MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 09.11.2009, 14:34
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Форекс, заработок с помощью Советчиков

Щас в нете можно найти тему о заработке на форексе через совечики в частности популярен ГЕПАРД. Я на терминал форекса установил правда не гепард а DayProfitSe на валютный терминал советчик работает уже более 12 часов мордаха его лыбится а результата никакого как был баланс денег один так и остался. Скажите эти советчики они ваще способны принести прибыль или же это какойто развод. Если да то какой их принцип работы. Или же работает токо Гепард?
Атол вне форума
Старый 09.11.2009, 16:08
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Почему же, способны приносить, пусть не большую но прибыль.

А вы ему торговать в настройках разрешили? А так же кнопку "Советники" нажали?
Spiritfan вне форума
Старый 09.11.2009, 17:43
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Конечно все нажал и кнопку верху и в настройках самого совечика DayProfitSe может он какойто пробный и рожица внего лыбится тоесть готов торговать и ваще никаких движений с балансом, может проблема в самом советчике или в его настройках неподскажите? Да ещё вопрос можно ставить несколько совечиков?

Последний раз редактировалось Атол; 09.11.2009 в 17:49.
Атол вне форума
Старый 10.11.2009, 11:47
#4
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

На разные пары ставил - проблем не было... М-м-м... что же у вас такое...

Попробуйте вот эти советники.. может что-то выгорит...
А так же вот индикаторы из "Простой Индикаторной стратегии" - за вас они торговать не будут, но хоть вам помогут
Описание стратегии здесь.

thunder4wd_v2e
thunder4wd_v2b
Простая индикаторная

добавлено через 1 минуту
Ну и если вы уж так интересуетесь АТС, МТС то вам сюда - Goodservice-forum

Последний раз редактировалось Spiritfan; 10.11.2009 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Spiritfan вне форума
Старый 10.11.2009, 18:04
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Начнем с того, что приносят и не малую. Но для использования советников нужно иметь мозги))) Нужно оптимизировать под своего брокера, валютную пару, таймфрейм и т.д.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 11.11.2009, 01:59
#6
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Начнем с того, что приносят и не малую. Но для использования советников нужно иметь мозги))) Нужно оптимизировать под своего брокера, валютную пару, таймфрейм и т.д.
Полностью согласен.
Spiritfan вне форума
Старый 11.11.2009, 09:00
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

если ему помогать и следить за ним. то будет прибыль
Prezident вне форума
Старый 13.11.2009, 09:51
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Начнем с того, что приносят и не малую. Но для использования советников нужно иметь мозги))) Нужно оптимизировать под своего брокера, валютную пару, таймфрейм и т.д.
Смотрю советник немножко не ожидал поворота рынка, или большие лоты?
Dron74 вне форума
Старый 16.11.2009, 12:19
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Начнем с того, что приносят и не малую. Но для использования советников нужно иметь мозги))) Нужно оптимизировать под своего брокера, валютную пару, таймфрейм и т.д.
И дело в шляпе. Можно открывать карту и присматривать островок.
Wunner вне форума
Старый 08.12.2009, 03:44
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Всем Привет!
Я сначала для пробы поставил DayProfitSE . Вел 5$ (это получается баланс 500 так как торгую на ДЦ https://www.forex4you.org - forex4you настроил терминал этот работал как то осторожно хотя за 5 часов заработал 15 центов. Потом поставил Гепарда версии 3.1 за 5 часов работы 2.25 баксов не плохо в роди это где то 50-65% прыбыли. Настроил его на работу с EURUSD GBPUSD и на USDCHF USDJPY плечо стоит у меня 1:100 , М 15 (15 минут) ставку поставил 0,10 центов в окне Гепарда dMinLotSize и dStepLotSize - чисто на глаз но у меня стоит так может не правильно? Окна в настройка siFL_StopLoss (незаполнены) diFL_StopLoss ( 0) хотя мне кажется их тоже надо настраивать может я ошибаюсь конечно? Итого за 3 дня робочих баланс сейщас 965.55 (около 10 доларов прыбыль в 2 раза) Средства : 505, Залог: 500( хотел бы узнать эти значение), Свободно 85 (хотя это значение падает как сегодня к -459 (подозреваю в минуса не желательно?) Уровень 113.55% в этой строке прибыль -452 ( с ужасом наблюдаю) хотя я тут и в минусе но в графе история Счёта даже в минусах Гепард умудряется зарабатывать прыбыль закрывает ордера и прыбыль около 5 доларов Кредит :0,00 Депозит :0,00 Снятие :0,00 - Хотелбы узнать эти значения если можно. Также как можно самому открывать а главное как закрывать ордера и конечно же как снимать прыбыль? а и как правильно настроить Гепарда? или версии 3,1 он автоматом настроин? Так как вижу что он торгует не только теми валютами которые я выставил на терминале а всема ( кажись). хотелось побольше узнать вот на этом ДЦ есть учебное видео что очинь хорошо воспринимается новичками https://www.forexclub.ua/ . хотелосьбы услышать ответы спс.

Последний раз редактировалось Атол; 09.12.2009 в 00:12.
Атол вне форума
Старый 09.12.2009, 21:12
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Да по ходу Геапрда 3,1 ( переделаный) рано обрадовался сегодня он пошол в убыток баланс с 12 доларов стала 6 Где делось 6 доларов ваще не пойму прибыль в истории щёта была 6 доларов стала 80 центов и дальше щас идёт в минуса в разделе -Торговля прибыль вся в минусах Но главное не пойму де с баланса делось 6 доларов Гепард их что слил((( ! Может настройки не те или стоить поставить класического с ключом ??? sad.gif ohmy.gif

Вот что у меня пишет в личном кабинете Трейдера может кто подскажет как выправить :

Нагрузка депозита
Больше 10: Вы чрезмерно нагружаете депозит, это негативно сказывается на устойчивости Вашей торговли
Соотношение прибыльных/убыточных сделок
42.00: прибыльные сделки составляют более половины всех сделок, это положительно влияет на результаты торговли
Периодичность сделок

Внутридневная: (до суток), небольшое количество сделок в течение торгового дня, все позиции существуют не более суток или закрываются к концу торгового дня. Несет в себе достаточную нестабильность результатов, обусловленную относительно высокой волатильностью и психологической нагрузкой.
Фактор восстановления
Ваша торговая система способна торговать с прибылью и справиться с возникающими просадками.
Технические параметры
Сумма прибылей всех прибыльных сделок: 565.21 Сумма убытков всех убыточных сделок: 485.37 Прибыль от всех сделок 79.84
Отношение прибыли к убыткам (grossProfit / grossLoss): 1.16 Средняя прибыль от сделки: 1.86
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка, и в процентном отношении: 485.37 (43.89) Максимальная относительная просадка, ее величина: 43.89 (485.37)
Кол-во сделок: 43 Кол-во коротких позиций, процент прибыльных среди них: 33 (100.00) Кол-во длинных позиций, процент прибыльных среди них: 10 (90.00)



Кол-во прибыльных сделок, их процент от общего кол-ва сделок: 42 (97.67) Кол-во убыточных сделок, их процент от общего кол-ва сделок: 1 (2.33)
Самая большая прибыль от сделки: 49.90 Самый большой убыток: -485.37
Средняя прибыль среди прибыльных сделок: 13.46: Средний убыток среди убыточных сделок: -485.37
Кол-во сделок в максимальной последовательности прибыльных сделок, суммарная прибыль от них: 42 (565.21) То же для убыточных: 1 (-485.37)
Самая большая прибыль от последовательности прибыльных сделок, кол-во сделок в этой последовательности: 565.21 (42) То же для убыточных: -485.37 (1)
Среднее количество сделок в последовательности прибыльных: 42.00 То же для убыточных: 1.00

Последний раз редактировалось Атол; 09.12.2009 в 23:36.
Атол вне форума
Старый 10.12.2009, 08:15
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Лучше головой и ручками торговать. Если что сам себя будешь винить и в себе будешь ошибки искать а советник он рано или поздно сольёт на него надежды не какой нету. Книгу взяли почитали поучились а не смотреть в монитор и видеть как советник на отрывал ордера и все слевные.
Metis вне форума
Старый 11.12.2009, 04:29
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Лучше головой и ручками торговать. Если что сам себя будешь винить и в себе будешь ошибки искать а советник он рано или поздно сольёт на него надежды не какой нету. Книгу взяли почитали поучились а не смотреть в монитор и видеть как советник на отрывал ордера и все слевные.
Ручками это когда голова знает что делать я на форексе месяц токо может так и лутше тогда и совечику вовремя ордера закроеш. Книгу какую нибуть можете посоветовать или выложить ? Ну а советчиками говорят торгуют и не плохо . А да какой ДЦ можете посоветовать ?
Атол вне форума
Старый 15.12.2009, 00:22
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
На разные пары ставил - проблем не было... М-м-м... что же у вас такое...

Попробуйте вот эти советники.. может что-то выгорит...
А так же вот индикаторы из "Простой Индикаторной стратегии" - за вас они торговать не будут, но хоть вам помогут
Описание стратегии здесь.

thunder4wd_v2e
thunder4wd_v2b
Простая индикаторная

добавлено через 1 минуту
Ну и если вы уж так интересуетесь АТС, МТС то вам сюда - Goodservice-forum
А как их астраивать
и что в блокноте у них Это означает?
if you use a broker other than Alpari.

brokers price are not the problem with 5-digit or 4 digits.

that you need to change only Risk you wish, should Risk = 10.

this is another time:

ALPARI_UK :
OpenHour = 21
CloseHour = 5


TADAWULFX :
OpenHour = 21
CloseHour = 5

FXDD :
OpenHour = 22
CloseHour = 6


ODL :
OpenHour = 20
CloseHour = 4

MIG :
OpenHour = 21
CloseHour = 5

FXOPEN :
OpenHour = 22
CloseHour = 6

LITEFOREX :
OpenHour = 22
CloseHour = 6

IBFX :
OpenHour = 20
CloseHour = 4

FXPRO :
OpenHour = 22
CloseHour = 6
Атол вне форума
Старый 24.12.2009, 11:14
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 258
Благодарностей: 80
Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Использую советник DayProfitSE. Главное соблюдать инструкции и настройки. Сам советник с подробными инструкциями в подписи.Еще раз говорю, не жадничать! Очень хочется поднять, т.к. стабильно идет плюс, но нельзя!!! Слив обеспечен. Ну и хотя бы сотню иметь на счету..Ну это уже у кого получиться.
andr05 вне форума
Старый 06.01.2010, 00:04
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Re: Форекс, заработок с помощью Советчиков

предпочитаю сам себе писать советников....
https://voloshin-fxcci.blogspot.com/

добавлено через 1 час 18 минут
Однажды проснувшись утром, я почувствовал непреодолимое желание торговать на Forex. И чем меньше мне хотелось идти на работу, тем привлекательней была мысль о Forex. Подумано – сделано. На компьютер установил МТ4, открыл счет, закинул на счет деньги и уже морально настроился становиться миллионером…
Но, но, но как обычно все наши благие начинания в большинстве случаев разбиваются о быт. Как только я собирался открывать ордер, мне сообщали, что нужно пойти забрать ребенка из школы. После прихода детей из школы вместо погружения в атмосферу валютных рынков я погружался в трясину школьных заданий. Так прошел мой отпуск, который закончился «сливом» депозита. После выхода на работу ситуация в лучшую сторону не изменилась.
Встал конкретный вопрос, что делать и как быть… Бросить работу но останутся домашние проблемы и к тому же я не сторонник таких кардинальных изменений в жизни. Тогда первое, что пришло мне в голову это использовать МТС (механическая торговая система) она же «робот» она же «советник». Посетив несколько форумов по данной теме, я «раскатал губу» на скорое светлое будущее где-то на берегу океана.
В подавляющем большинстве форумы были заполнены обсуждениями и рекламой так называемых «пипсовщиков» и «скальперов», львиная доля которых была круто замешана на «мАртине». Вот и я повелся на восторженные отзывы и рекламу. Точно помню, первый робот, которого я запускал, назывался Expert_V3(Renovacio). За первую неделю непрерывной работы это чудо удвоило мой депозит. На радостях я тоже оставил несколько восторженных отзывов на форуме. За первую половину следующей недели стадо «лосей» затоптало все мои радужные мечты. В общем, и второй депозит приказал долго жить.
Тут опустим относительно продолжительный период жизни, пока я находился в поисках своего курса в океане Forex. Но отмечу, что мне попалась довольно подробная и четкая карта этого океана. Называлась эта карта «Стратегия торговли Woodie's CCI» сейчас она находится здесь https://voloshyn.blogspot.com/. Стратегия была настолько формализована, что сама просилась перевести все правила на машинный язык, тем более в ручном варианте (насколько позволяли бытовые проблемы) торговля по системе давала неплохие результаты.
Итогом многих попыток, усовершенствований и переделок стал робот Agent_Fx_v07_XZ_sm_Mf_tSP. Хочу сразу расставить все точки над и. Этого робота я делал для решения своих конкретных проблем, он НЕ для тех, кто ищет баксокосилку. Основная задача – дать возможность человеку, ограниченному во времени более-менее комфортно работать на рынке Forex. Еще немаловажной чертой роботов (всех) являются стальные нервы точнее их отсутствие. Ведь каждому кто пробовал торговать на Forex знаком момент перед открытием сделки. Самое трудное отдать «приказ» и как бывает обидно, когда упускаешь этот момент. А потом занимаешься мазохизмом, анализируя торговый день и понимая, что теория твоя правильная и рассчитал ты все правильно, а вот решительности не хватило. Вот для преодоления таких барьеров я и писал своего робота.

Если хотите подробней - заходите в гости --- https://voloshin-fxcci.blogspot.com/ ---

Последний раз редактировалось реношник; 06.01.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
реношник вне форума
Старый 10.01.2010, 03:58
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от andr05 Посмотреть сообщение
Использую советник DayProfitSE. Главное соблюдать инструкции и настройки. Сам советник с подробными инструкциями в подписи.Еще раз говорю, не жадничать! Очень хочется поднять, т.к. стабильно идет плюс, но нельзя!!! Слив обеспечен. Ну и хотя бы сотню иметь на счету..Ну это уже у кого получиться.
Тестю этого робота уже четвертый день, пока профит каждый день. Оставьте отзывы по нему, пожалуйста, кто пользовался.
Leonchik вне форума
Старый 10.01.2010, 17:26
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: Ответ: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от Leonchik Посмотреть сообщение
Тестю этого робота уже четвертый день, пока профит каждый день. Оставьте отзывы по нему, пожалуйста, кто пользовался.
сливатор... одной убыточной сделкой перекроет все месячные профитные сделки.
Tevez вне форума
Старый 11.01.2010, 22:14
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Щас в нете можно найти тему о заработке на форексе через совечики в частности популярен ГЕПАРД. Я на терминал форекса установил правда не гепард а DayProfitSe на валютный терминал советчик работает уже более 12 часов мордаха его лыбится а результата никакого как был баланс денег один так и остался. Скажите эти советчики они ваще способны принести прибыль или же это какойто развод. Если да то какой их принцип работы. Или же работает токо Гепард?
Какая версия геперда у вас?
MarcKZ вне форума
Старый 11.01.2010, 22:24
#20
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 109
Re: Форекс, заработок с помощью Советчиков

Подскажите, в нете есть в свободном доступе советник 4-7 GMT Breakout Strategy или только платный? Советник построен на индикаторе ant-GUBreakout_V.0.4.2, который к стати есть в свободном доступе. Заранее благодарен всем откликнувшимся!
P.S. Торгую по ней уже вот месяц пока 75% сделок закрываются с профитом, хотелось бы автоматизировать процесс.

Последний раз редактировалось jak_1985; 11.01.2010 в 22:38.
jak_1985 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход