MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 15:35
#2301
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Альпари - alpari.ru

Прибыльных скальперов они давят, а вот если небольшим объёмом и в среднесрок, то тут уже задавить сложнее будет.
Хотя при нынешнем выборе брокеров, нет смысла останавливаться на этой конторе.
cruiser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (14.02.2015), Ritek4 (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 16:13
#2302
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 12
Re: Альпари - alpari.ru

инвестировал пару лет назад в паммы на альпари...ничего хорошего не вышло, так волнообразно, даже в качестве сохранения денег нничего дельного не вышло
Станислав Виленский вне форума
Старый 14.02.2015, 17:10
#2303
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вам вместа с представителем выдают этот текст?))шаблонно как-то)
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Раз не долго,чего письма катаете,ведь по вашему и так все скоро закончится))
https://www.crfin.ru/ru/blacklist/forex-trend
Знакомый сценарий, Вам не кажется? Как под копирку.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 14.02.2015, 17:12
#2304
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Знакомый сценарий, Вам не кажется? Как под копирку.
А кому эта конторка принадлежит? Не альпари ли?

https://www.crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley
kuzz вне форума
Сказали спасибо:
id-reznik (17.02.2015)
Старый 14.02.2015, 17:25
#2305
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
отрубят связь, не сможешь закрыть позу, а когда врубят будет уже поздно. вот и прибыли нет.
Комменатрий из раздела фантастики. Более конкретные факты предоставьте, пожалуйста.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
А кому эта конторка принадлежит? Не альпари ли?

https://www.crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley
А Вы с членами Совета внимательно ознакомились? Там и без представителей Альпари достаточно уважаемых людей:
https://www.crfin.ru/ru/sovet

Помнится, что и при создании КРОУФР активно ходило мнение, что это исключительно "наша" организация. Как ситуация обернулась в реальности - всем известно.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 14.02.2015 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 14.02.2015, 18:19
#2306
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Альпари - alpari.ru

Телетрейд несомненно очень уважаемая организация.
Вас наверное переполняет чувство гордости от нахождения с ними в одной лодке.
cruiser вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
Chibo (14.02.2015), Elena MS (14.02.2015), Haly (15.02.2015), id-reznik (17.02.2015), Igor-S (15.02.2015), Lordwind (17.02.2015), murz (14.02.2015), PolKru (14.02.2015), Vadik88 (15.02.2015), venetonn (19.02.2015), xterra (15.02.2015), zake86 (14.02.2015), Алексей Иванов 1408648502 (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 18:25
#2307
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Телетрейд несомненно очень уважаемая организация.
Плюс мильен

alpari, а почему до сих пор ЦРФИН закрывает глаза на делишки милых ребят из Телетрейда? ФорексТренд на их фоне это просто дети. Почему вы не инициируете рассмотрение в ЦРФИНе вопрос по избавлению организации от такого одиозного партнера? Или слабо?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Chibo (14.02.2015), cruiser (14.02.2015), Kotishe (15.02.2015), PolKru (14.02.2015), Vadik88 (15.02.2015), zake86 (14.02.2015), Алексей Иванов 1408648502 (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 20:49
#2308
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
отрубят связь, не сможешь закрыть позу, а когда врубят будет уже поздно. вот и прибыли нет.
А чо а чо, даты, явки, тикеты?

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Прибыльных скальперов они давят, а вот если небольшим объёмом и в среднесрок, то тут уже задавить сложнее будет.
Хотя при нынешнем выборе брокеров, нет смысла останавливаться на этой конторе.
как собственно при нынешнем количестве кидал не правильно не останавливаться, как минимум что бы присмотреться к условиям
petrochienkova вне форума
Старый 15.02.2015, 13:48
#2309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Знакомый сценарий, Вам не кажется? Как под копирку
Ну не выдумывайте))Что вы вообще хотите этим сказать? Там написано:
-Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
ну и где эти обещания?На главной странице указано Предупреждение о риске. Как у всех уважающих себя брокеров.
-Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Бизнес-модель компании не обладает достаточной степенью прозрачности для признания того, что торговые объемы по ПАММ-счетам действительно выводились на внешнего контрагента.
Это что за бред,модель работы описана,поставщики ликвидности и прочие звенья рабочей цепи эту инфу подтверждают.Лицензия есть,ее подтверждение тоже. В договоре про выплаты все прописано,про форс мажорные случаи тоже,про сроки тоже.
-Признаки ложного позиционирования:
тут что не ясно,ФТ входит и Свидетельство о членстве ООО "ФОРЕКС ТРЕНД" в НП КФС.(https://www.kfs.center/#!memebers/c2t8 )на 24 строке он.
Помоему лучше конкурировать не грязными вбросами,(тем более что ФТ не входит в ваш союз уважаемых брокеров и вообще не понятно какое право вы имеете так себя вести),а улучшением своих профильных продуктов и люди к вам потянутся))

Ну раз вы такие робин гуды,и решили оградить простых людей от злодеев,так давайте факты! Пока даже я смог проверить весь ваш компромат и опровергнуть его..

Последний раз редактировалось Vadik88; 15.02.2015 в 14:19.
Vadik88 вне форума
Старый 15.02.2015, 14:24
#2310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 35
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну не выдумывайте))Что вы вообще хотите этим сказать? Там написано:
-Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
ну и где эти обещания?На главной странице указано Предупреждение о риске. Как у всех уважающих себя брокеров.
Да да , а кто предлагал страховать памм счета? Астра Страхувание или как их там. Контора FX - Trenda ? Мне жаль людей которые не понимают что FT это не брокер а мощный хайп. Если бы изначально к нему так относились не потеряли бы деньги. А может еще и не потеряли. Желаю удачи и меньше есть то, чем Вас кормят.
Ritek4 вне форума
Сказали спасибо:
Вячеслав-1 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 16:20
#2311
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Ritek4 Посмотреть сообщение
Да да , а кто предлагал страховать памм счета? Астра Страхувание или как их там. Контора FX - Trenda ? Мне жаль людей которые не понимают что FT это не брокер а мощный хайп. Если бы изначально к нему так относились не потеряли бы деньги. А может еще и не потеряли. Желаю удачи и меньше есть то, чем Вас кормят.
Да причем тут страхование,помоему этим никто не пользовался..Если ФТ и не брокер,то рядовому клиенту ксе равно невозможно это понять,как и про альпы..Да лучше там есть то чем кормят и за пол года возвращать свое и работать дальше только на профит..А у альпари что? я месяц назад тут спросил в какие продукты есть ризон инвестировать,так никто и не ответил)) потому что одни трейдеры,а инвесторов нет.Да и логично,куда инвестировать? В памм?и осознавать что в любой момент можешь улететь в ноль. Да,может это и есть реальная торговля,но простите,выборка компанией трейдеров в индекс топ 20 видимо оставляет желать лучшего так как за пол года 12% ну как то слабовато для форекса не находите? Получается я тоже отличный трейдер ,так как легко могу показать 12% за пол года при очень консервативной торговле.
Я не пытаюсь унизить Альпари,просто мне не нравится политика очернения других для победы в конкуренции.Напротив,я был бы рад в качестве диверсификации инвестировать и в Альпари,но видимо что-то не доработано раз имеем то что имеем.
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (24.02.2015), Алексей Иванов 1408648502 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 19:22
#2312
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да причем тут страхование,помоему этим никто не пользовался..Если ФТ и не брокер,то рядовому клиенту ксе равно невозможно это понять,как и про альпы..Да лучше там есть то чем кормят и за пол года возвращать свое и работать дальше только на профит..А у альпари что? я месяц назад тут спросил в какие продукты есть ризон инвестировать,так никто и не ответил)) потому что одни трейдеры,а инвесторов нет.Да и логично,куда инвестировать? В памм?и осознавать что в любой момент можешь улететь в ноль. Да,может это и есть реальная торговля,но простите,выборка компанией трейдеров в индекс топ 20 видимо оставляет желать лучшего так как за пол года 12% ну как то слабовато для форекса не находите? Получается я тоже отличный трейдер ,так как легко могу показать 12% за пол года при очень консервативной торговле.
Я не пытаюсь унизить Альпари,просто мне не нравится политика очернения других для победы в конкуренции.Напротив,я был бы рад в качестве диверсификации инвестировать и в Альпари,но видимо что-то не доработано раз имеем то что имеем.
на мой взгляд структуры -очень и очень интересны, плюс тот же топ 20, конечно не будет как обещают другие 60-70% годовых, но и проблем с выводом не будет, все же лучше забрать свои 25 годовых, чем не возможно забрать свои при 100% годовых
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ritek4 (16.02.2015), Vadik88 (15.02.2015)
Старый 16.02.2015, 11:04
#2313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да причем тут страхование,помоему этим никто не пользовался..Если ФТ и не брокер,то рядовому клиенту ксе равно невозможно это понять,как и про альпы..Да лучше там есть то чем кормят и за пол года возвращать свое и работать дальше только на профит..А у альпари что? я месяц назад тут спросил в какие продукты есть ризон инвестировать,так никто и не ответил)) потому что одни трейдеры,а инвесторов нет.Да и логично,куда инвестировать?
Не дуаю что есть смысл тут спрашивать (на этом форуме). Не вооруженым взглядом видно, что тут большинство инвестирует в ФТ и ПФ.


Цитата:
В памм?и осознавать что в любой момент можешь улететь в ноль. Да,может это и есть реальная торговля,но простите,выборка компанией трейдеров в индекс топ 20 видимо оставляет желать лучшего так как за пол года 12% ну как то слабовато для форекса не находите? Получается я тоже отличный трейдер ,так как легко могу показать 12% за пол года при очень консервативной торговле.
Насколько я понимаю, этот индекс позиционируется как инструмент с низкими рисками, соответственно получить там высокую доходность фактически невозможно.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 12:30
#2314
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да причем тут страхование,помоему этим никто не пользовался..Если ФТ и не брокер,то рядовому клиенту ксе равно невозможно это понять,как и про альпы..Да лучше там есть то чем кормят и за пол года возвращать свое и работать дальше только на профит..А у альпари что? я месяц назад тут спросил в какие продукты есть ризон инвестировать,так никто и не ответил)) потому что одни трейдеры,а инвесторов нет.Да и логично,куда инвестировать? В памм?и осознавать что в любой момент можешь улететь в ноль. Да,может это и есть реальная торговля,но простите,выборка компанией трейдеров в индекс топ 20 видимо оставляет желать лучшего так как за пол года 12% ну как то слабовато для форекса не находите? Получается я тоже отличный трейдер ,так как легко могу показать 12% за пол года при очень консервативной торговле.
Я не пытаюсь унизить Альпари,просто мне не нравится политика очернения других для победы в конкуренции.Напротив,я был бы рад в качестве диверсификации инвестировать и в Альпари,но видимо что-то не доработано раз имеем то что имеем.
Здравствуйте! Вы в первую очередь должны понимать, что инвестирование и самостоятельная торговля - это деятельность, сопряженная с рисками. Поэтому любое действие как трейдера, так и инвестора должно быть четко выверено. Гарантия высокой доходности как раз и является первым звоночком, после которого, следует задуматься, а какие схемы в действительности использует брокер, обеспечивая многопроцентные доходы? Для инвестирования в ПАММ может быть применено множество стратегий, как то, например, диверсификация, которая позволит равномерно распределить риски и минимизировать шансы "улететь в ноль".

Index Top 20 FX имеет своего управляющего - клиента компании. Сама компания Альпари не занимается управлением портфелями. Это достаточно консервативный портфель. Для консервативного портфеля такая доходность за чуть более полугода в долларах довольно существенная.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 16.02.2015 в 12:35.
alpari вне форума
Старый 16.02.2015, 16:04
#2315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
тут что не ясно,ФТ входит и Свидетельство о членстве ООО "ФОРЕКС ТРЕНД" в НП КФС.(https://www.kfs.center/#!memebers/c2t8 )на 24 строке он.
А я не смог найти ООО "ФОРЕКС ТРЕНД"
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну раз вы такие робин гуды,и решили оградить простых людей от злодеев,так давайте факты! Пока даже я смог проверить весь ваш компромат и опровергнуть его..
Ну давайте на примере нашей компании, чтобы далеко не ходить и раз уж вы у нас в ветке пишите:
  1. Альпари - ввод/вывод средств инвестором осуществляется в течение от 1 до 24 часов. Т.е. он может оперативно зафиксировать свой результат.У ФТ есть торговый период (в среднем 4 недели), когда инвестор не может вывести свои деньги.
  2. Статистика в Альпари обновляется каждый час. В том числе в мобильных приложениях. Т.е. инвестор получает самую оперативную информацию. Такого у ФТ не наблюдается даже близко.
  3. В Альпари низкий минимальный вход 10 долларов. У ФТ значительно выше
  4. ПАММы ФТ не обладают наглядной информацией: график доходности, загрузка депозита, средства. Т.е. совершенно непонятно откуда берутся цифры доходности за разные периоды, на чем основаны расчеты. Нет графика – не видно динамики движения счета.
  5. У лидеров по возрасту низкий собственный капитал 1000 долларов
  6. ФТ предлагают показатель «Ожидаемой годовой доходности», что является введением клиентов в заблуждение и практически обманом.
  7. ФТ на некоторых ПАММах есть ограничение по максимальной инвестиции. У нас подобных ограничений нет. Управляющие в Альпари способны корректно открывать позиции с учетом крупных инвесторов на своем ПАММе благодаря своевременным оповещениям о заявках.
  8. В Альпари есть независимый рейтинг, который строится автоматически с учетом нескольких показателей. Формула расчета рейтинга доступна любому посетителю сайта. При таком формате расчета инвесторы на первых позициях рейтинга видят более перспективные и надежные счета. У ФТ ничего даже близко подобного нет. Рейтинг нечитаемый, неудобный и малоинформативный
  9. В Альпари каждый публичный ПАММ-счет имеет свою ветку на форуме, ссылка на которую есть прямо в мониторинге. У ФТ есть упоминание про форум, но как искать определенный счет – непонятно.
Kadet2002 вне форума
Старый 16.02.2015, 16:49
#2316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Re: Альпари - alpari.ru

Кадет, наглядный пример человека, никогда не работавшего с ФТ (оно и понятно) и высасывающего проблему из пальца. Это даже претензиями нельзя назвать, все у них сделано грамотно, я как трейдер не представляю как бы смог торговать, если мой счет потрошили ежечасно? и именно поэтому я никогда не открою памм у вас

Цитата:
У ФТ есть торговый период (в среднем 4 недели)
ошибаетесь, такой тп ставят единицы, у большинства он 1-2 недели

Цитата:
Такого у ФТ не наблюдается даже близко.
инвестор видит в своем кабинете результат сразу после закрытия сделки, обновление просадки - раз в сутки

Цитата:
У ФТ значительно выше
минималка такая же, просто многие управляющие ставят этот порог выше

Цитата:
ПАММы ФТ не обладают наглядной информацией: график доходности, загрузка депозита, средства. Т.е. совершенно непонятно откуда берутся цифры доходности за разные периоды, на чем основаны расчеты. Нет графика – не видно динамики движения счета.
ответил в другой ветке, но повторюсь и здесь, построчное отображение статистики по неделям и месяцам с показателем дохода в % и деньгах многим видится гораздо информативнее, добавьте это к уже имеющемуся графику и будет гуд

Цитата:
У лидеров по возрасту низкий собственный капитал 1000 долларов
я в свой первый памм вкладывал КУ размером 20к и потом добавлял еще 30к, уверен, я далеко не самый богатый трейдер

Цитата:
ФТ предлагают показатель «Ожидаемой годовой доходности», что является введением клиентов в заблуждение и практически обманом.
ключевой фактор-ожидаемая, на сайте есть предупреждение о рисках

Цитата:
ФТ на некоторых ПАММах есть ограничение по максимальной инвестиции
это система памм 2.0, она как ограничивает инвестиции, так и убытки, учите матчасть

Цитата:
У ФТ ничего даже близко подобного нет. Рейтинг нечитаемый, неудобный и малоинформативный
согласен, но есть несколько замечательных сторонних сервисов типа фаст памм и т.д, где все более,чем наглядно, было бы желание искать и вникать

в общем, если вы считаете выделенное красным проблемой-это не значит, что это является проблемой
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
kjuby1 (24.02.2015), shvhome (17.02.2015), skizhuk (26.02.2015), Vadik88 (16.02.2015), Сергей Жабинец (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 17:35
#2317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
А я не смог найти ООО "ФОРЕКС ТРЕНД"
На тот момент был когда я писал пост.Сейчас нет.Но в комиссии говорят что они все так же состоят в ней,просто будет замена названия или что-то такое..
Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Нет графика – не видно динамики движения счета.
Вот насчет этого вам уважаемый capitaleafund хорошо ответил,я тоже добавлю,как раз таки на графике только и видно что рост(в хорошем примере),но сколько не пытался немогу определить сколько в неделю дает управ.Как вам уже указал capitaleafund, добавьте график как на фастпамме,будет здорово! У вас есть прибыль за день даже,зачем она нужна? только для скальперов чтоль,ну и разрешать вывод посреди недели,каждый день,этож мешает управу..
Я как и многие хотел бы видеть вас в списке моих брокеров в качестве дивирсификации,но после ФТ сложно делать анализ ваших управов из за разницы отображения данных.Не будем спорить что удобнее,просто те кто привыкли к ФТ,не видят преимуществ управов альпари из за этой привычки, сделайте нечто среднее если нехотите заниматься плагиатом.

Вот как посмотреть понедельную доходность???? тока брать чудо-динамичный график и высчитывать с календариком проценты..

Последний раз редактировалось Vadik88; 16.02.2015 в 18:06.
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (24.02.2015)
Старый 16.02.2015, 18:56
#2318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Кадет, наглядный пример человека, никогда не работавшего с ФТ (оно и понятно) и высасывающего проблему из пальца. Это даже претензиями нельзя назвать, все у них сделано грамотно, я как трейдер не представляю как бы смог торговать, если мой счет потрошили ежечасно? и именно поэтому я никогда не открою памм у вас
А я как трейдер не представляю как можно торговать в ФТ.)))
Не существует проблем с ролловером, точнее они существуют только у тех, кто не ознакомился с матчастью в достаточной степени.
Если же все же, по какой то неведомой причине, ежечасные ролловеры могут доставлять неудобство, то можно ограничиться 1 ролловером в сутки в удобное для управа время.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вот как посмотреть понедельную доходность???? тока брать чудо-динамичный график и высчитывать с календариком проценты..
Объясните пожалуйста зачем вам понедельная доходность? Ведь нужно точно знать что управ интрадейщик и у него хотя бы 1 сделка в неделю, чтобы недельная доходность имела хоть какое то значение.
Если у управа долгосрок, то что вам даст динамика недельных интервалов?
Чудо - диннамический график показывает инвестору все возможности по заработку на изменении этой самой динамики.
Есть стратегии инвестирования, которые используют просадку управа для наиболее благоприятного времени для входа в памм. Так вот этот "Ч-динамический" график, может позволить инвестору оценить перспективы таких стратегий, (как минимум).

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.02.2015 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.02.2015, 19:16
#2319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста зачем вам понедельная доходность? Ведь нужно точно знать что управ интрадейщик и у него хотя бы 1 сделка в неделю, чтобы недельная доходность имела хоть какое то значение.
Если у управа долгосрок, то что вам даст динамика недельных интервалов?
Чудо - диннамический график показывает инвестору все возможности по заработку на изменении этой самой динамики.
Есть стратегии инвестирования, которые используют просадку управа для наиболее благоприятного времени для входа в памм. Так вот этот "Ч-динамический" график, может позволить инвестору оценить перспективы таких стратегий, (как минимум).
Ну помоему логично же,что торговля ведется пока работает рынок,а это значит что на выходных получается некий тайм-аут на котором инвестор может подвести итоги недели.Думаю великое большинство трейдеров все же совершают хоть одну сделку в неделю.Понедельный график так же отражает возможности описаной вами стратегии инвестирования.Тут не вижу никаких преимуществ вашего варианта графика,Зато большинство инвесторов ведут свою статистику инвестирования где месяц желательно закрыть в определенный плюс(своего рода план),и неделя выступает промежуточным этапом в этом процессе.А многие и вообще сразу неделями и ведут отчетность. А как раз день не показывает необходимого усреднения данных так как не каждый трейдер показывает результат каждый день и в итоге вести учет многих промежуточных дней с нулем не имеет смысла.
Vadik88 вне форума
Старый 16.02.2015, 20:00
#2320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну помоему логично же,что торговля ведется пока работает рынок,а это значит что на выходных получается некий тайм-аут на котором инвестор может подвести итоги недели.Думаю великое большинство трейдеров все же совершают хоть одну сделку в неделю.Понедельный график так же отражает возможности описаной вами стратегии инвестирования.Тут не вижу никаких преимуществ вашего варианта графика,Зато большинство инвесторов ведут свою статистику инвестирования где месяц желательно закрыть в определенный плюс(своего рода план),и неделя выступает промежуточным этапом в этом процессе.А многие и вообще сразу неделями и ведут отчетность. А как раз день не показывает необходимого усреднения данных так как не каждый трейдер показывает результат каждый день и в итоге вести учет многих промежуточных дней с нулем не имеет смысла.
А , ну если цель закрывать каждый месяц в плюс, то понятно. Цель благородная, но на дистанции не достижимая, при реальной торговле.
При игре на дистанции будут прибыльные месяца чередоваться с убыточными и эти убыточные месяца могут длиться довольно долго (3 месяца к примеру)...

В альпах можно делать и такие упражнения - берешь месячный график - жмешь на почасовое отображение доходности и вводишь в календать тот период, который интересен.
Там на самом деле можно отобразить любой период, это особенно полезно чтобы отслеживать динамику и глубину дродауна и характеристики выхода из него.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Vadik88 (16.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47