MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 05.03.2015, 21:19
#1
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Взлом системы от JohnMoscow

Всем доброго времени суток!
Прочитав тему про "мягкую" игру на вилках, я очень заинтересовался этим способом заработка. К тому же, проигрывать деньги букмекерам уже порядком надоело

В этой теме я попробую пользоваться арбитражными ситуациями ( т.н. Вилками) и ставками с перевесом от известного сервиса, занимающего 1ю позицию в гугле по данному ключевому запросу.
Ставка с перевесом-это ставка на то событие, которое переоценено одним букмекером по отношению к аналогичному коэффициенту у других букмекеров.

Начну со ставок с перевесом, для начала с виртуальным банком в 1000$. Ставки по 10$. Список контор буду создавать и дописывать по ходу игры.

Если результат будет плюсовым, постепенно виртуальный банк будет превращаться в реальный.
Ни в коем случае никому не стоит делать эти ставки, я осваиваю эту сферу путем проб и ошибок, причем даже не на реальные деньги.
Поехали


Первый "депозит" 50$ в букмекерскую контору Pinnacle
1) Баскетбол 06/03 22:00 Germany - Bundesliga MHP Riesen Ludwigsburg — BBC Bayreuth Тб(157.5) (с овертаймами) кэф 2.17 10$
2) 05/03 21:16 Гандбол Sweden - Elitserien Men Redbergslids IK — Eskilstuna Guif Ф2(0.0) кэф 2,74 -10$
3) 07/03 10:00 Волейбол South Korea - V League Women Hyundai Hillstate — Expressway Co П1 кэф 2,28 10$
4) 06/03 21:30 Гандбол Sweden - Elitserien Men Ystads IF HF — IK Savehof Ф1(−1.5) кэф 2,61 10$
5) 06/03 05:00 Баскетбол NCAA Davidson — Va Commonwealth Ф1(−3.5) (с ОТ) кэф 2,17 +11,7$


Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Я думаю что данный способ может принести плюс но только имея достаточно большой банк. Я размышлял на подобную тему но лень как-то проверять. Суть в том чтобы выбирать в сканере вилки по двум конторам и проставлять лишь в одной её плечо, теоретически должен быть тот же результат что и при проставке обоих плеч, но с просадками. И вот чтобы пережить просадки нужен большой банк. Хотел протестить на гостевике бетсити но никак не соберусь. Теоретически мы имеем игру с положительной маржой в сторону игрока что должно приводить к выигрышу, так же как ведут к проигрышу обычные ставки где маржа съедает постепенно депозит.
Примерно так и я решил. Только я пользуюсь специальным разделом ставок с перевесом на surebet (не сочтите за рекламу). Думаю ставки в 1% банка позволят пережить просадки. Если буду ставить на очень маловероятные события, то можно будет и уменьшить размер ставок.


"внесем" 20 $ на бетфайр. Коэффициенты ставок "против" перевожу в привычный вид. Во всех кэфах учтена комиссия бетфайр 6,5% от прибыли. При крупном обороте она снижается, тем самым повышая прибыль.
6) 06/03 08:00 баскетбол NCAAB 2014/15 Arkansas — South Carolina П1 (с ОТ) 1,81 +8,1$
7) 05/03 23:00 регби Super League 2015 Hull FC — Leeds Тм(42.5) - против 1,83 +8,3$

Последний раз редактировалось JohnMoscow; 06.03.2015 в 10:17.
JohnMoscow вне форума
Старый 05.03.2015, 22:36
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Взлом системы от JohnMoscow

Я думаю что данный способ может принести плюс но только имея достаточно большой банк. Я размышлял на подобную тему но лень как-то проверять. Суть в том чтобы выбирать в сканере вилки по двум конторам и проставлять лишь в одной её плечо, теоретически должен быть тот же результат что и при проставке обоих плеч, но с просадками. И вот чтобы пережить просадки нужен большой банк. Хотел протестить на гостевике бетсити но никак не соберусь. Теоретически мы имеем игру с положительной маржой в сторону игрока что должно приводить к выигрышу, так же как ведут к проигрышу обычные ставки где маржа съедает постепенно депозит.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (05.03.2015)
Старый 06.03.2015, 01:04
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Взлом системы от JohnMoscow

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Примерно так и я решил. Только я пользуюсь специальным разделом ставок с перевесом на surebet (не сочтите за рекламу). Думаю ставки в 1% банка позволят пережить просадки. Если буду ставить на очень маловероятные события, то можно будет и уменьшить размер ставок.
Я могу ошибаться, но я больше склонен к одному из плеч вилки чем к ставкам с перевесом... Объясняю. Ставки с перевесом как выбираются? На основании статистики и не более. Суребет их выдаёт пачками, но действительно ли они с перевесом в данном случае? Кто изучает текущее состояние команд, мотивацию, и другие нюансы к конкретной игре? Эта составляющая отсутствует, поэтому кэф может быть никоим образом не завышенным. Другое же дело плечо вилки. В конкретный момент времени один из кэфов 100% завышен потому что отсутствует маржа (и при том завышен к реальной игре в реальных условиях загрузкой реальных игроков), это раз, а второе... в большинстве случаев кэф завышен в конторе которая вилкуется к пинаклу, как доказательство то что пинакл ещё не разорился а конторы режут счета.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (06.03.2015)
Старый 06.03.2015, 22:42
#4
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Взлом системы от JohnMoscow

Одно решение принято верно.
Если надоело проигрывать в реале, нужно переходить на виртуальный банк.

На счёт остального, удачи.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (06.03.2015)
Старый 06.03.2015, 23:39
#5
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Взлом системы от JohnMoscow

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Кто изучает текущее состояние команд, мотивацию, и другие нюансы к конкретной игре?
Это изучают букмекеры. Если на это событие все букмекеры дают кэф скажем 1,5, а один- 1,7, значит событие им переоценено. Ну, или точнее недооценено. Такие переоцененные кэфы часто и являются инициаторами вилок, так что это почти одно и то же.

Сегодня купил доступ surebet на месяц за 33$ и попробовал проставить несколько вилок на сегодняшние и завтрашние игры.
Вилки уже на реал.
На вильямхилле проставил одно из плеч вилки на явную ошибку букмекера, они дали кэф 3,6, затем, через пару минут после принятия моей ставки, рынок исчез, затем появился, но уже с кэфом 1,57 Интересно, меня за это дело не накажут?))

Букмекерские конторы пока: Бетфайр, ВильямХилл, Сбобет.
С Пинаклом возник вопрос. В какой валюте лучше всего открывать счет? При открытие счета в $, каждая транзакция идет с конвертацией через евро , за что берется дополнительная комиссия 2,75%.
С другой стороны, если открывать счет в евро, возникнут трудности с подсчетом и определением суммы ставок.


Поиграемся дальше с переоцененными ставками. Если сумму не указываю, значит она по умолчанию 10$.
Пинакл:
8) 07/03 03:05 Хоккей NHL OT Included Alternates New Jersey Devils — Columbus Blue Jackets Тб(1.5) (1-й период) 2.50
9) 07/03 06:35 Баскетбол NBA Golden State Warriors — Dallas Mavericks Тм(104) (1-я половина) 2.08
10)07/03 05:30 Баскетбол NCAA - YYUZJR Indiana State — Loyola Chicago Ф1(−2.5) (с ОТ) 2.13
Бетфайр:
11) 06/03 23:00 Футбол Argentinian Primera B Metropolitana Brown de Adrogue — Deportivo Espanol X - против 1.49
12) 06/03 23:00 Регби Super League Wakefield — St Helens Тм(8.5) - тачдауны 2.10

Последний раз редактировалось JohnMoscow; 07.03.2015 в 00:03.
JohnMoscow вне форума
Старый 07.03.2015, 00:11
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Взлом системы от JohnMoscow

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Это изучают букмекеры. Если на это событие все букмекеры дают кэф скажем 1,5, а один- 1,7, значит событие им переоценено. Ну, или точнее недооценено. Такие переоцененные кэфы часто и являются инициаторами вилок, так что это почти одно и то же.
Сканер же определяя пеероценённость не срванивает коэфициенты с другими букмекерами а со статистикой игор я так думаю. Если сравнивать как вы говорите так нет ничего прощего открыть пару тройку контор и посмотреть на кэфы на одно из событий и сказать что самое высшее есть переоценённым, а может противоположное ему вобще просажено дальше некуда потому что есть инфа что у команды проблемы или ещё что и она скорее всего проиграет. И поэтому высший кэф никак не завышеный а просто в разных буков разная маржа.

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Сегодня купил доступ surebet на месяц за 33$ и попробовал проставить несколько вилок на сегодняшние и завтрашние игры.
Вилки уже на реал.
На вильямхилле проставил одно из плеч вилки на явную ошибку букмекера, они дали кэф 3,6, затем, через пару минут после принятия моей ставки, рынок исчез, затем появился, но уже с кэфом 1,57 Интересно, меня за это дело не накажут?))
Я бы не рискнул ставить на ошибку... это в любом случае кончиться плохо. Ну и обязательно букмекер возьмёт такого игрока на заметку. Я так играл в одной конторе и всё было ОК пока не тыкнул на явно ошибку... и всё, это была последняя ставка, дальше порезка в хлам.

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Букмекерские конторы пока: Бетфайр, ВильямХилл, Сбобет.
С Пинаклом возник вопрос. В какой валюте лучше всего открывать счет? При открытие счета в $, каждая транзакция идет с конвертацией через евро , за что берется дополнительная комиссия 2,75%.
С другой стороны, если открывать счет в евро, возникнут трудности с подсчетом и определением суммы ставок.
А почему через эвро? Или это зависит от платёжной системы? У меня с Пинкаклом проблем конвертации не было доллар заводится как доллар. А какой ПС вы пользуетесь? Но и даже если разные валюты то Суребет учитывает это и проблем не должно возникнуть, он правильно скажет плечи в разных валютах.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 00:38
#7
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Взлом системы от JohnMoscow

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Сканер же определяя пеероценённость не срванивает коэфициенты с другими букмекерами а со статистикой игор я так думаю. Если сравнивать как вы говорите так нет ничего прощего открыть пару тройку контор и посмотреть на кэфы на одно из событий и сказать что самое высшее есть переоценённым, а может противоположное ему вобще просажено дальше некуда потому что есть инфа что у команды проблемы или ещё что и она скорее всего проиграет. И поэтому высший кэф никак не завышеный а просто в разных буков разная маржа.
Как раз сканер так и работает, сравнивает кэфы у разных букмекеров. Цитата с сайта:

Цитата:
Имея коэффициенты достаточно большого числа букмекеров, можно вычислить букмекерскую маржу для каждого коэффициента. Затем, с учетом маржи, определить, как каждый букмекер определил вероятность. После чего взять среднее значение и посчитать, что это и есть самый точный прогноз. Ведь он получен из результатов трудов многих аналитиков!
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул ставить на ошибку... это в любом случае кончиться плохо. Ну и обязательно букмекер возьмёт такого игрока на заметку. Я так играл в одной конторе и всё было ОК пока не тыкнул на явно ошибку... и всё, это была последняя ставка, дальше порезка в хлам.
Не смог удержаться


Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
А почему через эвро? Или это зависит от платёжной системы? У меня с Пинкаклом проблем конвертации не было доллар заводится как доллар. А какой ПС вы пользуетесь? Но и даже если разные валюты то Суребет учитывает это и проблем не должно возникнуть, он правильно скажет плечи в разных валютах.
Хм...странно. Полчаса назад сайт открывался, а сейчас доступ закрыт провайдером.
Я им на почту писал по поводу смены счета (у меня там рублевый счет, открывал пару лет назад и забыл). Получил вот такой ответ
Цитата:
Кроме того, пожалуйста, имейте, в виду, что депозиты при помощи банковского перевода обработаются в Евро. Поскольку Ваш счет в Pinnacle Sports будет в долларах США, имейте, пожалуйста, в виду, что будет совершиться обмен с ЕВРО на доллары США. Pinnacle Sports не предоставляет каких-либо гарантий относительно отличий между валютными курсами.

Заметьте, что баланс в Вашем старом счете, за вычетом сделанных ставок, будет конвертирован и переведен на Ваш новый счет.

Как только ставки будут сыграны и оценены, пожалуйста, обратитесь в нашу службу Обслуживания клиентов, если какие-то дополнительные суммы нужно будет конвертировать.

Конвертирование валют происходит с учетом дневных рейтов,отслеживаемых в www.oanda.com. Эта контора использует стандартные банковские рейты. Pinnacle Sports не отслеживает и не получает от банков рейты на конвертирование валют. Поэтому, перевод средств между счетами с разной валютой будет иметь дополнительную плату в размере 2.75% от суммы перевода.

С уважением,

Отдел обслуживания клиентов
Pinnacle Sports

Последний раз редактировалось JohnMoscow; 07.03.2015 в 00:41.
JohnMoscow вне форума
Старый 07.03.2015, 01:36
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Взлом системы от JohnMoscow

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Как раз сканер так и работает, сравнивает кэфы у разных букмекеров. Цитата с сайта:
Не совсем так, на том же суребете можно почитать матчасть: "Способы нахождения ставок с перевесом

Для нахождения ставки с перевесом, нужно, прежде всего, уметь определить истинную вероятность исходов событий. Далее, зная истинные вероятности, нужно найти такие коэффициенты, которые удовлетворяют неравенству K * P > 1.

Истинную вероятность для таких событий, как футбольный матч определить очень трудно. Букмекеры для определения вероятностей содержат кучу аналитиков, которые проводят большую работу.

Существуют два основных способа определения вероятностей исходов:
Аналитический. Оценка сил и возможностей участников, изучение статистики последних игр, состава команд, учет возможных влияний погоды, того где проходит матч, фазы луны, положение Меркурия по отношению к Сатурну, гадания на кофейной гуще, сведения о договорных матчах, и так далее…
Статистический. Положиться на труд огромной армии букмекерских аналитиков, посчитать, что все они близки к верному результату, но истина где-то между их мнениями.

Первым способом пользуются букмекеры. Они стараются по всем имеющимся у них данным определить вероятность победы той или другой команды. Кроме того, имеются профессиональные опытные игроки на ставках, которые очень хорошо разбираются в командах и могут не хуже букмекеров делать свои прогнозы. Но этот способ требует обширных знаний и крайне сложен для автоматизации.

Второй способ статистический. Имея коэффициенты достаточно большого числа букмекеров, можно вычислить букмекерскую маржу для каждого коэффициента. Затем, с учетом маржи, определить, как каждый букмекер определил вероятность. После чего взять среднее значение и посчитать, что это и есть самый точный прогноз. Ведь он получен из результатов трудов многих аналитиков!
Данный способ, возможно, кому-то покажется менее точным, чем первый, зато он отлично поддается автоматизации.

Именно статистический подход применен нашим сервисом для определения ставок с перевесом."

Сравнение разных букмекеров тут не при чём, так как событие может быть вообще ни у кого не переоценено, хотя разница кэфом быть приличной, и даже вилки по нему могут быть, а может быть переоценено у всех, тогда конечно сравнивать и ставить по самому большему кэфу.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 01:40
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Взлом системы от JohnMoscow

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Хм...странно. Полчаса назад сайт открывался, а сейчас доступ закрыт провайдером.
Я им на почту писал по поводу смены счета (у меня там рублевый счет, открывал пару лет назад и забыл). Получил вот такой ответ
Пинка всегда заумно пишет. Но если пополнять в долларах то какие конвертации Если же в рублях, то может быть что угодно. Я юзаю зелень и меня всё всегда устраивало
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 01:44
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Взлом системы от JohnMoscow

Касаемо статистического подхода к высчитыванию ставок с перевесом, я бы не доверял этому так как профи обычно используют аналитический метод. А согласно статистическому как его предлагает суребет получается что любое событие можно считать переоценённым относительно остальных букмекеров, но переоценено ли оно относительно реального предстоящего события знают только аналитики.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (07.03.2015)
Старый 11.02.2020, 21:40
#11
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Взлом системы от JohnMoscow

JohnMoscow, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В банке Коломойского отрицают взлом системы mark78 Новости в банковской сфере и страховании 15 22.08.2014 01:13
Возможен ли взлом системы криптовалют? Pokerface Форум о криптовалютах 21 29.07.2013 18:23