.21
Барух вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (16.03.2014)
Старый 15.03.2014, 18:48
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

прежде чем стать фрилансером и решить, чем конкретно заниматься по жизни, стоит поработать над собственными навыками, связями и видением своего места в жизни. И тогда у вас точно всё получится так, как вы того хотите.
Richard Muller вне форума
Старый 10.03.2015, 18:05
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Думаю, что после первых трех лет ты настолько приноровишься к самодисциплине, что понятие "встал не с той ноги" исчезнет из твоего сознания.
Пётр Александров вне форума
Старый 12.03.2015, 22:44
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

а мне кажется что все просто до банальности, когда нужны деньги и есть вариант заработка - изловчишься как угодно но заработаешь
Smok123 вне форума
Старый 14.03.2015, 17:24
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от Пётр Александров Посмотреть сообщение
Думаю, что после первых трех лет ты настолько приноровишься к самодисциплине, что понятие "встал не с той ноги" исчезнет из твоего сознания.
Тем более, когда знаешь, что за проделанную работу прилично заплатят. А если первые часы совсем нет желания садиться за компьютер, то можно часок провести на свежем воздухе. Быстрее проснешься.))
Buzina вне форума
Старый 16.03.2015, 22:30
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

все могут быть фрилансерами, было бы желание им стать
adkill вне форума
Старый 17.03.2015, 12:01
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Как-то и моя сестра в порыве воодушевления написала 5 статей о недвижимосте. Хотя до этого, кроме школьных сочинений ничего больше не писала. Даже письма. Я откорректировал их и продал на бирже.
Buzina вне форума
Старый 19.03.2015, 00:53
#54
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
а мне кажется что все просто до банальности, когда нужны деньги и есть вариант заработка - изловчишься как угодно но заработаешь
согласен с этим гражданином что просто припекает в одно место и нет желание работать на хозяина а просто выполнять заказы в сфере которая нравится
Творец вне форума
Старый 20.03.2015, 23:47
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

типичная ошибка: абсолютное невидение роли руководства

мыслишки хрен-лансера: "о я Великий Хрен-Лансер без начальников"

реальность: хрен-лансер марионетка в руках плательщиков и особенно НЕплатящих
__________________
теория и практика: заПАТЕНТованы
сфинкс вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (30.06.2015)
Старый 28.06.2015, 12:12
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Ну а зачем тут узнавать? Нужно просто взять пару заказов, а потом уже обдумать нравится ли этом Вам, подходит ли Вам зарплата. Так что тут еще все зависит от самого человека.
Wolf123 вне форума
Старый 30.06.2015, 11:34
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Если не получается ни одного заказа сдать, значит, или надо изучать определенные знания или же продолжать работать в оффлайне.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 03.07.2015, 21:21
#58
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Я новичек здесь, поэтому мне все очень интересно. Понемногу пишу в интернете отзывы на нескольких сайтах. Пыталась зарабатывать на копирайтинге, но пока у меня на это нет времени. Ведь выполнение заданий заключается в определенные временные рамки. Пытаюсь постепенно увеличивать свой доход в сети. Но полностью стать фрилансером, наверное, еще не готова. Наверное, просто не решаюсь.
Миледан вне форума
Старый 03.07.2015, 21:48
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от Миледан Посмотреть сообщение
Пыталась зарабатывать на копирайтинге, но пока у меня на это нет времени. Ведь выполнение заданий заключается в определенные временные рамки.
Ничего не поняла из этой фразы)

Цитата:
Сообщение от Миледан Посмотреть сообщение
Наверное, просто не решаюсь.
А что решаться? Работайте, учитесь, практикуйтесь. Если пойдет, втянетесь, тогда и все само решится. Вас же никто туда не толкает.
duckwithtruck вне форума
Старый 03.07.2015, 23:56
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 34
Re: Как понять готов ли ты быть фрилансером?

Цитата:
Сообщение от Миледан Посмотреть сообщение
Я новичек здесь, поэтому мне все очень интересно. Понемногу пишу в интернете отзывы на нескольких сайтах. Пыталась зарабатывать на копирайтинге, но пока у меня на это нет времени. Ведь выполнение заданий заключается в определенные временные рамки. Пытаюсь постепенно увеличивать свой доход в сети. Но полностью стать фрилансером, наверное, еще не готова. Наверное, просто не решаюсь.
Без вложений заработать серьезно не получится.
Копирайтер - как вариант, и то надо уметь клиентов искать, иметь портфолио, писать качественные статьи.
А так...без вложений - миф.
DianaEarning вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредит для инвестирования в фондовый рынок, быть или не быть? 3dxjaan Инвестирование в фондовый рынок 12 22.05.2013 18:17
Умом Россию не понять Klyck Игра 'Демотивируй меня' 78 29.03.2013 09:35
Помогите понять в чем развод? -XLPDeL- Черный список 10 14.04.2011 12:47
Сайт сателлит - быть или не быть? VolandProlId Свой интернет бизнес: общий форум 10 17.08.2008 21:01