MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 22:04
#281
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Почему же не возможно? Выплаты идут, просто кто то получает их, а у кого то они зависают. Это и называется задержки, когда нарушается регламент по времени исполнения. Может вы не внимательно прочитали, это я писал про ФТ. А про ПФ то речи нет, там конечно уже невозможно ничего вывести и я думаю что можно распрощаться с деньгами.
Ну по поводу ПФ я немного вывел на прошлой неделе, думаю и на этой выведу, если карты лягут
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 02.02.2015, 06:26
#282
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну по поводу ПФ я немного вывел на прошлой неделе, думаю и на этой выведу, если карты лягут
Я так понимаю вам успели обработать заявку до появления проблем, потому что сейчас выплат уже нет. Я пока не могу представить как будет ПФ дальше работать если всё таки они решат продолжать свою деятельность, потому что сразу же тоннами пойдут выплаты и врятле с таким потоком они справятся.
Diamand вне форума
Старый 07.02.2015, 14:18
#283
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 02.02.2015 по 06.02.2015: +2,17%



Сначала не хотел выкладывать отчет, но потом решил что инвестиции какие-никакие были, значит можно и выложить результат. Это остатки которые выведутся в этот ролловер с памм-счетов и поставятся сразу на вывод.

По несколько раз в день читаю ветку памм-счетов, ветку брокеров и также официальный форум фх-тренда. Очень много обещаний идут со стороны представителей компании, но также остается очень много вопросов от которых они уклоняются и эти вопросы как назло самые важные. По ПФ идет затяжной аудит, по ФТ обещанная таблица с выплатами переносится всё дальше и дальше, также как и сами выплаты, особенно на ПМ. Поэтому то решение что было на той неделе я не поменял, ставлю всё на вывод и вернусь когда стабилизируется ситуация. В ПФ я даже в памм-счета не вхожу, не вижу смысла. Зачем пытаться заработать то, что нельзя будет вывести. И еще одна причина не входить в памм-счета в том, что если всё таки аудит пройду, чтобы сразу поставить на вывод и не ждать следующего ролловера.

p.s. По ФТ заявка на вывод уже провисела 5 рабочих дней и пока никаких подвижек в сторону выплат на ПМ я не вижу. Конечно печально это всё, но я всё равно в очередь поставлю и после ролловера еще одну заявку. Надеюсь на то что всё таки они будут исполнены рано или поздно!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
D1ez (14.02.2015), GTSky (08.02.2015), iProfiTT (08.02.2015), NWM (07.02.2015), Vurzik (07.02.2015)
Старый 14.02.2015, 12:32
#284
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

На этой неделе подробного отчета не будет, оставался один единственный управляющий twilight и доходность составила 1,69% за неделю. Вывожу в этот ролловер и ставлю всё на вывод.

Я знаю, что есть инвесторы которые следят за моим портфелем, поэтому для них и для тех кто заглянет в мою тему напишу небольшую статью или даже сказать мысли о сложившейся ситуации с Форекс-Трендом. Про Пантеон уже ничего не пишу потому что считаю что компания уже закрыта. Это будут всего лишь мои мысли, прошу не осуждать.

Предисловие:
Прошла неделя молчания в моей ветке. За прошедшую неделю настроения по поводу выплат менялись с позитивных на негативные по несколько раз за день. Сразу скажу что выплат я никаких еще не получил, хотя после второй отмены заявок создал её буквально через 20 минут. Но на ПМ выплат нет по неизвестным причинам, поэтому приходится терпеливо ждать.

Общая ситуация:
Огромное количество людей сидят в ветках ФТ и тут и на официальном форуме, задается очень много вопросов, но администрация предпочитает отвечать кратко и только на те вопросы на которые им выгодно отвечать чтобы не создавать панику и поддерживать работоспособность площадки. Так как мы сидим на форуме и каждый может высказывать своё мнение, то выскажу его... Моё мнение при данных обстоятельствах это скам обоих площадок и ФТ и ПФ. Объясню почему... Время тянется, для чего не понятно, может быть рассчитывают на дурачков которые начнут вводить деньги, может планируется что то более серьезное о чем мы даже не подозреваем. Но подводя итоги недели других мыслей у меня просто нет. Я считаю что первая отмена заявок была для того чтобы не соблюдать очередность выплат и успокоить тех у кого заявки висят еще с декабря-января месяца. Так сказать уровнять всех, тем более всё равно регламент не соблюдается. Вторая отмена заявок возможно была из за того что у кого то из администрации появилась гениальная мысль сделать скрипт, чтобы в очередность заявок вклинить фейковые номера, по которым потом они будут отчитываться. Ведь таблицу пообещали, значит надо было как то отмазываться перед инвесторами. А очередность никто не обещал, вот и творят сейчас что захотят. А теперь подробнее про эти творения...

Выплаты:

По словам администрации и по приведенным таблицам выплаты ежедневно достигают около 1 млн$. Но отписываются единицы, причем скрины выплат смешные от 50 до 200$. Очень редко приходит что то посерьезнее. И очередность заявок как назло именно такая, что стороной обходят реальные заявки созданные многими инвесторами на этом форуме и на форуме ФТ. Совпадение? Примеры все приводить не буду, многие их видели когда десятки заявок обходили стороной заявки инвесторов. Буквально сегодня можно было наглядно это увидеть на форуме ФТ. В ответ администрация ссылается на "отступления от хронологии, в силу особенностей финансовой логистики в настоящий момент". Очень много умных слов, которые нам сейчас не нужны, нам нужны выплаты в нужном порядке, чтобы реально каждый знал когда его заявка будет исполняться, нужен будущий график выплат, а не итоговая выдуманная фин.отделом таблица. Про выплаты на ПМ я просто молчу, какой то информационный вакуум создается. Уже вторую неделю обещают на следующей неделе начать выплаты. Не отменяю заявку на ПМ только по одной причине, она у меня одна из первых, и надеюсь также будет исполнена. Сегодня в таблице выплат наткнулся на такие строчки:



Не буду делать никаких выводов, но что это за игра в считалочку: 10001$,10002$,10003$,10004$,10005$ и следом 5006$,5007$,5008$,5009$,5010$,5011$,5012$,5013$. И хочу заметить что во второй части этой игры порядковые номера заявок идут друг за другом, неужели человеку который инвестирует 40000$ было интересно создавать заявки друг за другом с разницей в 1$? А если это разные люди, то какой шанс было создать друг за другом заявки с разницей в тот же 1$? Или просто у фин.отдела кончилась фантазия и они решили что никто это не заметит?

Ну и напоследок по выплатам: наткнулся на этом форуме на одного пользователя который проводил эксперимент. В 4 часа утра по МСК времени он делал заявки с разницей в несколько секунд и потом с разницей в несколько минут. И там где заявки были сделаны раз в несколько секунд, в них вклинивались куда больше заявок, чем когда они делались раз в несколько минут. Может совпадение, а может скрипт так и работает, пусть каждый думает сам.

Итоги:

Сам являюсь инвестором этих двух компаний, у самого там зависли деньги и конечно же очень надеюсь, что я не прав. Да и заработок меня полностью устраивал здесь. Но пока факты говорят об обратном. Я пошел уже на крайние меры, ввел средства из Киви и Яндекс-Деньги с целью открыть вывод на те платежки, на которые хоть какие то выплаты идут, с целью выйграть в эту мутную лотерею и хоть частично вернуть заработанные деньги!

А для тех кто в танке, у кого реально железные нервы и стальные яйца, я имею ввиду тех кто до сих пор инвестирует, я продолжаю работать в роли инвестиционного консультанта и приглашаю посотрудничать со мной. Временно запущена акционная оферта с бонусом консультанта 0%. Мою тему на форуме можно найти здесь!!!

Последний раз редактировалось Diamand; 14.02.2015 в 12:39.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
D1ez (14.02.2015), fin83 (15.02.2015), MarikKZ (20.02.2015), Viktor-tmn (15.02.2015), Zhora Kornev 616800749 (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 15:53
#285
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Вопрос:
Цитата:
Ну и напоследок по выплатам: наткнулся на этом форуме на одного пользователя который проводил эксперимент. В 4 часа утра по МСК времени он делал заявки с разницей в несколько секунд и потом с разницей в несколько минут. И там где заявки были сделаны раз в несколько секунд, в них вклинивались куда больше заявок, чем когда они делались раз в несколько минут. Может совпадение, а может скрипт так и работает, пусть каждый думает сам.
Ответ:
Цитата:
Сообщение от Игорь Алёшин Посмотреть сообщение
Проделал тоже самое, никаких заявок между моими не генерилось. Ferd прикладывайте скрины к вашим исследованием, без них грош им цена
Пожалуйста)
Вопрос:
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Не буду делать никаких выводов, но что это за игра в считалочку: 10001$,10002$,10003$,10004$,10005$ и следом 5006$,5007$,5008$,5009$,5010$,5011$,5012$,5013$. И хочу заметить что во второй части этой игры порядковые номера заявок идут друг за другом, неужели человеку который инвестирует 40000$ было интересно создавать заявки друг за другом с разницей в 1$? А если это разные люди, то какой шанс было создать друг за другом заявки с разницей в тот же 1$? Или просто у фин.отдела кончилась фантазия и они решили что никто это не заметит?
Примеры ответов:
Цитата:
flyer_v, Сегодня, 00:55
Цитата:
Это ошибка при копировании ячейки при обработке. при перетаскивании числа, держали ctrl и получилась не копия, а к каждой ячейке добавилась единичка.
Цитата:
В теме: Вопросы по зачислению или выводам средств. Часть 2
Vovk56 (14 Февраль 2015 - 00:00) писал:
Логичнее было бы, если все были 10к и 5к, а так скорее заявки 1 человека, с пометкой для себя, какая пришла, ну или халатность.

Просмотр сообщенияbazinga (14 Февраль 2015 - 00:04) писал:
так платежи разыскивать проще, если сумма разная.
kayzer:
Цитата:
Вы абсолютно правы. Предполагаю, что именно с этим инвестором сегодня вечером мы общались тет-а-тет и как раз о таких заявках (с нарастанием итога в последней цифре) он рассказал - "для определения того, какая заявка из серии была выплачена (всего было 30 заявок)"
Понимаю, что найдутся те, кто скажет, что это "ошибка оператора" или я сейчас пишу так, потому что "меня купили", а ещё и то, что я - один из учредителей Форекс Тренда (сегодня узнал об этом) . Но я отвечаю за каждую букву в этом сообщении. Попрошу его подтвердить скриншотами из банка (ну, очень похожи суммы на те, о которых была речь).
Цитата:
Просмотр сообщенияfan_trade (14 Февраль 2015 - 00:15) писал:
kayzer, А почему у этого инвестора приоритет?
kayzer:
Цитата:
Да нет никакого приоритета. Если бы он был, то не было бы у нас сегодня разговора с ним. Вы догадываетесь, сколько инвесторов обращается ко мне с желанием узнать что происходит с выплатами? А я,думаете, это знаю? Но общение с этим инвестором было сверхпродуктивно для меня лично.
Irica вне форума
Сказали спасибо:
Viktor-tmn (15.02.2015)
Старый 14.02.2015, 16:45
#286
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Irica, я только привел примеры подозрительных моментов. Как я выше писал это всего лишь мои предположения. Если генерация была, то возможно она нужна была только в пиковый момент, её могли уже и убрать, основные заявки на вывод уже выставлены, в этот ролловер будут остатки.

Сам часто работаю в экселе и не исключено что так и было в плане прибавления цифр. Но есть не стыковка одна. Если перетаскивание начинается с 10000, то там и будут дальше цифры 10001,10002,10003 и тд. Они не могут переключиться с 10005 на 5006. И опять же предположим что всё таки это ошибка, вам не кажется что многовато ошибок в последнее время, и также не кажется ли что это не лучшее время для допускания таких ошибок. Если это так, то это халатность, и значит им просто плевать на эти таблицы, они нужны только одним нам, для того чтобы успокоится что выплаты идут... Правда не нам.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Irica (14.02.2015), Viktor-tmn (15.02.2015), Zhora Kornev 616800749 (15.02.2015)
Старый 21.02.2015, 06:53
#287
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 16.02.2015 по 20.02.2015: +2,99%



Всем доброе утро! Сидел на той неделе в воскресенье и думал, а если вдруг ПФ начнет платить, то почему бы и не попробовать увеличить, то что итак лежит мертвым грузом. И взял закинул всё что было в молодые счета ФХ-Тренда. Результат как видите вполне достойный получился. Ну я думаю все уже поняли почему я добавил слово "виртуальный"...

Пару моих мыслей по поводу нынешней ситуации, всё таки целую неделю молчал: Если на той неделе настроение менялось с хорошего на плохое в зависимости от новостей, то на этой неделе оно не менялось вообще. Хороших новостей я уже давно не видел, и не смотря на то что пошли выплаты на ПМ, они оказались просто смешные. Либо просто выплачивают ВИПам крупные суммы, а обычные смертные сидят в сторонке. Как я и думал конференция была пустышкой. И если площадка не платит, то кроме обещаний на ней ничего и нельзя было больше услышать. Вообщем мой вердикт который я дал на той неделе по поводу скама всё больше и больше начинает превращаться в реальность. Этому свидетельствуют и сократившееся количество скринов о выплатах и постоянные отмазки администрации на форуме и не желание отвечать на самые важные вопросы. Обе компании понимают что репутацию им не восстановить и если они выплатят всё, то останутся ни с чем, поэтому я желаю вам всем и себе, чтобы вернули хотя бы часть того что там зависло. К слову говоря мне так не одной выплаты и не поступило за эту неделю. По ситуации с ПФ просто молчу, хоть администрация и обещает к середине марта закончить аудит и начать платить, нам всем остается только ждать и надеется. На этой неделе почти не читал тот бардак что творится на форумах, потому что уже не имеет значения кому заплатили, а кому нет. Тут надо заглядывать на почту и ждать сообщения о том что именно ваши деньги поступили на счет, потому что порядок заявок остается для всех большим большим секретом.

p.s. У меня 3 дня назад родился сын, и эта радостная новость конечно же занимает куда большее место в моей жизни, чем то что творится с инвестициями, поэтому советую всем инвесторам отвлечься и также заняться чем нибудь другим, потому что никто из нас не может никак повлиять на ситуацию с ФТ и ПФ. Сейчас я в этом уверен уже на 100%!

Всем удачи!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
igara (21.02.2015), ivbbest (25.02.2015), MarikKZ (24.02.2015), MaTrIX72 (21.02.2015), neva2012 (21.02.2015), NWM (21.02.2015), Vurzik (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 09:15
#288
NWM
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 476
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
У меня 3 дня назад родился сын,

Всем удачи!
Поздравляю! Вот это - главное, а деньги - всего лишь деньги
Удачи!
NWM вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 13:23
#289
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 24
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от NWM Посмотреть сообщение
Поздравляю! Вот это - главное, а деньги - всего лишь деньги
Удачи!
Сынишке как-нибудь почитайте про Буратино. Хотя ... Мы тут не виноваты. Это как закон, рок над теми, кто верит, что можно из денег сделать деньги или хотя бы сберечь накопленное для тех же сынишек.
__________________
5 лет на 5 Forex Trend (рег-ся смело)
10% на топ-15 Panteon Finance
mimo вне форума
Старый 21.02.2015, 14:11
#290
NWM
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 476
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Немного не по адресу

Последний раз редактировалось NWM; 21.02.2015 в 14:15.
NWM вне форума
Старый 21.02.2015, 15:39
#291
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Сынишке как-нибудь почитайте про Буратино. Хотя ... Мы тут не виноваты. Это как закон, рок над теми, кто верит, что можно из денег сделать деньги или хотя бы сберечь накопленное для тех же сынишек.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я за время инвестирования в ФТ и ПФ давно вывел свой депозит приумноженный примерно в 3 раза. И абсолютно не жалею ни о чем. Жаль конечно терять и то что осталось, но это не значит что я буду убиваться горем и тем более своему сынишке рассказывать об этом. У меня есть и другие виды заработка, инвестирования для меня доп.заработок. И если конкретно говорить про вашу фразу, то из денег можно делать деньги, и я это сделал. Как говориться по себе не надо судить других, если вы это не умеете.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
carrot (25.02.2015), neva2012 (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 07:13
#292
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный" портфель на следующую неделю:



Ничего не поменялось, всё тупо идет на реинвест. Буду накапливать циферки в надежде когда нибудь их обналичить.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NWM (23.02.2015), Vurzik (23.02.2015)
Старый 28.02.2015, 08:47
#293
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 23.02.2015 по 27.02.2015: +2,07%



Прошла неделя, ничего не поменялось по ситуации ФТ-ПФ. Своё мнение выше уже описал, опять же оно не поменялось. Закрытие компаний дело времени, я думаю всё больше и больше инвесторов это понимают. Мой прогноз еще покормят 4 недели фейковыми выплатами, а потом придумают очередную байку, благодаря которой они окажутся героями и заставят нас опять ждать денег и верить, что вот вот всё восстановится и мы будем зарабатывать и дальше. Выплаты куда то уходят, куда не понятно, но точно не нам. Да и цифры какие то смешные если честно. Ладно у меня депо не большой, а у кого на вывод стоят от 10к$ и более, а в таблицах выплат по 200$ выплаты. Они такими темпами свой депо еще несколько лет будут выводить.

Всем удачи и надеюсь что я не прав!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (28.02.2015)
Старый 03.03.2015, 15:17
#294
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

В первый же день когда начались сбои в кабинете Пантеона я всё таки успел вывести часть свободных средств инстантом из ФХ-Тренда. Вывел 1/10 всего депозита и всё это время думал обналичивать их или что то другое придумать. В итоге надумал зайти в парочку других брокеров, чтобы деньги просто так без дела не лежали и работали. Конечно же наступать на одни те же грабли я не хотел и поэтому площадки РВД, Фибо, Ф4Ю, Алпари, ФХКлуб и ФХОпен сразу исключил. Заинтересовался площадками TenkoFX и WelTrade. После долгого изучения структуры работы брокеров, самих управляющих и условий ввода/вывода решил ввести туда то что осталось от ФТ и ПФ.

Итак портфель на эту неделю:



TenkoFX: Выбор хороших управляющих на этой площадке больше чем в Велтрейде, но я стараюсь придерживаться принципов чтобы счету было более года или около года, поэтому количество счетов резко сократилось. Отсеив счета с большими просадками и выбрав те которые меня устраивают по доходности выбор пал на T2000, Smirnov и рублевый счет Hermes. Счета считаю достойные, без резких перепадов и с вполне хорошей доходностью. Не гнался за топ-счетами, ведь большая прибыль несет и большие риски.

WelTrade: На этой площадке с управляющими дела обстоят похуже. Собственно тех управляющих, которых в итоге выбрал оказались единственными достойными моего внимания: New Trend, ForceIndex и Only Profit.

Всем удачной инвестиционной недели!!!

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 04.03.2015 в 16:18. Причина: убраны рефы
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
carrot (06.03.2015), fin83 (04.03.2015), NWM (03.03.2015)
Старый 07.03.2015, 07:25
#295
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 02.03.2015 по 06.03.2015: +3,48%



Очень жаль что нельзя выводить прибыль и наслаждаться тем что заработал эти деньги. Результаты новичков конечно шикарные.

За неделю ничего не поменялось, очередная порция обещаний со стороны администрации ФТ, по факту не вижу никаких подвижек в выплатах. Плюс ко всему блокировка кошельков Киви и Нетеллера уже хороший звоночек о том что дальше не будет ничего хорошего. По ПФ очень радует что хоть конкретный срок назван прохождения аудита и дата начала выплат хотя бы прибыли. Не думал что такое скажу, но по ПФ ситуация и то более радужная на данный момент.

Результат недели инвестирования в ПАММ-счета TenkoFX и WelTrade с 02.03.2015 по 06.03.2015: -1,88%



Что же могу сказать...

TenkoFX: Как будто опять начал инвестировать в Алпари. Там также было, только заходил в счета и сразу просадка, которую управы потом отбивали отбивали и так и не отбили. Вот также получилось и в ТенкоФХ, только зашел в счет Смирнова и сразу же серьезная просадка, которая и утопила портфель вниз. Да и доходность других управов пока не радует. Посмотрим что будет дальше.

WelTarde: Тоже самое и здесь. Only Profit сразу же попал в просадку, но засчет хорошей доходности ForceIndex удалось слегка её отбить. Если бы третий управляющий торговал, то возможно просадка свелась бы к нулю. Как и в ситуации с предыдущей площадкой буду пока наблюдать и анализировать счета. Конечно же с убыточных буду стараться сразу выходить, чем ждать отбития просадки.

Всем удачи!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gronald (07.03.2015), neva2012 (07.03.2015), NWM (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 12:35
#296
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Лучший вариант понять что же такое ПАММ это инветировать в альпари. Там будут одни убытки, но это и есть инвестирование в ПАММ а не в хайп паммового вида.
Radeck вне форума
Старый 07.03.2015, 15:11
#297
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Лучший вариант понять что же такое ПАММ это инветировать в альпари. Там будут одни убытки, но это и есть инвестирование в ПАММ а не в хайп паммового вида.
Из множества пользователей на этом форуме я один из тех у кого возможно самый большой опыт инвестирования в различные площадки. И естественно Алпари у меня тоже были в портфеле. Не скажу что я там терпел убытки, скорее за 1,5 года я всё в итоге свёл к нулю. В том что торговля на ТенкоФХ и Велтрейд реальная я даже не сомневаюсь, может поэтому то и доход в виде 2% в неделю покажется шикарным для этих площадок. Но тем не менее бросать инвестирование в Форекс я не хочу не смотря на то что происходит сейчас с ФТ и ПФ, и чтобы деньги не лежали без дела я решил опять разнообразить свой портфель. Всё это в виде эксперимента, если найдутся достойные управляющие которые будут стабильно показывать нужную мне доходность, то я продолжу работу с этими площадками, даже если ФТ и ПФ в итоге встанут на ноги.

Кстати наткнулся тут на баннер https://traderglobal.com/ , чем то данный проект мне напоминает ФХКлаб, где копируются сделки управляющих. То есть по сути это ЛАММ-счета, хотя они себя так не позиционируют. Но всё равно пока нет свободных средств, так что как будет время поизучаю данный проект.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
carrot (07.03.2015), Vurzik (07.03.2015)
Старый 08.03.2015, 16:09
#298
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный" портфель Forex Trend на следующую неделю:



Портфель TenkoFX и WelTrade на следующую неделю:



По обоим портфелям ничего не поменялось. Они в стадии эксперимента, хоть один из них и реальный, но пока знакомлюсь с новыми площадками.

Всех девушек с 8 марта!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (08.03.2015)
Старый 13.03.2015, 11:19
#299
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
"Виртуальный" портфель Forex Trend на следующую неделю:

....[/B][/U]
какой ещё форекстренд??? Он же уже того.. В скаме давно. Вы до сих пор не в курсе?))
Radeck вне форума
Старый 13.03.2015, 12:24
#300
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
какой ещё форекстренд??? Он же уже того.. В скаме давно. Вы до сих пор не в курсе?))
Да что вы говорите? А я и не знал...

Портфель называется "Виртуальный", как раз потому что эту прибыль я вывести не могу. По крайней мере на данный момент.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Radeck (13.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16