MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 01.03.2015, 12:46
#2461
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
Интересные вы господа писимисты, вам лень проходить верификацию на сервисе Ом и вы решили своей теорией заскамить всех и вся? С форексом и Пантеоном не знаю, а Ом для верифицированых выводит средства - это что, по вашему скам? Пообщайтесь с их поддержкой, там все налаживается, на форексе был вебинар, где все делается для стабилизации ситуации!
вообще то да, мне лень проходить верификацию. тем более сумма зависла небольшая. НО, я начинал работать с этой платежкой без условия верификации, так что считаю, что они тупо присвоили мои деньги и необоснованно отказывают мне в их получении. так что ответ однозначный - скам.
Casperint вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Djek (01.03.2015), GTCapitalpediki (01.03.2015), Ole4ka86 (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 13:27
#2462
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
вообще то да, мне лень проходить верификацию. тем более сумма зависла небольшая. НО, я начинал работать с этой платежкой без условия верификации, так что считаю, что они тупо присвоили мои деньги и необоснованно отказывают мне в их получении. так что ответ однозначный - скам.
Для реалистов прошедших верификацию - это способ вывода, а не скам! Все работало без верификации, пока толпа таких, как вы жалобщиков не составили письмо с претензией регулятору - соответственно реакция Нац банка - все клиенты должны пройти верификацию, это не прихоть самой платежки! Думайте так и дальше, только не сбивайте с толку тех, кто работал, потерял конечно время, но пройдя не легкую процедуру, работает и будет работать дальше!
barni вне форума
Старый 01.03.2015, 14:02
#2463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
Для реалистов прошедших верификацию - это способ вывода, а не скам! Все работало без верификации, пока толпа таких, как вы жалобщиков не составили письмо с претензией регулятору - соответственно реакция Нац банка - все клиенты должны пройти верификацию, это не прихоть самой платежки! Думайте так и дальше, только не сбивайте с толку тех, кто работал, потерял конечно время, но пройдя не легкую процедуру, работает и будет работать дальше!
Полностью поддерживаю, хотите вывести- проходите верификацию.Сам до четверга должен уже её получить. Далее сфивт.
Ещё такой момент, который может задержать свифт, если вы со своего кошелька делали переводы на другие кошельки или получали средства от других кошельков ОМ , то этот момент фин.отдел и тех.отдел сразу относят к рассмотрению по разделу о хищении по приватченж.Ну т.е будет детально рассматривать все ваши прошлые переводы от какого куда и сколько.Знакомый в эту тягомотину попал , и ему свифт шёл 12 дней.
Farka286 вне форума
Старый 01.03.2015, 17:47
#2464
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

clod, напишите пожалуйста в личку свои контакты, не могу отправлять сообщения
Iphrit вне форума
Старый 01.03.2015, 18:47
#2465
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Кому нибудь тут вывели свифтом за прошедшую неделю? Есть нарушения регламента для верифицированных?
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 01.03.2015, 20:09
#2466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Сам жду верификацию. Крайний срок 4е марта. Буду держать в курсе народ, кому интересно
InteRio вне форума
Старый 01.03.2015, 21:47
#2467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
Интересные вы господа писимисты, вам лень проходить верификацию на сервисе Ом и вы решили своей теорией заскамить всех и вся? С форексом и Пантеоном не знаю, а Ом для верифицированых выводит средства - это что, по вашему скам? Пообщайтесь с их поддержкой, там все налаживается, на форексе был вебинар, где все делается для стабилизации ситуации!
Как сказал Козьма Прутков:Смотри в корень! И лень здесь не причем,здесь опыт и суровая действительность ограничивает мой оптимизм...
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 01.03.2015, 22:37
#2468
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Как сказал Козьма Прутков:Смотри в корень! И лень здесь не причем,здесь опыт и суровая действительность ограничивает мой оптимизм...
"Кто в лес,кто по дрова" - верифицированые выводят, а у вас, то лень, то опыт, то действительность!!! Вы сами себя убеждаете в скаме? Или хотите переубедить тех, кто уже по несколько свифтов вывел и делает это и дальше? Похоже на банальную зависть, что кто-то делает и меньше говорит, а вы все причину для себя ищете!
barni вне форума
Старый 02.03.2015, 09:45
#2469
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Я был верифицирован 25.02.15.
Заказал свифты на Альфа-Банк.
Первая заявка от 25.02.15, переводов других не делал и денег ни от кого не получал, поэтому жду поступления на счет по регламенту 7 б.д. край 06.03.15.

Посмотрим. Отпишусь.
uraletz вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
barni (02.03.2015), Den2000 (03.03.2015), domorT (02.03.2015), GAMBURGER (04.03.2015), Julia Kova (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 12:53
#2470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
Я был верифицирован 25.02.15.
Заказал свифты на Альфа-Банк.
Первая заявка от 25.02.15, переводов других не делал и денег ни от кого не получал, поэтому жду поступления на счет по регламенту 7 б.д. край 06.03.15.

Посмотрим. Отпишусь.
Я еще заказал 17.02.2015 На ПриватБанк.
Пока, что жду. Обещают через несколько дней (после мониторинга) отправить деньги.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (03.03.2015)
Старый 02.03.2015, 13:37
#2471
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Я еще заказал 17.02.2015 На ПриватБанк.
Пока, что жду. Обещают через несколько дней (после мониторинга) отправить деньги
Мдяяя, уже 9-ый банковский день и до сих пор не окончен мониторинг? И еще не отправили платежку в банк получается?
Плюс еще сколько дней займет хождение в банке?
uraletz вне форума
Старый 02.03.2015, 13:52
#2472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
Мдяяя, уже 9-ый банковский день и до сих пор не окончен мониторинг? И еще не отправили платежку в банк получается?
Плюс еще сколько дней займет хождение в банке?
По переписке с СП ОМ, выяснились какие то странности.
Сначала СП говорит (4 банковский день), что мой платеж уже в банке, и ждет когда его банк проведет. Но, спустя 2 банковских дня, оказывается что платеж каким то странным путем, уже находится не в банке на исполнении, а проходит дополнительный мониторинг, в связи тем что участились переводы внутри системы 3 лицами. Тоесть, не верифицированные пользователи переводят верифицированным и таким способом выводят свои деньги. А, это оказывается запрещено делать (хоча в тарифы говорят обратное).
Вот, как то такая у меня ситуация на данный момент вышла...
А тем временем сегодня пошел уже 10 банковский день....
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (03.03.2015)
Старый 02.03.2015, 14:15
#2473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Я не люблю создавать панику, и меня еще не верифицировали, но зашел в личный кабинет, что бы проверить. И зашел в раздел "вывод средств" в пункт "банковский перевод" и что я увидел:
На весь экран вот такая надпись:
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
ПОПРОБУЙТЕ ЗАЙТИ ПОЗЖЕ

Походу свифты у ОМ сломались)))
InteRio вне форума
Старый 02.03.2015, 14:17
#2474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от InteRio Посмотреть сообщение
Я не люблю создавать панику, и меня еще не верифицировали, но зашел в личный кабинет, что бы проверить. И зашел в раздел "вывод средств" в пункт "банковский перевод" и что я увидел:
На весь экран вот такая надпись:
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
ПОПРОБУЙТЕ ЗАЙТИ ПОЗЖЕ

Походу свифты у ОМ сломались)))
Пару минут назад спрашивал по этому поводу , ответили: Здравствуйте, проводятся плановые технические работы, скоро должны закончить.
Я так понимаю , пошла сильная волна , те кто не верифицирован начали пулить бабки ,тем , кто верик прошёл.И сейчас отслеживают это дело.

Последний раз редактировалось Farka286; 02.03.2015 в 14:19.
Farka286 вне форума
Старый 02.03.2015, 14:41
#2475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Farka286 Посмотреть сообщение
Пару минут назад спрашивал по этому поводу , ответили: Здравствуйте, проводятся плановые технические работы, скоро должны закончить.
Я так понимаю , пошла сильная волна , те кто не верифицирован начали пулить бабки ,тем , кто верик прошёл.И сейчас отслеживают это дело.
Скорее всего, сегодня запретят внутренние переводы...и в очередной раз нарушат свой же регламент,под который мы СОГЛАШАЛИСЬ при регистрации.Да!....веры в компанию, всё меньше и меньше.Я представляю,сколько мелких сумм зависнет . По сути,мы их подарили.Класс!!! Может пора уже бомбить жалобами эту ОМ?
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 02.03.2015, 14:53
#2476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Скорее всего, сегодня запретят внутренние переводы...и в очередной раз нарушат свой же регламент,под который мы СОГЛАШАЛИСЬ при регистрации.Да!....веры в компанию, всё меньше и меньше.Я представляю,сколько мелких сумм зависнет . По сути,мы их подарили.Класс!!! Может пора уже бомбить жалобами эту ОМ?
Да это и к лучшему , если внутренние переводы запретят, меньше времени будет тратиться на обработку данных(в пользу 3х лиц).И чё толку от ваших жалоб??? Думаешь кто-то тебе за твои жалобы вернёт деньги ? Я тебе огорчу, ничего ими не добьёшься, только усугубить ситуацию может , да и нервы свои потратишь в пустую.
Farka286 вне форума
Сказали спасибо:
venetonn (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 18:13
#2477
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Специально зарегистрировался здесь чтобы тоже подтвердить что прошел верификацию (сегодня как раз 15 рабочий день, поэтому все в рамках регламента). Жду пока заработает вывод через СВИФТ. Выведу - отпишусь.
iriver вне форума
Старый 02.03.2015, 23:15
#2478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
тут схема другая, единственная причина этих проверок - не допустить чтобы мошенники действовавшие от имени привчейнжа смогли вывести наворованные бабки. т.е. часть они перекинули через обменники, часть осталась в системе и теперь через верифицированных людей они пытаются их вывести.
также может быть вариант, что все бабки они перекинули на один кошель, оформили верификацию на дропа и хотят вывести. если бы тогда не было этой ерунды с мошенниками я думаю работали бы как и раньше.
Дружище,и ты веришь в эту чушь с ПривЧенем? Этот сценарий, был написан ещё в прошлом году и успешно реализуется сегодня.Я говорю успешно,потому-что есть такие товарищи как Farka286,который путает "Божий Дар с яичницей".Все у него смешалось в голове и инвестиции и платежные системы и пирамиды...Я не в ХАЙП инвестировал а в "БРОКЕРА с Европейской лицензией",как они себя позиционируют.И я знаю где должны быть риски...читаю это постоянно мелким шрифтом у каждого брокера,но ни как ни в платежной системе.

В этой ветке уже писали,что ПФ,ФТ,ОМ,ПривЧ,-это звенья одной цепи.И судя по динамике напряга,так оно и есть.Вообщем,разводят нас всех как ЛОХОВ,а мы ведемся и поддакиваем.
__________________
Доверительное управление

Последний раз редактировалось Djek; 02.03.2015 в 23:24.
Djek вне форума
Старый 02.03.2015, 23:33
#2479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Дружище,и ты веришь в эту чушь с ПривЧенем? Этот сценарий, был написан ещё в прошлом году и успешно реализуется сегодня.Я говорю успешно,потому-что есть такие товарищи как Farka286,который путает "Божий Дар с яичницей".Все у него смешалось в голове и инвестиции и платежные системы и пирамиды...Я не в ХАЙП инвестировал а в "БРОКЕРА с Европейской лицензией",как они себя позиционируют.И я знаю где должны быть риски...читаю это постоянно мелким шрифтом у каждого брокера,но ни как ни в платежной системе.

В этой ветке уже писали,что ПФ,ФТ,ОМ,ПривЧ,-это звенья одной цепи.И судя по динамике напряга,так оно и есть.Вообщем,разводят нас всех как ЛОХОВ,а мы ведемся и поддакиваем.
чушь или нет скоро станет понятно. я вот посмотрел твои старые сообщения, верификацию прошел, свифт получил, а в чем претензии к платежке?
azvyg вне форума
Старый 02.03.2015, 23:49
#2480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
чушь или нет скоро станет понятно. я вот посмотрел твои старые сообщения, верификацию прошел, свифт получил, а в чем претензии к платежке?
Посмотрел то посмотрел,а не заметил,что я пытаюсь высказать свою точку зрения на общую ситуацию.Толку,что я прошел верификацию,деньги с ФТ я вывести не могу.А в эту ветку так ,иногда заглядываю...просто знаю,чем все закончится.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37