MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.02.2015, 16:45
#61
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Авторитетные блоги о хайпах

да, какое АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ может быть о хайпе?)) это пыль в глаза и лицемерие высшей степени. Максимальный совет, который можно дать, это заходите на самый первый план не большой суммой денег)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
dragline (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 17:42
#62
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
да, какое АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ может быть о хайпе?))
Оно может быть, если это показано в паблике не раз и на длинной дистанции...
Хотя, кто может гарантировать, что это "а.мнение" будет оставаться таким и дальше? Правильно - НИКТО. Под такие мнения не раз вуалировались крупные кидосы
Такое мнение может быть только в узком кругу, где доверие, пусть и виртуальное, проверено временем...
dragline вне форума
Старый 13.02.2015, 18:43
#63
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и хайпов тоже наверно...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если припоминая его в прошлом на этом форуме.
хотя, может какие-то попытки были по хайподеланию, но теперь блогер, это более стабильно...
да и тут на форуме вечный бан не просто так же, что-то тёмное есть)
Откуда мысли такие? В прошлом, далеком, у меня был монитор in-vesto.com, который я уже давно забросил (в 2009-м?) И только с его стороны я имел отношения к хайпам, но никак не с какой-то другой ) Кстати, до сих пор можно найти мои старые посты, по запросу в гугле: in-vesto.com hyip monitor

А причину своего продолжительного бана я не знаю (указана она не была), но предполагаю, что это было из-за грубого общения с одним из модераторов.
DaTre вне форума
Старый 13.02.2015, 18:54
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Как насчет абсолютно беспристрастного анализа с отсутствием всяческих рекомендаций.
Дело вовсе, как все понимают, неблагодарное, поскольку 99% проектов будут признаваться шлаком, с подробнейшим обоснованием. Сдается мне тут и репутация никакая не нужна, в анализе все будет представлено предельно ясно.

Кто согласится за это платить? Тут больше информации будет о том, как не пролететь, чем о том, как поиметь.
Baldes вне форума
Старый 13.02.2015, 19:27
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
ребЬята у меня был блог и никакие деньги мне не нужны были! я работал только за "спасибо" и за мороженко.

Блогерам не нужны деньги и всем кто на форуме тоже. Тут просто играются виртуальными деньгами состоявшиеся миллионеры.

Разве не важно уважение других людей, которых в лицо даже не знаешь и никогда не увидишься? Лично для меня это на первом месте всегда было.

Никто не продажен, о чем вы? Зачем работать по 24 часа в сутки за деньги, что вы как дети маленькие. Все делается, потому что время некуда девать.

Я за год ни капли не заработал, а все что заработал отдал на благотворительность обычным вкладчикам.

Не в деньгах счастье, друзья. Всем мира, добра и профита.
"не в деньгах счастье....."-затасканная фраза, но вообще-то правильная,
только место ей скорее в воскресной проповеди, чем здесь, где собрались добыть то, от чего одно горе.
crux вне форума
Старый 13.02.2015, 22:20
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Как насчет абсолютно беспристрастного анализа с отсутствием всяческих рекомендаций.
Дело вовсе, как все понимают, неблагодарное, поскольку 99% проектов будут признаваться шлаком, с подробнейшим обоснованием. Сдается мне тут и репутация никакая не нужна, в анализе все будет представлено предельно ясно.
Кто согласится за это платить? Тут больше информации будет о том, как не пролететь, чем о том, как поиметь.
Да, дело неблагодарное. А вот подробнейшее обоснование, я думаю это вы переборщили. Очень быстро "клиенты" раскусят ваши карты и вы больше не понадобитесь. Думаю, такие мелкие инвесторы как я с 2.500$, распиханным по 4-5 проектам вам нафиг не нужны. Нашел один ваш пост, где вы говорите о том, что по началу депали в хайпы 100к$. Вам бы свой сайт открыть и показывать в открытом доступе ваши рекомендации, по крайней мере на начальном этапе. И потом - что значит "99% проектов будут признаваться шлаком"? На определенных этапах развития пирамиды даже в шлаке (не во всех, правда) можно неплохо навариться. По моим меркам это где-то +200...+300$. Еще нашел ваше - "понять о хайпе можно только единожды взглянув на него". А как же динамика? Процесс-то динамичный. Сегодня он классный, а завтра появились сигнальчики что блюдо тухнет.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Такое мнение может быть только в узком кругу, где доверие, пусть и виртуальное, проверено временем...
Анекдот:
Идут муж с женой по улице. Навстречу им группа молодых людей. Жена поздоровалась с кажым лично. Муж с недоумением спрашивает:
- это кто такие?
Она говорит:
- Это ч*ены моего кружка.
Идут дальше. На втречу им группа женщин. Муж с каждой поздоровался лично. Жена спрашивает с еще большим
недоумением
- это кто?
Муж отвечает:
- это кружки моего ч*ена.
transmega вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (17.02.2015)
Старый 14.02.2015, 09:30
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от transmega Посмотреть сообщение
Да, дело неблагодарное. А вот подробнейшее обоснование, я думаю это вы переборщили. Очень быстро "клиенты" раскусят ваши карты и вы больше не понадобитесь.
Я вообщем-то ничего и не предлагал, да и вряд ли я когда нибудь займусь чем-то подобным, разве только на пенсии.

Есть ли вообще смысл учить людей играть в ХАЙПы?
Baldes вне форума
Старый 14.02.2015, 11:57
#68
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Есть ли вообще смысл учить людей играть в ХАЙПы?
да есть смысл в какой то степени, если хотите зарабатывать в интернете. И вообще ни только к хайпам, а вообще заработать в интернете. Вот тогда можно можно собрать хорошую команду.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 14.02.2015, 16:48
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Большинство блогеров никакого анализа не делают, дают только обзор проектов. Ни разу не видел у них глубокого анализа и вообще качественной аналитики.
Думаю, что объективный подход будет только тогда, когда вы согласитесь платить за подобную информацию. В ситуации, когда за все платят скаммеры, об объективности можно только мечтать.
Полностью согласен. Особенно когда знаешь, что этот блогер берет 500 за обзор, а этот уже 1000, а этот 3000 и не предел. Какая уж тут объективность за эти деньги. А что ж не брать, когда рефералов у него много. Еще можно с админов содрать деньги на страховку своих рефералов за быстроскам и кому-то что-то выплатить, но конечно же не всю страховку. Вот такие админчики покупают листинг, заваливают их со старта деньгами и скам в пределах месяца. Конечно есть блогеры, которые самостоятельно вкладывают, но это уже редкость. Все ждут, когда админчики ему напишут и оплатят обзор.
Ferret вне форума
Старый 14.02.2015, 19:16
#70
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Ferret Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Особенно когда знаешь, что этот блогер берет 500 за обзор, а этот уже 1000, а этот 3000 и не предел. Какая уж тут объективность за эти деньги. А что ж не брать, когда рефералов у него много. Еще можно с админов содрать деньги на страховку своих рефералов за быстроскам и кому-то что-то выплатить, но конечно же не всю страховку. Вот такие админчики покупают листинг, заваливают их со старта деньгами и скам в пределах месяца. Конечно есть блогеры, которые самостоятельно вкладывают, но это уже редкость. Все ждут, когда админчики ему напишут и оплатят обзор.
вот я думаю, что страховки скоро умрут, особенно с нынешним то курсом доллара. Имею ввиду в таком виде, какой он сейчас есть.
Или станут гарантированным предвестником скама.
Если посчитать сколько блогеров и мониторов. Всем по 200 с копейками на депо, еще несколькими людям на страховку рефералов, еще на бесполезные баннеры и всякую чушь другую. Вот и выходит тебе огромная туча бесполезной рекламы и слитого бюджета. Можно сказать, это отсеет кучу скамеров...а вот и нет)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 14.02.2015, 20:26
#71
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Есть ли вообще смысл учить людей играть в ХАЙПы?
Наверное есть, если даже местные "отцы" время от времени набирают "учеников" .
muzprofi вне форума
Старый 14.02.2015, 22:22
#72
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Ferret Посмотреть сообщение
Конечно есть блогеры, которые самостоятельно вкладывают, но это уже редкость.
сейчас таких нет
почти
если и вкладывают свои то по чуть-чуть и на блог не ставят
tigr вне форума
Старый 15.02.2015, 10:52
#73
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Есть ли вообще смысл учить людей играть в ХАЙПы?
это очень проблематично, большинство в итоге ничему не научится, даже с хорошим учителем
Цитата:
Сообщение от transmega Посмотреть сообщение
Еще нашел ваше - "понять о хайпе можно только единожды взглянув на него". А как же динамика? Процесс-то динамичный. Сегодня он классный, а завтра появились сигнальчики что блюдо тухнет.
некоторых видно и с первого взгляда как плохие, так и хорошие, без динамики
Цитата:
Сообщение от transmega Посмотреть сообщение
Очень быстро "клиенты" раскусят ваши карты и вы больше не понадобитесь.
Клиенты, которые раскусят, это в лучшем случае 2-е из 10-ти

Последний раз редактировалось dragline; 15.02.2015 в 17:29.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Baldes (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 16:50
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
это очень проблематично, большинство в итоге ничему не научится, даже с хороршим учителем
Согласен. Но вопрос еще и в том, стоит ли людям вообще давать надежду на серьезный заработок в данной сфере. Найти общие рекомендации на эту тему в сети не проблема. Собственно такие пособия скорее вредят индустрии, поскольку предлагают единственную стратегию, которая сама по себе очевидна - hit and run.

Что стоит делать - так это повышать грамотность. Учить отсеивать шлак, даже если он подается в красивой обертке. Учить думать, планировать, считать.

Что это даст? В определенной перспективе это может помочь перераспределить кассу в пользу стоящих проектов, повысить их выживаемость.

Последний раз редактировалось Baldes; 15.02.2015 в 16:54.
Baldes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (15.02.2015), transmega (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 17:07
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Авторитетные блоги о хайпах

кто-нибудь в курсе, что случилось с GIO?
один из лучших блогов был
rocketmann вне форума
Старый 15.02.2015, 17:36
#76
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Что стоит делать - так это повышать грамотность. Учить отсеивать шлак, даже если он подается в красивой обертке. Учить думать, планировать, считать.

Что это даст? В определенной перспективе это может помочь перераспределить кассу в пользу стоящих проектов, повысить их выживаемость.
Не думаю, что это реально в общей массе...
Инфы для ликбеза достаточно и в открытом доступе, но толку от этого судя по всему не очень много
dragline вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (17.02.2015)
Старый 22.02.2015, 22:54
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Согласен. Но вопрос еще и в том, стоит ли людям вообще давать надежду на серьезный заработок в данной сфере. Найти общие рекомендации на эту тему в сети не проблема. Собственно такие пособия скорее вредят индустрии, поскольку предлагают единственную стратегию, которая сама по себе очевидна - hit and run.

Что стоит делать - так это повышать грамотность. Учить отсеивать шлак, даже если он подается в красивой обертке. Учить думать, планировать, считать.

Что это даст? В определенной перспективе это может помочь перераспределить кассу в пользу стоящих проектов, повысить их выживаемость.
Еще лучше положить на них сверху, и начать наконец заниматься чем-то стоящим. Пока вы заработаете 4 бакса в 1 хайпе (к слову во втором уже сольете свой червонец) админ в это время заработает на таких как вы несколько К.
Оно вам надо такое?
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
Aurelius (09.03.2015)
Старый 23.02.2015, 14:06
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 12
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от rocketmann Посмотреть сообщение
кто-нибудь в курсе, что случилось с GIO?
один из лучших блогов был
присоединяюсь,может кто нибудь знает?
он перестал работать очень резко,так что вряд ли с хозяином случилось то о чем мы все думаем,в таком случае сайт бы висел и не обновлялся еще долгое время
__________________
uhyips.com - лучший мониторинг хайпов
Lyncoln вне форума
Старый 24.02.2015, 09:05
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Еще лучше положить на них сверху, и начать наконец заниматься чем-то стоящим. Пока вы заработаете 4 бакса в 1 хайпе (к слову во втором уже сольете свой червонец) админ в это время заработает на таких как вы несколько К.
Оно вам надо такое?
Ничто не мешает заниматься чем-то стоящим, и большинство так и делает.
Но и здесь можно дополнительно заработать, и, я не побоюсь этого слова, это тоже таки труд . И заработать можно немало, и таки даже будучи простым игроком.
И я делал на этом деньги последние лет 15, бывали и лучшие времена, но и сейчас имея мозги, можно поиметь профит.
Baldes вне форума
Старый 24.02.2015, 10:18
#80
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Авторитетные блоги о хайпах

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Ничто не мешает заниматься чем-то стоящим, и большинство так и делает.
Но и здесь можно дополнительно заработать, и, я не побоюсь этого слова, это тоже таки труд . И заработать можно немало, и таки даже будучи простым игроком.
И я делал на этом деньги последние лет 15, бывали и лучшие времена, но и сейчас имея мозги, можно поиметь профит.
Конечно, без блогов куда же хайп индустрия пойдет? Без мониторов? Кто же тогда будет платит рефбеки? А без рефбеков совсем не интересно играть в хайпах...))
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи о хайпах ф11 Псевдоинвестиции: общий форум 26 05.01.2019 15:08
Сняться ли Вам сны в хайпах? mpaker Псевдоинвестиции: общий форум 159 13.07.2014 20:38
Скамер Ким в хайпах investHYIPmonitor Псевдоинвестиции: общий форум 20 04.12.2013 14:30
Продам Как заработать на хайпах? muzprofi Инфопродукты, курсы и методы заработка 3 16.05.2013 20:15