MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 11.02.2015, 20:14
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Автор темы Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Поэтому и стоимость такого планшета под 300
дак даже сто с небольшим это же отлично, ведь взять планш от майкрософта или другой какой-типа от сони, то стоимость будет очень большая, а я лично не хочу платить за роскошь, да были бы деньги, я бы купил сони z3 смартфон, но мне нужна винда, чтобы когда я уезжаю-можно было взять планшет и со всеми плюсами мт4 для виндовс. Пока есть в планах именно текласт , но денег пока нет, а модель вроде мне писали будет с дуалбутом, ибо чисто с виндой уже прекратят выпуск. А зачем мне дуалбут? туда память-сюда, на обе операционки. Ну как то так.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 12.02.2015, 11:45
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я Вам рекомендовал к нет букам(10.1") присмотреться, тот же планшет(8-10") НО на полноценной Винде(сборки старт), по деньгам выйдет так же почти
как вариант: сядьте по свободе, и присмотрите по ТТХ нетбук
Тоже считаю нетбук оптимальным вариантом, у меня имеется, только вот, насколько я знаю, их вообще перестали выпускать, нет?
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 12.02.2015, 16:46
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Автор темы Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Тоже считаю нетбук оптимальным вариантом
планшет легче, а я уже напользовался нетбуком-туповатый был, в плане оперативки гиг, а у планша за 200 с небольшим зеленых два гига и 4 ядра. для меня выбор однозначен. думаю может кому из других форумчан поможет, когда куда едешь. И да -в планшете еще три джи есть, для нетбука надо модем покупать, к примеру.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 13.02.2015, 09:25
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Планшет-ПК Prestigio Multipad Visconte Quad
Размер экрана 8
Разрешение экрана 1280x800
Операционная система Windows 8.1
Процессор/чипсет Intel Atom Z3735G
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1830 МГц
Видеопроцессор Intel HD Graphics
Размер оперативной памяти 1024 Мб
Размер встроенной памяти 16 Гб



И по цене неплох, и по характеристикам. Покупал в подарок, по акции - 5990р.

Последний раз редактировалось seter; 13.02.2015 в 17:50.
seter вне форума
Сказали спасибо:
serg-panther (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 18:44
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Планшет-ПК Prestigio Multipad Visconte Quad
И по цене неплох, и по характеристикам. Покупал в подарок, по акции - 5990р.
В ЮА такое еще не доехало, покамест есть такое в продаже:
https://hotline.ua/computer/planshety/31809-21219/ = но цена в 6.3к грн(около 260$) "кусается"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.02.2015, 19:54
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
но цена в 6.3к грн(около 260$) "кусается"
Действительно кусается, я брал в DNS, но сейчас стоит около 7000-8000р, акция была недолго. Кстати о Престижио - кажется калиниградская фирма по сборке...у меня их ноут лет 9 работал без всяких ремонтов...включенный круглосуточно, в том числе и на форекс...сейчас лежит рабочий, валяется на полке ветеран.

Последний раз редактировалось seter; 13.02.2015 в 20:00.
seter вне форума
Сказали спасибо:
serg-panther (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 15:37
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
но денег пока нет
Что ж так-то? А вот Гордон Гекко таким не заморачивался - даже Люгер под .45 АКП с лёгкостью купил. Тем ли Вы занимаетесь?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.02.2015, 18:18
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: windows на планшетах

Если процессор планшета подходящий, можно на любой планшет поставить винду.
capitalistas вне форума
Старый 14.02.2015, 19:26
#29
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Если процессор планшета подходящий, можно на любой планшет поставить винду.
Только вот вопрос, зачем?

добавлено через 18 минут
Я поясню свою мысль: планшет - это инструмент, и то что в нем зависит от задач, для которых он используется. Если речь идёт об универсальности - хотите на планшете заниматься, например, кроме вэб-серфина, набора текстов, подправлением фоток, ещё, например, и работой с музыкой, тогда вам нужен только iPad. Плюс безопасность - под iOS вирусов нет. Если Вы хотите пользоваться вэб-сервисами, причём, как говориться, сердито и дёшево, то Андроид вам вполне подойдёт. У планшетов под винду главная же проблема, это безопасность: трояны на них чувствуют себя вполне вольготно, так что раскошельтесь ещё и на соответствующий антивирус. Это вам не андроид, под который можно поставить фриварный Доктор Вэб Лайт прямо из Гугл Плэй. Т.е. заниматься финансами на виндовом планшете я бы всё же не стала. Даже для покупки авиабилетов я использую только надкусанное яблоко.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 14.02.2015 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 15.02.2015, 07:34
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Автор темы Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Если Вы хотите пользоваться вэб-сервисами, причём, как говориться, сердито и дёшево, то Андроид вам вполне подойдёт. У планшетов под винду главная же проблема, это безопасность: трояны на них чувствуют себя вполне вольготно,
А вы доказательства приводите пожалуйста. Причем тут вебсервисы? у нас не обсуждение того, для чего кому то нужен планшет на винде-в ТЕМЕ ЯСНО СКАЗАНО-ВИНДОВЫЙ ПЛАНШЕТ И !!!! ВНИМАНИЕ!!!! ТЕРМИНАЛ. И про какие трояны вы говорите? во первых на виндовый планшет можно поставить любой антивирус для винды, у меня дома стоит аваст-его и поставлю на планшет, во вторых -если вы будете на нем торговать-откуда вы трояна возьмете? если конечно ходить по интернет помойкам, так тут ни один антивир не спасет. В третьих-у винды масса возможностей и программ.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 15.02.2015, 11:47
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
А вы доказательства приводите пожалуйста.
Вы видели инфицированный планшет? А я видела. И тоже там стояло что-типа бесплатного антивируса, AVG, кажется, и тоже по "помойкам" не лазили, но поймали троян-дроппер. То, что этот дроппер потом загрузил, AVG убил, но сам дроппер антивирусу этому оказался не по зубам, в итоге получилась призабавная ситуация: только появлялось соединение с Интернетом, дроппер тут же начинал подгружать вредоносные части, антивирус их убивал, и всё начиналось по новой: снова подгрузка-срабатывание антивируса-удаление-опять подгрузка-... Траффик жрался влёт. Планшет был под Виндой. Вылечила CureIT.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
ТЕМЕ ЯСНО СКАЗАНО-ВИНДОВЫЙ ПЛАНШЕТ И !!!! ВНИМАНИЕ!!!! ТЕРМИНАЛ
И нечего на меня орать. Купите iPad и не пякайте тут всем мозги - вот мой совет.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
его и поставлю на планшет
Вы про планшет этот спрашиваете уже несколько месяцев, в том числе и на 4pda, ЕМНИП. Чо спрашивать-то? Взяли и купили, коли действительно нужно. А так, только языком бла-бла-бла.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 15.02.2015 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 15.02.2015, 14:23
#32
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: windows на планшетах

Около полугода пользуюсь Lenovo ThinkPad Yoga S1. Не дорогой, но и не дешевый. Ну тут уж определитесь, вы либо трейдите и не экономине на канцелярских принадлежностях, либо вы балуетесь...

Сначала смотрел на Асусы, но без пера Wacom это дрова. Не представляю, как работать в винде и на графиках пальцами.

Удобен в качестве планшета, в дороге. И в качестве ноута. Ни разу не жаловался на тормоза - 8гб оперативки, SSD.

Есть, правда, небольшое разочарование - иногда корпус мерзко трещит, когда экран тресётся от пера в режиме ноута.

До этого пользовался андроид-планшетом Ganaxy Note, тоже с Wacom пером. Через TeamViewer подключался к домашнему ноуту. В принципе, если вы не скальпер, то нормально. Из плюсов - гораздо компактнее и намного дольше живет без розетки: под андроиды сейчас есть хорошие портативные зарядки (аккумы). У меня от Hiper 10000 планшет раза 3 можно полностью зарядить, в выключенном состоянии.

Последний раз редактировалось JcJet; 15.02.2015 в 14:33.
JcJet вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 14:35
#33
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Около полугода пользуюсь Lenovo ThinkPad Yoga S1. Не дорогой, но и не дешевый. Ну тут уж определитесь, вы либо трейдите и не экономине на канцелярских принадлежностях, либо вы балуетесь...

Сначала смотрел на Асусы, но без пера Wacom это дрова. Не представляю, как работать в винде и на графиках пальцами.

Удобен в качестве планшета, в дороге. И в качестве ноута. Ни разу не жаловался на тормоза - 8гб оперативки, SSD.

Есть, правда, небольшое разочарование - иногда корпус мерзко трещит, когда экран тресётся от пера в режиме ноута.

До этого пользовался андроид-планшетом Ganaxy Note, тоже с Wacom пером. Через TeamViewer подключался к домашнему ноуту. В принципе, если вы не скальпер, то нормально. Из плюсов - гораздо компактнее и намного дольше живет без розетки: под андроиды сейчас есть хорошие портативные зарядки (аккумы). У меня от Hiper 10000 планшет раза 3 можно полностью зарядить, в выключенном состоянии.
Я ему как раз Lenovo ThinkPad и советовала. В ответ получила нищебродское "Нет". И правда что, нечего экономить на своих рабочих инструментах. даже шабашник, делающий ремонты в квартирах не жмотится на свой инструмент - покупает перфоратор "Бош", а не дешевую ударную дрель в "Ленте" непонятного изготовителя - он знает, что его расходы окупятся, ну а быдлотрейдеру сам бог велел не экономить на технике.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 15.02.2015 в 14:40.
sum iskorka вне форума
Старый 15.02.2015, 15:01
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Автор темы Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
делающий ремонты в квартирах
это тема не про спросы, а про альтернативу компу, что вы мне своим айпадом хвастаетесь? вы на него терминал со всякими индикаторами и роботами поставить сможете? откройте тему про айпад и посмотрим, как она пойдет. про хороший-вы наверное явно не понимаете-оглянитесь вокруг - что китайцы, что бренды на виндовых планшетах используют процессоры INTEL знаете такую компанию? так вот разница в том, что китайцы за имя не дерут-хотите спонсировать боссов apple-ваше право, не нужно навязывать его другим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
непонятного изготовителя
то, что вы о нем не знали не делает его непонятным или аппл в один день возникла? вы поспрашивайте на том же 4pda и вам скажут, что в китае teclast хороший производитиель, а брак у всех есть, зато когда брак у аппл это по интернету показывают-вот как бьет
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я ему как раз Lenovo ThinkPad
а леново не китай? или разница лишь в том, что он выбился в крупного производителя? дак и не сразу ведь, да и как вы не поймете, что для терминала не нужно покупать за тысячу долларов планшет.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я ему как раз Lenovo ThinkPad
а леново не китай? или разница лишь в том, что он выбился в крупного производителя? а сразу ли? да и как вы не поймете, что для терминала не нужно покупать за тысячу долларов планшет, ваш айпад хваленый
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
вы либо трейдите и не экономине
для трейдинга 8 гигов оперативы не нужно-у меня на ноуте 4 и одновременно куча терминалов работает-так зачем платить за то, что не используется? тогда тысяч за пять сразу dell alienwave брать ноут только зачем? понты? а планш на винде от китайский фирм, которые доступным сделали то, чего бы мы не знали, если бы не они-стоит недорого и работает шикарно, сам пользуюсь мобилой за 150 долларов с крутой камерой на 12,6 и фронтальной на 5 и радуюсь, что не купил ни самсунг с никаким дизайном и за бешеные деньги, так что китаю быть-однозначно и проверить этот факт можно, посмотрев на форум 4 pda -брали, берут и будут брать, нам как трейдерам нужно понять-что нужно нам, а нам нужен планшет на винде

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вылечила CureIT
хорошая утилита, но все таки просто так вирус не прицепишь-либо лазишь по мусоркам,либо носители "грязные" у кого то берешь-по-другому быть не может, да айос не заращишь якобы, но там и ограничений куча- по блютузу только на яблоки - мне нужна свобода в действиях и функционал-только винда
__________________

Последний раз редактировалось serg-panther; 15.02.2015 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
serg-panther вне форума
Старый 15.02.2015, 15:14
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: windows на планшетах

serg-panther, по теме: Dell Venue 11 Pro - очень достойный аппарат даже без прибамбасов, с клавой - уже полноценный "рабочий" ноут. Но ценник на него приличный.

Если чисто терминал+Windows опять же Dell Venue 8 pro. Есть схожие Qumo и т.п. просто жалоб на них чуть больше.

У мелкомягких не будет хороших=дешевых планшетов с их политикой ценообразования.

sum iskorka,
вы предлагали использовать ipad, у меня вопрос не много не по теме: на этом аппарате пробовали работать с площадками БО из личных кабинетов, не приложений? (альпари, Aforex)
__________________

Последний раз редактировалось MrLerich; 15.02.2015 в 15:17.
MrLerich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dkameleon (15.02.2015), serg-panther (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:20
#36
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
вы предлагали использовать ipad, у меня вопрос не много не по теме: на этом аппарате пробовали работать с площадками БО из личных кабинетов, не приложений? (альпари, Aforex)
Копаться на форекс-помойке - ниже моего достоинства, но я знаю, что под iOS есть полнофункциональная MT4. Вот она в моём App Store:

Как видите, к существующему счёту подключиться можно.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Dell Venue 11 Pro - очень хороший аппарат.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
а леново не китай? или разница лишь в том, что он выбился в крупного производителя?
Китай Китаю рознь. По крайней мере, Леново - это бывший IBM.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
мне нужна свобода в действиях и функционал-только винда
Если Вам действительно нужна пресловутая "свобода действий", то тогда уж Андроид - вот там полная свобода. По поводу блютуса в iOS - файлы не передаются по нему даже между яблочными устройствами: блютус используется там исключительно для периферии , впрочем, зачем передавать файлы по блютусу, когда есть iCloud? Устройства Эппл учат мыслить по другому, и когда ты научишься, то увидишь, что, во-первых, "свободы действий" у тебя даже больше, чем с Андроидом, во вторых на этих устройствах удобнее, комфортнее и быстрее работать. У Вас просто косность мышления (и нищебродство).
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 15.02.2015 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 15.02.2015, 16:12
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Автор темы Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
У мелкомягких
да есть верно-есть и у известных брендов хорошие таблетки с полноценной виндой, но цена очень кусается, даже те, что не очень кусаются, по характеристикам хуже, чем китайские бренды, скажем у teclast 2 гига оперативки и экран 2 тыщи на полторы точек на 9,7 дюймовом и три г есть и все это за около 200 с небольшим. Проц интеловский
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Копаться на форекс-помойке - ниже моего достоинства
вы много говорите о своем достоинстве, но растет явно за счет того, что вы унижаете других. Вроде я тут как вы меня назвали беднячок, а вы тут постите, нарушения зарабатываете-не ради поинтов случайно? на новый айпад не хватает? дак давайте форумом соберем вам?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Леново - это бывший IBM.
леново это леново и ibm это ibm, это две разные фирмы были.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
когда есть iCloud?
вот видите-айпад вас просто приучил не работать руками и не думать-если интернета не будет -все ваши облака вам не помогут а я на винде или на андроиде передам другому фотку, программу или что то еще. аппл лишь приучает думать, что они самые лучшие. Относительно оскорблений ничего говорить не стану-сам вижу, вы тут бонусы набиваете в моей ветке-ну с этим модераторы разберутся, а пока вы или не пользовались андроидом или виндой, не знаю, но на андроиде в терминал не перенесешь любимый сторонний индикатор, а вот в винду-легко. А про айос а вы проверьте-не будьте голословны, а раз пропагандируете ее лучшесть, так покажите, как на айпаде у вас работает сторонний индикатор не из стандартных скажем поставьте терминал и закиньте на график систему инфинити там пара индикаторов, аналог полос боллинджера и покажите весомость ваших утверждений, думаю не покажите, и даже если это так, что вызывает сомнения, то даже так тратить тысячу долларов на айпад ради пары раз отсутствия за компом-лучше потратить пару сотен на планш с виндой и не чувствовать заморочек.
__________________

Последний раз редактировалось serg-panther; 15.02.2015 в 16:23.
serg-panther вне форума
Старый 15.02.2015, 16:29
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
если интернета не будет
Найдите мне место в цивилизованном мире, где нет Интернета. Да и вообще, какой смысл в планшете, если нет Интернета? Всё, что я делаю на планшете или АйФоне так или иначе связано с Интернетом.

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
то даже так тратить тысячу долларов на айпад ради пары раз отсутствуя за компом-лучше потратить пару сотен на планш с виндой и не чувствовать заморочек.
Так нахрена создавать здесь эту тему, если Вы всё и так решили? Однако, почему-то планшет купить не можете...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
леново это леново и ibm это ibm, это две разные фирмы были.
IBM продало Lenovo своё производство компьютерной техники ещё в 2005 году, так что теперь всё, что раньше выпускалось под брендом IBM, выпускается под маркой Lenovo. За подробностями - в Википедию.
ЗЫ. А в прошлом году Lenovo выкупила у Гугла Мотороллу.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 15.02.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 15.02.2015, 16:43
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Автор темы Re: windows на планшетах

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
создавать здесь эту тему, если Вы всё и так решили?
тема создается не для того, чтобы айпадом похвастаться, а чтобы найти простую, легкую, недорогую альтернативу компьютеру, ноут и нетбуку для трейдинга. И чтобы порассуждать с другими, поделиться мнением. А отсутствие у меня планшета поможет быть непредвзятым. андроид у меня есть на смарте, айпадом пользовался представьте себе, даже у вас спросил или попросил показать как на нем работает то, что работает на винде и работает ли-вы проигронировали.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 15.02.2015, 17:39
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 137
Благодарностей: 20
Re: windows на планшетах

У меня планшет на андроид, леново. Присматриваюсь к более крутому, на винде. И то же не знаю, а стоит ли менять шило на мыло? Какие преимущества?У кого есть такой на винде, кто юзает? Хотелось бы услышать ваше мнение.
Markus Berger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня Windows XP - сделай ее круче Vista или Windows 7!? Info-biz Софт 16 16.10.2013 09:55
Переход на Windows 7 polaks Софт 29 14.01.2010 19:49
Windows Seven Илья Юрьевич Программное обеспечение 55 02.01.2010 21:21
*nix или Windows? Zoo Софт 12 21.02.2008 23:31