MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2008, 14:15
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

bvn, пожайлуста, создайте тему в "Програмном обеспечении", где будем обсуждать робота. Народ, у нас отзывчивый и может начаться офтоп. А в соотвествующей теме обязательно рассмотрим.
Aisller вне форума
Старый 19.12.2008, 15:48
#22
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

Сорри, это я как бы в продолжение темы... Я прошу всех не начинать обсуждать робота здесь, я вот-вот внесу еще ряд доработок в робота и обязательно начну соответствующую тему в нужном разделе.

Последний раз редактировалось bvn; 19.12.2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (19.12.2008)
Старый 16.01.2010, 09:38
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

По-моему, мы немного отклонились от темы. Ведь фундаментальный анализ рынка изучает движение цен под влиянием макроэкономических факторов. Изучать фундаментальный анализ можно начать с "Малой энциклопедии трейдера" Эрика Л.Наймана. Впрочем сейчас книг по фундаментальному анализу выпущено достаточно.
djvovka вне форума
Старый 16.01.2010, 11:16
#24
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

Цитата:
По-моему, мы немного отклонились от темы. Ведь фундаментальный анализ рынка изучает движение цен под влиянием макроэкономических факторов. Изучать фундаментальный анализ можно начать с "Малой энциклопедии трейдера" Эрика Л.Наймана. Впрочем сейчас книг по фундаментальному анализу выпущено достаточно.
Интересно где Вы у Неймана нашли изучение фундаментального анализа.
И раз книг по фундаменту выпущено достаточно может приведете в пример штук 5-6?
Aisller вне форума
Старый 06.02.2015, 21:47
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

Цитата:
Сообщение от Коля Сидоров Посмотреть сообщение
да правильный вывод
Прочел всю тему. Не знаю как вы, по моему здесь на булочку намазали сливочное масло а сверху положили кусок сала. По мне сало здесь лишнее.
Если хотите изучить влияние фундаментального анализа на биржу ,так материалы найти проще простого. Поиск, "фундаментальный анализ от А до Я". С головой хватит. Другое дело, нужны ли эти жертвы. Ели речь идет в общем-то об успешной торговле, лучше найти ответы на такой фундаментальный вопрос:Что отличает успешного и проигрывающего трейдера. Это не блажь , это залог успеха. Потрудитесь, весьма полезно.
Dipol вне форума
Старый 28.02.2015, 17:17
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

Сначала книгу возьмите "Фундаментальный анализ финансовых рынков" затем изучите ее и весь фундаментал запишите в тетрадь,да именно запищшите так вы лучше его запомните и затем к самому интересному открываете теминал и смотрите как на фундаментал реагирует цена и так на протяжении 5 лет .Если делать это сложно,не охота,лень,вам форекс противопоказан .
Siruk вне форума
Старый 28.02.2015, 17:24
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Сначала книгу возьмите "Фундаментальный анализ финансовых рынков" затем изучите ее и весь фундаментал запишите в тетрадь,да именно запищшите так вы лучше его запомните и затем к самому интересному открываете теминал и смотрите как на фундаментал реагирует цена и так на протяжении 5 лет .Если делать это сложно,не охота,лень,вам форекс противопоказан .
Только как по мне получится груда не нужных записей и информации.
Humar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход