MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2015, 15:28
#14821
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 498
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

подскажите, всё ли правильно сделал?
было 50$ собственных, взял ещё 150$ арбитража под 0.5% на 12 дней. И все 200$ поделил на 4 займа под 1.5% на 11 дней.
Верно?
-kit- вне форума
Старый 19.02.2015, 15:30
#14822
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Куксов Посмотреть сообщение
подскажите, всё ли правильно сделал?
было 50$ собственных, взял ещё 150$ арбитража под 0.5% на 12 дней. И все 200$ поделил на 4 займа под 1.5% на 11 дней.
Верно?
Всё правильно! Молодец!
JuliaStar вне форума
Старый 19.02.2015, 15:31
#14823
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 498
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ещё вопрос, все займы отдал под гарант. А в каком случае опцию гарант можно отключить?
-kit- вне форума
Старый 19.02.2015, 15:32
#14824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев 830408574 Посмотреть сообщение
а это по моему просто зависть
А как по-моему - так тролльство и увод темы чистой воды. Вы на вопрос-то отвечайте поставленный... А то как Псаки - всякую хрень нести начинаете...

Был задан четкий, простой вопрос - "пирамида или нет?", подразумевающий четкие ответы "да, нет, не знаю". Что за "левая пурга" - "проект платит", "не нравится не кушайте" и тп? Вас об этом спросили что ли?


Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
тем, кого я привлекаю из круга своих знакомых, даю займ "стандарт". тем самым я не принуждаю никого рисковать своими кровными и беру их риск на себя.
Замечательно. Однако, не вижу ответа на поставленный вопрос - что вы говорите о сути проекта? Просто даете "стандарт" со словами "сам разбирайся" чтоле? Ну не верю, что никто не задает этот вопрос...
voland3 вне форума
Старый 19.02.2015, 15:36
#14825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Куксов Посмотреть сообщение
А в каком случае опцию гарант можно отключить?
в случае если готовы рискнуть или если доверяете тому, кому выдаете
chugumoto вне форума
Старый 19.02.2015, 15:37
#14826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Куксов Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, все займы отдал под гарант. А в каком случае опцию гарант можно отключить?
Так там всего два варианта выдачи займов - гарант и стандарт. Отличие - гарант можно вернуть за счет системы, в случае невозврата должником. Ну и, разумеется, "налогом на доход" отличаются - при стандарте вы рискуете своими деньгами.
voland3 вне форума
Старый 19.02.2015, 15:43
#14827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение
Был задан четкий, простой вопрос - "пирамида или нет?", подразумевающий четкие ответы "да, нет, не знаю". Что за "левая пурга" - "проект платит", "не нравится не кушайте" и тп? Вас об этом спросили что ли?
Вам на этот вопрос никто здесь не ответит. Пишите в техподдержку ВТ)))

P.S. Вечного ничего не бывает...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 19.02.2015, 15:48
#14828
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение

Был задан четкий, простой вопрос - "пирамида или нет?", подразумевающий четкие ответы "да, нет, не знаю". Что за "левая пурга" - "проект платит", "не нравится не кушайте" и тп? Вас об этом спросили что ли?


здесь такие "четкие" вопросы уже 7 месяцев задают,листайте тему с начало,может и найдете ответы для себя,а готовить отчеты для разных пассажиров мимо проходящих каждый день пачками,что то уже не хочется.
__________________
Skoya вне форума
Старый 19.02.2015, 15:51
#14829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
Вам на этот вопрос никто здесь не ответит. Пишите в техподдержку ВТ)))
Как это не ответит, если народ уже отвечал???

Это же форум - каждый имеет право высказать свое мнение по конкретным вопросам... Я свое мнение высказывал, другие высказывали. Вы странички-то полистайте, перечитайте еще раз...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
здесь такие "четкие" вопросы уже 7 месяцев задают,листайте тему с начало,может и найдете ответы для себя,а готовить отчеты для разных пассажиров мимо проходящих каждый день пачками,что то уже не хочется.
Третья любимая отмазка местных троллей, вместо ответов на поставленные вопросы...

Если бы вы потрудились читать сообщения, то заметили бы, что вопрос изначально был задан не мною. Я лично для себя ответ уже давно нашел, и даже его озвучил развернуто. А если вам нечего ответить, то зачем писать?

PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???

Последний раз редактировалось voland3; 19.02.2015 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
voland3 вне форума
Старый 19.02.2015, 16:02
#14830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение
PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???
10К и не боюсь, т.к. сейчас фаза рассвета проекта
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 19.02.2015, 16:05
#14831
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение
Может некоторые и бросаются вливать бабло не глядя в очередной хайп - а я предпочитаю сначала разузнать подробности, чтобы оценить перспективность и примерный срок жизни проекта. Да и составить в уме схему работы лишним не будет, для составления FAQ под вопросы рефов.
Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение
Я лично для себя ответ уже давно нашел, и даже его озвучил развернуто. А если вам нечего ответить, то зачем писать?
PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???
если вам уже всё понятно, то к чему эти социологические опросы?
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 19.02.2015, 16:06
#14832
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Достали уже эти вопросы,пирамида не пирамида...какая разница?проект стабильно платит,что еще надо?По сравнению с государством, в котором я живу,вебтрансфер кристально чистый проект...беларусы меня поймут
mulysh13 вне форума
Старый 19.02.2015, 16:08
#14833
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение

Если бы вы потрудились читать сообщения, то заметили бы, что вопрос изначально был задан не мною. Я лично для себя ответ уже давно нашел, и даже его озвучил развернуто. А если вам нечего ответить, то зачем писать?

PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???
ну если как бы вроде влились,так чего плачитись здесь? ищите утешение для своей слабой психики что бы вас кто то успокоил,ответил конкретно что же этот такое?как бы взяв на себя тем самым что то вроде ответственности,то же мимо,такие каждый день приходят сюда,а что касаемо моих вливаний,то нет,не вливался,так как повезло быть в нужном месте и времени 7 месяцев назад,и что? мне типа не понять тех кто "влился"? так я не только здесь и на халяву,участвую как минимум в 10 проектах,и поверьте уж на слово,ваши "вливания" там и рядом не валялись.
__________________
Skoya вне форума
Старый 19.02.2015, 16:13
#14834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
10К и не боюсь, т.к. сейчас фаза рассвета проекта
Ну так а что насчет вашего мнения-то? Пирамида или нет? И что вы говорите привлекаемым рефам?


Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
если вам уже всё понятно, то к чему эти социологические опросы?
Я же сказал. Человек задал вопрос - "пирамида или нет". Кто-то честно озвучил свое мнение, а некоторые начали троллить. Оберегаете неокрепшие мозги неокученных рефов что ли?

Я же поинтересовался, кто что говорит своим потенциальным рефам, заодно расширив вопрос.
voland3 вне форума
Старый 19.02.2015, 16:18
#14835
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Артем Кожевников,

Цитата:
Сообщение от Артем Кожевников Посмотреть сообщение
Кому нужна помощь в проекте, обращайтесь.
Научу как приглашать рефералов на автомате, а также всеми секретными инструментами, которыми сам обладаю
поделитесь плиз
Konstantin Skuratovskiy вне форума
Старый 19.02.2015, 16:18
#14836
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение
Ну так а что насчет вашего мнения-то? Пирамида или нет? И что вы говорите привлекаемым рефам?



Я же сказал. Человек задал вопрос - "пирамида или нет". Кто-то честно озвучил свое мнение, а некоторые начали троллить. Оберегаете неокрепшие мозги неокученных рефов что ли?

Я же поинтересовался, кто что говорит своим потенциальным рефам, заодно расширив вопрос.
Тема в разделе млм-игра, Что кто говорит рефам их проблемы и к обсуждению проекта не относится. Флудить еще будем или жаловатся модератору?Вложились? Скрины вкладов предоставьте, нету? Флуд.

Последний раз редактировалось TTM; 19.02.2015 в 16:21.
TTM вне форума
Старый 19.02.2015, 16:21
#14837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение
Ну так а что насчет вашего мнения-то? Пирамида или нет? И что вы говорите привлекаемым рефам?
Читать вообще не умеешь? У раздела форума описание даже есть:
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).

Кто что рефам говорит, знакомых можно предупредить, у остальных своя голова есть. В оффлайне то гарантий нет, а уж в интернете тем более.
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 19.02.2015, 16:21
#14838
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КРАСНОЯРСК
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 271
Благодарностей: 103
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

на киви сейчас выводят?
таёта вне форума
Старый 19.02.2015, 16:24
#14839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Достали уже эти вопросы,пирамида не пирамида...какая разница?проект стабильно платит,что еще надо?По сравнению с государством, в котором я живу,вебтрансфер кристально чистый проект...беларусы меня поймут
А вы от ответа не уходите. Если не знаете - то так и напишите. Чего кружева-то плести?

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
ну если как бы вроде влились,так чего плачитись здесь? ищите утешение для своей слабой психики что бы вас кто то успокоил,ответил конкретно что же этот такое?как бы взяв на себя тем самым что то вроде ответственности,то же мимо,такие каждый день приходят сюда,а что касаемо моих вливаний,то нет,не вливался,так как повезло быть в нужном месте и времени 7 месяцев назад,и что? мне типа не понять тех кто "влился"? так я не только здесь и на халяву,участвую как минимум в 10 проектах,и поверьте уж на слово,ваши "вливания" там и рядом не валялись.
Вы на вопрос-то ответили? Опять "Псаки включили"? Что за бред вы несете, про какой-то плачь и неокрепшую психику? Это исключительно ваши фантазии (надеюсь, не эротические). Лучше бы внимательнее читали посты - я уже писал свое мнение, и в утешениях по этому не нуждаюсь (ни в мужских, ни в женских). И уж тем более, не страдаю фаллометрией в любом виде, как подросток пубертатного периода - в том числе и в размерах вливаний.
voland3 вне форума
Старый 19.02.2015, 16:29
#14840
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребята, у кого-нибудь получилось на вывод поставить? Кнопка "ОК" заработала? Уже весь ноут вычистила, бесполезно ))
JuliaStar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход