MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 18.02.2015, 14:02
#2361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от clod Посмотреть сообщение
Судя по всему, все кто отписались об удачной верификации это тролли какие-то или копирайтеры на прикормке. Всем написал в личку с просьбой помощь с выводом небольшой суммы, от всех мороз. А ведь сложилась ситуация такая, что сейчас, "помогая" другим вывести зависшие средства за %, можно заработать очень приличные суммы практически не напрягаясь. Только за счёт фактора времени, что первые прошли верификацию....
Печальбеда
Может есть необходимость создать отдельную тему, в которой все у кого зависли деньги отпишется о сумме. Если таковых будет много, то реальный верифицированный клиент onlymoney сможет прикинуть потенциальную прибыль и отзовется. Я к сожалению пока не могу писать в личку.
Если я правильно понимаю внутренние переводы между клиентами onlymoney возможны для неидентифицированных пользователей.
GarickS вне форума
Старый 18.02.2015, 14:58
#2362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Sholokhov Посмотреть сообщение
Форумчане, кто отправил документы на верификацию, подскажите у кого сколько отправка вышла?
в основном смотрю DHL все шлют (может выгоднее забить на маленький остаток OM чем отправлять))
Из России DHL вышел чуть более 3000 рублей. Дошло быстро, за 4 дня.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
А у меня вопрос знающим людям кто уже сталкивался с переводами SWIFT в Россию.
В банковских реквизитах, которые надо указать есть строки:
"IBAN", и
"Beneficiary's Account N"
Правильно ли я понимаю что это одно и то же, т.е. мой долларовый счет открытый в Российском банке, который имеет формат 20 цифр и начинается на 408....?
В банке мне специалист неуверенно сказала что это видимо одно и то же.
Поле "IBAN" оставляй пустым.
В поле "Beneficiary's Account N" впиши двадцатизначный номер счета.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от clod Посмотреть сообщение
Судя по всему, все кто отписались об удачной верификации это тролли какие-то или копирайтеры на прикормке. Всем написал в личку с просьбой помощь с выводом небольшой суммы, от всех мороз. А ведь сложилась ситуация такая, что сейчас, "помогая" другим вывести зависшие средства за %, можно заработать очень приличные суммы практически не напрягаясь. Только за счёт фактора времени, что первые прошли верификацию....
Печальбеда
Насчет троллей ты погорячился. Я уже выводил деньги, однако заниматься собиранием в кучу мелких сумм от 2-3 десятков человек нет никакого желания, ибо я (как и другие верифицированные) много работаю и геморроя (не говоря уже о времени) может быть гораздо больше потенциального выхлопа.

Последний раз редактировалось Detonator; 18.02.2015 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Detonator вне форума
Сказали спасибо:
uraletz (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 19:19
#2363
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Пробежался по сайтам "лоховодов" в том числе те что были номинированные на лучшие сайты об инвестициях. От компаний....... открестились почти все! А кому то, типа даже выплатили весь депо.(Блог Инвестора Домоседа). Но инвестировать, он туда больше не собирается. Вот так мои "дорогие" доверчивые друзья!

А по поводу надежности и что дальше делать, куда инвестировать (если что осталось). Открывайте счет у БРОКЕРА (не реклама, к примеру в IB) и ввалите все в 7-8 российских компаний через ADR. Риски? Да! Но торговые! А потенциальная доходность на горизонте 1-2 года примерно 200-300%.
zalp333 вне форума
Старый 18.02.2015, 19:28
#2364
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
.... ввалите все в 7-8 российских компаний через ADR. Риски? Да! Но торговые! А потенциальная доходность на горизонте 1-2 года примерно 200-300%.
Ув. zalp333! Вы имеете ввиду "виртуальные" российские "компании"? Так их не сегодня-завтра "отрубят" от внешнего мира. И опять ж...
Pammexpert вне форума
Старый 18.02.2015, 19:37
#2365
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
Пробежался по сайтам "лоховодов" в том числе те что были номинированные на лучшие сайты об инвестициях. От компаний....... открестились почти все! А кому то, типа даже выплатили весь депо.(Блог Инвестора Домоседа). Но инвестировать, он туда больше не собирается. Вот так мои "дорогие" доверчивые друзья!
Это на зывается не "открестились", а затаились и выжидают чем все закончится. Глупо агитировать делать новые вклады, когда есть проблемы. Если все наладится, все начнут по новой рефоводить и инвестировать.

А какие еще глубокие выводы можно сделать, глядя на поведение изученных вами сайтов?
kolomatic вне форума
Старый 18.02.2015, 19:49
#2366
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
тоже ищу из рф с верификацией.есть такие?
Жду на днях, думал сегодня уже верифицируют.
uraletz вне форума
Старый 18.02.2015, 20:48
#2367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 16
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Зависла сумма порядка 1500$, нужна помощь с выводом за %!!!! РФ
Василь Петрович вне форума
Старый 18.02.2015, 21:01
#2368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Как я понял данная платежка не функционирует на вывод, видимо она создана только для того чтобы Forex Trend смог не отдавать вкладчикам средства, вложенные в LiqPay. Может хотели заодно раскрутить свою платежку - да не получилось. Вообще пора заносить платежку в проблемные, только думаю администраторы будут её покрывать до последнего.
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Старый 18.02.2015, 23:58
#2369
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Уважаемые инвесторы/форумчане/пострадавшие, у кого сколько дней верефицировали аккаунт в Onlymoney с момента получения анкеты?
Denis Valeryevich вне форума
Старый 19.02.2015, 00:18
#2370
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают
ТТ-777 вне форума
Сказали спасибо:
Julia Kova (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 00:33
#2371
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

ТТ-777, я тоже из Крыма, подскажите, у вас получилось пройти верификацию?
Julia Kova вне форума
Старый 19.02.2015, 00:40
#2372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от ТТ-777 Посмотреть сообщение
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают
Я выводил на БинБанк, но для Крымчан оптимальным вариантом будет Крайинвестбанк.
Detonator вне форума
Сказали спасибо:
Julia Kova (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 00:52
#2373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Всем кто просит вывести им средства в общем чате . Вы совсем придурки?
GTCapitalpediki вне форума
Старый 19.02.2015, 00:56
#2374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от ТТ-777 Посмотреть сообщение
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают
СВИФТ в Крым не пройдет 100%.(Из Испании физлицо-физлицу в Крым СВИФТ не пропустили,пришлось типа ВестернЮ) Здесь
выход из этой ситуации,я лично так думаю,только в возврате всех средств на балансовый счет в ФТ, и ждать пока будут изменены лимиты самим ФТ .Но,тут другая проблема,пока невозможно обратно завести деньги на ФТ(выскакивает постоянно ОШИБКА).В поддержке ФТ говорят,что в ОМ еще не завершилась проверка.Короче дурят нас со всех сторон.Но дурить до бесконечности они не смогут.Приходится ждать.Терпения всем.
__________________
Доверительное управление

Последний раз редактировалось Djek; 19.02.2015 в 01:11.
Djek вне форума
Старый 19.02.2015, 06:42
#2375
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А какие еще глубокие выводы можно сделать, глядя на поведение изученных вами сайтов?
С рефоводами я бы в разведку не пошел!
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 19.02.2015, 07:19
#2376
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Все кто отписывался (т.е. те которым я писал и просил о помощи в выводе средств через верифицированный акаунт) делаю вывод что они тупо БОТЫ, ДРОПЫ и х.з. как они там еще называются. Ни один на связь не вышел, доказательств нормальных не предоставил. Хотя интерес был вполне приличный (1000$).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
С рефоводами я бы в разведку не пошел!
Я бы их за баней........

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
Жду на днях, думал сегодня уже верифицируют.
Отпишитесь в личку плиз после верификации, развейте миф! (Что фотку поменял-МОЛОДЕЦ, а то и вправду как из СИЗО был)

Последний раз редактировалось zalp333; 19.02.2015 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
zalp333 вне форума
Сказали спасибо:
uraletz (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 11:51
#2377
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Denis Valeryevich Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы/форумчане/пострадавшие, у кого сколько дней верефицировали аккаунт в Onlymoney с момента получения анкеты?
Получена анкета Онлиманей 04.02.15, сегодня 19.02.15, т.е. 15-ый календарный день. В регламенте указано, что 14 рабочих дней. Т.о. край 24.02.15. Жду.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
Отпишитесь в личку плиз после верификации, развейте миф!
Обязательно отпишусь. Со скринами.

Последний раз редактировалось uraletz; 19.02.2015 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
uraletz вне форума
Сказали спасибо:
Julia Kova (19.02.2015)
Старый 20.02.2015, 08:49
#2378
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

мне отпишите кто верифицируется. очень неплохая сумма зависла.
Sbbbear вне форума
Старый 20.02.2015, 12:57
#2379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Кто прошел верификацию и уже получил деньги, не забывайте здесь отписываться. Хотя бы будем знать, что-то какой-то сдвиг есть...
Maxim83 вне форума
Старый 21.02.2015, 11:27
#2380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Sbbbear Посмотреть сообщение
мне отпишите кто верифицируется. очень неплохая сумма зависла.
Так какого хрена ты сидишь на попе ровно? Срочно проходи верификацию и выводи деньги, тут для тебя нянек нет .
Detonator вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (21.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37