MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 20:27
#4941
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Следует признать, что лично для меня намеченный срок выхода из компании (май-июнь) оказался неверным. В январе я делал пробные выводы, они были в регламенте, это меня расслабило, я посчитал, что новый год позади и до лета полюбому ничего не случится. Неверное решение. ?
Вы хоть делали пробные выводы в январе. А я вывел в декабре почти весь депозит и увидев что претензий по выплатам нет, завёл примерно 15 января всё назад и спустя неделю начались проблемы у ПФ и следом у ФТ. Моя же не терпеливость и сгубила, подождал бы недельку и смотрел сейчас за всем этим цирком со стороны.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andrey311 (15.02.2015), Msimon (15.02.2015), neva2012 (14.02.2015), psygnosis (16.02.2015)
Старый 14.02.2015, 21:06
#4942
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Я уже успокоился как-то, сначала сделал несколько заявок на x-change на вывод всего депозита, хотел со штрафом из бонусного вывести, хотя штраф аж 13к$, решил подождать недельку мол быстро все равно не выведут. Вот сейчас сидел смотрел на циферки в личном кабинете и все таки принял решение не трогать бонусный кабинет, сошелся на том, что если все будет нормально с ФТ то выведу позже без потерь по окончании бонуса лояльности, а если ФТ решил всех кинуть, то я все равно ничего поделать не смогу, вероятность того, что мне выведут мои деньги при скаме ФТ равна нулю. Правильно коллега Milliam в своей ветке пишет, нужно спокойнее к этому относиться.

На официальном форуме ФТ экстрасенсы заглянули в будущее и говорят, что ФТ будет жить)))

p.s. А если серьезно, то по меньшей мере не рационально учредителям ФТ топить такую контору, при условии, что хотя бы 50% топовых управов не риссованые, ресурс ФТ далеко не исчерпан, а с выходом на Китай - так это вообще просто золотая жила.
p.p.s. А вот свою ветку о результатах моего портфеля вести желание пропало напрочь.
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AlZo (15.02.2015), Malaxit (15.02.2015), Msimon (15.02.2015), neva2012 (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 21:38
#4943
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Игорь231 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то по меньшей мере не рационально учредителям ФТ топить такую контору
Тут от них зависит только одно, это наличие денег чтобы удовлетворить тех кто поставил на вывод, а таких думаю очень много. Если они к марту смогут этот поток средств обработать, то появятся те кто начнут опять вводить, увидев что выполнили обещание. А если нет, то количество заявок еще больше возрастет, и это конец.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 12:31
#4944
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 25
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Интересно почему управы до сих пор торгуют раз вывеси ничего не могут, все рисованные? Прибыли не стали в 2 раза больше приносить?

Так же интересно, кто сколько денег там оставил? Сколь велики потери народа и соответственно навар организаторов?
TheArk вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 12:37
#4945
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от TheArk Посмотреть сообщение
Интересно почему управы до сих пор торгуют раз вывеси ничего не могут, все рисованные? Прибыли не стали в 2 раза больше приносить?
Я думаю рисованные управы будут торговать в штатном режиме до упора, а вот настоящих скорей всего либо заверили обещаниями что им будет всё выведено, либо по тихой выводят не говоря нам. Ту статистику что мы получаем рисует фин.отдел, поэтому нам приходится верить только этим таблицам.

Цитата:
Сообщение от TheArk Посмотреть сообщение
Так же интересно, кто сколько денег там оставил? Сколь велики потери народа и соответственно навар организаторов?
А это уже придется подсчитывать по факту, тем более рано еще говорить о скаме, выплаты медленно, но всё таки идут. Когда прекратятся, тогда можно уже и считать. А про навар организаторов вы никогда не узнаете, ведь вы не знаете про тех кто нарисован, а кто нет, следовательно не будете знать реальных цифр.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 14:01
#4946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я думаю рисованные управы будут торговать в штатном режиме до упора, а вот настоящих скорей всего либо заверили обещаниями что им будет всё выведено, либо по тихой выводят не говоря нам. Ту статистику что мы получаем рисует фин.отдел, поэтому нам приходится верить только этим таблицам.
Вот, для вас вопрос, вы сторонник что топы рисованные. (я не говорю что это не так, результаты площадки и количество успешных трейдеров просто невероятное для одной компании). Но почему не было сливов? Почему нет сливов сейчас? Опыта в рисовании и поддержки жизнедеятельности у компании просто невероятный и многогодовой, так? Ну и смотрим что имеем.
Была ситуация со швейцарией в недалеком прошлом, компания, если имела бы какие то проблемы этим бы воспользовалась на 99%, можно было очень хорошие сливы устроить, даже потопить как минимум 1 управа. Это по минимуму 1 лям баксов. Вообще ноль подозрений и претензий!
Если бы у компании были проблемы с притоком средств, могли бы:
- снизить доходность.
- слить агрессора (валекс, отмар, а то и патрика с джбором)
- слить 1 топа, или же нариосовать просадку и рассказать про форсмажор, к примеру на 20-30% слить свена или ахмедоса.
- слить новых муровцев, в которых закидали уже десятки лямов, это вообще безпалевно, так как статистики как таковой по ним еще нет, никаких подозрений.

Все это можно было делать как приток уменьшился, можно было бы делать при первых проблемах, можно было бы сделать недельку назад или даже сейчас когда проблемы уже есть.

Это позволило бы безпроблемно все пережить и соскамиться например в июле, августе, перед массовыми летними выводами. Где логика? Мы же все таки не с детьми работаем которые свой первый хайп сварганили. Ну я лично не вижу никакого смысла в этом или логики. По этому надеюсь на лучшее. У вас есть этому обьяснение?

Сам вижу ситуацию так, кое что из рассказанного нам про счета перекрытия и проблемы в пантеоне правда. У пантеона действительно проблемы (компаний значительно слабее развивалась последнее время по сравнению с ФТ, в плане притока средств). И компании эти действительно разные, хотя связи безусловно есть...
Высшее руководство этих компаний, как мы знаем далеко не публичные люди, скорее всего совковского возраста еще, по этому мы и имеем такую работу с клиентами и медленное реагирование и решение проблем. Они уходить сейчас не хотят, рано еще, можно поиметь куда больше даже с нашего рынка, как минимум до августа, а если в планах Китай то поиметь можно в десяток раз больше, ну допустим никакого Китая нет, все равно с динамикой развития паммов и фактически имея здесь монополию, можно еще расти и расти. Вот сейчас и решают проблему с пантеоном, это не быстрый процесс, поверьте обьеденить две компании решить все вопросы, когда на кону возможно сотни миллионов... ну это не дело недели, это решается куда дольше. По всей информации что есть, вроде бы уже к чему то пришли и на этой недели будут уже обсуждать детали, по этому все и тянется, и конференция откладывается (так же не зря было заявлено что возможно конференция состоится +- 2 дня, по тому что сказать точно нельзя когда утрясут все детали), на конференции (как уже заявлял админ многократно будут положительные новости, даже не так, а - только положительные!, на это нужно время...).

Я просто убежден, если провести нормальную конференцию, дать адекватные ответы, и потом наладить массовые крупные выплаты и войти в регламент, то многие останутся в компании.
А дальше что имеем:
- Монополия на паммах, людям идти некуда (если хотят такую же доходность, поиграются посливаються на альпах и тенко, велтрейде и вернутся назад, так как там нужен совсем другой подход и другой анализ, и даже с ним результаты далеко не такие радужные)
- Компания которая первая, а это беспрецедентный случай выйдет из черного списка! (я про пантеон)
- Компания которая преодолела такой отток капитала и такие проблемы.
- Компания которая спасла, просто мессия, спасла всех вкладчиков пантеона!
- Запуск прайз 3!
- Красивые планы про Китай (сторонники хайпов подумают можно еще инвестировать так как скамится рано)

И вы думаете что те кто ушли не вернуться? Та вернутся еще с большими силами после этого, а так же подтянутся новые, так как есть еще куда расти!

Все это имхо разумеется, и я не завлекаю сейчас заливать туда бабло, более того у меня даже ниодгого рефа нет в ФТ или Пантеоне, просто поделился своим взглядом на ситуацию.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
AlZo (15.02.2015), ivbbest (15.02.2015), John Partee (15.02.2015), neva2012 (15.02.2015), NWM (15.02.2015), reget17 (15.02.2015), Sharker (16.02.2015), ShooriC (15.02.2015), shvalbe (15.02.2015), Viktor-tmn (15.02.2015), Vurzik (15.02.2015), zake86 (15.02.2015), Агдам (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:17
#4947
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Я просто убежден, если провести нормальную конференцию, дать адекватные ответы, и потом наладить массовые крупные выплаты и войти в регламент, то многие останутся в компании.
А дальше что имеем:
- Монополия на паммах, людям идти некуда (если хотят такую же доходность, поиграются посливаються на альпах и тенко, велтрейде и вернутся назад, так как там нужен совсем другой подход и другой анализ, и даже с ним результаты далеко не такие радужные)
- Компания которая первая, а это беспрецедентный случай выйдет из черного списка! (я про пантеон)
- Компания которая преодолела такой отток капитала и такие проблемы.
- Компания которая спасла, просто мессия, спасла всех вкладчиков пантеона!
- Запуск прайз 3!
- Красивые планы про Китай (сторонники хайпов подумают можно еще инвестировать так как скамится рано)

И вы думаете что те кто ушли не вернуться? Та вернутся еще с большими силами после этого, а так же подтянутся новые, так как есть еще куда расти!
После чего можно и скамиться, ага.
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (15.02.2015), neva2012 (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:19
#4948
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Они уходить сейчас не хотят, рано еще, можно поиметь куда больше даже с нашего рынка, как минимум до августа
Вот сидят такие организаторы Форекс-тренд и слепо не видят таких реальных перспектив
Умиляют мысли , что нельзя уходить с рынка, что глупо закрывать такой уникальный и прибыльный бизнес.

Вот все ваши мечты перечеркиваются только одним фактиком. Это даже не проблемы с выплатами. Я про магию обхода реальных заявок. Оба форума просто разрывает от количества таких фактиков.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Malaxit (15.02.2015), neva2012 (16.02.2015), psygnosis (16.02.2015), Vurzik (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:36
#4949
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
просто поделился своим взглядом на ситуацию.
Мне понравилось. Предлагаю донести этот пост до ПФ и ФТ, чтобы они тоже прониклись. А то ведь могут вопреки логике...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
беспрецедентный случай выйдет из черного списка! (я про пантеон)
Кстати, в данном списке компания была неполный день - там, где она ныне, просто проблемный.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Красивые планы про Китай (сторонники хайпов подумают можно еще инвестировать так как скамится рано)
Сторонники хайпов вспомнят ммсис

Последний раз редактировалось shvalbe; 15.02.2015 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Malaxit (15.02.2015), neva2012 (16.02.2015), Vladimir7900 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:49
#4950
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Почему нет сливов сейчас? Опыта в рисовании и поддержки жизнедеятельности у компании просто невероятный и многогодовой, так? Ну и смотрим что имеем.
Была ситуация со швейцарией в недалеком прошлом, компания, если имела бы какие то проблемы этим бы воспользовалась на 99%, можно было очень хорошие сливы устроить, даже потопить как минимум 1 управа. Это по минимуму 1 лям баксов. Вообще ноль подозрений и претензий!
Я думаю компания пытается выпутаться своими силами и прекрасно понимает что если сейчас в период проблем слить кого нибудь, то выводов средств будет еще больше, все поймут задумку. А со швейцарией могли просто не успеть вовремя придумать что нибудь, хотя шанс был реальный. Задним же числом это не сделаешь. Это опять же если предположить рисованность, которую очень трудно на данном этапе доказать. Да и не надо уже это доказывать, самое главное чтобы начали нормально деньги выводить и тогда к компании появится доверие и вернутся инвесторы. Хотя думаю не сразу.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Malaxit (15.02.2015), neva2012 (16.02.2015), shvalbe (15.02.2015), Vurzik (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 17:32
#4951
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот сидят такие организаторы Форекс-тренд и слепо не видят таких реальных перспектив
Умиляют мысли , что нельзя уходить с рынка, что глупо закрывать такой уникальный и прибыльный бизнес.

Вот все ваши мечты перечеркиваются только одним фактиком. Это даже не проблемы с выплатами. Я про магию обхода реальных заявок. Оба форума просто разрывает от количества таких фактиков.
Почему не видят, я про то что как раз таки видят. Я не говорил что нельзя уходить с рынка и закрывать уникальный бизнес. Я про то что не время, ну не тот момент еще, совсем не тот. И про заявки согласен, обходят, не правдоподобно, но причину (имхо) описал выше, и вот вот должны пойти серьезный выплаты, до конференции или после, короче в ближащие 2 недели должны быть массовые крупные выплаты, если их не будет... то...
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я думаю компания пытается выпутаться своими силами и прекрасно понимает что если сейчас в период проблем слить кого нибудь, то выводов средств будет еще больше, все поймут задумку. А со швейцарией могли просто не успеть вовремя придумать что нибудь, хотя шанс был реальный. Задним же числом это не сделаешь. Это опять же если предположить рисованность, которую очень трудно на данном этапе доказать. Да и не надо уже это доказывать, самое главное чтобы начали нормально деньги выводить и тогда к компании появится доверие и вернутся инвесторы. Хотя думаю не сразу.
Поймут не поймут тут без разницы, я читаю все топики про управов, иногда до смешного. Торгуют в плюс - рисовка, торгует в минус - плановый рисованый слив. Уже до такого дошло что на любой позитив найдутся противники, и наоборот. Тоже самое про акции, акции плохо скам скоро, без акций просят акции и конкурсы. Но сливать или уменьшать доходность могли плавно не палевно, и намного раньше если были проблемы... А про то что вкладчики вернуться не сразу, это конечно же факт, тут уж надо потрудится и завлечь чем то назад, но думаю если все наладиться с этим особых проблем не будет.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
John Partee (15.02.2015), neva2012 (16.02.2015), Филин (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 18:05
#4952
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Но сливать или уменьшать доходность могли плавно не палевно, и намного раньше если были проблемы...
Да, и тут соглашусь. Падает доходность у консерваторов - приходят новые муровцы. Случаи крупных убытков у управов из индексов единичны и все относятся к явным агрессорам. Последняя просадка Скальпера в 80% неудивительна и была ожидаемой (последняя неделя ТП), так что если компания что и получила, то за счет агрессивных индексов, куда могли сунуть по незнанию. Но это не очень большая сумма. Свен развернул просадку, нынешние 5% в пределах разумного. Короче, ждем у моря погоды.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 18:26
#4953
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Почему не видят, я про то что как раз таки видят.
Вот если бы видели, то спасали бы всеми силами свой бизнес, в том числе, жертвуя капиталами.
Вот если бы видели, то :
- давали клиентам много объективной информации
- не подставлялись на отменах заявок и на магии игнорирования реальных заявок

Мне кажется, у вас иллюзия, что вы и владельцы ФТ видят одинаковые перспективы !
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (16.02.2015), Zhora Kornev 616800749 (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 18:54
#4954
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 21
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Вот, для вас вопрос, вы сторонник что топы рисованные. (я не говорю что это не так, результаты площадки и количество успешных трейдеров просто невероятное для одной компании). Но почему не было сливов? Почему нет сливов сейчас? Опыта в рисовании и поддержки жизнедеятельности у компании просто невероятный и многогодовой, так? Ну и смотрим что имеем.
Может народ вывел столько денег, что большая часть КИ - рисованная и слив уже не поможет.
Zhora Kornev 616800749 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igor200 (16.02.2015), neva2012 (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 19:59
#4955
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я про магию обхода реальных заявок. Оба форума просто разрывает от количества таких фактиков.
Так очевидно же, что если порядок не строгий, то чьи-то заявки будут обходиться. И многие "обойдённые" не поленяться об этом написать По-моему, таких сообщений даже мало как-то, если учесть как часто тут любят жаловаться.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 20:11
#4956
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот если бы видели, то спасали бы всеми силами свой бизнес, в том числе, жертвуя капиталами.
Вот если бы видели, то :
- давали клиентам много объективной информации
- не подставлялись на отменах заявок и на магии игнорирования реальных заявок

Мне кажется, у вас иллюзия, что вы и владельцы ФТ видят одинаковые перспективы !
Не согласен, все зависит от людей, у каждого свой взгляд на бизнес. И на пути решения проблем, совковское мышление во всей красе как по информированию так и по отношению к клиентам, но это не значит что проект мертв. Об этом кстати много писал резник и кайзер немного.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 20:33
#4957
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

я вот все пытаюсь понять, как заявки формируются, это же каша просто
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 22:32
#4958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Так очевидно же, что если порядок не строгий, то чьи-то заявки будут обходиться.
Точно, только включите дедукцию. Если бы дело был в стохастике, то клиенты жаловались примерно так:
ДО моей заявки всего 33 штуки и не дошли выплаты , обидно.
А люди выкладывают скрины, сопоставляя которые с официальным отчетом по выплате видно, что судьба ювелирно доходит до ровно предыдущего номера, игонорирует номер реального инвестора и продолжает выплаты на +1 номере. И так по всем заявкам одного человека.

Вот ведь невезуха кому то , согласитесь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
я вот все пытаюсь понять, как заявки формируются, это же каша просто
Я объясню, они формируются путем создания новых. Каждой следующей присваивается следующий номер от предыдущей.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 15.02.2015 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (16.02.2015)
Старый 15.02.2015, 22:51
#4959
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А люди выкладывают скрины, сопоставляя которые с официальным отчетом по выплате видно, что судьба ювелирно доходит до ровно предыдущего номера, игонорирует номер реального инвестора и продолжает выплаты на +1 номере.
Ну, я б не сказал, что так ювелирно. Там пропуски номеров довольно часты. То есть "до ровно предыдущего номера" таких ситуаций полно. И нет никаких доказательств (даже, просто, свидетельств), что тот следующий "+1" номер нереальный.

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
И так по всем заявкам одного человека.
Тут тоже логику можно найти. Заявки проверяются по кабинетам. И выплачиваются, возможно, в части случаев (например, когда несколько заявок практически подряд) тоже по кабинетам.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
leshikvtumane (15.02.2015), neva2012 (16.02.2015), Филин (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 17:45
#4960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Спрошу в этой ветке, здесь все всё знают.
Кто такие Резник и Кайзер?
AAAShirokov вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (16.02.2015)
Метки
forex trend, инвестор, куда вложить, памм, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Panteon Finance - Panteon Finance Analitik Panteon Finance Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 45 30.01.2015 14:51
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09
Консервативный - kofal - Fx-Trend kofal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 25.01.2013 20:00