MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2014, 01:00
#41
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Optionbit - optionbit.com

Интересная ситуация у меня случилась с Опшнбит. Сразу говорю, с момента обновления платформы спрэд они мне убрали и стало интересно закинуть минимум, чтобы прощупать платформу новую.
Кидаю 100 баксов. за несколько трейдеров сделала +22 доллара. Решила поставить на вывод по следующим причинам:
1. Отсутствие 15-минутных опционов, теперь экспирация стала 10-20-30-40-50-60 минут, - не под мою стратегию.
2. Нельзя по одной паре открывать сразу несколько трейдов. Все это убийственно для меня!!!
Вообщем ставлю на вывод 122.
Приходит через три дня письмо о том, что 100 отправили на карту обратно, а 22 вернули на счет. Так как банковским переводом минималка 30 долларов.
Фиг с вами думаю. Конечно понимаю, что нужна всего одна сделка в плюс, чтобы было ровно 30. Просто жалко стало дарить им эти деньги. Ну сделка конечно в минус. Вторая тоже в минус. Осталось 2 бакса.
Доливаю опять выведенные 100. На балансе 102. Делаю несколько сделок в плюс. Сумма получилась ровно 130. Поставила на вывод.
Надеюсь они выведут все. И не напишут, что за повторный вывод комиссия 30 долларов. Второй вывод в месяц как считается в календарном месяце? Если первый раз выводила 28 числа, а второй раз 2-го следующего месяца, надеюсь это не будет как второй вывод?

Foxxxeremina вне форума
Старый 12.12.2014, 11:00
#42
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: Optionbit - optionbit.com

Foxxxeremina, теоретически должно быть без комиссии ,но вот только у брокеров все так ,как ИМ хочется. Поэтому стоит ожидать всего что угодно.
glamurius вне форума
Старый 22.02.2015, 20:58
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Optionbit - optionbit.com

Не советую с ними связываться. Мутная контора. Много негативных отзывов про них в сети. Сомневаюсь, что это результат происков конкурентов. Слишком маленькая сошка.
У большинства людей проблемы с выводом средств. Затягивают или просто игнорят.
Лично я в свое время "попал", согласившись взять бонус на первый депозит. Который можно вывести только увеличив свой капитал в 30(!!!) раз. На то время. Естественно, об этом нигде не было указано при регистрации. Только после запроса на вывод появились ссылки на некие скрытые пункты договора и т.д. и т.п. В общем стандартное разводилово "брокера" БО.
Но это была уже личная ошибка, которую не рекомендую допускать никому.
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 25.02.2015, 15:44
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Optionbit - optionbit.com

да да..) только у них бонус полное фуфло..

он блокирует вывод..пока не отработаешь..

и второй прикол в том..что даже отработав все обороты..бонус все равно остается ихним..)
без возможности вывода..

плюс после обновления платформы...стало только хуже торговать..перед этим входы-выходы были более точными и без подвисаний.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 21.04.2015, 16:11
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Optionbit - optionbit.com

Я смотрю OptionBit тоже поменялся. Algobit больше нет, а сигналы от робота на турбо опционе появились
__________________
3D binary вне форума
Старый 23.04.2015, 21:04
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
да да..) только у них бонус полное фуфло..

он блокирует вывод..пока не отработаешь..

и второй прикол в том..что даже отработав все обороты..бонус все равно остается ихним..)
без возможности вывода..

плюс после обновления платформы...стало только хуже торговать..перед этим входы-выходы были более точными и без подвисаний.
По поводу бонуса - так у всех брокеров надо отрабатывать. Брать или не брать - тут уже каждый сам решает. А вот по поводу остального, пожалуй, можно согласиться. Тем более, что они "все силы" теперь бросают на раскрутку еще одного бренда.
Iold вне форума
Старый 25.04.2015, 01:59
#47
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
По поводу бонуса - так у всех брокеров надо отрабатывать.
Это то да, но вот когда отработаешь, в собственность он не переходит - раз, мало того с баланса при первом же выводе спишется - два. Назревает вопрос, а зачем он тогда нужен то? Обеспечить фин. подушку - и только. Это все ерунда я считаю.
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.08.2016, 14:44
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Даже уйдя от них, с вас будет списываться 10$ в месяц)) если больше туда не будете заходить в кабинет.

Valentinus вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (26.08.2016)
Старый 27.08.2016, 11:30
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Optionbit - optionbit.com

Так такое есть почти у каждой компании, 24 походу вообще по 60 или 90 баксов списывают ))
YungTrappa812 вне форума
Старый 27.08.2016, 18:15
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 10
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Так такое есть почти у каждой компании, 24 походу вообще по 60 или 90 баксов списывают ))
точно-точно, оптионфейр столько же берет. в смысле больше шестидесяти.
ScroogeMcDuck вне форума
Старый 12.09.2017, 13:37
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Optionbit - optionbit.com

Доброго времени суток!
Такое дело:
Торгую редко, захожу на платформу редко. Вчера выдался свободный вечерок, пошерстил графики, увидел точку входа и полез на платформу. Зайти удалось не сразу, т.к. старый пароль уже не подходил (?), сделал сброс пароля и зашёл. Каково же было моё удивление, когда на счету вместо 951,5 доллара осталось 0,5! История сделок повергла в шок: моя последняя сделка от 6 июля на 10 долларов, а после неё две сделки, открытые без моего участия, от 31 июля суммами 500 и 441 доллар, обе, естественно, убыточные!
Заказал обратный звонок - тишина. Написал в чат (а там только английский и японский) - менеджер заглянул(а) и вышел.
Повторный запрос так же был проигнорирован.
Как это понимать? Что делать? Какие мысли? Представитель компании здесь бывает?
sts24 вне форума
Старый 12.09.2017, 16:45
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Optionbit - optionbit.com

Что делать?
===
Пить бАржоми..

Я вам здесь могу написать стандартную отмазку- Ваш аккаунт был взломан(так как были траблы с паролем)..злодеи торговали вместо Вас..и т.д.

Они уже с русским рынком не работают..так что представитель вряд ли нарисуется..

Регулирования тоже нет и не было..

Если через карту пополнялись..то можно Chargeback с брокеров бинарных опционов (7-я ветка внизу
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=481) попробовать..хотя по срокам..уже наверное поздно.
fxbinary вне форума
Старый 08.12.2017, 19:00
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Optionbit - optionbit.com

Мой акк вообще стерли. В том числе и $400 депо.
Пора переносить эту тему в черный список брокеров
Narmer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен рефбек на optionbit Такелажник Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 3 13.11.2013 16:09