MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 26.02.2015, 17:33
#3341
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

УРА! Я думал уже не увидимся с вами)

добавлено через 2 часа 28 минут
О своей ситуации могу сказать что у меня еще две операции от робокассы. Самое интересное я оформлял чардж на них, и через неделю мое обращение закрывали без всякого объяснения. Мне стало интересно как такое возможно. Написал на Банки.ру и звонил в техподдержку. В банки.ру мне сказали что эти операции еще оспаривают. Хотя никто мне об этом не говорил. А потом девушка из тех поддержки подсказала мне что в одном из моих закртых обращений в комментариях написано - оспаривание операций еще продолжается.

Вот неужели нельзя вывести эту информацию в интернете, чтобы я не пытался 10 минут объяснить оператору что я хочу. Бред какойто если честно!! Написал очередное обращение на тему ВЫДЕЛИТЕ МНЕ НОМЕР за которым я буду следить по этим операциям

Последний раз редактировалось Иван Симонов; 26.02.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Иван Симонов вне форума
Старый 26.02.2015, 21:37
#3342
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

интересный поворот событий!!!
kdw вне форума
Старый 27.02.2015, 00:14
#3343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

интересно, что скажет робокасса и платрон об ограничении: использование неперсонифицированного электронного средства платежа может осуществляться клиентом – физическим лицом для перевода электронных денежных средств юридическому лицу при условии, что остаток электронных денежных средств в любой момент не превышает 60 тысяч рублей, а общая сумма переводимых электронных денежных средств не превышает 200 тысяч рублей в течение календарного месяца?
mentax вне форума
Старый 27.02.2015, 07:48
#3344
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

типа уже ответили...
RBK Money (RBK Money)
26 февр., 10:20

Здравствуйте, !

Пожалуйста, обратите внимание на договор Оферты на нашем сайте и понятия, установленные в нем. Оплата напрямую с банковской карты не влечет регистрации кошелька (платежного средства пользователя, открытого им для пополнения и дальнейшего проведения единичной или множественных операций по переводу средств), но влечет формирование одного или нескольких неперсонифицированных средств платежа, каждое из которых не превышает 15 000 руб. Количество таких ЭСП не ограничено. ЭСП является непополняемым - оно ликвидируется по завершению операции. В данном случае идентификация не требуется согласно законодательству.
Получение данных для проведения каждого перечисления по непополняемому ЭСП проводится по требованиям законодательства способом, установленным нормами положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3)
Таким образом идентификация Вас как плательщика не проводится ввиду того, что для непополняемого ЭСП идентификация не требуется, а для подтверждения Вас как плательщика по каждому ЭСП используются банковские данные.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!

С уважением,
Светлана Лускань
специалист отдела по обслуживанию клиентов
RBK Money
kdw вне форума
Старый 27.02.2015, 10:03
#3345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
типа уже ответили...
RBK Money (RBK Money)
26 февр., 10:20

Здравствуйте, !

Пожалуйста, обратите внимание на договор Оферты на нашем сайте и понятия, установленные в нем. Оплата напрямую с банковской карты не влечет регистрации кошелька (платежного средства пользователя, открытого им для пополнения и дальнейшего проведения единичной или множественных операций по переводу средств), но влечет формирование одного или нескольких неперсонифицированных средств платежа, каждое из которых не превышает 15 000 руб. Количество таких ЭСП не ограничено. ЭСП является непополняемым - оно ликвидируется по завершению операции. В данном случае идентификация не требуется согласно законодательству.
Получение данных для проведения каждого перечисления по непополняемому ЭСП проводится по требованиям законодательства способом, установленным нормами положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3)
Таким образом идентификация Вас как плательщика не проводится ввиду того, что для непополняемого ЭСП идентификация не требуется, а для подтверждения Вас как плательщика по каждому ЭСП используются банковские данные.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!

С уважением,
Светлана Лускань
специалист отдела по обслуживанию клиентов
RBK Money

Очень интересно, тогда вопрос, к робокассе, если у них такая же система, то какого хрена у меня везде в личных кабинетах сумма целая не разбитая, а так же везде в документальных подтверждениях фигурирует сумма целековая не разбитая)
Cube вне форума
Старый 27.02.2015, 11:42
#3346
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да и получается что каждый раз надо подтверждать эти 15000. А насчет платрона могу сказать что сбербанк у них отвоевал как то. А может потому что в выписке был указан ПРОФИТ КОНСУЛ а не платрон. Может потому и вытянули. А еще у меня складывается впечатление что все наши чарджи обрабатываются на местах. Никто их никуда не отправляет. Потому что каждый раз всем ответы приходят разные, но на один манер. т.е. комуто вернули, а комуто с такой же ситуацией не вернули. Лично мое мнение.

добавлено через 1 минуту
А если нет то получается ПС идет в обход закона и делит платежи на 15000 и так и работает. И нафиг ей всякие верификации.

Последний раз редактировалось Иван Симонов; 27.02.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Иван Симонов вне форума
Старый 27.02.2015, 15:47
#3347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
Пожалуйста, обратите внимание на договор Оферты на нашем сайте и понятия, установленные в нем. Оплата напрямую с банковской карты не влечет регистрации кошелька (платежного средства пользователя, открытого им для пополнения и дальнейшего проведения единичной или множественных операций по переводу средств), но влечет формирование одного или нескольких неперсонифицированных средств платежа, каждое из которых не превышает 15 000 руб. Количество таких ЭСП не ограничено. ЭСП является непополняемым - оно ликвидируется по завершению операции. В данном случае идентификация не требуется согласно законодательству.
Получение данных для проведения каждого перечисления по непополняемому ЭСП проводится по требованиям законодательства способом, установленным нормами положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3)
Таким образом идентификация Вас как плательщика не проводится ввиду того, что для непополняемого ЭСП идентификация не требуется, а для подтверждения Вас как плательщика по каждому ЭСП используются банковские данные.
Ну рбк,как лихо они писю к носу подтянули.....полное фуфло..Один платёж-одна регистраия одного ЭПС(электронного платёжного средства),всё остальное-противозаконно!!!

добавлено через 6 минут
А положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3) уже давно изменено(есть поправки)

добавлено через 10 минут
с нами просто играют в "дурачка"и тянут время. Логика такова:сегодня откажем,состряпаем что нибудь в качестве обоснования(прокатит не прокатит,может часть отсеет претендентов),а завтра как- нибудь что- нибудь изменим...

Последний раз редактировалось Dimafen; 27.02.2015 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kdw (27.02.2015), vitaly73 (02.03.2015)
Старый 27.02.2015, 17:10
#3348
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Так может в прокуратуру на них подать?
Иван Симонов вне форума
Старый 27.02.2015, 18:15
#3349
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну рбк,как лихо они писю к носу подтянули.....полное фуфло..Один платёж-одна регистраия одного ЭПС(электронного платёжного средства),всё остальное-противозаконно!!!

добавлено через 6 минут
А положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3) уже давно изменено(есть поправки)

добавлено через 10 минут
с нами просто играют в "дурачка"и тянут время. Логика такова:сегодня откажем,состряпаем что нибудь в качестве обоснования(прокатит не прокатит,может часть отсеет претендентов),а завтра как- нибудь что- нибудь изменим...
согласен сеггодня с юристом прорабатывали их ответ, есть за что зацепиться...думаю
kdw вне форума
Старый 27.02.2015, 18:17
#3350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Я в МВД уже расписывал все и про платежки и т.д., все скрины прикладывал, просил всех проверить на законность переводов и ответов, подавал на прокладки но и их не упустил из виду)
Cube вне форума
Старый 27.02.2015, 20:38
#3351
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ребята вы можете заходить в ЛК робокассы? Чето не получается.
Иван Симонов вне форума
Старый 27.02.2015, 22:01
#3352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Ребята вы можете заходить в ЛК робокассы? Чето не получается.
специально проверил - заходит в ЛК
maraven вне форума
Старый 27.02.2015, 23:02
#3353
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

спасибо проверил на планшете. оказалось внутренней проблемкой. Простите за беспокойство!
Иван Симонов вне форума
Старый 27.02.2015, 23:24
#3354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Думаю что у многих уже подходит к концу сроки рассмотрения заявок по ЧБ, что делать дальше? Кто будет заморачиваться с судами из всего большинства (горе)инвесторов?
Бородач еще пишет сказки про возрождение ммсиски (хотя вроде сам отрицает свою привязанность к созданию ммсиски?), про какого-то секретного потенциального инвестора, который готов выкупить бренд и все остальное прочее, некоторые ждут и надеятся все еще..
maraven вне форума
Старый 28.02.2015, 13:06
#3355
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ребята я чето ничего не понимаю. Смотрите у меня через РОБОКАССУ два платежа. один 60р другой 50р. совершены в разные месяцы. Я хотел подать на них в прокуратуру пакость типа превышен лимит но потом подумал а че превышено то? вВ кремлевском приказе сказано не более 60р(а у меня как раз 60) про второй я вообще молчу. Короче суть в чем есть смысл им подавать жалобу на робокассу? Ведь если я не ошибаюсь они ничего не нарушили?
Иван Симонов вне форума
Старый 28.02.2015, 19:47
#3356
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Определение об отложении рассмотрения дела — Правовые..
Иск против НТВ https://solutions.fas.gov.ru/ca/uprav...sii/ak-3212-15
kdw вне форума
Старый 01.03.2015, 12:04
#3357
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

чето тишина такая... раньше тут пару страниц за день набиралось.
Иван Симонов вне форума
Старый 01.03.2015, 16:40
#3358
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

наверно уже не осталось людей которые ждут ответа от банков, уже наверно все получили отказ от банка и не знают как дальше быть, да и закрытие темы убавило народ, а раньше то стабильно по 10-20 человек было онлайн в теме.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.03.2015, 20:10
#3359
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
наверно уже не осталось людей которые ждут ответа от банков, уже наверно все получили отказ от банка и не знают как дальше быть, да и закрытие темы убавило народ, а раньше то стабильно по 10-20 человек было онлайн в теме.
Все хотят получить ответ и подсказку:
- как ответить банку на их куйню, как опротестовать их отказ?
- почему ТСП - уже это ПС-ка?
- куда писать и кому жаловаться после го.но-отказа?
Тут же много единомышленников, особенно в ВК (не буду их имена называть)!
Каждый мля с..а хочет нажиться на чужом горе: - "пишите в личку за деньги помогу". Да пошли н...й г...ы! Таким место в одном ряду с Комысой и Кондаковым и им подобным пи....сам!
vovax вне форума
Сказали спасибо:
Айнур Белов (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 20:56
#3360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
наверно уже не осталось людей которые ждут ответа от банков, уже наверно все получили отказ от банка и не знают как дальше быть, да и закрытие темы убавило народ, а раньше то стабильно по 10-20 человек было онлайн в теме.
__________________
Да тут мы,добрый вечер всем! Вот только сказать пока(а может больше) нечего
Dimafen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14