MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 01:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Сразу предупреждаю, что текста будет много) Итак, поехали. Хочу представить вам свой уже четвертый по счету памм-счет:

ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Дата создания ПАММ-счета: 29.01.2015
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 7.777 USD
Описание торговой стратегии: технический анализ, отработка сильных новостей и гэпов.

Оферта
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Вознаграждение управляющего: 10%
Неснижаемый остаток: 80%
Минимальная сумма инвестирования: 10 USD
Вознаграждение агента, в т.ч с прибыли: Без бонуса
Уровень отчетности: Онлайн

Для начала пара слов о других моих счетах:
611400 - ручная торговля с выставлением сетки отложенников, счет закрыт в плюс;
670075 - торговал робот, счет закрыт в минус;
691836 - ручная торговля, идентичная торговле на рекламируемом здесь счете.

Я понимаю, что сейчас на ФТ очень много хороших управляющих, это и старички площадки, и вторые муровцы, и выпускники третьего МУРа, и чтобы найти своего инвестора, необходимо предложить что-то особенное.

Этим "особенным", я надеюсь, станет, во-первых, процент вознаграждения управляющего (ВУ), всего 10%. Вообще я, как человек, долгое время инвестировавший в памм-счета, считаю неправильным, что ВУ в районе 50% является вроде как нормой. Во всем цивилизованном мире 25% уже считаются ОЧЕНЬ большим вознаграждением (хоть речь здесь идет не о памм-счетах, а о несколько иной, но все же схожей, финансовой сфере). Надеюсь, что со временем хотя бы часть управляющих последует моему примеру, и инвестиции в паммы станут еще более привлекательными.

Во-вторых, я считаю, что инвесторы имеют полное право знать, какие ордера открыты у управляющего в тот или иной момент, поэтому уровень отчетности я поставил "онлайн". Именно из-за повальной оффлайн-отчетности у многих инвесторов существуют опасения, что некоторые топовые счета различных брокеров "рисованы", поэтому свой счет в этом плане я сделал максимально прозрачным.

Теперь коротко о торговле. Она ведется исключительно на паре EUR/USD, а все сделки делятся на три категории:
1. Самый часто встречающийся тип - сделки, открытые с использованием индикаторов. Поскольку мне психологически легче торговать с короткими тейками, то такие сделки держатся недолго, и их, в зависимости от сигнала, в течение дня может быть достаточно много. Лот - 0.10 на 1к капитала;
2. Второй тип - отработка сильных новостей по авторской методике) Лот - 0.05 на 1к капитала.
3. Самый редкий вид сделки - отработка гэпа на открытии рынка в понедельник. Если гэп слабый, то работа по нему не ведется. Лот - 0.15 на 1к капитала, иногда чуть больше.

Скажу сразу, что я не обещаю каких-то баснословных процентов с риском слить депозит. Я настроен на долгосрочную работу, и моя первая цель - войти в топ-40 памм-счетов площадки по КИ. А дальше будет видно)

Всем удачных инвестиций!
lesha1985 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (05.02.2015), GGA (09.03.2015)
Старый 07.02.2015, 13:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Результат первой торговой недели вполне удовлетворительный:

02.02.2015 - 08.02.2015 - +3.87%, инвестору - +3.48%

К сожалению, в пятницу рынок обманул меня на нонфарме, я был на сто процентов уверен, что цена пойдет против доллара, но ошибся. В связи с этим образовалась небольшая плавающая просадка, ~6%. В принципе, у меня уже есть план по ее сокращению и дальнейшей ликвидации, мои ближайшие действия будут зависеть от силы и направления гэпа на открытии рынка в понедельник. Просадку в минус закрывать не собираюсь, она залокирована.

Всем удачных инвестиций!
lesha1985 вне форума
Старый 12.02.2015, 23:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

На этой неделе торговля завершена, результат:

09.02.2015 - 15.02.2015 - +9.01%, инвестору - +8.10%

Все начало недели рабочая пара находилась в довольно узком флэте, в основном торговал на своих любимых откатах, поэтому результат довольно-таки хороший. Закрыл часть плавающей просадки, теперь она составляет ~4.7%. Конечно, можно было пожертвовать прибылью и закрыть всю плавающую, но решил сокращать ее постепенно, поскольку полностью уверен в своих силах и ТС) Поэтому просадка по традиции залокирована на выходные, и ждет гэпа в понедельник.

Всем удачных инвестиций!
lesha1985 вне форума
Старый 15.02.2015, 22:33
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Удачной торговли, lesha1985, будем следить за работой
Ifiremen вне форума
Старый 20.02.2015, 22:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Вот и закончилась третья торговая неделя, результат удовлетворительный:

16.02.2015 - 22.02.2015 - +4.18%, инвестору - +3.76%

Рынок на этой неделе был для меня вполне предсказуем, торговля прошла без особого риска. Продолжаю планомерно работать над сокращением плавающей просадки, полученной две недели назад после нонфарма, в данный момент от нее осталось всего 2.8%. В планах на следующую неделю - довести доход по счету за февраль до 20%, а также полностью убрать плавающую просадку.

Цитата:
Сообщение от Ifiremen Посмотреть сообщение
Удачной торговли, lesha1985, будем следить за работой
Спасибо, а я в свою очередь буду стараться не подвести инвесторов)

Всем удачных инвестиций!

Последний раз редактировалось lesha1985; 20.02.2015 в 22:53.
lesha1985 вне форума
Старый 21.02.2015, 11:52
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: М.О.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 28
Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Добрый день,уважаемый управляющий.
Интересует какой максимальный убыток вы допускаете по счету,и при каком значении останавливаете торговлю?
Spence вне форума
Старый 21.02.2015, 22:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Все мы знаем, что FX-trend в данный момент испытывает определенные трудности. Всегда работал с ЭПС, и у меня у самого зависла в компании определенная сумма. Вчера получил корпоративную карточку, после верификации попробую вывести на нее остатки с ебс, что-то около 500$. По факту поступления или не поступления средств, обязательно отпишусь)

Цитата:
Сообщение от Spence Посмотреть сообщение
Добрый день,уважаемый управляющий.
Интересует какой максимальный убыток вы допускаете по счету,и при каком значении останавливаете торговлю?
Здравствуйте, и спасибо за вопрос. В первом посте я не стал затрагивать данную тему, поскольку это рынок, и, например, от шпилек, что не так давно случилась на франке, никто не застрахован. Да и доверия инвесторов к таким словам мало - многие управляющие в своих темах пишут, что вот, мол, максимальные убытки у меня 5-10-15% за ТП, но на деле все это оказывается фикцией, один-два минуса и понеслось, ни о каком ММ управляющие уже не вспоминают. И заканчивается все как правило под минус 70.

Что касается меня, то фиксировать убытки я не люблю, поэтому однозначно на вопрос ответить не могу. Как правило, минусовые сделки не закрываются, а локируются ордером в другую сторону тем же лотом, а потом постепенно "разруливаются". Разруливание подразумевает под собой либо использование части прибыли, полученной в течение недели, либо (дальше будет несколько заумно, объясняю как могу) открытие лока закрытием плюсовой сделки при сильном движении в сторону плюсовой сделки, далее дожидаюсь отката, и вновь локируюсь уже ближе к цене открытия второй сделки.

Так же хочу сказать, что плавающую просадку можно разделить на два типа - долгосрочная залокированная, и внутридневная. Если про первый тип я рассказал выше, то внутридневная не локируется, и может достигать 20-30% (как это было, если не ошибаюсь, в прошлый понедельник), при условии, что мои индикаторы дали неверный сигнал на вход, но я вижу скорый разворот цены.

Последний раз редактировалось lesha1985; 22.02.2015 в 14:13.
lesha1985 вне форума
Старый 22.02.2015, 01:30
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Фиксировать просадки не любит никто. Надо уметь это делать. Судя по Вашему ответу, Вы этого делать не можете. Печалька. Именно это умение защищает счёт от слива. А блокирование - это лишь инструмент и далеко не лучший, а в большинстве случаев, негативный, так как создаёт иллюзию контроля и отсутствия проблем в торговой системе трейдера.
lesgo вне форума
Старый 22.02.2015, 14:13
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от lesgo Посмотреть сообщение
Фиксировать просадки не любит никто. Надо уметь это делать. Судя по Вашему ответу, Вы этого делать не можете. Печалька. Именно это умение защищает счёт от слива
т.е. вы считаете, что мне нужно было, например, две недели назад в спешке зафиксировать -20%, чем немного подождать намечающийся разворот?) не, я так не согласен. если вы посмотрите историю моего первого счета, то там, помимо 2-й и 3-й недели, я занимался пересиживанием просадки, которая порой достигала 40-45%, но это не мешало мне на протяжении нескольких месяцев показывать прибыльную торговлю. в конце концов цена развернулась и вся просадка была закрыта. т.ч. в этом плане мне не привыкать ждать нужного тренда) тем более сама торговая система не подразумевает 100% точных входов, и фиксировать каждый минус не имеет смысла, проще усредниться, взять откат и закрыть обе сделки в 0

Цитата:
Сообщение от lesgo Посмотреть сообщение
А блокирование - это лишь инструмент и далеко не лучший, а в большинстве случаев, негативный, так как создаёт иллюзию контроля и отсутствия проблем в торговой системе трейдера.
локированием надо уметь пользоваться. считаю, что у меня для этого достаточно опыта
lesha1985 вне форума
Старый 28.02.2015, 20:45
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Результат торговой недели:

23.02.2015 - 01.03.2015 - +7.16%, инвестору +6.44%

Общий результат за февраль - +24.22%, инвестору +21.79%

Неделю я отторговал плохо. Точнее, все было прекрасно до полудня четверга. Но вот дальнейшее падение евробакса до 1.12 стало для меня несколько неожиданным, поскольку ожидал падения не раньше конца следующей недели. Надежды на быструю коррекцию не оправдались, поэтому пришлось залокироваться, поскольку были опасения, что пара сходит к 1.11. В данный момент плавающая просадка составляет ~19.40%, что, конечно, неприятно, но не смертельно. Еще поглядим, сколько инвесторы выведут в РО. Но как бы то ни было, фиксировать просадку по-прежнему не собираюсь, буду потихоньку сокращать за счет удачной торговли. Это может занять какое-то время, но, поскольку у ФТ до сих пор имеются проблемы с выплатами, то и торопиться мне некуда.

Кстати, хочу поблагодарить своих инвесторов, которые не стали судорожно жать на вывод даже при увеличении просадки, за всю неделю был всего один досрочный вывод. Большое спасибо за доверие)

Всем удачных инвестиций!
lesha1985 вне форума
Старый 04.03.2015, 21:25
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Торговлю на этой неделе прекращаю. Не моя неделя. Не-мо-я. Допустил ошибку, и плавающая просадка выросла почти на величину полученного профита, до 24%. На нонфармах в рынок тоже не полезу, хоть и есть соблазн. Отдохну морально до понедельника. Очень расстроен своей торговлей. Всем удачных инвестиций!

02.03.2015 - 08.02.2015 - +5.12%, инвестору +4.60%
lesha1985 вне форума
Старый 07.03.2015, 19:25
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Отдохнул от торговли, и теперь готов к новым свершениям. Планы на следующую неделю - постараться максимально закрыть плавающую просадку, не забывая при этом и про хороший процент прибыли инвестору.

Также хочу сказать, что подал несколько заявок на вывод с ЕБС на карточку, и если компания не удосужится выплатить заказанные средства до 31 марта, то с апреля торговли на счете не будет, и, вне зависимости от плавающей просадки, которая будет на тот момент, я дам инвесторам возможность вывести ВСЕ вложенные в счет деньги, после чего он, скорее всего, будет закрыт. А сам я уйду к конкурентам, потому что привык, что мне платят за мою работу. Вот только куда - пока не решил. Пока склоняюсь к Альпари, поскольку там, насколько я вижу, достаточно много инвесторов, и не такая высокая конкуренция среди управляющих по сравнению с ФТ. Но пока размышляю...

Скрин заказа выплат:



Всем удачных инвестиций!
lesha1985 вне форума
Сказали спасибо:
GGA (09.03.2015)
Старый 15.03.2015, 14:15
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Результат очередной торговой недели:

09.03.2015 - 15.02.2015 - +4.21%, инвестору +3.78%

Говорить, в принципе, особо не о чем, рынок вел себя предсказуемо, велась обычная спокойная торговля. За счет полученного профита сократил плавающую просадку до 19.8% (без учета вывода средств инвесторами в РО), буду по возможности сокращать и дальше.

Что касается заказанных выплат, то до меня очередь пока не дошла, хотя, как мне кажется, общая ситуация по выплатам за прошедшую неделю стала порадужней, в теме ФТ появляются все новые и новые скрины выплат, что радует.

Если возникли какие-то вопросы - не стесняйтесь. Обязательно отвечу)

Всем удачных инвестиций!
lesha1985 вне форума
Старый 19.03.2015, 03:19
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 72
Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение

Если возникли какие-то вопросы - не стесняйтесь. Обязательно отвечу)

Всем удачных инвестиций!
Вопрос: Ваши комментарии к результату?
Ashly вне форума
Старый 19.03.2015, 14:28
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Ashly Посмотреть сообщение
Вопрос: Ваши комментарии к результату?
Ну что могу сказать... "Красивая" шпилька нарисовалась в среду в 23.00, аж на целых 200 пунктов. Ничего не успел поделать, все случилось за считанные минуты. Депозит не выдержал этого движения, и сделки закрылись по маржинколу. Поэтому имеем что имеем. Обидно. Еще обиднее, что сейчас цена уже практически откатилась к уровню открытия минусовых сделок. Впрочем, это рынок, и здесь надо быть готовым ко всему, в том числе и к таким событиям.

Хотя, если учитывать, что ФТ уже практически СКАМ, то что мы потеряли? Рисованные циферки. И только. Админ ФТ уже и не заикается об обещанном входе в регламент до конца марта, да и таблицы с фейковыми выплатами рисовать им уже поднадоело. Скринов выплат нет, сайт ФТ лежит якобы под ддосом... И если кто-то до сих пор надеется что-то отсюда вывести, то зря. Лично я не получал денег с ФТ аж с начала декабря прошлого года, после блокировки вебмани. Сначала ждал решения проблем с ВМ, потом заказанной карточки, теперь выплат на карточку.

Что касается счета, то на следующей неделе поставлю на него какого-нибудь своего робота, пусть гоняет цифры туда-сюда, пока ФТ 404-ю ошибку не покажет.

Просьба к модераторам перенести тему в архив.

Всем удачных инвестиций.
lesha1985 вне форума
Старый 19.03.2015, 17:41
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 734
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Даже добавить нечего... Уважаемый управляющий, я не являлся Вашим инвестором(а зря!), но мне кажется, что Вам не стоит закрывать этот счет! Попробуйте считать его просто экспериментальным, проверяйте на нем новые ТС, а инвесторы подтянутся! Вы ведь ничего не теряете(тем более, если считаете, что ФТ - скам) Многие так не считают, но им нравится Ваша торговля. Помогите друг другу! Вам - опыт и проверка новых ТС, а инвесторам - профит!

Последний раз редактировалось Mchouse777; 19.03.2015 в 23:15.
Mchouse777 вне форума
Сказали спасибо:
lesha1985 (22.03.2015)
Старый 23.03.2015, 00:04
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 56
Автор темы Re: ПАММ-счет lesha1985:703178 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Mchouse777 Посмотреть сообщение
Даже добавить нечего... Уважаемый управляющий, я не являлся Вашим инвестором(а зря!), но мне кажется, что Вам не стоит закрывать этот счет! Попробуйте считать его просто экспериментальным, проверяйте на нем новые ТС, а инвесторы подтянутся! Вы ведь ничего не теряете(тем более, если считаете, что ФТ - скам) Многие так не считают, но им нравится Ваша торговля. Помогите друг другу! Вам - опыт и проверка новых ТС, а инвесторам - профит!
спасибо за добрые слова. знаете, я не хочу никого ни в чем обвинять, но... инвесторы ФТ и ПФ привыкли к высоким процентам. к очень высоким процентам. за полтора месяца торговли я показывал результаты от 4 до 9 % в неделю, при своем вознаграждении всего 10% (потому что уже тогда, при открытии счета, были мысли, что денег от ФТ я все равно не получу, вот и поставил себе минималку), при собственном начальном депозите 7777$, но все равно не набрал коль сколько-то инвесторских средств. заработал больше 20% за февраль... естественно, что такая агрессивная торговля рано или поздно закончилась бы сливом. простите, если выскажу такую мысль, можете сразу закидывать меня помидорами, но адекватная доходность на рынке - в пределах 4-5% в месяц. но никак не в неделю. я торгую в другом месте, чисто на свои, не памм, просто счет с полуавтоматической торговлей, и как раз 5-6% в месяц и получается. без всякого риска для капитала. но инвесторам это неинтересно, нужны большие цифры. поэтому все так и закончилось) а не гнался бы я за высоким результатом, счет спокойно пережил бы эту шпильку. но без инвесторских средств. а смысл открывать памм и торговать только на свои? никакого. замкнутый круг)

извиняюсь за полотно выше, просто... накипело, что ли. никакого робота, как обещал в предыдущем сообщении, на счет ставить, конечно же, не буду. пока не знаю, что делать со счетом. надо еще зайти посмотреть, сколько там денег осталось) вообще планирую в июне открыть памм счет у другого брокера, возможно, это будет всеми нелюбимый альпари, а может и нет. доходность планирую в районе 4-5% в месяц, торговля исключительно на инструментах CFD shares. вряд ли, конечно, инвесторам такое будет интересно, ну да ладно, посмотрим)

16.03.2016 - 22.03.2015 - -83%

всем удачных инвестиций!
lesha1985 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет lesha1985:670075 (ForexTrend) lesha1985 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 12.11.2014 20:07
ПАММ-счет lesha1985: 611400 (ForexTrend) lesha1985 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 23 14.10.2014 21:14
ПАММ-счет RVV:513403 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 28.07.2013 15:40