MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 13:53
#101
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: Finpari - Finpari.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В регламенте также прописано, что Вы можете удалять аккаунты клиентов, которые не прошли верификацию (по факту только в этом причина, не запрещено же в регламенте писать по форумам).
Так тут дело даже в другом,как по мне.

1) Паспорт нотариально заверенные ,который они попросили,я заверил и предоставил .
2) Платежку за коммунальные услуги,никто заверять не хочет,все как один отказываются это делать .Это запрещено . Заверить может только банк,в котором оплачивалось. Что я и сделал.
Неужели три документа им было мало ? Оплата за телефон,счет депозита в банке, страховка. Все эти документы были заверены лицами,которые их выдали.

И вот из всей этой ситуации не ясно другое,почему сразу же как пришел мне ответ,что верификация не пройдена ,моментально удалили аккаунт ,почему не потрудились ответить ,что именно не так в моих документах ? (Возможно я бы сделал и его предоставил ?) . Имхо,они ждали ,пока я солью средства (около недели тянули) ,но ,а когда поняли ,что бесполезно ждать ,просто решили кинуть и типа ты ничего не прошел.

Почему компания все мои письма с просьбами объяснить ,что не так в документах,полностью игнорировала ?
На сегодняшний день компания не пытается никак урегулировать данный момент .

Считаю,что по честному,если им что-то не понравилось,они были обязаны выплатить абсолютно все мои средства и только после этого удалять мой аккаунт .
У меня немного похожий случай был в 24 опшин ,давненько,у меня не было квитанции вообще никакой об оплате коммуналки,они же мне сказали,что выплачиваем Вам все,что на аккаунте.но аккаунт удаляем и работать Вы с нами уже не сможете .Я согласился. Все по честному.
glamurius вне форума
Старый 25.12.2014, 14:00
#102
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Finpari - Finpari.com

Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
У меня немного похожий случай был в 24 опшин ,давненько,у меня не было квитанции вообще никакой об оплате коммуналки,они же мне сказали,что выплачиваем Вам все,что на аккаунте.но аккаунт удаляем и работать Вы с нами уже не сможете .Я согласился. Все по честному.
уважаю такое решение 24Option
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 21.01.2015, 03:04
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

ДА не лезьте вы в эти finpari и прочую ересь, обычное кидалово, прислали мне письмо, вот так и так нате Вам бонус в 100$ б надо сделать оборот в 2000$ , ну сделал за 1 или 2 дня, ну сейчас на счету 730$, документы, нотариально заверенные, отправлял, вроде все норм, потом прислали письмо:

Dear *****,

Thank you for submitting us documents. However we still missing some proofs, to verify your account.
1. Please provide notarized copy of passport, and prove of address in English. Dated not more than 1 month back.
2. We would also need a copy of utility bill, translated in English.

Thank you for cooperation.

Kind Regards,
Compliance department

Очередная шарага, зато названивали просили денег ой как, одно только хорошо, что хоть попробовал этими опционами поклацать, а то раньше даже неинтересно было.
Instinkt вне форума
Старый 21.01.2015, 15:31
#104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

Эх, что же вы не зашли, не прочитали про них. а сразу депали?
Прекрасная вне форума
Старый 26.01.2015, 16:54
#105
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Эх, что же вы не зашли, не прочитали про них
я с этим в последнее время стал аккуратней... не понятно кто написал, и для чего написано. В этой индустрии очень часто пишут нанятые "писаки" о том, чего нет. Это не по теме топика, а по тому, что с информацией надо тоже уметь работать.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 05.02.2015, 22:26
#106
Компания Finpari (finpari.com)
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Начинаем торговать без депозита

Предлагаемый тип счета:
Реальный счет с бонусом 20 USD, без депозита
Ограничения по времени: нет
Как получить данные условия:
Необходимо зарегистрироваться по промо ссылке

Важная информация
Стандартный минимальный депозит у Finpari 250 USD, но в рамках программы Реальный счет без депозита, действует особое предложение и вы сможете в дальнейшем торговать со 100 USD. Вносить собственный депозит имеет смысл, когда вы потренировались и готовы начать зарабатывать и выводить прибыль. Сразу после внесения депозита, все ранее заработанные средства добавятся к нему в виде бонуса.

Пример:
1. Вы начинаете с подаренных 20 USD
2. Потренировавшись в торговле, вы увеличили свой баланс счета до 80 USD
3. Вы вносите собственный депозит 100 USD
4. Ранее заработанные средства добавляются к вашему депозиту как бонус
Общий баланс счета 180 USD

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 06.02.2015 в 17:39.
Клиентская поддержка вне форума
Старый 07.02.2015, 11:25
#107
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

Лучше закройте вопрос с претензией
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aerosvit (14.02.2015), Dimoni4e (07.02.2015), glamurius (10.02.2015), StellaSV (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 21:26
#108
Компания Finpari (finpari.com)
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

По регламенту компании, если была необходима процедура верификации и клиент ее не прошел, компания закрывает торговый счет клиента, аннулирует все транзакции на данном счете и возвращает клиенту его депозит. Все было сделано в точности по процедуре и клиент был информирован о ней, до открытия торгового счета. Данная претензия является не обоснованной и по ней был предоставлен исчерпывающий ответ.
Клиентская поддержка вне форума
Старый 18.02.2015, 12:18
#109
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

я было хотел сказать, что ответ на реклику Прекрасной запоздал... Но подумал, что ожидать, что представители брокеров будет бродить по всем форумам и отвечать на все претензии и комментарии тоже не верно Здесь два взгляда - клиента и брокера. И кому верить каждый выберет для себя сам...

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 19.02.2015, 18:04
#110
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

Цитата:
Сообщение от Клиентская поддержка Посмотреть сообщение
По регламенту компании, если была необходима процедура верификации и клиент ее не прошел, компания закрывает торговый счет клиента, аннулирует все транзакции на данном счете и возвращает клиенту его депозит. Все было сделано в точности по процедуре и клиент был информирован о ней, до открытия торгового счета. Данная претензия является не обоснованной и по ней был предоставлен исчерпывающий ответ.
Я был проинформирован ,что нужно пройти верификацию,которую невозможно пройти ? (как запутано ). Глупости.

Вам были предоставлены абсолютно все документы,включая даже нотариально заверенные документы .

Вы специально тянули ,в надежде ,что все средства будут "слиты ",и к тому же по какой причине ,еще до отправки Вам документов,Вы сразу же предложили вариант закрытия счета и вернуть средства ?Почему ?После этого момента,лично мне сразу было понятно ,что деньги Вы платить не собираетесь.
glamurius вне форума
Старый 21.02.2015, 21:42
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Finpari - Finpari.com

Вывод: надо проходить верификацию до внесения депозита и начала торговли. И требовать подтверждения на эл. почту.

Надеюсь сам в такой ситуции не окажусь.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Dimoni4e (02.03.2015)
Старый 02.04.2015, 03:10
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Finpari - Finpari.com [ Есть претензии к компании ]

Цитата:
Сообщение от Клиентская поддержка Посмотреть сообщение
По регламенту компании, если была необходима процедура верификации и клиент ее не прошел, компания закрывает торговый счет клиента, аннулирует все транзакции на данном счете и возвращает клиенту его депозит. Все было сделано в точности по процедуре и клиент был информирован о ней, до открытия торгового счета. Данная претензия является не обоснованной и по ней был предоставлен исчерпывающий ответ.
А если будет убыток, то также будет возврат на счет и компания аннулирует все транзакции на счете? Или верификацию нужно пройти только успешным?
Футурист вне форума
Старый 03.04.2015, 15:31
#113
Компания Finpari (finpari.com)
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Finpari - Finpari.com

Для всех клиентов действует один регламент. Также с недавнего времени, для трейдеров из России и Украины, для прохождения верификации достаточно выслать копию паспорта на емайл.
Клиентская поддержка вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (07.06.2015)
Старый 06.04.2015, 00:17
#114
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Finpari - Finpari.com

А для белорусов? Счет у вас есть, торгую иногда, но вот эта форумская история реально тормознула.
mikolastd вне форума
Старый 08.04.2015, 11:55
#115
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Finpari - Finpari.com

торгую на Вашей платформе, все нравится)обычно торгую на "бинарные опционы" и "60 секунд". никогда не "следовала за спотом" и не использовала "долгосрочный", а попробовать что-то новое у Вас хочется) буду рада если Вы расскажите про эти виды бинарных опционов поподробнее и подскажите в какой стоит углубиться
Anna248 вне форума
Старый 10.04.2015, 14:01
#116
Компания Finpari (finpari.com)
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Finpari - Finpari.com

Добрый день, Анна
"Следовать за спотом" - это по сути копирование сделок успешных трейдеров. Вы просто смотрите кто зарабатывает и начинаете его копировать. Долгосрочные опционы подойдут более опытным пользователям, так как в долгосрочных прогнозах надо учитывать влияние экономических показателей на рынок.
Клиентская поддержка вне форума
Сказали спасибо:
Anna248 (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 11:43
#117
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Finpari - Finpari.com

например, если у трейдера, которого я копирую, наступила черная полоса и он начинает сливать одну за другой сделки, есть ли какая-то автоматическая функция, позволяющая отказаться от копирования его сделок, после слива определенной суммы денег?
Anna248 вне форума
Старый 15.04.2015, 13:07
#118
Компания Finpari (finpari.com)
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Finpari - Finpari.com

Да, вы можете в любой момент отключиться от такого трейдера. Чтобы не было черных полос, изначально подключитесь сразу к нескольким трейдерам на минимальную сумму. Посмотрите как трейдеры себя покажут в течении 2-3 дней и потом оптимизируйте ваш портфель. Ошибка многих новичков - преждевременное отключение от трейдеров после 2-3 неудачных сделок. Большинство показывают результат в долгосрочной перспективе.
Клиентская поддержка вне форума
Старый 15.04.2015, 16:08
#119
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: Finpari - Finpari.com

Цитата:
Сообщение от Клиентская поддержка Посмотреть сообщение
Для всех клиентов действует один регламент. Также с недавнего времени, для трейдеров из России и Украины, для прохождения верификации достаточно выслать копию паспорта на емайл.
Хороший шаг ,после многочисленных киданий людей с Вашей непроходимой вообще никак верификацией))
glamurius вне форума
Старый 15.04.2015, 16:47
#120
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Finpari - Finpari.com

Спасибо, поняла. А есть ли у Вас акции APPLE, искала у Вас на платформе, не смогла найти. Можно ли где-то посмотреть полный список акций?
Anna248 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход