MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 25.09.2007, 23:19
#21
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Если какой-то админ реально работает на бирже и получает там прибыль,то зачем ему этот геморой с хайпами,зачем он будет делится с кем-то своей прибылью? У него что деньги лишние?Вы скажите-ему необходим начальный капитал для раскрутки-ерунда! Для реальной работы проще взять кредит в банке(за бугром кредит-4-5% в год),чем привлекать деньги через хайп за1-3-5% в ДЕНЬ!!!
Так что все эти байки про форекс,биржи,акции,облигации и прочую ерунду-для лохов!!!
tigr вне форума
Сказали спасибо:
norma (08.02.2009)
Старый 26.09.2007, 01:37
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
tigr +1 - хотелось бы услышать ответ на твой пост мегазащитников админов хайпов....
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Старый 26.09.2007, 03:07
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Мегозащитником не являюсь, но скажу что кредит не дадут без соответствующего залога, так что выше своего имущества не прыгнешь.
Ну а во вторых инвесторов можно кинуть, а с банком это не пройдёт.
Существуют фонды которые занимаются спекуляциями на финансовых рынках но таких единици.
TraderMax вне форума
Старый 26.09.2007, 10:15
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Если какой-то админ реально работает на бирже и получает там прибыль,то зачем ему этот геморой с хайпами,зачем он будет делится с кем-то своей прибылью? У него что деньги лишние?Вы скажите-ему необходим начальный капитал для раскрутки-ерунда! Для реальной работы проще взять кредит в банке(за бугром кредит-4-5% в год),чем привлекать деньги через хайп за1-3-5% в ДЕНЬ!!!
Так что все эти байки про форекс,биржи,акции,облигации и прочую ерунду-для лохов!!!
Ох, знаток... а ты не подскажешь, какой "забугорный" банк даст тебе в кредит 90.000$ без каких либо гарантий и залогов?
А тем не менее я знаю проекты, в которые единолично люди вкладывают от 10.000 до 90.000$! И имеют с этого ой как неплохой доход. Более того, я знаю людей, которые открывают эти проекты для привлечения инвестиций именно через интернет. В банке если ты прогаришь - тебе придется либо остаться голым на улице, либо уж не знаю, что делать. Здесь же риск не так велик, следовательно нет этой цепи на шее, которая постоянно вынуждает оборачиваться и бояться сделать крупные ставки, т.к. на кону далеко не просто подмоченная репутация.
С деньгами полученными через проект больше свободы действий, а значит и больше % прибыли.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolovrat5 (12.03.2013), Roma483 (26.09.2007)
Старый 26.09.2007, 16:16
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Если какой-то админ реально работает на бирже и получает там прибыль,то зачем ему этот геморой с хайпами,зачем он будет делится с кем-то своей прибылью? У него что деньги лишние?Вы скажите-ему необходим начальный капитал для раскрутки-ерунда! Для реальной работы проще взять кредит в банке(за бугром кредит-4-5% в год),чем привлекать деньги через хайп за1-3-5% в ДЕНЬ!!!
Так что все эти байки про форекс,биржи,акции,облигации и прочую ерунду-для лохов!!!
А знаешь какая разница - иметь со своей 1000 10-20% в год или иметь со 100 000 процентов минимум 10 в год? Есть разница?? Вот зачем это надо они большую часть прибыли оставляют себе, а проценты небольшие выплачивают!
Roma483 вне форума
Старый 26.09.2007, 16:53
#26
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
а ты не подскажешь, какой "забугорный" банк даст тебе в кредит 90.000$ без каких либо гарантий и залогов?
Я писал про админов зарубежных хайпов,а не наших доморощеных
Цитата:
А тем не менее я знаю проекты, в которые единолично люди вкладывают от 10.000 до 90.000$! И имеют с этого ой как неплохой доход
Был такой хайп АММОТРЕЙД,в него тоже вкладывали немаленькие деньги и получали хорошую прибыль и чем это кончилось?
Цитата:
Более того, я знаю людей, которые открывают эти проекты для привлечения инвестиций именно через интернет.
Деньги то они привлекают,но вопрос в том куда они их девают?CКладывают себе в карман,потом закрывают хайп и кидают вкладчиков.
И если они такие супертрейдеры-брокеры точто им боятся банков-даже в российском банке можно взять кредит под 20% годовых и без залога.И если они обещают например 1% в день-это 365% в год минус 20% банку чистыми остается 345,и это без всяких заморочек с хайпами
И вобще,чтобы успешно работать на бирже,надо быть финансовым гением,типа Сороса,но он почемуто хайп не открывает,а жаль, я бы под него вложился
tigr вне форума
Старый 26.09.2007, 19:27
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
tigr, с тобой тяжелова-то спорить. Ты не пробовал смотреть на мир шире? Не через шоры? Люди разные, они по разному находят выходы для решения той или иной ситуации. Есть амотрейд, а есть фиксис и трайфорекс, которые считают, что таким образом они заработают для себя больше и без лишнего геморроя.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 26.09.2007, 20:05
#28
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
В споре рождается истина ,может до чего нибудь договоримся
Приведу еще один аргумент почему кредит удобнее для тех кто реально работает,а не кидает вкладчиков
Допустим я открыл хайп,набрал вкладчиков,они вложили денежки,я эти денежки вложил в реальное дело,а потом-бац болкировка счета,атака хакеров,негативные посты на форумах,и все-вкладчики побежали,а деньги то уже кудато вложены,как тут быть?
А с кредитом все просто-я знаю что в течении какого-то времени я должен заплатить некоторую сумму в месяц,и могу спокойно планировать свою работу
И еще-хайпы вещь не предсказуемая,сегодня могут вложить100 баксов,вывести 10,а завтра вложить10,а вывести 500.И как работать в такой ситуации?
У нас на форуме ведь есть люди которые работают на форексе-открыл ли кто нибудь свой хайп? Пусть выскажут свое мнение

Последний раз редактировалось tigr; 26.09.2007 в 20:10.
tigr вне форума
Старый 27.09.2007, 12:27
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
У меня в планах открыть хайп Только я буду ставить ограничение на кол-во пользователей, чтобы уйти в приват клуб или нечто подобное. Хайп будет развиваться от малого инвест фонда до крупного постепенно. Работа на форекс. Мне не хочется брать кредиты, чтобы не возиться с документами, банковскими переводами и прочим гемороем.

Последний раз редактировалось weco; 27.09.2007 в 12:31.
weco вне форума
Старый 27.09.2007, 15:18
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
В споре рождается истина ,может до чего нибудь договоримся
Приведу еще один аргумент почему кредит удобнее для тех кто реально работает,а не кидает вкладчиков
Допустим я открыл хайп,набрал вкладчиков,они вложили денежки,я эти денежки вложил в реальное дело,а потом-бац болкировка счета,атака хакеров,негативные посты на форумах,и все-вкладчики побежали,а деньги то уже кудато вложены,как тут быть?
А с кредитом все просто-я знаю что в течении какого-то времени я должен заплатить некоторую сумму в месяц,и могу спокойно планировать свою работу
И еще-хайпы вещь не предсказуемая,сегодня могут вложить100 баксов,вывести 10,а завтра вложить10,а вывести 500.И как работать в такой ситуации?
У нас на форуме ведь есть люди которые работают на форексе-открыл ли кто нибудь свой хайп? Пусть выскажут свое мнение
Ты конечно правильно мыслишь, но смотри большинство хайпов где деньги действительно работают, принимают вклады от 30-50$ и вывод только раз в месяц или в определенный день! Может этим и сказано то что деньги не лежат! Просто конечно тебе положили 1000 ты работаешь на бирже и бац на следующий день у тя её забирают! Это конечно никому не выгодно!
Roma483 вне форума
Старый 27.09.2007, 15:20
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Обратите внимание на FinjerkFund там выплоты скоро обгонят вклады(может быть) админ там реально работает на форексе!!
Roma483 вне форума
Старый 18.02.2013, 14:22
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Конечно есть, я участвую во многих хайпах и пирамидах, там баланс иногда уходит в сильный минус, даже с ущербом для админа бывает, если он честный и стабильно держит свой проект для рестарта.
__________________
Telec9446 вне форума
Старый 18.02.2013, 16:15
#33
Специалист
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 597
Благодарностей: 366
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Если говорить о хайпах как о пирамидах (коих 99%) - то такого в теории быть не может. Возможно бывают какие то периоды с близкой к банкротству ситуацией , но не более чем.
Pasquale вне форума
Старый 01.03.2013, 19:25
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Такое может быть,в некоторых хайпах админ может платить свои деньги чтобы улучшить статистику и привлечь новых участников
Вот это скорее всего. Ни одна организация, фирма или простой человек открывший Hyip не будут работать в минус.
osnrg8 вне форума
Старый 03.03.2013, 20:56
#35
Заблокированный
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 72
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Нет таких хайпов,ибо работать в минус никто не хочет.
Дуба вне форума
Сказали спасибо:
AndyRoyall (09.03.2013)
Старый 06.03.2013, 19:38
#36
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Earth
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Ни одного такого хайпа незнаю
AxelBrod вне форума
Старый 06.03.2013, 22:13
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Где найти такой хайп, чтобы вложить меньше, а получить больше. Нет таких! До чего люди падки до халявы.
Гала86 вне форума
Старый 11.03.2013, 12:38
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Так надо найти хайп долговечный и думаю можно получить и больше чем вложил
xZoRGx вне форума
Старый 11.03.2013, 22:35
#39
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 19
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Таких мало и как правило они входят в историю хайпов. Но все же они есть.
Дима Демченко вне форума
Старый 12.03.2013, 16:58
#40
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Дима Демченко Посмотреть сообщение
Таких мало и как правило они входят в историю хайпов. Но все же они есть.
Конкретнее можно? Назовите парочку таких пожалуйста. Интересно узнать об админе альтруисте.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход