MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 00:13
#841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Хлюстов 135802100 Посмотреть сообщение
Парни у кого хорошие торги? Расскажите кто чем пользуется, на каком интервале торгуете и т.д. Если лень писать давайте в скайпе созвонимся.
Торгую 60 секунд. Из индикаторов: Боллинжер Бэндс, стохастик и сейчас CCI тестирую (буквально пару дней нашел интересные моменты по нему).
Но скажу так, без понимания рынка и графика не обойтись! А вообще для каждого свое! Кто то торгует по стратегии в плюс, другой по этой же стратегии будет сливать! И наоборот!

добавлено через 18 минут
Вообще конечно дело это очень и очень сложное! Многие приходят и думают, что вот сейчас они тут заработают огромные деньги и все это так элементарно! Но .... если говорить реально, то наверно процента 2 из всех трейдеров, реально, стабильно зарабатывают нормальные средства! Опять же, даже имея грамотную стратегию, существуют моменты, когда например берут верх эмоции, жадность, страх и т.д. Можно неделю, месяц, пол года зарабатывать по чуть чуть, а потом взять и за короткий промежуток времени слить все!
Опять же, я уверен на 100%, что тут можно научиться только на своих ошибках! Только прочувствовав все на своей шкуре, так скажем! Только так приходит понимание всех прелестей данного вида заработка)))))

Последний раз редактировалось EvilOne; 27.02.2015 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (01.03.2015)
Старый 27.02.2015, 01:20
#842
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Вообще конечно дело это очень и очень сложное! Многие приходят и думают, что вот сейчас они тут заработают огромные деньги и все это так элементарно! Но .... если говорить реально, то наверно процента 2 из всех трейдеров, реально, стабильно зарабатывают нормальные средства! Опять же, даже имея грамотную стратегию, существуют моменты, когда например берут верх эмоции, жадность, страх и т.д. Можно неделю, месяц, пол года зарабатывать по чуть чуть, а потом взять и за короткий промежуток времени слить все!
больше всего бесят ситуации на минутках (на промежутках от 5 минут обычно не так бесит, так как видно, что изначально косячнул), когда рассчитано вроде верно, идёт как надо... поставил чётко, а она (цена) пошла туда куда надо и пробила твои уровни, но... на несколько секунд позже.
аррр. странно, что ещё не разбил ничего дома
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 27.02.2015, 01:54
#843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
а она (цена) пошла туда куда надо и пробила твои уровни, но... на несколько секунд позже.
аррр. странно, что ещё не разбил ничего дома
рынок, он такой рынок!
Ведь на самом деле НИКТО не знает куда пойдет цена!!! Просто изначально надо ограничивать свои риски и смириться с тем, что минуса будут! Никогда не будет такого, чтобы торговать без потерь! Ни у кого! Остается решить один вопрос, чтобы прибыли было больше
EvilOne вне форума
Старый 27.02.2015, 03:28
#844
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Iqoption - iqoption.com

в общем сразу пишу, подтвердить скринами не могу.
но разок (за несколько часов) было - поставил ауд/юсд пару, поставилось (отобразилось) еур/жпи (я сначала подумал, что промахнулся, они у меня рядом). причём еур/жпи выиграло, я обрадовался - а смотрю деньги не зачисляются. я перегрузил айкью, залез в историю, посмотрел - а там-таки поставилось ауд/юсд. и слилось.
вот такой вот глюк.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 27.02.2015, 10:55
#845
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
в общем сразу пишу, подтвердить скринами не могу.
но разок (за несколько часов) было - поставил ауд/юсд пару, поставилось (отобразилось) еур/жпи (я сначала подумал, что промахнулся, они у меня рядом). причём еур/жпи выиграло, я обрадовался - а смотрю деньги не зачисляются. я перегрузил айкью, залез в историю, посмотрел - а там-таки поставилось ауд/юсд. и слилось.
вот такой вот глюк.
у меня похожая ситуация недавно была ) только у меня обновляй не обновляй а всё равно осталось как было...отобразилось на одной и засчитано по другой ... вообщем пишите в тех.поддержку ... правда лучше бы скриншот иметь
LonelyPower13 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:55
#846
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
у меня похожая ситуация недавно была ) только у меня обновляй не обновляй а всё равно осталось как было...отобразилось на одной и засчитано по другой ... вообщем пишите в тех.поддержку ... правда лучше бы скриншот иметь
да не вижу смысла париться, 100 рублей всего).
но такое 1 раз было из пары тысяч сделок.
хотя, может, раньше не замечал =)
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 27.02.2015, 14:42
#847
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
да не вижу смысла париться, 100 рублей всего).
но такое 1 раз было из пары тысяч сделок.
хотя, может, раньше не замечал =)
ну у меня там не 100 а 90 рублей ))))
Просто интересно как они решат эту проблему и нужно чтоб они убирали эту функцию )))) А то с каждого по сотке вот так и лишний миллион в кармане )
LonelyPower13 вне форума
Старый 27.02.2015, 22:01
#848
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Iqoption - iqoption.com

кто как торгует. Бинарный или турбо? где больше профита по вашим торгам?
Сергей Хлюстов 135802100 вне форума
Старый 28.02.2015, 01:07
#849
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

У каждого по разному
Прекрасная вне форума
Старый 02.03.2015, 16:38
#850
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Iqoption - iqoption.com

по поводу "отразилось" / "не отразилось" - как человек, какое-то время проработавший в ИТ могу сказать... "компьютеры..."
Там столько нюансов, что ожидать что у всех в любой момент времени на всех браузерах и ОС будет работать все корректно не приходится.
Но в истории сделки и остатки конечно должны совпадать.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 02.03.2015, 18:32
#851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Iqoption - iqoption.com

Господа! Кто-нибудь выводил серьезные суммы из АйКу? Вставляют ли палки в колеса? И говорят % по сделкам после первого вывода занижают? У всех так?
Планирую на неделе заказать первый вывод в размере общего депозита и переживаю, что если снизят процентов до 50-ти, придется серьезно пересматривать свои ТС и ММ
DaN-GG вне форума
Старый 02.03.2015, 19:36
#852
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Серьезные это какие суммы? а процент срежут, но не после 1-го снятия, ну или если только у вас депо 500$ , а выводите 2000$, то тогда могут сразу зарезать %, а так чуть позже
Прекрасная вне форума
Старый 02.03.2015, 20:07
#853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Iqoption - iqoption.com

Общий депо около 1200$. Выводить хочу пока только эту сумму. А дальше мелкими выводами баксов по 300$ в недельку. Вот и интересно на каком этапе привлеку внимание и % порежут? )
DaN-GG вне форума
Старый 03.03.2015, 14:01
#854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от DaN-GG Посмотреть сообщение
Господа! Кто-нибудь выводил серьезные суммы из АйКу? Вставляют ли палки в колеса? И говорят % по сделкам после первого вывода занижают? У всех так?
Планирую на неделе заказать первый вывод в размере общего депозита и переживаю, что если снизят процентов до 50-ти, придется серьезно пересматривать свои ТС и ММ
Занизили после нескольких выводов.. не сразу.. а потом вообще заблокировали..
После снижение придется серьезно менять эту кухню, вот и все..
Серьезные суммы туда ни-ни.. Эт так - для баловства..
ABC-Forex вне форума
Старый 03.03.2015, 14:59
#855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
А заблокировали за что? Можно подробнее? Сколько удалось вывести сверх депозита?
DaN-GG вне форума
Старый 03.03.2015, 15:12
#856
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от DaN-GG Посмотреть сообщение
А заблокировали за что? Можно подробнее? Сколько удалось вывести сверх депозита?
без объяснения причин.. даже осталось щас там 10 уе..
выводил в несколько раз больше.. во сколько сказать точно не могу.. бонусные отрабатывал несколько раз.. в конкурсах выигрывал пару раз.. ни на одну из почт не ответили.. кстати, якобы Антон Андреев, который рассылку от них делает вам на почту, тоже не отвечает.. хотя письма отправлял, и он пишет в первом письме, что обращайтесь, пожалуйста.. убежден, что никакого Андреева нет, они ж все в iq свои лица не раскрывают..

только в партнерке меня не заблокировали пока.. но и не выводят тоже.. переводили партнерские на торговый счет, а щас висят несчастные 5 уе на веб-мани не выводят.. (вот сейчас втихоря представители почитают и может быть забанят и там)

добавлено через 10 минут
А нет, извиняюсь по поводу невыплаты партнерки.. Мне там внутри кабинета в поддержке ответили, что выплаты идут от 10 уе, а у меня меньше, поэтому и не переводят.. Короче в партнерке отвечают.. а по саппорт(собака) - нет

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 03.03.2015 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума
Старый 03.03.2015, 17:30
#857
Интересующийся
 
Имя: Евгений Ванин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Индонезия остров Бали
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 21
Re: Iqoption - iqoption.com

Я с этим брокером знаком достаточно давно, мне нравится удобство работы, единственный минус как мне кажется это всего один график на страницу, хотелось бы анализировать сразу несколько валютных пар.
__________________
Мой блог https://evgenyvanin.com
Основной канал https://www.youtube.com/user/EvgeniyVanin
Мой проект по Бинарным опционам - https://binaryon.ru
Канал https://www.youtube.com/c/BinaryonRus
vaninevgeny вне форума
Старый 03.03.2015, 19:43
#858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
...кстати, якобы Антон Андреев, который рассылку от них делает вам на почту, тоже не отвечает.. хотя письма отправлял, и он пишет в первом письме, что обращайтесь, пожалуйста.. убежден, что никакого Андреева нет, они ж все в iq свои лица не раскрывают..
Хмм... мне тоже Антон писал и пытался названивать даже... только фамилия у него в почте другая была... точно Андреев? Или там одни Антоны у них, разнофамильцы только? ))
DaN-GG вне форума
Старый 03.03.2015, 22:54
#859
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от DaN-GG Посмотреть сообщение
Хмм... мне тоже Антон писал и пытался названивать даже... только фамилия у него в почте другая была... точно Андреев? Или там одни Антоны у них, разнофамильцы только? ))
я думаю, что всем новичкам сначала "Антон Андреев" пишет).
Потом, когда видно, что человек пришёл не просто поиграть, а нормально уже так слить))), ему прикрепляют "персонального менеджера". Соответственно, звонил (утром и явно спросонья))) уже другой человек, предложил обучение+скинул несколько обучалок на е-мейл, и ну и несколько кодов на бонусы). бонусы все имеют его имя, то есть, соответственно он что-то будет получать с моей торговли, или только с использованных бонусов (это мне уже неведомо).
ну и бонусы эти выгоднее намного, чем на сайте, но отрабатывать их запаришься, это да.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 06.03.2015, 00:33
#860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Iqoption - iqoption.com

Я так полагаю, тут делать не.... . В течении всего дня, пытаюсь до них дозвониться (05,03,2015) никто не разу трубку не взял иногда даже был абонент не доступен на протяжении ~ 1 часа + ко всему этому платформа глючит СТРАШНЫМ образом, не реально было торговать в течении всего дня... постоянно сделки глючат (Сделка закрылась в деньгах, это не отображается, счет тоже в минусе) на баланс деньги зачисляют через раз. Еще куча косяков, постоянно, я сейчас все и не упомню, описал самые основные (Возможно, что то забыл). Есть брокеры с подобными условиями, но работают ответственно. Отпишитесь, кто решал подобные проблемы с ними и как...
mpog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42