MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 14.02.2015, 17:30
#301
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

а кто говорит про 40 ставок в день? у нас в списке много каперов, что обеспечивает потребности каждого клиента. выбирайте тех. кто подходит именно вам и работайте. от каждого капера в среднем 35 ставок в месяц т.е. в среднем одна ставка в день.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.02.2015, 21:50
#302
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Перепродам прогнозы каперов

извините но если все такие проф капперы то буков бы не существовало
Иван Щадрин вне форума
Старый 15.02.2015, 01:56
#303
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

давайте не будем мыслить глупыми стереотипами. буки всегда как минимум имеют свою маржу . так же буки всегда зарабатывают на попанах богатых, которых не мало + еще много всего прочего.
кроме этого работа пинки построена по принципу биржи
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 15.02.2015, 21:18
#304
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Перепродам прогнозы каперов

winbetting365, спасибо, да, хочу только Пинку или Sbobet.
Попробуем. У Вас скайп есть?

добавлено через 33 минуты
Ещё небольшой вопрос, за месяц, когда каперы дали 76% прибыли, сколько всего ставок было?

Последний раз редактировалось Bisetrix; 15.02.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Bisetrix вне форума
Старый 16.02.2015, 02:04
#305
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

пишите на почту [email protected], ответим на все вопросы очень оперативно!
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 16.02.2015, 13:30
#306
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от Bisetrix Посмотреть сообщение
omch, так в чём подвох-то, в падении коэффициентов?
Статистика на blogabet не рисованная, значит или коэффициенты падают или какие-то возможности для манипуляции статистикой имеются. Ваш скепсис я помню, но в споре ни Вы ни продавец ничего не доказали в итоге.
По поводу спора...ТС так и не смог:
1 - Подтвердить свои слова о больших прибылях.
2 - Объяснить зачем ему ещё 3 сайта и нелепые отговорки, что это не его сайты(хотя e-mail одинаковые)
3 - Почему-то не получается сделать скрин..
4 - Ну и в добавок отзывы о его работе...совсем не сходиться с его словами о сверхприбылях!


А покупать или нет каждый выбирает сам...если бы я покупал,то точно не у барыги и то точно не с бетадвизора...когда появляется новый каппер у него уже есть статистика, а откуда она берётся каждый додумывает сам
omch вне форума
Старый 16.02.2015, 13:46
#307
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

По поводу бреда на счет сайтов, я уже отвечал что у нас один сайт. да хоть бы и 101-разницы нет т.к. на тех клонах та же почта стоит...
на счет бетадвишора. то каждый капер выходит уже с небольшой статистикой (1-3 месяца). это они типа капера в академии держали и он там стату эту сделал. в принципе проблем нет,но я предпочитаю после академии еще следить за капером от трех до семи месяцев, прежде чем купить.
а по поводу отзывов, то эта тема только на ммгб уже 3 года почи и кроме тебя никто не имеет претензий, а ты даже и не покупал ничего у нас...
а на счет того покупать у барыг как ты говоришь или нет, решать каждому самому. если есть возможность купить за 1000 евро набор каперов - покупай и выкидывай деньги на ветер т.к. у нас те же каперы стоят в десять раз дешевле .
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 16.02.2015, 14:34
#308
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
По поводу бреда на счет сайтов, я уже отвечал что у нас один сайт. да хоть бы и 101-разницы нет т.к. на тех клонах та же почта стоит...
на счет бетадвишора. то каждый капер выходит уже с небольшой статистикой (1-3 месяца). это они типа капера в академии держали и он там стату эту сделал. в принципе проблем нет,но я предпочитаю после академии еще следить за капером от трех до семи месяцев, прежде чем купить.
а по поводу отзывов, то эта тема только на ммгб уже 3 года почи и кроме тебя никто не имеет претензий, а ты даже и не покупал ничего у нас...
а на счет того покупать у барыг как ты говоришь или нет, решать каждому самому. если есть возможность купить за 1000 евро набор каперов - покупай и выкидывай деньги на ветер т.к. у нас те же каперы стоят в десять раз дешевле .
Про сайт очередные отмазы

В том то и дело, что здесь у тебя никто ничего не покупал, поэтому и отзывов нет.

И про скрин что-нибудь придумай...

Вот следишь ты за каппером 6 месяцев у него всё хорошо, а потом луз и он вдруг становиться плохой...как уже было

Про 1000 евро - ты же сам пишешь про супер прибыль в 76% даже при банке в 10000 это получается 6600. И я уверен, что из этого набора капперов за 1000 евро 70% можно не покупать...открою тебе секрет, что на бэтадвизоре ты переплачиваешь за каппера и хорошо, если он получает половину суммы подписки...и ты ещё будешь говорить про какую-то экономию
omch вне форума
Старый 16.02.2015, 14:44
#309
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

есть одно простое правило, каков бы не был твой банк, глупо тратить на подписку 1000 - 2000 штуки евро. гораздо проще купить сообща т.е. скооперировать. по поводу смены каперов, в этом нет ничего плохого - мы внимательно следим за каперами и за их текуей формой и если капер не в форме или мы нашли более прибыльного капера, то мы можем сменить предыдущего. зачем ехать на колесе , которое спустило если его можно заменить на нормальное?
тут важно понимать разницу между скачками по каперам и адекватной обоснованной заменой капера.
к примеру мы, возможно, заменим спорт 2010 на другого капера. так же сменим манигаранта т.к. кеф падает...но все это только пойдет на пользу группе! новые каперы будут с марта и появятся на сайте 25-26 февраля.
на счет скринов и прочей ерунды, често говоря ты так много писал, что я уже и не помню что ты от меня хочешь - ты хотел скррины ставок - я их тут выкладывал. ты хотел скрин с бетадвишор - я его тебе тут выкладывал. но ты, видимо , по гороскопу овен или козерог т.к. до тебя не достучаться - что бы не было на самом деле. ты все равно уперто гнешь свою неверную субъективную позицию. я не понимаю твоей упертости - ну лоханулся ты раз на бетадвишоре - но это же не значит что на этом надо ставить крест? не получается у самого - попроси помощи...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 16.02.2015, 15:15
#310
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
есть одно простое правило, каков бы не был твой банк, глупо тратить на подписку 1000 - 2000 штуки евро. гораздо проще купить сообща т.е. скооперировать. по поводу смены каперов, в этом нет ничего плохого - мы внимательно следим за каперами и за их текуей формой и если капер не в форме или мы нашли более прибыльного капера, то мы можем сменить предыдущего. зачем ехать на колесе , которое спустило если его можно заменить на нормальное?
тут важно понимать разницу между скачками по каперам и адекватной обоснованной заменой капера.
к примеру мы, возможно, заменим спорт 2010 на другого капера. так же сменим манигаранта т.к. кеф падает...но все это только пойдет на пользу группе! новые каперы будут с марта и появятся на сайте 25-26 февраля.
на счет скринов и прочей ерунды, често говоря ты так много писал, что я уже и не помню что ты от меня хочешь - ты хотел скррины ставок - я их тут выкладывал. ты хотел скрин с бетадвишор - я его тебе тут выкладывал. но ты, видимо , по гороскопу овен или козерог т.к. до тебя не достучаться - что бы не было на самом деле. ты все равно уперто гнешь свою неверную субъективную позицию. я не понимаю твоей упертости - ну лоханулся ты раз на бетадвишоре - но это же не значит что на этом надо ставить крест? не получается у самого - попроси помощи...
Откуда уже взялись 2000 евро? Накидаешь набор капперов за 2000 евро?

Выложи ещё раз скрин, где есть все капперы, а не только которые в плюс у тебя сыграли! Жду...(если не знаешь как это сделать перечитай тему я тебе всё объяснял)

Открой секрет как определить будет какой-нибудь каппер в следующем месяце играть в плюс, а какой будет сливать... Как ты определяешь форму каппера? Подумай головой(если умеешь), если каппер знает когда у него луз серия, то он бы наверно не давал прогнозов
omch вне форума
Старый 16.02.2015, 15:19
#311
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

на счет скрина, я выложил тогда всех каперов которых покупал. сейчас возможности такой нет т.к. ник тот давно забанен-я писал об этом.
а по поводу капера, то не важно как он проведет следуюий месяц, важно то. как он работает на дистанции из 3-5 месяцев.
так же важна манера его работы-если это плавный догон, либо капер наращивает кол-во ставок при лус стрите, то от таких каперов лучше отказаться. есть еще несколько критериев, всех их мы учитываем при выборе капера. поэтому люди, которые сотрудничают с нами, всем довольны.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 16.02.2015, 15:41
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
на счет скрина, я выложил тогда всех каперов которых покупал. сейчас возможности такой нет т.к. ник тот давно забанен-я писал об этом.
а по поводу капера, то не важно как он проведет следуюий месяц, важно то. как он работает на дистанции из 3-5 месяцев.
так же важна манера его работы-если это плавный догон, либо капер наращивает кол-во ставок при лус стрите, то от таких каперов лучше отказаться. есть еще несколько критериев, всех их мы учитываем при выборе капера. поэтому люди, которые сотрудничают с нами, всем довольны.
Скрин ты и тогда не выложил, потому что был забанен...

Дистанция 3-5 месяцев у каппера плюсовые, а дальше два месяца минус, ты от него отписываешься, а у него опять 3-5 месяцев плюс - гениально

Какой ещё плавный догон
С твоих слов получается, что каждый плохой каппер знает, когда у него пойдёт луз серия и умышленно даёт больше проигрышных ставок

не видел ни одного довольного.
omch вне форума
Старый 16.02.2015, 16:13
#313
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

нет, гениально эту купить 15 каперов с сайта бетадвишор и продуть банк + спустить деньги за подписку. а потом еще паясничать и додумывать мысли тех, кто в беттинге уже больше 10 лет, любитель смаилов...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 16.02.2015, 16:36
#314
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
нет, гениально эту купить 15 каперов с сайта бетадвишор и продуть банк + спустить деньги за подписку. а потом еще паясничать и додумывать мысли тех, кто в беттинге уже больше 10 лет, любитель смаилов...
А кто тебе сказал, что я банк слил? Трудно поверить, что 10 лет...

А где набор капперов на 2000 евро? Очень жду!!!

добавлено через 2 минуты
Вот ты 10 лет в беттинге, а до их пор не можешь понять, что когда и у кого будет луз серия невозможно узнать, не высчитать, не вычислить...и т.д.

Последний раз редактировалось omch; 16.02.2015 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 19.02.2015, 17:08
#315
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

все цены тут https://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery + тестируемые каперы, которых нет в списке.
а на счет лус стритов. то ты исходя из своей ограниченной методики может и не в силах определить лус стрит, но наша команда это делает без особых сложностей, обо всех нюансах мы так же сообщаем своим подписчикам. так же они получают материал для новых пользователей проекта. в котором указано как и на кого ставить. что тоже не маловажно.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 19.02.2015, 19:28
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
все цены тут https://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery + тестируемые каперы, которых нет в списке.
а на счет лус стритов. то ты исходя из своей ограниченной методики может и не в силах определить лус стрит, но наша команда это делает без особых сложностей, обо всех нюансах мы так же сообщаем своим подписчикам. так же они получают материал для новых пользователей проекта. в котором указано как и на кого ставить. что тоже не маловажно.
Это ты лохам, про луз-серии, впаривай на своём сайте!

Где набор капперов на 2000 евро?
omch вне форума
Старый 20.02.2015, 04:57
#317
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

воу, давай без нервов тут.
перечитай предыдущий пост и поймешь где цена в 2 000 евро. а со вторника список каперов дополнится у нас опытными профессионалами. ты тут чем поддерживать оппозицию лучше вступай в наши ряды - отобьешь потери своего банка.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 20.02.2015, 10:57
#318
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
воу, давай без нервов тут.
перечитай предыдущий пост и поймешь где цена в 2 000 евро. а со вторника список каперов дополнится у нас опытными профессионалами. ты тут чем поддерживать оппозицию лучше вступай в наши ряды - отобьешь потери своего банка.
Если не можешь предоставить список капперов, так не надо было трепать...

П.С.: "Ты б лучше мусор выносил!"

Последний раз редактировалось omch; 20.02.2015 в 11:56.
omch вне форума
Старый 20.02.2015, 14:59
#319
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

хм, на сайте имеется активный список , общая цен которого 1600 евро. я даже не буду писать , что у нас есть другие, не входящие в основной список каперы, которых мы тестируем.
итого 1600 евро цена оригинальная нашего набора каперов. у нас же каждый желающий может приобрести этот набор всего за 4200 рублей со скидкой.
ты хочешь сказать что ты готов платить 1600 евро т.е. 113600р один для покупки каперов???
лол, опомнись!!!! мы тратим более чем 110 000 т.р. в месяц только на подписку и у нас каждый , кто входит в нашу группу покупает все это всего за 60 евро!!!! ты думаешь если бы мы всех обманывали , как ты писал, и если бы на наших каперов невозможно было бы проставиться, у нас были бы клиенты? или ты думаешь что мы свихнулись и тратим сотню штук на левые прогнозы?
ты просто не осознаешь весь масштаб нашего проекта, ограничения твоего деградивного мышления видимо просто не в силах осознать всю полноту картины.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:14
#320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
хм, на сайте имеется активный список , общая цен которого 1600 евро.
Опять враньё - набор стоит 1327euro! спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery

1- не активен
2 - sporttips2010.blogabet.com - 100e
3 - oliasbet.blogabet.com - 35e
4 - arie-hordman - 99e
5 - alin.blogabet.com - 35euro
6 - brandonpark.blogabet.com - 29euro
7 - betonrugby.blogabet.com - 80euro
8 - Капер "ХХХ Хоккей"- проверить нет возможности
9 - baladeur-football - 100euro
10 - shendry.blogabet.com - 150euro из 1253 ставки 832 неверефицированные!
11 - jeremy-price - 199euro -
12 - brain.blogabet.com - 57euro -
13 - basketismylifeno1.blogabet.com - 69euro
14 - moneyguarantee.blogabet.com - 60euro
15 - не активен
16 - andreas-kloft - 149euro
17 - brazzookka.blogabet.com - 60euro
18 - xlnc.blogabet.com - 60euro
19 - acura.blogabet.com - 45euro

Я думаю у тебя хватает ума покупать капперов не на месяц.
Со средней скидкой 30%(если покупать их к примеру от полугода) получается 928euro - 65000 рублей.
omch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11