MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.02.2015, 17:34
#2421
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну тогда это не памм, а обычное ДУ)) как в телетрейде,тебе подбирают трейдера и он благополучно сливает твое бабло)) Зачем тогда вооще нужен управу КУ? если инвестору это ничего не дает. При распределении прибыли 50/50 нужно и убытки 50/50 распределять,это же справедливо! Итого в вашем примере Вася (КИ) получит -50$, а Петя (КУ) -350$. и это справедливо! А то как прибыль так делим, а как убыток так управ не виноват!?))
Инвестору, это в первую очередь дает понимание серьезности управа, и как понимание своих рисков на конкретном счете. С чего 50% инвесторского убытка должно быть у управа? Управ, что пришел клянчить денег у инвестора? Это инвестор пришел пристроить свои деньги, и ищет хорошего управа. Это только в хайпах бывает - система работает, а инвестор ничего не делает, еще и якобы риски свои переваливает на других (вспомни ммм)
владимир кротович вне форума
Старый 25.02.2015, 17:34
#2422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А вы хотели себе бесплатного раба?

Который за хлеб будет вам зарабатывать миллионы?

Вот нафига вы управу нужны, если вы ему не платите?
Вы прочтите мое сообщение внимательно,и эти три вопроса у вас отпадут)
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Инвестор берет на себя риск, управ на себя управление.
Разделение труда.

Если инвестор не берет на себя риск, нафига он вообще нужен?

Когда ответите себе на эти элементарные вопросы непонятки пропадут.
Разделение труда в том что инвестор не всю прибыль получит,а управ больше получит чем без инвестора(эт в положительной ситуации). В отрицательном раскладе, управ получи ка и убыток больше(прибыль же любишь больше получать).А не желаешь убытки нести-торгуй хорошо,иначе возвращаемся к началу разговора-любой Вася может сливать "безнаказанно" бабки инвесторов)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
С чего 50% инвесторского убытка должно быть у управа? Управ, что пришел клянчить денег у инвестора?
Ну 50% эт смотря какая оферта. Ну клянчить,не совсем подходящее слово,но суть близка,так как если бы это ему не надо было торговал бы на простом счету своими бабками.
Ребят я реально непонимаю как вы вообще можете впрягаться за такой расклад...И спорю только ради истины,а не чтоб рекламировать другой вариант распределения. Ну поторговал пару месяцев в плюс,бабла накидали,свои копейки не жалко так как в случае профита можно заработать много и поэтому риск оправдан.

Последний раз редактировалось Vadik88; 25.02.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (26.02.2015)
Старый 25.02.2015, 17:46
#2423
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вы прочтите мое сообщение внимательно,и эти три вопроса у вас отпадут)

Разделение труда в том что инвестор не всю прибыль получит,а управ больше получит чем без инвестора(эт в положительной ситуации). В отрицательном раскладе, управ получи ка и убыток больше(прибыль же любишь больше получать).А не желаешь убытки нести-торгуй хорошо,иначе возвращаемся к началу разговора-любой Вася может сливать "безнаказанно" бабки инвесторов)

В этом и есть вся суть управления:

Убыток пропорционально вкладу, а прибыль по оферте.

Любой Васька сливать инвесторов не может.
Вы сначала попробуйте год продержитесь с перехаями и без больших просадок, а потом уже посмотрите любой Вася так сможет, или нет.

Последний раз редактировалось officialboob; 25.02.2015 в 17:49.
officialboob вне форума
Старый 25.02.2015, 21:20
#2424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну тогда это не памм, а обычное ДУ)) как в телетрейде,тебе подбирают трейдера и он благополучно сливает твое бабло)) Зачем тогда вооще нужен управу КУ? если инвестору это ничего не дает. При распределении прибыли 50/50 нужно и убытки 50/50 распределять,это же справедливо! Итого в вашем примере Вася (КИ) получит -50$, а Петя (КУ) -350$. и это справедливо! А то как прибыль так делим, а как убыток так управ не виноват!?))
ПАММ это и есть разновидность ДУ, правда управу сильно облегчена жизнь механикой сервиса и он может управлять огромным количеством счетов как единым счетом.

Запомните одну вещь - все риски всегда на инвесторе. Если это не так, то это не ДУ, а к примеру долевое управление, но там доходность инвестора где то около 20-25% в баксах и это только ориентировочная доходность.

Основная проблема ритейл памм счетов - профессионализм управляющих и сложившиеся стандарты индустрии, но это к размеру КУ и к распределению прибылей/убытков не имеет прямого отношения.

По части распределения 50/50... Скажите плиз, зачем в таком случае управу нужен инвестор? Какая у него выгода от такого извращения?
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.02.2015, 21:49
#2425
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Запомните одну вещь - все риски всегда на инвесторе. Если это не так, то это не ДУ, а к примеру долевое управление, но там доходность инвестора где то около 20-25% в баксах и это только ориентировочная доходность.
Наконец!!! я это и пытаюсь объяснить,не надо ПАММ под ДУ ровнять,надо это изменить и народ потянется!
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части распределения 50/50... Скажите плиз, зачем в таком случае управу нужен инвестор? Какая у него выгода от такого извращения?
Ну так бобла больше заработать можно,нет?)) Что за вопрос странный?))ну если трейдер в среднем в плюс конечно торгует,если в минус то в любом варианте слив)
Например трейдер в среднем делает 10% в месяц, у него есть 1к зелени,через месяц у него будет 1,1к. А теперь тоже только плюс инвесторский 1к, тут управ через месяц получит 1,15к . Или я не так понял вопрос?

Последний раз редактировалось Vadik88; 25.02.2015 в 22:03.
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (26.02.2015)
Старый 25.02.2015, 22:05
#2426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Наконец!!! я это и пытаюсь объяснить,не надо ПАММ под ДУ ровнять,надо это изменить и народ потянется!
У меня уже закончились аргументы... Интересно, вы кроме картинок от ФТ и еще каких нить "суперкомпаний" читали/смотрели?
Прочитайте пожалуйста что значит аббревиатура PAMM.
Цитата:
Ну так бобла больше заработать можно,нет?)) Что за вопрос странный?))ну если трейдер в среднем в плюс конечно торгует,если в минус то в любом варианте слив)
Вы не могли бы мне на кратком математическом примере показать в чем выгода управа.

Открою вам страшную тайну - без убытков могут торговать только супертрейдеры: К.Кондаков, Волков, некие секретные трейдеры из миллтрейд, некие трейдеры ПФ и несколько топ управов из ФТ.
Остальные трейдеры периодически терпят убытки (DD), это связано с вероятностной природой рынка.
Скажу больше, иногда системы получают свой лимит потерь (к примеру -50%, когда стратегия перестает соответствовать текущему рынку (его характеристикам).
Все больше убеждаюсь, что пирамиды это зло, надоже так исказить принципы инвестирования.....
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (25.02.2015)
Старый 25.02.2015, 22:39
#2427
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Наконец!!! я это и пытаюсь объяснить,не надо ПАММ под ДУ ровнять,надо это изменить и народ потянется!

Ну так бобла больше заработать можно,нет?)) Что за вопрос странный?))ну если трейдер в среднем в плюс конечно торгует,если в минус то в любом варианте слив)
Например трейдер в среднем делает 10% в месяц, у него есть 1к зелени,через месяц у него будет 1,1к. А теперь тоже только плюс инвесторский 1к, тут управ через месяц получит 1,15к . Или я не так понял вопрос?

Так, я понял чего вы хотите: вкладывать не неся никакого риска.

Для этого нужно покупать лотерейные билетики.

Стоит всего рублик, но делает счастливым на цельный червонец.
officialboob вне форума
Старый 25.02.2015, 23:04
#2428
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня уже закончились аргументы... Интересно, вы кроме картинок от ФТ и еще каких нить "суперкомпаний" читали/смотрели?
Прочитайте пожалуйста что значит аббревиатура PAMM.
Что вы меня хотите научить памм системе,знаю я что это значит и как работает,я вам о том что это слабо "работает"(не получает должного распространения(возможно именно в таком варианте)).
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну - без убытков могут торговать только супертрейдеры: К.Кондаков, Волков, некие секретные трейдеры из миллтрейд, некие трейдеры ПФ и несколько топ управов из ФТ.
Остальные трейдеры периодически терпят убытки (DD), это связано с вероятностной природой рынка.
Вы строите свой ответ на утверждениях с которыми я и так согласен,поэтому и написал -
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
если трейдер в среднем в плюс конечно торгует
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скажу больше, иногда системы получают свой лимит потерь (к примеру -50%, когда стратегия перестает соответствовать текущему рынку (его характеристикам).
А вот тут есть неплохое правило,снимать периодически прибыль,вы привели яркий пример где это необходимо.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все больше убеждаюсь, что пирамиды это зло, надоже так исказить принципы инвестирования.
Сказать о том, что компания не пирамида,кухня и прочее со 100% уверенностью может только ее владелец и приближенные,поэтому тут тоже с вами согласен,но я пытаюсь показать что у этой пусть пирамиды довольно прогрессивное устройство памм счета(хотя название тоже можно усовершенствовать. Если вы продолжительное время инвестировали по тем принципам о которых вы говорите и у вас получается,это здорово,но помоему очевидно что для основных масс это сложнова-то и путем преобразования системы можно привлечь намного больше инвесторов уровня- попроще. И им будет легче и лучше и управу доходнее и компании доход выше. В вашем варианте ПАММ это технически усовершенствованное ДУ, в котором управ заинтересован в прибыли но ничем(практически) не ограничен в убытках. Пример добавил в предыдущий пост,вы наверно не заметили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Так, я понял чего вы хотите: вкладывать не неся никакого риска.
Я хочу чтобы управ нес хоть какие то риски от моего депозита.

Последний раз редактировалось Vadik88; 25.02.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (26.02.2015)
Старый 25.02.2015, 23:25
#2429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Что вы меня хотите научить памм системе,знаю я что это значит и как работает,я вам о том что это слабо "работает"(не получает должного распространения(возможно именно в таком варианте)).
Это работает "слабо", не потому что нужно заставить управа брать на себя риски инвестора, а потому что из за доступности сервиса, овер 80% предложения это в лучшем случае непрофессионалы, а в худшем - лудоманы.

Цитата:
Вы строите свой ответ на утверждениях с которыми я и так согласен,поэтому и написал -

А вот тут есть неплохое правило,снимать периодически прибыль,вы привели яркий пример где это необходимо.
При принятии решения об инвестировании, а управление активами это тоже инвестирование, ведь управ инвестирует в конкретный сервис, по меньшей мере, нужно составить небольшой стат анализ на предмет понимания рисков.
То есть управ должен просто прикинуть хвост к носу и посчитать, что будет если он возмет лимит потерь в 50%.
А это более чем реальная перспектива, ибо рынок это вероятностная среда.
Так вот, после очень простых действий по рассчетам, никакой выгоды от управления с распределением 50/50 прибыль/убыток у управа нет.
А если нет выгоды, то на кой городить огород?
Да и в 100500 раз повторю - такой действо, как распределение убытков и взятие на себя инвест рисков - это нонсенс!
А в конкретном случае (ФТ) это не более чем рекламная замануха для "массового инвестора". Типо как бонус 50%.)))
Цитата:
Сказать о том, что компания не пирамида,кухня и прочее со 100% уверенностью может только ее владелец и приближенные,поэтому тут тоже с вами согласен,но я пытаюсь показать что у этой пусть пирамиды довольно прогрессивное устройство памм счета(хотя название тоже можно усовершенствовать.
Нет, понять что у проекта есть признаки пирамиды можно исходя из анализа предложения этого проекта. И у пирамиды не может быть прогрессивного устройства памм счета, задача у пирамиды привлечь как можно большее количество бабла от как можно большего количества участников.
Цитата:
Если вы продолжительное время инвестировали по тем принципам о которых вы говорите и у вас получается,это здорово,но помоему очевидно что для основных масс это сложнова-то и путем преобразования системы можно привлечь намного больше инвесторов уровня- попроще. И им будет легче и лучше и управу доходнее и компании доход выше. В вашем варианте ПАММ это технически усовершенствованное ДУ, в котором управ заинтересован в прибыли но ничем(практически) не ограничен в убытках. Пример добавил в предыдущий пост,вы наверно не заметили.
Знаете, мне довелось наблюдать как такие "основные массы" "инвестируют" в топов альп- зрелище удручающее, скажу я вам.
Заскок в памм на хае доходности и вылет с криком " нагибалово!" при просадке в 5-15%...

А есть народ, который вообще на ровном месте теряет бабло, ставя ограничение убытка в 2-3 раза ниже чем историческая просадка памма, просто начисто лишая управа возможности хоть что то заработать с инвестиции этого инвестора, как ему так и себе.

Ведь управ заинтересован в том чтобы иметь прибыль, ведь больше нет никаких способов получить свой процент управляя памм счетом.
Цитата:
Я хочу чтобы управ нес хоть какие то риски от моего депозита.
Управ не должен нести ваши риски, он должен управлять счетом. Нести риски по торговым рискам, неторговым рискам, по рискам связанным с профессинальной/непрофессиональной деятельностью управа, должен инвестор. И эти риски он просчитывает ДО того как принял решение о инвестировании.
И если эти риски считаются приемлемыми на фоне возможной прибыли, то инвестор вкладывается в памм. Если риски неприемлемы, то не вкладывается.
Это вообще азы любого инвестирования, включая венчурное.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.02.2015 в 23:34.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.02.2015, 00:03
#2430
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы управ нес хоть какие то риски от моего депозита.

Это тоже можно.

Типо обязать поддерживать капитал управа в 10% от инвесторского?

Такое было у ФТ, идея абсолютно ненужная для управляющего потому как ограничивает приток инвестиций суммой его собственных средств.

Например у управа есть 3 000, значит в него могут инвестировать еще 27 000?

И зачем это ему, если управ грамотный, он и без этого больше соберет.
officialboob вне форума
Старый 26.02.2015, 00:03
#2431
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это работает "слабо", не потому что нужно заставить управа брать на себя риски инвестора, а потому что из за доступности сервиса, овер 80% предложения это в лучшем случае непрофессионалы, а в худшем - лудоманы.
Ну так чтоб небыло лудоманов нужно им ответственности добавить)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть управ должен просто прикинуть хвост к носу и посчитать, что будет если он возмет лимит потерь в 50%.
Так пусть так и будет,от убытков никто не застрахован,только эти 50% будут от депо,а то что он выводил ранее прибыль (или половинил прибыль,тут вариантов куча) так она в кормане и на нее неизбежный убыток как вы говорите не распространяется.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А в конкретном случае (ФТ) это не более чем рекламная замануха для "массового инвестора". Типо как бонус 50%.)))
Незнаю,может вы и правы,я не говорю что я спец в теме нашего спора,но разве нереально торговать как тот же свен, или даже хуже например 50% в год нереально делать? а с инвесторскими доход управа выше нежели от своих только...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет, понять что у проекта есть признаки пирамиды можно исходя из анализа предложения этого проекта.
Я так понимаю его предложение -это и есть данная модификация памм счета? неважно пирамида или нет,представьте что такую систему предлагает например сбербанк -и при средней торговле да пусть в те же 50% годовых,разве это не выгодно управу? а главное инвестору,а чем больше последних тем лучше снова управу)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, мне довелось наблюдать как такие "основные массы" "инвестируют" в топов альп- зрелище удручающее, скажу я вам.
Заскок в памм на хае доходности и вылет с криком " нагибалово!" при просадке в 5-15%...
Ну таких и в нелюбимой вами пирамиде дофига, вон Ахмедос всем бешеную прибыль выдает,а чуть просадка в 5% так ветка взрывается слезами негодующих инвесторов)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А есть народ, который вообще на ровном месте теряет бабло, ставя ограничение убытка в 2-3 раза ниже чем историческая просадка памма, просто начисто лишая управа возможности хоть что то заработать с инвестиции этого инвестора, как ему так и себе
Ну а тут явный плюс в мою сторону,так как вывод только раз в неделю возможен если недельный счет.Правильно,управ должен быть уверен в постоянности суммы которую он загружает.. Управ в этом всем источник дохода, и мешать ему эт просто парадокс людей которые инвестируют внего с желанием получить прибыль.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Управ не должен нести ваши риски,
Какие же они мои,не я же открываю убыточные сделки).. про все остальные риски согласен.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Типо обязать поддерживать капитал управа в 10% от инвесторского?

Такое было у ФТ, идея абсолютно ненужная для управляющего потому как ограничивает приток инвестиций суммой его собственных средств.

Например у управа есть 3 000, значит в него могут инвестировать еще 27 000?

И зачем это ему, если управ грамотный, он и без этого больше соберет.
Да но зато в таких счетах ты уверен что останешься с половиной депо!)) конечно такое могут себе позволить только уверенные в себе управы,которые и без этого никогда по своей воле не сольют пол депо) Ну зато ясно что управ и своими рискует и за инвесторские отвечает.Ну такое соотношение можно и самому стараться поддерживать баз ограничений системы. Тож вариант.

Последний раз редактировалось Vadik88; 26.02.2015 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 00:16
#2432
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да но зато в таких счетах ты уверен что останешься с половиной депо!)) конечно такое могут себе позволить только уверенные в себе управы,которые и без этого никогда по своей воле не сольют пол депо) Ну зато ясно что управ и своими рискует и за инвесторские отвечает.Ну такое соотношение можно и самому стараться поддерживать баз ограничений системы. Тож вариант.

Так а зачем это управу?

По такой схеме он соберет условные 27 000.

А без нее 127.

И где здесь для управа профит?
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 00:25
#2433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну так чтоб небыло лудоманов нужно им ответственности добавить)
Ответственность и лудоман это несовместимые понятия. И взятие на себя рисков это не ответственность, а развод.
Цитата:
Ну так пусть так и будет,от убытков никто не застрахован,только эти 50% будут от депо,а то что он выводил ранее прибыль (или половинил прибыль,тут вариантов куча) так она в кормане и на нее неизбежный убыток как вы говорите не распространяется.
Какую прибыль? Управ вынужден будет держать более 90% от прибыли на счете, чтобы обеспечивать обязательство в 50% страховки.))))
Просто возмите эксель и посчитайте, это отнимет у вас минут 20-30.

Цитата:
Ну незнаю,может вы и правы,я не говорю что я спец в теме нашего спора,но разве нереально торговать как тот же свен, или даже хуже например 50% в год нереально делать? а с инвесторскими доход управа выше нежели от своих только...
Пусть свен сначала докажет что он не нарисованный, потом можно уже говорить о реально/нереально.)))
Цитата:
Я так понимаю его предложение -это и есть данная модификация памм счета? неважно пирамида или нет,представьте что такую систему предлагает например сбербанк -и при средней торговле да пусть в те же 50% годовых,разве это не выгодно управу? а главное инвестору,а чем больше последних тем лучше снова управу)
Если бы сбер такое стал предлагать, я бы стал обходить его 10-й дорогой. Инвестирование и депозит это 2 разные вещи.
Цитата:
Ну таких и в нелюбимой вами пирамиде дофига, вон Ахмедос всем бешеную прибыль выдает,а чуть просадка в 5% так ветка взрывается слезами негодующих инвесторов)
Ну, Ахмедоса касается то же самое что и Свена - пусть докажет что он реально торгует и не через всякое извращение типо хэшей и прочей лабуды, а пусть откроет памм, к примеру в фхопене и торгует так же как в ФТ.
Если докажет что реально торгует, то совсем другое дело, но у меня смутные сомнения на этот счет, хотя бы исходя из того что ФТ сейчас в проблемной ветке.
Цитата:
Ну а тут явный плюс в мою сторону,так как вывод только раз в неделю возможен если недельный счет.Правильно,управ должен быть уверен в постоянности суммы которую он загружает.. Управ в этом всем источник дохода, и мешать ему эт просто парадокс людей которые инвестируют внего с желанием получить прибыль.
Я писал о другом - инвестор, выскакивающий из памма с лимитом в 2-3 раза ниже чем просадка счета, просто не дает управу возможность выйти из этой просадки на счете этого инвестора.
И такой инвестор имеет убыток на вполне прибыльном счете.
Цитата:
Какие же они мои,не я же открываю убыточные сделки).. про все остальные риски согласен.
Когда вы инвестируете в конкретный счет, все риски связанные с торговлей управа автоматом ложаться на вас, по другому никак.
Цитата:
Да но зато в таких счетах ты уверен что останешься с половиной депо!)) конечно такое могут себе позволить только уверенные в себе управы,которые и без этого никогда по своей воле не сольют пол депо) Ну зато ясно что управ и своими рискует и за инвесторские отвечает.Ну такое соотношение можно и самому стараться поддерживать баз ограничений системы. Тож вариант.
Зачем вообще быть уверенным в том чтобы остаться с половиной депо? если гораздо выгоднее инвестировать, то что можешь позволить себе потерять.
Это опять прописные истины инвестирования и торговли.
И еще , есть простая тема - не уверен - не делай, то есть, не уверен - не инвестируй!
Ладно, я заканчиваю эту дискуссию в виду ее полной бесперспективности.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.02.2015, 01:00
#2434
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
По такой схеме он соберет условные 27 000.
Это для состоятельных трейдеров.да я особо и не заступаюсь за памм2.0 но что-то есть тут положительное.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
взятие на себя рисков это не ответственность, а развод.
Вы во всех аспектах жизни так считаете?....печалька..
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Какую прибыль? Управ вынужден будет держать более 90% от прибыли на счете, чтобы обеспечивать обязательство в 50% страховки.))))
Ну если он прибыльный в среднем,то не обязательно,сделай себе тп 4 недели,и отработаешь условную потерю после просадки которая съела все ку.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Пусть свен сначала докажет что он не нарисованный, потом можно уже говорить о реально/нереально.)))
Причем тут свен,я просто говорю что это реально..
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если бы сбер такое стал предлагать, я бы стал обходить его 10-й дорогой. Инвестирование и депозит это 2 разные вещи.
Вы что устали? или я плохо выражаю мысли... Причем тут депозит,я имел ввиду все тоже самое(инвестирование в памм) только бренд не вызывающий у вас сомнений что это пирамида,так как у вас все сводится к пирамидальности и доказательствам хотя я не про это с вами беседу веду.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну, Ахмедоса касается то же самое что и Свена - пусть докажет что он реально торгует и не через всякое извращение типо хэшей и прочей лабуды, а пусть откроет памм, к примеру в фхопене и торгует так же как в ФТ.
Если докажет что реально торгует, то совсем другое дело, но у меня смутные сомнения на этот счет, хотя бы исходя из того что ФТ сейчас в проблемной ветке.
То же самое,не про это реч,я не пытаюсь доказать что фт не пирамида,расслабьтесь.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я писал о другом - инвестор, выскакивающий из памма с лимитом в 2-3 раза ниже чем просадка счета, просто не дает управу возможность выйти из этой просадки на счете этого инвестора.
И такой инвестор имеет убыток на вполне прибыльном счете.
Ну я так понимаю и управу не хватает средств поэтому вырулить верно? выходит инвестор мешает прибыльно торговать.все верно вроде сказал.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Когда вы инвестируете в конкретный счет, все риски связанные с торговлей управа автоматом ложаться на вас, по другому никак.
Вы как тех поддержка )) одно и тоже твердите,я это понимаю, я предлагаю мыслить подругому,Коперник предлагал нечто новое,его сожгли вроде,а оказалось дело говорил)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Зачем вообще быть уверенным в том чтобы остаться с половиной депо? если гораздо выгоднее инвестировать, то что можешь позволить себе потерять.
Но и терять просто так тоже не прикольно,например хороший метод не нарваться на тильт управа.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ладно, я заканчиваю эту дискуссию в виду ее полной бесперспективности.)
Согласен)! Особенно когда говорим о разных вещах.Я о устройстве памм, а вы о пирамидальности ФТ ..
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 01:22
#2435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вы во всех аспектах жизни так считаете?....печалька..
При чем тут аспекты жизни? Мы же вроде бы говорим о инвестировании в высокорисковые активы.
Цитата:
Ну если он прибыльный в среднем,то не обязательно,сделай себе тп 4 недели,и отработаешь условную потерю после просадки которая съела все ку.
Понимаете в чем дело, на вероятностном рынке нет четких показателей. Я не знаю будет ли моя следующая сделка прибыльной или убыточной, я не знаю даже будет моя следующая неделя прибыльной или убыточной и даже месяц.
Трейдер ориентируется только на статистику и дай бог, чтобы эта статистика не была ошибочной... По другому никак и реальная статистика по трейдерам все это потверждает.
Зарабатывать тут можно, но только через просадки, а это напрочь нивелирует даже саму возможность делить риски с кем бы то нибыло.

Цитата:
Вы что устали? или я плохо выражаю мысли... Причем тут депозит,я имел ввиду все тоже самое(инвестирование в памм) только бренд не вызывающий у вас сомнений что это пирамида,так как у вас все сводится к пирамидальности и доказательствам хотя я не про это с вами беседу веду.
Сам факт того, что кто то предлагает мне делить с инвестором риски вызывает у меня сильное подозрение. От кого бы это предложение не исходило.
Повторюсь - предложите такое дело любому инвест банку, я посмотрел бы что вам бы ответили.
Цитата:
То же самое,не про это реч,я не пытаюсь доказать что фт не пирамида,расслабьтесь.
Я не напрягаюсь))) Я пытаюсь донести, что такое предложение это введение инвестора в заблуждение.
Цитата:
Ну я так понимаю и управу не хватает средств поэтому вырулить верно? выходит инвестор мешает прибыльно торговать.все верно вроде сказал.
Нет не верно... Человек закинул 1К, управ просел на 10%. Человек забрал 900 баксов с памма, а через неделю управ плюсует +14%.
Инвестор бы заработал +2,5-3% на свою инвестицию, а в реальности он ушел с -10%... Если так "попрыгать" на 10 паммах, то можно на ровном месте потерять все инвестиции.
Цитата:
Вы как тех поддержка )) одно и тоже твердите,я это понимаю, я предлагаю мыслить подругому,Коперник предлагал нечто новое,его сожгли вроде,а оказалось дело говорил)
А я повторяю, что то что вы предлагаете, к реальному инвестированию не относится вообще никак.)
Цитата:
Но и терять просто так тоже не прикольно,например хороший метод не нарваться на тильт управа.
Я уже приводил пример как управ слил своих 70к и 300К инвесторских...
Цитата:
Согласен)! Особенно когда говорим о разных вещах.Я о устройстве памм, а вы о пирамидальности ФТ ..
Мы говорим об одном и том же - о взятии на себя рисков при инвестировании. Еще раз повторюсь - это нонсенс, и не я виноват, что этот нонсенс придумал ФТ.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.02.2015 в 01:30.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Vadik88 (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 01:57
#2436
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мы говорим об одном и том же - о взятии на себя рисков при инвестировании. Еще раз повторюсь - это нонсенс, и не я виноват, что этот нонсенс придумал ФТ.)))
Ну я незнаю, вот месяц торгую,пришлось освоить это дело ради перелива депо из ПФ где совсем все тухло в ФТ где немного яснее ситуация.Короче я в себя инвестирую ну и друг в мой памм,ничего 5-10% тфу-тфу выходит пока в неделю. И я был бы рад если б мне косарей 100 накидали бы,я бы чуть осторожней стал торговать 4% в неделю мне бы хватило вполне. и со 100к инвестрорских брал бы 2к, при просадке еще больший стимул резать убытки.. Чтож посмотрим ...
Vadik88 вне форума
Старый 26.02.2015, 02:05
#2437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну я незнаю, вот месяц торгую,пришлось освоить это дело ради перелива депо из ПФ где совсем все тухло в ФТ где немного яснее ситуация.Короче я в себя инвестирую ну и друг в мой памм,ничего 5-10% тфу-тфу выходит пока в неделю. И я был бы рад если б мне косарей 100 накидали бы,я бы чуть осторожней стал торговать 4% в неделю мне бы хватило вполне. и со 100к инвестрорских брал бы 2к, при просадке еще больший стимул резать убытки.. Чтож посмотрим ...
Можно и полгода по 5-10% в неделю давать, а потом просесть, когда рынок повернется спиной к ТС.)))
За примером ходить далеко не надо - мой памм в альпах. Система просто стала сбоить и есть все подозрения что пока она и не собирается выходить на рассчетные показатели, а до этого нормально работала.)))))
Не повезло, так сказать, из нескольких систем была выбрана та, что в итоге "поломалася", но не на пике доходности счета а черте где.))))

А Вам удачи в торговле и помните о рисках, рынок дело такое, он бездонный, а депо имеет свойство заканчиваться.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Vadik88 (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 02:46
#2438
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну я незнаю, вот месяц торгую,пришлось освоить это дело ради перелива депо из ПФ где совсем все тухло в ФТ где немного яснее ситуация.Короче я в себя инвестирую ну и друг в мой памм,ничего 5-10% тфу-тфу выходит пока в неделю. И я был бы рад если б мне косарей 100 накидали бы,я бы чуть осторожней стал торговать 4% в неделю мне бы хватило вполне. и со 100к инвестрорских брал бы 2к, при просадке еще больший стимул резать убытки.. Чтож посмотрим ...

Точно. С места и 100 косых.

И вот тогда торговля начнется!

Нужно сразу сходить к портному. Дополнительные карманы для хрустящих долларов к рубашке пришить.

Последний раз редактировалось officialboob; 26.02.2015 в 02:49.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (13.03.2015), Pankow (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 14:38
#2439
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
Сколько у них комиссии на вывод? и сроки подскажите, плз
На ЯД, киви без комиссии, еще только 1 раз банковским переводом делал, 0,1 % сняли, шло всегда в течении дня.
В С вне форума
Старый 03.03.2015, 23:24
#2440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 27
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
Сколько у них комиссии на вывод? и сроки подскажите, плз
банковским переводом от 13$ приходит на следующий день.
Остальное не юзал. про комиссию можно на сайте глянуть, а сроки не думаю, что больше суток.
assembler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47