MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 18:35
#301
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А разве берут комиссию когда свой счет пополняешь?
Сколько раз я свои счета пополнял всегда приходило столько сколько отправляешь. Компания должна возмещать пополнения счета.
SeligerFX вне форума
Старый 22.02.2015, 18:42
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Можно работать на любых счетах у них, включая центовые.
ЗДЕСЬ тоже центовые счета есть.
werop вне форума
Старый 26.02.2015, 18:28
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Я торговал у разных брокеров. Сейчас остановился на Фреше. у меня раньше возникали вопросы с выводом, поэтому когда в последний раз выбирал брокера смотрел на то, как он выводит средства. У фреша - это очень неплохо работает. Поэтому и выбор пал на него.
Fomin18 вне форума
Старый 27.02.2015, 10:11
#304
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торгую на Фреш. Тут и условия торговли выгодные и прибыль быстро выводят. Кроме того постоянно проводят выгодные акции.
elena1319 вне форума
Старый 28.02.2015, 11:48
#305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Fomin18 Посмотреть сообщение
Я торговал у разных брокеров. Сейчас остановился на Фреше. у меня раньше возникали вопросы с выводом, поэтому когда в последний раз выбирал брокера смотрел на то, как он выводит средства. У фреша - это очень неплохо работает. Поэтому и выбор пал на него.
Не впервый раз фреш своим быстрым выводом козыряет. Если честно настораживает наоборот. Будто больше похвалиться нечем, только быстрый вывод и нелепые акции.
Ну допустим выведет фреш 5 баксов за полминуты, а другая контора эти же 5 баксов будет выводить минуту. И что? Это значимо?
А сколько времени фреш будет выводить миллион? И выведет ли?
Давайте максимальные выводы из фреша за февраль. Чета блин об этом молчок.
Коляfx вне форума
Старый 03.03.2015, 23:36
#306
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Не впервый раз фреш своим быстрым выводом козыряет. Если честно настораживает наоборот. Будто больше похвалиться нечем, только быстрый вывод и нелепые акции.
Ну допустим выведет фреш 5 баксов за полминуты, а другая контора эти же 5 баксов будет выводить минуту. И что? Это значимо?
А сколько времени фреш будет выводить миллион? И выведет ли?
Давайте максимальные выводы из фреша за февраль. Чета блин об этом молчок.
совершенно верно, главное засечь сколько будет выводить от 1000$ и больше, но на таких суммах автомат никто не ставит
Prezident вне форума
Старый 03.03.2015, 23:46
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
главное засечь сколько будет выводить от 1000$ и больше, но на таких суммах автомат никто не ставит
Мне выводили в течении 20 минут. Поэтому и работаю со своим брокером уже много лет. Кому интересно, в личку.
werop вне форума
Старый 04.03.2015, 13:50
#308
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Мне выводили в течении 20 минут. Поэтому и работаю со своим брокером уже много лет. Кому интересно, в личку.
Мне то же, мой брокер выводил суммы и побольше и быстрее
Prezident вне форума
Старый 05.03.2015, 11:45
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Фреш очень быстро прибыль выводит. Вот сейчас есть вариант заработать призовые в конкурсе Битва за профит и проверить, как быстро выведут, Пробуйте, раз вы крупными выводами интересуетесь.
rukolov68 вне форума
Старый 05.03.2015, 12:16
#310
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от rukolov68 Посмотреть сообщение
Фреш очень быстро прибыль выводит. Вот сейчас есть вариант заработать призовые в конкурсе Битва за профит и проверить, как быстро выведут, Пробуйте, раз вы крупными выводами интересуетесь.
Отличный конкурс. Принимаю в нём участие в качестве мастера. Очень уж хочется попасть хотя бы в призовую десятку.
elena1319 вне форума
Старый 05.03.2015, 14:29
#311
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Ну допустим выведет фреш 5 баксов за полминуты, а другая контора эти же 5 баксов будет выводить минуту. И что? Это значимо?
Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.
Тимон вне форума
Старый 06.03.2015, 19:30
#312
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Мне выводили в течении 20 минут. Поэтому и работаю со своим брокером уже много лет. Кому интересно, в личку.
Мне выводили чета около 5к баксов за минуту на вебманьки. А потом они там висели несколько месяцев, т.к. у меня на вм статус низкий и соответственно проходимость денег ограничена.

Но повторяю, скорость вообще не значима. Можно спокойно ждать 3 дня банковский перевод, если уверен что точно выведут.

Если выводите каждый день, то видимо надо искать конторы поскоростнее, такие же холеричные. А если раз в год, к отпуску, ну или раз в полгода, штук 20 баксов на жизнь, то 3 дня ожидания не проблема. Вывод то планируется за полгода.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.
Кто подходит к выводу организованно, а не спонтанно, тот давно уже просчитал что дешевле банковский перевод. А это всегда 3 суток.
Потому что на банк фиксированная комиссия - всегда 30 баксов. И на крупных суммах получается выгодней вывода на вебмани.
Поэтому паммерам, или трейдерам с крупными депо не имеет смысл выводить часто и быстро.
А школьники и нубы разные свои 5 копеек гоняют по платежным системам туда-сюда каждый день. Седня выиграл 2 копейки - поскорее вывел. Завтра слил копеечный депо - снова заносит вчерашний выигрыш.
Люди считающие деньги просто экономят на организации логистики денежных переводов. Незачем сегодня выводить, если завтра те же деньги придется заносить обратно.

Последний раз редактировалось Коляfx; 06.03.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 23.03.2015, 20:36
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

где можна получить бонус без депозита?
xejigast вне форума
Старый 26.03.2015, 08:16
#314
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от xejigast Посмотреть сообщение
где можна получить бонус без депозита?
Заходите в FXOpen, на страницу бонусов. Там есть информация о бездепозитных бонусах компании:
счета Крипто и STP, по 10 долларов на каждый получаете, прибыль, если есть, ваша на вывод.
seter вне форума
Старый 26.03.2015, 14:20
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.
да на территории СНГ мало кто вообще выводит большие суммы,обычно понемногу и часто(насколько мне известно). Поэтому мало кто сталкивался с проблемами вывода крупных сумм,которые часто задерживают,не дают вывести,уговаривают не выводить и тд.
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Но повторяю, скорость вообще не значима. Можно спокойно ждать 3 дня банковский перевод, если уверен что точно выведут.
Это самое главное,уверенность в том,что выведут,а 3 дня это вообще нормальная практика для хороших брокеров.
Павел Десятниченко вне форума
Старый 31.03.2015, 21:54
#316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Открыты два счета на Фрешфорекс и Альпари, пока что остановился на них так как удобные способы ввода и вывода средств, ну и обширный спектр бонусов особенно у фреш , кто бонусами интересуется. Ну и главное - можно работать.
Darkstep вне форума
Старый 31.03.2015, 22:32
#317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

"forex. ee" рекомендую, небольшой но неплохой ДЦ, спреды очень радуют! Лоховодом не пахнет, акциями не разбрасываются, что радует. Если у вас сумма до 5 - 10 000 долларов то неплохой вариант.
Malaxit вне форума
Старый 01.04.2015, 00:09
#318
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торгую на RVD год
претензий нет. Только вывод денег часто долгий, на банк счет до 10 рабочих дней бывало выводили. Очень долго ( крупные суммы от 5000 долларов)

Ранее торговал на ДукасКопи, было хорошо, хотя комиссия бешенная. 36 долларов за ЛОТ. В то время как на других брокерах 5-10 долларов за лот.
Спреды очень очень низкие. Вывод быстрый и все было хорошо, пока наконец, когда я начал выводить крупно, меня решили грабануть. Еле отбился и ушел. А так - я 3 года за ДукаКопи был готов "Зуб дать" за его порядочность и надежность.

Лучше всего, конечно, сделать свой брокер и спокойно торговать там, Сам же себе не будешь котировки рисовать и спреды раздвигать и деньги тырить.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
"forex. ee" рекомендую, небольшой но неплохой ДЦ, спреды очень радуют! Лоховодом не пахнет, акциями не разбрасываются, что радует. Если у вас сумма до 5 - 10 000 долларов то неплохой вариант.
уже который раз слышу хороший отзыв о форекс ее.. Надо будет проверить, спасибо за подсказку.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 01.04.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (06.04.2015)
Старый 03.04.2015, 08:17
#319
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Мне выводили чета около 5к баксов за минуту на вебманьки. А потом они там висели несколько месяцев, т.к. у меня на вм статус низкий и соответственно проходимость денег ограничена.
Если формальный, то больше 15к рублей в день не примут вебмани. А по выводу - так пусть и 7 дней рабочих выводят, лишь бы стопроцентно.
seter вне форума
Старый 04.04.2015, 16:44
#320
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Лично я никогда больше 500 баксов вывод не делаю. Можно ведь хоть каждый день это делать, поэтому не совсем понятно, зачем нужно накапливать большие суммы для вывода на депозите у брокера, даже если сейчас у него нет никаких проблем. В этом смысле пример с альпари uk весьма показателен. Ведь у них то все было - и британская регистрация, и лицензии. Тем не менее, рынок есть рынок, а на Форексе риски особенно высоки, а значит от банкротства никто не застрахован.
__________________
Gerra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22