MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 21:36
#801
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от reget17 Посмотреть сообщение
Zelenyi, спасибо за ответ. А сам бонус (или остатки от него ) после отработки остаются?
Это уж как будете торговать! Как отработаете бонус - так сможете вывести сумму, которая у вас будет на балансе.
__________________
MrLerich вне форума
Сказали спасибо:
reget17 (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 22:48
#802
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от reget17 Посмотреть сообщение
Zelenyi, спасибо за ответ. А сам бонус (или остатки от него ) после отработки остаются?
Давайте на примере... вы вкинули $100, вам дают бонус в 20%, который = $20, который нужно отработать 35 заз, т.е. $20х35=$700.
Вам надо сделать несколько сделок, количество которых зависит от того, какой величины ваши ставки, и когда сумма сделок будет равна $700, вы сможете делать вывод. Ну например вы уже торгуете 2-3 дня и уже явно сделали сделок на сумму $700 и от своих первоначальных $120 вы пошли в плюс 50%, что ровно $120+$60=$180 - вот их вы уже можете выводить. А можете просто отказаться от бонуса и делать вывод в любое время, когда вам захочется.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
reget17 (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 23:04
#803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 8
Re: Iqoption - iqoption.com

Благодарю за ответы. Теперь всё кристально ясно)

На среднесроке бонусы выглядят крайне заманчиво, при условии регулярной игры и следованию ММ
reget17 вне форума
Старый 21.02.2015, 23:53
#804
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Стало скучно и пришёл к данному брокеру опять )))) закинул 300 несчастных и посмотрим чем удивит в очередной раз)))
Повеселило очередной раз )
Открывал сделки на одной валютной паре а открылись в другой...там где должно было открыться сделка закрылась бы в плюс ... но по каким то тех.причинам сделка открылась на другой валютной паре и закрылась по графику другой валютной пары...хотя сделки были открыты на другую ))))))))))) Вообщем 90 рябчиков в минус ушли ) Написал в поддержку ради интереса что они скажут...пока одинственный ответ который пришёл это спросили какой у меня браузер xD Ну чтож ждём чем кончиться ))))))

PS : Для уважаемого неверующего Зелёного есть скрин )))) А то опять сейчас начнётся ))))))))
Продолжение истории следует...
LonelyPower13 вне форума
Старый 22.02.2015, 01:00
#805
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
бла-бла-бла..
PS : Для уважаемого неверующего Зелёного есть скрин )))) А то опять сейчас начнётся ))))))))
Продолжение истории следует...

Ну вот как бы вам сказать, в жизни я понял, что верить нельзя никому. Каждый пытается кого то обмануть ради той или иной выгоды, или вообще, просто так, ради прикола.
Ну теперь по сути... у вас есть скрин письма, который вы прислали в СП и их ответ, который как мне кажется вполне адекватен, т.е. задали тупой вопрос, получите тупой ответ.
И что мы из этого имеем? А ничего
Ну вот я сейчас напишу в СП, что я вкинул $10 и не должен был получать никакого бонуса, но на клавиатуру скакнула кошка, что то там нажала, как это часто бывает и мне пришел бонус в $1000, который даже отрабатывать не нужно, более того, который я уже вывел. И попрошу у них написать, что я такое нажал, чтоб снова получить такой бонус. И потом заскриню их бредовый ответ на мой бредовый вопрос. Но тем не менее, мой бред от этого не станет правдой, как и ваш
Zelenyi вне форума
Старый 22.02.2015, 01:31
#806
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение

Ну вот как бы вам сказать, в жизни я понял, что верить нельзя никому. Каждый пытается кого то обмануть ради той или иной выгоды, или вообще, просто так, ради прикола.
Ну теперь по сути... у вас есть скрин письма, который вы прислали в СП и их ответ, который как мне кажется вполне адекватен, т.е. задали тупой вопрос, получите тупой ответ.
И что мы из этого имеем? А ничего
Ну вот я сейчас напишу в СП, что я вкинул $10 и не должен был получать никакого бонуса, но на клавиатуру скакнула кошка, что то там нажала, как это часто бывает и мне пришел бонус в $1000, который даже отрабатывать не нужно, более того, который я уже вывел. И попрошу у них написать, что я такое нажал, чтоб снова получить такой бонус. И потом заскриню их бредовый ответ на мой бредовый вопрос. Но тем не менее, мой бред от этого не станет правдой, как и ваш
насколько же вы противный и человек недоверчивый )
Ну для начала ещё раз говорил...где то выше писал точнее...что выгоды никакой не ищё в данных сообщениях.
Во вторых сумма ужасна мала(сигарет блин пачку даже не купишь на эти 90 рублей) и тут просто интересно вернут ли они или нет так как я считаю что это их косяк из за того что платформа заглючила !!!!
Ну и вот вам переписка(ожидаю дальнейшего ответа) и скрин со сделкой.
PS : не вижу в этом нечего тупого как вы выразились
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 53
Размер:	215.8 Кб
ID:	120105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный13.png
Просмотров: 44
Размер:	134.9 Кб
ID:	120106  
LonelyPower13 вне форума
Старый 22.02.2015, 13:22
#807
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

А я уже закинул 3 раза по 750 рублей и все слил . Что то больше не хочу.
Владимир Тоурер вне форума
Старый 22.02.2015, 14:09
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от reget17 Посмотреть сообщение
Zelenyi, спасибо за ответ. А сам бонус (или остатки от него ) после отработки остаются?
извините что вмешиваюсь но на сколько я знаю то остаются, если конечно вы не сольете их
tuttamzdes вне форума
Старый 22.02.2015, 14:14
#809
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
насколько же вы противный и человек недоверчивый )
...пам-па-ра-рам...
Ну и вот вам переписка(ожидаю дальнейшего ответа) и скрин со сделкой.
PS : не вижу в этом нечего тупого как вы выразились
Ну ра скрине я вижу, что вы сделали 3 ставки на GBP/JPY, и все 3 в минусе. Но по скрину нельзя определить, что вы хотели ставить на что то другое. Может быть и такое, что вы сами переключились на другой актив и просто забыли переключить назад.
Да, а переписка точно такая как я и предполагал )))
но вот не понятно как это так получилось со временим:

Вы написали 2 часа назад, потом вам вчера ответили из СП и потом вы снова дали ответ 2 часа назад? как это?
П.С.
ну немного не так выразился на счет тупого, как хотел, но зато я вас противным не называл
П.П.С.
да, я не доверчивый, но не потому, что мне так нравится, а потому что жизнь научила. Верю я полностью только маме и папе, потому что если они даже и обманут, то из лучших намерений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 153
Размер:	26.7 Кб
ID:	120130  
Zelenyi вне форума
Старый 22.02.2015, 14:20
#810
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Iqoption - iqoption.com

время переписки у них очень странно работает так то, можно ждать неделю ответа а потом будет когда они ответят что время сменится на сегодня)
Гарвилов Петя вне форума
Старый 22.02.2015, 14:28
#811
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Тоурер Посмотреть сообщение
А я уже закинул 3 раза по 750 рублей и все слил . Что то больше не хочу.
Значит что то делаете не так.

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
время переписки у них очень странно работает так то, можно ждать неделю ответа а потом будет когда они ответят что время сменится на сегодня)
ни разу такого у меня не наблюдалось.
Zelenyi вне форума
Старый 22.02.2015, 15:04
#812
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Ну ра скрине я вижу, что вы сделали 3 ставки на GBP/JPY, и все 3 в минусе. Но по скрину нельзя определить, что вы хотели ставить на что то другое. Может быть и такое, что вы сами переключились на другой актив и просто забыли переключить назад.
Да, а переписка точно такая как я и предполагал )))
но вот не понятно как это так получилось со временим:

Вы написали 2 часа назад, потом вам вчера ответили из СП и потом вы снова дали ответ 2 часа назад? как это?
П.С.
ну немного не так выразился на счет тупого, как хотел, но зато я вас противным не называл
П.П.С.
да, я не доверчивый, но не потому, что мне так нравится, а потому что жизнь научила. Верю я полностью только маме и папе, потому что если они даже и обманут, то из лучших намерений.
Я вас уже обожаю xD
По поводу времени в переписке я не знаю почему так.Как только заходишь там время обновляется или как я не в курсе.Скинул то что есть...можете проверить в фотошопе или ещё в чем там можно подделать скрины.
Что касается открытых сделок то там хорошо видно что открыты они на одной валютной паре а отображены на другой и расчёт графика идёт на другой валютной паре а не на той которой было открыто ...как так не подскажете уважаемый ?
Обманывать я никого не собирался и не собираюсь.
Ещё раз повторюсь что очернить организацию или преукрасить я не хочу.Показываю и говорю то с чем столкнулся и сталкивался(до этого скринов не делал...но так как люди просят доказательства с каждой проблемы (надеюсь таких больше не возникнет) буду делать скрины)
LonelyPower13 вне форума
Старый 22.02.2015, 22:33
#813
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну теперь я понял о чем вы, сначала не понимал чего вы хотите )))
ну тут 2 варианта:
1 - пошел какой то сбой, как получается только у вас? больше такого ни у кого не видел
2 - владеете фотошопом на уровне "новичок" или выше
В любом случае ждем ответа от СП.

Как видно из вашего скрина - счет у вас открыт в долларах (со своего вырезал ), а сделки идут в рублях.
И что это за турбо опцион такой? Когда у него сессия закончится?
Могу еще кучу приколов навинтить на скрин, было бы желание.
П.С.
Сам удивляюсь своему недоверию - столько просил сделать скрин, а тут получил и снова веду себя как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Да и скрин с письмом, со временем там не понятно как то... Забыли подправить в фотошопе, или действительно сбой пошел? я никому не расскажу, колитесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фейк.jpg
Просмотров: 130
Размер:	239.7 Кб
ID:	120158  

Последний раз редактировалось Zelenyi; 22.02.2015 в 22:51.
Zelenyi вне форума
Старый 23.02.2015, 00:25
#814
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Да что колоться то ? Блин говорю как есть =((
Что конкретно в переписке со СП с временем я не знаю. Фотошопом если честно я даже пользоваться не умею и нету у меня его.Да и просто зачем мне это ?
Выкладываю всё как есть.
В принципе доказывать дальше свою невиновность к подделкам не собираюсь.Скидываю всё как есть.

PS: со крином меня в ступор сначало поставили...я в плане что счёт в $ и время...прям чем сел и грузанулся от непонимания xD
LonelyPower13 вне форума
Старый 23.02.2015, 09:04
#815
Любитель
 
Имя: Фёдор
Пол: Мужской
Адрес: рынок
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 47
Re: Iqoption - iqoption.com

Всем привет. Не могу ввести рубли .
Ввожу яндекс , рубли , сумма-300р.
А как перехожу к оплате , то в яндексе мои 300р. определены как 300$ и обменяны на рубли ,в итоге к оплате не 300р. ,а 18700руб.
В поддержку бинара написал - тишина.
Ни кто не сталкивался с подобным ?
__________________
Интересная и прибыльная игра,вливайтесь
fedorsumkin вне форума
Старый 23.02.2015, 12:28
#816
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

хм, не знаю почему так. Там сверху, справа от выбора платежной системы (в вашем случае яндекс деньги), переключили с бакса на рубли? потому что по умолчанию баксы стоят. И если вы новичок, и у вас есть бонус код, определитесь или вам бонус нужен, чтоб подом неожиданных сюрпризов с выводом не случалось.
П.С.
я тоже в фотошопе не шарю и у меня его тоже нету на компе... Как говорите оно называется? фото-жоп? Хотел скачать, так какая то порнуха в поисковике выдает
У одного активы местами меняются, у другого валюта пополнения... И только я спокойненько торгую )))
Zelenyi вне форума
Старый 23.02.2015, 16:22
#817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Iqoption - iqoption.com

перечитал все сообщения но так ничего толком и не понял( по какому поводу возмущения...может просто банально кто то затупил?(не в обиду сказано и без сарказма)
tuttamzdes вне форума
Старый 23.02.2015, 20:44
#818
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

Что-то поменяли в торгах? Я за сегодня 50 баксов поднял даже не напрягаясь, такого не было еще... Страту не менял все по старинке делал...
Bogdan Vibach вне форума
Старый 23.02.2015, 22:41
#819
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com

все статегии работают, но не всегда. Ходят слухи, но говорят, что это правда - об одном трейдере, который торговал просто подбрасывая монетку, и был в плюсе. Казалось бы монетка - дело случая, какая здесь может быть стратегия, но благодаря дисциплине и манименеджменту трейдер был в плюсе...
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 23.02.2015, 23:16
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Vibach Посмотреть сообщение
Что-то поменяли в торгах? Я за сегодня 50 баксов поднял даже не напрягаясь, такого не было еще... Страту не менял все по старинке делал...
У меня самый большой плюс от депозита был когда я практически вообще ничего не понимал в торгах))).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bogdan Vibach Посмотреть сообщение
Страту не менял все по старинке делал...
работает что-то и не работает, бывает в течении дня меняется. на минутках по крайней мере - идут одни плюсы, потом с той же стратегией одни минусы. надо уметь замечать такие изменения и резко переключаться. тот же "боковой тренд" часто присутствует на минутках, но если профукать его окончание, то можно влететь))).

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 23.02.2015 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42