MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 22.02.2015, 16:06
#3541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Думаю что всё будет в порядке с Пантеон Финанс. Я сотрудничаю с Житомирским филиалом и могу подтвердить, что у зам. директора филиала взломали скайп и даже кошелёк перфект мани.
Неплохо филиалы зарабатывают!
Если в штате есть зам.директоры.
Обычно секретаря и манагера, кроме директора, достаточно
Petro1 вне форума
Старый 24.02.2015, 19:55
#3542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В ноябре посылал письмо их регулятору, с просьбой подтвердить регистрацию данной компании. Сегодня пришел ответ:

Цитата:
Dear Mr ****

We refer to your e-mail of 19th November 2014.

The licence of Panteon Finance Ltd for Trading in Securities expired on 31 December 2014 and the Company has not applied for a renewal of its licence for 2015.

Please take note and exercise caution.

Regards.


GIAN C. GANDHI
DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission
Tel: 501-822-3800
Fax: 501-822-3810
E-mail: [email protected] or [email protected]
Вас кинули денег можете не ждать. Лицензия у них уже истекла.
Iceman1287KL вне форума
Сказали спасибо:
NikolayIv (24.02.2015)
Старый 25.02.2015, 13:53
#3543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 256
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Iceman1287KL Посмотреть сообщение
Вас кинули денег можете не ждать. Лицензия у них уже истекла.
Да Вы товарищч – КЭП. Все уже давно знают что лицензия просрочена.
__________________
Финансовая свобода – «облачный капитал».
Max0n вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2015, 14:19
#3544
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Март не за горами.
Думается мне, что никто покупать пф не будет)
Там тупо нечего покупать.
Vortihk вне форума
Старый 25.02.2015, 23:56
#3545
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну мне божатся в поддержке что к марту все нормализуют)))
planokar вне форума
Старый 26.02.2015, 21:57
#3546
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Думаю что всё будет в порядке с Пантеон Финанс. Я сотрудничаю с Житомирским филиалом и могу подтвердить, что у зам. директора филиала взломали скайп и даже кошелёк перфект мани. Читал на форуме Пантеона, что и у директора Пантеона Кутового Максима тоже взломали скайп.

Очевидно, что это тщательно спланированная кибер-атака. Т.е. не стоит паниковать и усложнять ситуацию. С самой компанией всё в порядке и в марте всё будет по-прежнему, а те, кто вывел средства подержат их 1-2 месяца и вложат обратно.
Вы мне напомнили недавно не без известную компанию которая соскамилась )) Правда там утверждали о рейдерских атаках/ захватах..
Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Руководству просто нужно было своевременно записать видео-ролик о появившихся проблемах и честно открыто обо всём заявить, а не отмалчиваться.
Вот здесь полностью с Вами согласен! Честность залог успеха и стабильной репутации!

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Были сообщения на форуме, но форум 95% клиентов не читают...

А паникёрам можно сказать, что если Пантеон и сможет что-то потопить, то они сами. В сложный момент они своими массовыми паническими выводами только сами себе усложняют ситуацию(те, кто эту атаку планировал, как раз на это расчёт и делают). Сейчас как раз наоборот нужно максимально потерпеть и ставить на вывод минимальные суммы. В компании проблемы решаться и все всё выведут без рисков, если захотят, конечно.
Красивая статистика в 95% не читаемых форум )). Тогда давайте посчитаем. 5 % клиентов компании наводят панику на форуме компании и массово ставят ДС на вывод, тем самым топят компанию? Если я Вас правильно понял, как то смешно получается )). Кстати на данный момент и минимальный вывод не работает, пока не пройдем аудит.

От себя могу сказать: уверен, что компания не пирамида! Пирамиды так себя не ведут- не те признаки, но и руководство компании тоже себя ведет не правильно, молчанием и "растягиванием резины" инвесторов не удержать!
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!
imx0 вне форума
Старый 26.02.2015, 23:23
#3547
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
От себя могу сказать: уверен, что компания не пирамида! Пирамиды так себя не ведут- не те признаки, но и руководство компании тоже себя ведет не правильно, молчанием и "растягиванием резины" инвесторов не удержать!
Не пирамида, но кухня. По поводу "растягивания резины" крупные компании когда скамятся, не могут соскамиться моментально, так со всеми крупными хайпами происходило. Надеюсь, что я ошибаюсь, но надежды надеждами, а остатки депо, если бы была возможность вывел, и пересидел бы на заборе.
1Alex вне форума
Старый 01.03.2015, 10:57
#3548
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне тоже писали про середину марта, а еще в поддержке озвучена такая фраза " каждый деньь восстанавливают часть личных кабинетов". Интересно - есть люди прошедшие аудит? И у кого появился полный доступ к кабинету?
locol91 вне форума
Старый 01.03.2015, 18:57
#3549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
, но надежды надеждами, а остатки депо, если бы была возможность вывел, и пересидел бы на заборе.
Во-во, и так каждый ждет возможности вывести свое депо. Представте, что будет, если появиться возможность вывода. Всем буде пофиг, на трудности пантеона, главное вывести депо и на забор на полгодика мимнимум
khss вне форума
Старый 02.03.2015, 14:22
#3550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от locol91 Посмотреть сообщение
Интересно - есть люди прошедшие аудит?
читаем здесь
DuckDuck вне форума
Старый 02.03.2015, 19:55
#3551
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
Вы мне напомнили недавно не без известную компанию которая соскамилась )) Правда там утверждали о рейдерских атаках/ захватах..

Вот здесь полностью с Вами согласен! Честность залог успеха и стабильной репутации!


Красивая статистика в 95% не читаемых форум )). Тогда давайте посчитаем. 5 % клиентов компании наводят панику на форуме компании и массово ставят ДС на вывод, тем самым топят компанию? Если я Вас правильно понял, как то смешно получается )). Кстати на данный момент и минимальный вывод не работает, пока не пройдем аудит.

От себя могу сказать: уверен, что компания не пирамида! Пирамиды так себя не ведут- не те признаки, но и руководство компании тоже себя ведет не правильно, молчанием и "растягиванием резины" инвесторов не удержать!
Панику сделали 95% клиентов, которые форум не читают и просто не знают что происходит, а не те, которые его читают и сделали "вброс информации". Вы меня не так поняли. Вброс информации можно было сделать во множестве источников, а не только на форуме. Проблема не в том, что были вбросы ложной информации, а в том, что на них не было никакой реакции со стороны руководства. Была только тема на форуме, а такого узкого канала общения с аудиторией явно не достаточно.

Слухи у нас разносятся очень быстро, а информации от руководства никакой не было и вот результат.

На счёт атаки - я бы тоже не верил в неё, но у меня есть дополнительная информация, которой никто больше не располагает. Т.к. я сотрудничаю с руководством одного из филиалов, то знаю, что был факт взлома скайпа и кошелька Перфект Мани как раз тогда, когда всё это начиналось и я тогда сам ещё не знал о проблемах Пантеон Финанс. Это как говорится то, что я видел своими глазами, а не "прочитал где-то".

О новостях - на последней конференции говорили, что до конца марта изменений ждать не стоит и возможно слияние двух компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс. В целом информация была такой, что ситуация сложная, и всё медленно идёт на поправку.
Александр Стадников вне форума
Старый 02.03.2015, 21:19
#3552
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Это как говорится то, что я видел своими глазами, а не "прочитал где-то".
А что именно вы видели своими глазами, можете уточнить?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.03.2015, 07:38
#3553
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от khss Посмотреть сообщение
Во-во, и так каждый ждет возможности вывести свое депо. Представте, что будет, если появиться возможность вывода. Всем буде пофиг, на трудности пантеона, главное вывести депо и на забор на полгодика мимнимум
Пантеон позиционирует себя как брокер, а у брокера трудностей не может если клиенты начнут деньги выводить, он на комиссиях зарабатывает. А по поводу их пи*дежа (уже не первого кстати) что ежедневно часть кабинетов проходят аудит, ну покажите мне хоть нескольких людей прошедших аудит, есть тут такие счастливчики на фруме? А пока компания ведет себя как кухня во время скама.
1Alex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ole4ka86 (04.03.2015), Франц Родригес (07.03.2015)
Старый 04.03.2015, 08:08
#3554
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 122
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что-то даже на оф. форуме утухла тема новых открытых ЛК.
__________________
OmarSL вне форума
Старый 04.03.2015, 11:05
#3555
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Iceman1287KL Посмотреть сообщение
Вас кинули денег можете не ждать. Лицензия у них уже истекла.
Лицензия обновлена ещё в феврале. Она и в прошлые года в феврале- марте обновлялась..

За номером 20 в списке LIST OF LICENSED SERVICE PROVIDERS
FOR TRADING IN SECURITIES 2015:
Panteon-Finance Ltd.
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-3775
Fax: 501-822-2989
E-mail: [email protected]
Telron вне форума
Сказали спасибо:
Gronald (05.03.2015)
Старый 04.03.2015, 22:06
#3556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Пантеон позиционирует себя как брокер, а у брокера трудностей не может если клиенты начнут деньги выводить, он на комиссиях зарабатывает. А по поводу их пи*дежа (уже не первого кстати) что ежедневно часть кабинетов проходят аудит, ну покажите мне хоть нескольких людей прошедших аудит, есть тут такие счастливчики на фруме? А пока компания ведет себя как кухня во время скама.
Брокер, который forex не может быть не кухней, иначе откуда брать деньги на те мешки сладких плюшек, которые раздаются всем желающим? Чем компенсировать заниженный курс приема гривны и рубля? Без шеф-повара на хорошо обустроенной кухне никак . К сожалению поздно пришло понимание
khss вне форума
Старый 05.03.2015, 12:33
#3557
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А мне тут по аське такое сообщение перекинули...

"да все на иголках сидят...
инфа была, что 15-16 откроют всем. Сегодня на Форекс-тренде была массированная выплата в пол ляма по заявкам, завтра ожидается транш помощнее. Как только ФТ войдет в регламент, как раз за неделю управится, так и подключится пантеон и начнутся выплаты. Пока только прибыли, затем и всего депозита по необходимости. Просто много неприятностей сразу навалилось, нужно время, а это за день не делается.
Думаю, всё наладится и к маю войдем в прежний режим. "

Не знаю, может порадует кого...
Ratatara вне форума
Старый 05.03.2015, 15:27
#3558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А мне тут по аське такое сообщение перекинули...

"да все на иголках сидят...
инфа была, что 15-16 откроют всем. Сегодня на Форекс-тренде была массированная выплата в пол ляма по заявкам, завтра ожидается транш помощнее. Как только ФТ войдет в регламент, как раз за неделю управится, так и подключится пантеон и начнутся выплаты. Пока только прибыли, затем и всего депозита по необходимости. Просто много неприятностей сразу навалилось, нужно время, а это за день не делается.
Думаю, всё наладится и к маю войдем в прежний режим. "

Не знаю, может порадует кого...
Приятные новости))
PS. У кого-то еще аська есть))?(шутка)
West71rus вне форума
Старый 06.03.2015, 22:24
#3559
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В-итоге, Пантеон - СКАМ или как?!
theproject вне форума
Старый 08.03.2015, 20:04
#3560
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А мне тут по аське такое сообщение перекинули...

"да все на иголках сидят...
инфа была, что 15-16 откроют всем. Сегодня на Форекс-тренде была массированная выплата в пол ляма по заявкам, завтра ожидается транш помощнее. Как только ФТ войдет в регламент, как раз за неделю управится, так и подключится пантеон и начнутся выплаты. Пока только прибыли, затем и всего депозита по необходимости. Просто много неприятностей сразу навалилось, нужно время, а это за день не делается.
Думаю, всё наладится и к маю войдем в прежний режим. "

Не знаю, может порадует кого...
хех, интересно, теперь про май инфа....
kiriloff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38