MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2015, 16:36
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Частный конкурс для трейдеров ИнстаФорекс. Призовой фонд 50$.

Здравствуйте.

Я давно торгую в ДЦ ИнстаФорекс. Хотелось бы также развить и партнёрскую сеть, в связи с чем объявляю свой личный конкурс.

Призовой фонд конкурса составляет 50$ в месяц, но может быть увеличен, если наберётся много участников.

Итак, что необходимо сделать для участия?

1. Создать новый реальный счёт в ДЦ Инстафорекс через систему InstaRebate по моей ссылке с моего сайта

2. Прислать мне номер счёта для утверждения.

3. Пополнить счёт минимум на 100$.

4. Дождаться начала конкурса и начинать торговать.

Конкурс будет проходить в течение 20-ти торговых дней. Тот, кто за время проведения конкурса закроет сделок суммарно на самое большое количество Инста-лотов, тот и получит приз.
Призовых места распределяются следующим образом:

1-е место 30$
2-е место 15$
3-е место 5$.

Хотелось бы отметить, что я приглашаю не к прямому партнёрству, а через рибейт-систему. То есть, вы получаете свой законный рибейт в 1.5пт за сделку себе на счёт, а в довесок ещё и возможность выиграть в конкурсе.

Для начала конкуса необходимо 10 участников. Желательно, чтобы участники оставили мне свои контакты, чтобы я смогла предупредить о начале конкурса.

Перед созданием счёта, внимательно прочитайте правила ИнстаФорекс!

Основное внимание следует обратить на то, что прибыль со сделки, продолжительностью менее 5 минут не засчитывается.

Также, локирование сделок с промежутком по времени менее 5 минут запрещено.

Не старайтесь набить лотность сделками с прибылью +1пт или убытком -1пт. На такие сделки рибейт может быть аннулирован.

Не ставьте слишком высокую лотность на одну сделку, лучше разбить её на несколько сделок.

==============================


Заявку на участие в конкурсе подавайте в следующем виде:

Ваш логин на mmgp, номер счёта, сумма депозита.

Например:

Ratatara - 7451285 - 100$


По окончанию конкурса, пришлите мне в личку инвест-пароль от вашего счёта для проверки суммы лотов. На определение победителей даю себе 7 календарных дней максимум.

Призовые будут выплачены на кошелёк эпс QIWI в рублях по курсу вывода моего партнёрского счёта.

Всем удачной торговли! Надеюсь, что участники будут. О начале конкурса вы узнаете в теме.

В любом случае, даже, если вы не хотите участвовать в конкурсе, но имеете желание торговать в ИнстаФорекс, мы можем обсудить условия индивидуального рибейта для вас в личке или по скайпу nata.7610

Последний раз редактировалось Ratatara; 24.02.2015 в 16:43.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
werop (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 16:48
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный конкурс для трейдеров ИнстаФорекс. Призовой фонд 50$.

Идея конечно хорошая, но если бы на демо - счетах.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=91193 здесь идёт на демо и призовой фонд больше, А так вложить 100 баксов и получить выигрышь 30 баксов за первое место, как то не стыкуется.
werop вне форума
Старый 24.02.2015, 16:53
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Частный конкурс для трейдеров ИнстаФорекс. Призовой фонд 50$.

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Идея конечно хорошая, но если бы на демо - счетах.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=91193 здесь идёт на демо и призовой фонд больше, А так вложить 100 баксов и получить выигрышь 30 баксов за первое место, как то не стыкуется.
Извините, но призовые нужно платить с чего то, а я не меценат.
Моя цель - создать свою сеть рибейт-партнёров и работать с ними на индивидуальных условиях, которые не предложит ни один конкурс. В результате выиграют обе стороны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Извините, но призовые нужно платить с чего то, а я не меценат.
Моя цель - создать свою сеть рибейт-партнёров и работать с ними на индивидуальных условиях, которые не предложит ни один конкурс.
Хотелось бы собрать Трейдеров, настроенных на длительную работу в этом ДЦ, а не дэмо-жахальщиков.

Последний раз редактировалось Ratatara; 24.02.2015 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
werop (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 16:58
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный конкурс для трейдеров ИнстаФорекс. Призовой фонд 50$.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хотелось бы собрать Трейдеров, настроенных на длительную работу в этом ДЦ, а не дэмо-жахальщиков.
Тут вывод один. Вы просто хотите развить свою партнёрскую сеть. Но хоть честно и открыто сказано.
werop вне форума
Старый 24.02.2015, 17:00
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Частный конкурс для трейдеров ИнстаФорекс. Призовой фонд 50$.

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Тут вывод один. Вы просто хотите развить свою партнёрскую сеть. Но хоть честно и открыто сказано.
Если будет набираться необходимое количество участников, конкурс будет регулярным.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
werop (24.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс: Отгадай число - Призовой фонд 50$ ThePPP Конкурсы для фрилансеров 100 16.12.2014 23:49
Конкурс трейдеров на реальных счетах "На Диване" (призовой фонд - 2000$ от DivenFX) morg Конкурсы от MMGP 355 26.11.2014 02:29