MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 17:47
#5101
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Вы пробовали инвестировать в Альпари?
Я - пробовал. Там совершенно другой механизм распределения прибыли/убытков (чем FT и PF) - прибыль попалам с инвестором, а убытки полностью на инвестора. То есть торговать там в памм - хорошо, а вот инвестировать - не очень. Хотя картинка прибыльности по счету красивая получается.
Понятно дело, что народ мечтает о личном рабе на галерах - что бы и прибыль и убытки делил вместе с инвестром. Но такое бывает только в сказке. Управляющий отвечает репутацией и своим депо, если хочет привлечь бОльшие инвестиции, он кладет больше собственных средств показать уверенность. А инвестор отвечает собственным депо, и не правильно перекладывать риски, которые должен брать на себя инвестор на управляющего
владимир кротович вне форума
Старый 03.03.2015, 18:15
#5102
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Сергей, добрый день.
Обращались ли Вы к регулятору ФТ по поводу задержки выплат? Может быть у Вас или ваших читателей есть информация по таким обращениям.
И вообще, что Вы думаете о текущем положении дел, как Вы оцените вероятность решения нашей общей проблемы правовым способом?
На сайте регулятора указано, что лицензия ФТ заканчивается 18.03.15, поэтому если предпринимать какие-то шаги в этом направлении, то это нужно делать как можно скорее.
whitetab вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 18:56
#5103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А как же тогда в ФТПФ управу выходить из отрицательного КУ если инвестору будет идти как плюс так и минус? Внесением бабок на свой счет? Что-то я сомневаюсь, что при КУ в -10к управ побежит выкладывать 10к.
Это что-то типа условной задолженности перед инвесторами. Торгуя в плюс он покрывает эту задолженность, пока не выводит КУ из минуса. Сейчас доливки при минусовом КУ запрещены. А раньше бывали случаи, когда управ пополнял (AlexZhuk, например), и инвесторам впоследствии шла прибыль только по оферте, из-за чего много ругани было, помнится.

На всех остальных известных мне площадках управ, в общем-то, ответственности не несёт. Потому там и развиты хорошо весёлые мартингейлы с полным сливом депозита. Ибо любой может закинуть пару сотен, поставить какого-нибудь робота, и если он с месяц проторгует в плюс, то в него постепенно накидают денег, и в итоге "управ" будет получать профит с неопытных инвесторов, пока счёт не сольётся. А он в любом случае сольётся. Но у "управа" уже будет репутация того, кто в прошлом приносил профит (как у Потрошителя на ФТ, например), так что на новый счёт деньги наберутся быстрее, и так по кругу, слив за сливом. Я последние полгода наблюдал за многими площадками, куча "управов" именно так и живут без забот. Ещё и открывают счета сразу на нескольких площадках. Хорошие счета есть, но среди кучи роботов и мартингейлщиков их найти зачастую проблематично.
evilball вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
John Partee (04.03.2015), neva2012 (03.03.2015), shvalbe (03.03.2015), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (04.03.2015)
Старый 03.03.2015, 18:58
#5104
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от whitetab Посмотреть сообщение
Обращались ли Вы к регулятору ФТ по поводу задержки выплат? Может быть у Вас или ваших читателей есть информация по таким обращениям.
Я обращался в белизский регулятор Пантеона, писал категорично, прикладывал скрины кабинета - никакой реакции. Новозеладский реулятор по сути тот же офшор без гарантии компенсации средств, с формальным аудитом сторонней компанией. Гарантии начинаются с европейской либо американской регуляции - а так могут просто отозвать лицензию. Хотя новозеландцы сотрудничают с Financial Dispute Resolution Scheme (FDRS) – организации, предназначенной для разрешения споров и предоставляющей клиентам возможность получить возмещение от поставщика финансовых услуг. Однако при банкротстве или мошенничестве сам орган решения споров никак не компенсирует потери.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (03.03.2015), sportage (03.03.2015), Vurzik (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 20:47
#5105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Об Альпари разные отзывы, но там реально огромное число ПАММов с 2010 года. В вашей же подписи он стоит как самый надежный брокер Да, там низкая минимальная лотность, и многие грешат усреднением и мартином (как и в RVD, собственно) - возможно отсюда часть негатива о площадке. Об ФХОпен отзывы лучше - но и там реально два достойных счета. Есть брокер GKFX, явно не кухня - Profitmaster там разогнал 200 долларов до 50 штук и вывел - но там ничего интересного нет (по крайней мере не было). Насчет ваших реальных людей - где они торгуют и сколько? Я недавно делал анализ счетов Альпари - еще в 2013 году там было несколько интересных счетов, которые 2-3 года более-менее стабильно шли в плюс - в 2014 почти все посливались. Я сейчас не вижу реальной возможности зарабатывать на долгосроке на форекс более 10-25% годовых (а ведь можно и в минус уйти) - почти то же самое можно попробовать сделать на фонде через ETF, но без риска потери капитала.
Да, надо было что то в подпись сунуть, ссылке года 4 не меньше, не лучший, а именно надежный в рунете, это так в принципе и есть, не знаю что должно произойти что бы рухнул такой гигант. Для новичков неплохой вариант, не жалею что начинал с них. Но для открытия памма или собственной торговли совсем не то.
РВД вообще один из лучших по условиям, спредам, плечо, количество инструментов, исполнению, по этому думаю там и немало более имение нормальных трейдеров. в ФХопен тоже неплохие условия, не знаю чего там так мало нормальных управов. GKFX да, хухонностью и не пахент, но условия не лучшие, лично меня оттолкнули далеко не лучшие спреды и уход рана.
Мои знакомые торгуют около 10 лет, сейчас насколько знаю оба на саксобанке. Доходность у них от 10-20% в месяц, лично видел стейты их машины и дома, ничем кроме трейдингане занимаются, инвестиции в управление не берут, просил, предлагал, когда начинал, не нужно оно им лишняя морока, своих денег хватает, тут все от психологии зависит. Бизнеса тоже у них нет, один правда недвижомость скупает, второй сына спонсирует, у сына бизнес. Думаю из 10 успешных уверенных в себе трейдеров деньги в управление согласиться взять только 1 и то сто раз подумает. Ну и амбиции, возможно даже слава или скука (как бы глупо не звучало, очень даже может скука, Андрюха один из этих двоих че только не чудит от скуки, кстати оба человека довольно странные люди с очень большими причудами).
Malaxit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Msimon (03.03.2015), sportage (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 20:57
#5106
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от whitetab Посмотреть сообщение
Сергей, добрый день.
Обращались ли Вы к регулятору ФТ по поводу задержки выплат?
Я обращался. В первый раз ответили написать подробнее, во второй раз сказали, что они не следственный орган и посоветовали держать их в курсе.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (04.03.2015)
Старый 03.03.2015, 21:02
#5107
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Доходность у них от 10-20% в месяц, лично видел стейты их машины и дома, ничем кроме трейдингане занимаются, инвестиции в управление не берут, просил, предлагал, когда начинал, не нужно оно им лишняя морока, своих денег хватает,
Круто. Десять лет с такой доходностью? Жаль что на Альпари, ФХОпен, РВД, Афорекс, Инстафорекс и пр. таких нет. Мы же вроде как о ДУ говорим.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (04.03.2015)
Старый 03.03.2015, 21:33
#5108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Круто. Десять лет с такой доходностью? Жаль что на Альпари, ФХОпен, РВД, Афорекс, Инстафорекс и пр. таких нет. Мы же вроде как о ДУ говорим.
Я сказал примерных их стаж на рынке, прибыльно они торгуют... ну я вот начал где то в 2009, один тогда года 3-4 уже нормально торговал, второй больше года, он мне немножко помог. Евгений и Андрей, с Андрюхой больше общался, видел его торговлю, результаты, пару стейтов, реально делать и по 40-50% в месяц это при нормальном ММ!, лично видел стейт, как счас перед глазами, 6 месяцев прибыльной торговли, каждый месяц более 40% доходность! Реальный счет депозит тогда, дай бог память не соврать, то ли 20 то ли 40 тысяч долларов. И счет он не слил при этом, ну насколько я знаю . Так что я верю что успешные трейдеры есть. Но соглашусь что почему то в инете их не много, точнее очень мало, за исключением конечно приславутых ФТ и ПФ. Меня это конечно настораживает как и многих, хочу верить в реальных управов, а как есть может мы никогда и не узнаем. ФТ задал новый тренд, прекрасные условия для трейдеров в плане вливаний, ни одна другая площадка и близко не стояла, это вполне могло привлечь успешных трейдеров, и задала такие рамки "успешности" что уже это могло привлечь других для спортивного интереса, доказать что они не хуже или влиться в общий тренд. Что касается не публичности и скрытности трейдеров то есть такое дело, вот моих знакомых взять, даже вот более близкого Андрея, он ни разу мне не показал свой терминал или инструменты по которым анализирует рынок, мог только подсказать или посоветовать что-то. Оба даже не задумывались о ДУ или памах.

Ну посудите сами, вы успешный трейдер, вы можете постоянно стабильно делать деньги, пусть даже более скромно, к примеру 5% в месяц. За время сможете сколотить себе очень хороший депозит, открыть счет где вам нравится, торговать как вам хочется или не торговать и никаких напрягов, нервов и ответственности, никакого негатива со стороны неблагодарных вкладчиков. Оно вам надо?

Кто хочет открыть счет, или же любители мартина, которые знают что сольются рано или поздно, или же неудачники ТРЕЙДЕРЫ, которые вроде как много знают и умеют но стабильную торговлю показать не могут на длинном периоде и на свои деньги не рискуют. Или же новички и начинающие, которые или хотят научиться на чужих деньгах или же у которых нет денег и хотят сколотить первый нормальный депозит. Ну или же те же новички которые на всеобщей волне решили а почему бы и им не открыть памм. И конечно же должны быть хоть кто-то кто реально очень амбициозный и уверенный в себе трейдер, который хочет ворочить максимальной суммой в миллионы. Вот таких вот надо распознать и найти, пока что таких видел только на ФТ, или это очень амбициозные боты , хотя у меня теория ботов не очень то складывается в уме, рисовка очень продуманнная и разнообразная, имея то что мы имеем и зная то что знаем сейчас о ФТ, у админов и тех. персонала креатива бы не хватило так все организовать красиво, если хватило, то мего респект конечно.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
j0cker (04.03.2015), neva2012 (04.03.2015), Алексей Иванов 1408648502 (03.03.2015)
Старый 04.03.2015, 00:04
#5109
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
имея то что мы имеем и зная то что знаем сейчас о ФТ, у админов и тех. персонала креатива бы не хватило так все организовать красиво, если хватило, то мего респект конечно.
может наоборот как раз и хватило креатива все обыграть
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 00:27
#5110
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
хотя у меня теория ботов не очень то складывается в уме, рисовка очень продуманнная и разнообразная, имея то что мы имеем и зная то что знаем сейчас о ФТ, у админов и тех. персонала креатива бы не хватило так все организовать красиво, если хватило, то мего респект конечно.
Все расставит на свои места конец этой истории, которая уже так изложена, что даже сами админы путаются и не особо хотят уже лишнего взболтнуть.

А по поводу рисовалкина, то это не трудно, когда имеешь доступ к МТ4. Там можно творить, что душе угодно.
Сергей015 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 08:05
#5111
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Все расставит на свои места конец этой истории
Да какой бы он ни был и когда бы он ни был, Вы же понимаете, наверняка узнать можно только о реальности, и то отдельных трейдеров. По остальному всегда будут спекуляции.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 12:42
#5112
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

капец ..
моя заявка 1334425 в списке выплат 1334426
моя 1334393 в списке 1334392
моя 1334383 в списке стоит выплаты 1334382 и 1334384 это как так... прям ювелирная точность обхода
berrek вне форума
Старый 04.03.2015, 13:01
#5113
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

У меня точно также все заявки обошли. Думаю все уже понимают как это делалось и для чего.
Для рисованной прибыли рисованными управами нужен рисованный вывод. Тогда баланс сойдется.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (04.03.2015), psygnosis (05.03.2015)
Старый 04.03.2015, 13:16
#5114
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

интересно что обо всем этом думает Гоша Куценко
berrek вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 13:28
#5115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
А по поводу рисовалкина, то это не трудно, когда имеешь доступ к МТ4. Там можно творить, что душе угодно.
Так я и не спорю что можно, и не так и трудно. Я говорю о подходе.
Долго обходил стороной Форекстренд, следил за ним с самого его открытия, не внушал доверия. И так же долго и до сих пор в принципе удивляюсь как он так раскрутился. Не считаю его руководство, рекламный отдел, да вообще всех... особо талантливыми или квалифицированными сотрудниками, а уж тем более гениальными или супер креативными. Их сайт, подход к клиентам, сервис, подготовка, их акции (как по мне крайне не продуманные и затратные, особенно акция автомобилистов), даже их конференции и то оставляют желать лучшего (во времена когда все было хорошо).

Тогда как рисовка счетов просто отличная, очень продуманная, разнообразная, особенно кто торгует сам поймет как это сложно, у каждого есть свой стиль, манера торговли. Свои инструменты, свая так сказать ТС, свои риски, прибыль, выход из просадки, ММ. И даже время торговли (порой ночью). Можно сказать гениально. Что полностью противоречит всему остальному.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (04.03.2015), psygnosis (05.03.2015), Алексей Иванов 1408648502 (05.03.2015)
Старый 04.03.2015, 15:57
#5116
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Автор темы Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А как же тогда в ФТПФ управу выходить из отрицательного КУ если инвестору будет идти как плюс так и минус? Внесением бабок на свой счет? Что-то я сомневаюсь, что при КУ в -10к управ побежит выкладывать 10к.
Торговать без прибыли себе, пока КУ не станет равным 0.

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Понятно дело, что народ мечтает о личном рабе на галерах - что бы и прибыль и убытки делил вместе с инвестром. Но такое бывает только в сказке. Управляющий отвечает репутацией и своим депо, если хочет привлечь бОльшие инвестиции, он кладет больше собственных средств показать уверенность. А инвестор отвечает собственным депо, и не правильно перекладывать риски, которые должен брать на себя инвестор на управляющего
Да нет, это похоже рабов из инвесторов делать, если управляющему убытки пополам не делить.
Слишком "сладко" получается, торгуем абы как, и о чудо - из тех сделок что угадали, забираем прибыль. А до минусовых нам бы как и дела нет?
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Diamand (04.03.2015), Drun2611 (05.03.2015), Алексей Иванов 1408648502 (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 00:30
#5117
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Да нет, это похоже рабов из инвесторов делать, если управляющему убытки пополам не делить.
Слишком "сладко" получается, торгуем абы как, и о чудо - из тех сделок что угадали, забираем прибыль. А до минусовых нам бы как и дела нет?
Осталось убедить в этом остальных брокеров.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 12:33
#5118
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

было бы больше ответственности материальной, и рычагов воздействия на управов, сразу уменьшилось бы кол-во желающих порулить чужим капиталом, остались бы только адекваты
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (05.03.2015), Профи Безупречный (19.03.2015)
Старый 05.03.2015, 12:43
#5119
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Была бы регуляция CySEC или FCA - были бы деньги по страховке.
А так они инвесторам ничего не должны. Что Зеландия,что Белиз, одна фигня.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 14:40
#5120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
У меня точно также все заявки обошли.
Да, пули летят и всё мимо

Цитата:
Сообщение от berrek Посмотреть сообщение
интересно что обо всем этом думает Гоша Куценко
Да ничего он не думает, он про эту рекламу уже и думать забыл. Почитайте его интервью на сайте банка ХоумКредит в журнале "Просто вместе", там он сам черным по белому пишет, что ни вести учет средств, ни тем более инвестировать он не в состоянии
psygnosis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
berrek (05.03.2015), neva2012 (05.03.2015)
Метки
forex trend, инвестор, куда вложить, памм, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Panteon Finance - Panteon Finance Analitik Panteon Finance Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 45 30.01.2015 14:51
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09
Консервативный - kofal - Fx-Trend kofal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 25.01.2013 20:00